Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Вы же понимаете, что паника - не лучший друг. Переживёте панику, потом поболит, потом немного успокоитесь и станете лучше соображать. Вот тогда и можно что-то предпринимать. А сейчас его не трогайте, займитесь собой. ИМХО определенное время можно поддаться панике, а не пытаться её срочно задавить чем-нибудь. Если есть возможность, дайте панике уходить в какие-то монотонные физические занятия - бег, прыжки, даже просто хождение по комнате туда-сюда. Чудесным образом такая монотонность снижает накал Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Чтобы не углублять переживаниями стоит занять себя чем-то. Хоть передраить квартиру. Перебрать и привести в порядок все что только можно. Главное не сидеть без дела в одиночестве.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я не знаю, что тут посоветовать... но я понимаю вашего мужа. Мне самой очень трудно жить без искры страсти, без романтики, без безудержного секса в неположенном месте, без ощущения, что ты возбуждаешь, волнуешь... даже не знаю, как описать. И вот как бы мне ни хотелось ценить семейный очаг...
"А он, мятежный, ищет бури,
Как будто в бурях есть покой"
Это не значит, что я буду рушить семью ради увлечения, но не значит, что я не страдаю без этих вспышек, без этого огня. Мне хочется переживать момент влюбленности снова и снова, это драйв и адреналин, хотя я люблю мужа и не сомневаюсь в этом. Я такое переживала, я не стала изменять, и я с большим трудом поняла, что это не новая любовь, а просто желание, чтобы все было как в самом начале. Но это было трудно. И сейчас мне часто трудно, потому что мой муж как раз не нуждается в таких вот вспышках, ему нужна тихая гавань, место, где всегда поймут, пожалеют и почешут спинку.

Я это все вам пишу, чтобы вы попытались понять мужа. