Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Citāts:

Буду рада, если поделитесь в обсуждении этой статьи своими мыслями о жизни в семье: как её беречь и развивать.


Цветок


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Как беречь? Научиться меняться.

По моему личному опыту менять нужно себя именно в местах недостатков. Интересы личностного роста и семейной жизни, и жизни с детьми, как правило совпадают. Надо в первую очередь работать над теми недостатками, которые мешают себе в жизни семейной.

И не мелочиться. При ссоре сравнивать ту мелочь, из-за которой приозошла ссора, с голабьными вещами. Я стараюсь думать, что муж во мне терпит то и то, неужели я не могу ему простить вот ЭТО?

И запретить себе бить ниже пояса. Именно с этим столкнулась наша семья после 10 лет. Мы СЛИШКОМ хорошо знаем, как побольнее ткнуть. В результате ссора длится меньше, но оставляет глубже следы. И они заживают дольше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Marusenka :

Citāts:

Буду рада, если поделитесь в обсуждении этой статьи своими мыслями о жизни в семье: как её беречь и развивать.


Цветок



Беречь ? семью ? Иногда её не стоит беречь .Жизнь в семье Размышляю может жизнь семьи , т.е. жизнеспособность семьи ? На эти темы наверное много книг написано Размышляю Но вообще Аня выше правильно написала , семья это двое , если каждый будет осознавать что и зачем он в семье делает , что и зачем говорит второму и что хочет от себя и второго и сможет это сказать ,и договориться, то тогда и проблем не будет .Тогда и разойдясь ( ну бывает ) люди остаются людьми , без грязи , скандалов , если не друзьями , так хоть не врагами и без обид.
Развивать семью - развивать себя каждому из членов семьи . Я на правильность если что не претендую
И извините за полный офф выше , я больше не буду Цветок


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Aug 16, 2011 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Marusenka :

Citāts:

Буду рада, если поделитесь в обсуждении этой статьи своими мыслями о жизни в семье: как её беречь и развивать.


Цветок


Не могу сказать, что у меня какой-то апупенный брак и всем срочно нужно приходить на МК. Но могу сказать точно, что когда из меня прет особое недовольство своим браком, то на 100% - это недовольство самой собой в первую очередь. Как только я нахожу в себе силы избавиться от раздражения "все не так, как я хочу", как только я принимаю себя - я перестаю искать виноватых. А еще мой муж - это мой родной и близкий человек. В принципе, я часто воспринимаю его не только как мужчину, но в определенных ситуациях как сына, или как отца. Есть какая-то связь такого рода, что я знаю, что этот человек никогда не станет для меня абсолютно чужим, даже если мы вдруг разойдемся. Это тоже самое, что выкинуть из своей жизни своих детей или родителей. Не уверена, что это хоть как-то похоже на рецепт семейного счастья Размышляю Но это точно помогает не разрушить семью. Как развивать - начинать нужно всегда с себя, это я знаю точно. Но это трудно. Особенно потому что хочется, чтобы ведущим в плане духовного роста в семье был мужчина. Очевидно я та шея, которая все время пытается исполнять функции головы Прячусь


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 16, 2011 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Marusenka :

Буду рада, если поделитесь в обсуждении этой статьи своими мыслями о жизни в семье: как её беречь и развивать.




Понимать, на какой фазе развития находится семья. Из этого сразу становится понятно, как действовать. Что из этого всего выйдет - другой вопрос. Просто на каждом этапе развития отношений разные сложности, ну и способы преодоления разные.
Период конфронтации всё же не период кризиса середины жизни и чувства у партнёров разные. Ну и результат разный будет(хотя смерть семьи возможна и там и там).

Почему кризис в середины жизни или "стоптанных тапочек" так колбасит? Просто у многих крышу сносит?
Посмотри хорошее кино "Любовь и голуби", "Осенний марафон", например. Может со стороны станет понятно, почему всем так рвёт башню в период около 40.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Для меня есть три основных(я пропущу промежуточные) этапа развития отношений:

-кофетыбукетызвёздырестораны,когда оба любезные-разлюбезные,всё приторно сладко.Период влюблённости.

-период,когда начинают срабатывать рецепторы и на кислое и на горькое.Период хаоса чувств и действий;период цитирования взаимных обещаний и предъявления претензий.И, только если после этого все остались живы,начинается...

-период любви.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

yashma :
Для меня есть три основных(я пропущу промежуточные) этапа развития отношений:

-кофетыбукетызвёздырестораны,когда оба любезные-разлюбезные,всё приторно сладко.Период влюблённости.

-период,когда начинают срабатывать рецепторы и на кислое и на горькое.Период хаоса чувств и действий;период цитирования взаимных обещаний и предъявления претензий.И, только если после этого все остались живы,начинается...

-период любви.


Во втором периоде можно находится полжизни, разбавляя с третьим. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Marusenka :

Citāts:

Буду рада, если поделитесь в обсуждении этой статьи своими мыслями о жизни в семье: как её беречь и развивать.


Цветок



Было бы здорово открыть отдельную темку, где мы сможем подеолиться своим опытом. Чтобы тут не терялась информация.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет



Pēdējo reizi tika rediģēts: Podsolnuh (Otr Aug 16, 2011 12:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Яшмик, живя с программистом, поняла, что такое ЦИКЛ. Хихи
Это когда третье состояние однажды становится приторным и ты вываливаешься во второе, а потом опять в третье, и опять по кругу. Хихи


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Ptichka :

Во втором периоде можно находится полжизни, разбавляя с третьим. Да-да



Совершенно верно,а кому сейчас легко Хихи Это,конечно,очень примитивная схема,просто для понимания происходящего. Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

У нас последний год семья тоже живет в кризисе, первом за 10 лет. Очень тяжело. У меня в голове постоянная мысль о разводе. Потом посмотрю, как муж играет и возится с дочкой, как она его любит и понимаю, что не смогу лишить этого дочу. Хожу к Скворушке на консультации, пытаюсь свою мысли собрать воедино, что-то устаканить в голове.
Первый раз за 10 лет в этом году у нас с мужем раздельный отпуск, он в субботу улетает к морю, я в сентябре еду в санаторий. И я этому рада.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Нет единого рецепта, но есть опыт для кадой конкретной семьи, поделившись им, мы можем дать пищу для размышления....это очень полезно.
Отпишу кратенько (хотя на все это ушло 15 лет совместной жизни и 10 лет брака Уф! и выстраданно уххх как не мало), будет поверхностно, так как о каждом пункте можно много отдельно и глубоко говорить...
1)четко понять что ВЫ два полноценных человека, две личности, каждая со своей конституцией (в том числе психо-эмоциональной), со своим опытом, знаниями жизни, интересами, понятиями. ВЫ спутники жизни, идете вдвоем по пути жизни, каждый своими ногами, вместе на этом жизненном пути развиваетесь, строите семью, рожаете и воспитываете детей и далее по списку Улыбка . С совместно прожитыми годами синхронизируетесь во многом, уравновешиваетесь. Но каждый все равно остается собою. Идете в одном направлении, вместе выбранном, по одному пути. Но каждый идет сам, как может, как умеет, как учит его жизнь.
2)четко понять смысл и принять - муж голова, жена шея. Не меняться ролями. Найти свое место в жизни, в семейной иерархии. Сохранять его.
3)Понять и принять *предназначение* женщины и соблюдать его. Давая мужчине выполнять свое мужское предназначение.
4)Уважать. Уважать свои и партнера чувства, эмоции, желания, потребности. Не всегда адекватные, хорошие с общепринятой точки зрения и понимания. Давать себе и партнеру возможность быть собою, не терять себя в браке.
5)БЫТЬ женой/матерью/хозяйкой. а не ИМЕТЬ мужа/детей/дом-очаг.
6)Если есть в семье *проблемы* / *недовольства*, например мы хотим, ожидаем, требуем чтобы муж был к нам внимателен, к нашим чувствам, переживаниям, эмоциям, любил нас, уважал, заботился...и далее по необъятному списку Улыбка , Берем один конкретный пункт из списка и начинаем давать ЭТО мужу, генерировать во вне. И тогда (проверенно лично), все это...что мы даем - будет от мужа приходить к нам.
7)Давать свободу себе и мужу. Степень свободы-субъективна. У каждого могут быть индивидуальные желания, нужно чтобы они не обижали супруга и не причиняли боль. Давать возможность их реализовать. Это вопрос не жестких договоренностей, а скорее уважения. Мера и адекватность.
ЗдоровоУважать *личное* пространство свое и супруга.
9)Крепкий и долгий брак требует усилий и конечно же не обходится без неудач и ошибок. Давать правно партнеру и себе самой на ошибки. Это опыт.
10)Любить, понимать, принимать, прощать - этому мы учимся на протяжении всей совместной жизни.
11)Когда в семье возникает раздор/ ссора/обида - рассматривать с позиции - что нам эта ситуация дает, чему учит.Разбирать ситуацию. Работать. Не плодить недовольство.
12)Не накапливать негативные эмоции связанные с партнером. Искать подходящие для вашей пары конструктивные методы (не причиняющие боль и страдания) освобождения от них.
13)Хвалить мужа, замечать хорошее что он делает, говорит, чувствует. А то мы хорошее воспринимаем как само собою разумеющееся, а цепляемся за негативные моменты.
14)Работать с собою, развиваться, обогощать свой внутренний мир (ищем для себя конкретно методы и способы, интересные занятия и образование). Когда ты сам меняешься, освобождаешься от иллюзий, начинаешь давать а не ожидаешь и берешь (все это очень потихоньку и на протяжении всей жизни происходит), повышаешь свой уровень сознания и Осознанности жизни (в том числе семейной), то и вокруг тебя все меняется.
15)Принимать с благодарностью.
16)Отдавать свое внимание супругу. Искренне слушать и интересоваться, принимать участие в его делах, мыслях, чувствах.
17)Если видим **недостатки** в партнере, то глубже заглядываем в себя (не боимся или по крайней мере стараемся не боятся- верю и знаю что там очень страшно В шоке Улыбка ), работаем с собою. И тогда эти же **недостатки** увидим в себе в той или иной мере. Приняв себя с этими **недостатками**, мы перестаем считать их недостатками, перестаем видить это как недостатки в партнере, рахдражаться, гневаться и страдать от этого. НЕзабываем поблагодарить супруга за то что он такое прекрасное наше зеркало Make-up
1ЗдоровоДать право себе и мужу быть несовершенными. Просто быть. Просто Человеками Подмигиваю

Вот накатала Бабуся Юля Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Edelweiss :
У нас последний год семья тоже живет в кризисе, первом за 10 лет. Очень тяжело. У меня в голове постоянная мысль о разводе. Потом посмотрю, как муж играет и возится с дочкой, как она его любит и понимаю, что не смогу лишить этого дочу. Хожу к Скворушке на консультации, пытаюсь свою мысли собрать воедино, что-то устаканить в голове.
Первый раз за 10 лет в этом году у нас с мужем раздельный отпуск, он в субботу улетает к морю, я в сентябре еду в санаторий. И я этому рада.



Раздельный отпуск- это ИМХО нормально. Хорошая терапия отношений. позволяет отдохнуть от супруга и погрузиться в себя.
А кризис- хоть и тяжело и очень больно - за ним следует новый этап отношений (если пройти кризис мудро), отношений еще более глубоких и нежных.
10 лет -солидный срок и для семьи и для каждого отдельного ее члена
Сил вам и терпения! Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Распечатываем все дружно Юлино сочинение, выучиваем наизусть, воплощаем в жизнь и будет всем щааастьеееее, 100%!!!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Shivanjka :
Распечатываем все дружно Юлино сочинение, выучиваем наизусть, воплощаем в жизнь и будет всем щааастьеееее, 100%!!!



Аняяяя Очень смешно
я если подсобиру мыслишки то еще накатаю...пару десятков страниц...можно малюсенькую жиденькую брошурку распечатать Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Polimax offline Polimax Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 100
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Внимательно прочитала Юлино сообщение и подумала - надо же как много всего и сложно. Подозрительно Хихи
У меня-то по этому поводу только одно - надо четко понимать цель своих действий. Т.е. совершать какие-либо поступки можно лишь тогда, когда ты видишь конечную цель и принимаешь тот путь, который к ней ведет со всеми его приобретениями и потерями.

P.S. Замужем 20 лет, мысль о разводе мелькала лишь однажды и именно - мелькала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

Аняяяя
я если подсобиру мыслишки то еще накатаю...пару десятков страниц...можно малюсенькую жиденькую брошурку распечатать



и чтобы стать членом клуба ккм нужно будет сдать небольшой экзамен на основе этой книженции Хихи

Citāts:

Внимательно прочитала Юлино сообщение и подумала - надо же как много всего и сложно.



А я подумала - простые истины, нужно не забывать применять их, не зарываясь в собственном эгоизме (это я про себя).


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Shivanjka :
не зарываясь в собственном эгоизме (это я про себя).


кстати, да, для меня это тоже актуально.
а то когда плохо - шоры закрываются и начинаешь жалеть только себя, думать только о себе.. и как снежный ком... все вокруг козлы и уроды... Хихи не любят, не ценят, не понимают Внимание! Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Aug 16, 2011 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Kryska :

Shivanjka :
не зарываясь в собственном эгоизме (это я про себя).


кстати, да, для меня это тоже актуально.
а то когда плохо - шоры закрываются и начинаешь жалеть только себя, думать только о себе.. и как снежный ком... все вокруг козлы и уроды... Хихи не любят, не ценят, не понимают Внимание! Здорово


Я тут пару лет назад на эту тему вогнала в реальную такую депрессию себя и всех окружающих Смешно
Помогает трудотерапия. И разворот к людЯм. Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 16, 2011 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

трудотерапия уже не лечит, а калечит, трансформировавшись по ходу в трудоголизм Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Aug 16, 2011 15:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Podsolnuh :
я если подсобиру мыслишки то еще накатаю...пару десятков страниц...можно малюсенькую жиденькую брошурку распечатать Очень смешно

.
За язык тебя никто не тянулУлыбка Ждемс брошурку(можно в виде статьи или блога) Ура! Ура! Ура!


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kamin offline kamin Ziņojums Otr Aug 16, 2011 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

а нам в голову пришла мысль пожить раздельно....сейчас придет с рейса и не домой,а к своей маме....а мы с дочей улетим отдыхать без него....слезы лью,конечно,но понимаю,что может это к лучшему...если бы не дочь,не ее любовь к нему(и он как папа великолепен)-давно бы были уже не вместе...решили сразу не бежать,не разводиться,а пожить отдельно и подумать хорошо нам без друг друга или нет...а от этого и отталкиваться Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Aug 16, 2011 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

На ККМ какая-то эпидемия кризисов и расставаний. Прячусь
Девы, Вы чего все?? Sorry


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Otr Aug 16, 2011 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

мож комета какая пролетела Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Aug 16, 2011 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ptichka :
На ККМ какая-то эпидемия кризисов и расставаний. Прячусь
Девы, Вы чего все?? Sorry



Может не эпидемия расставаний, а молчать надоело?
Может раньше просто не говорили об этом?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022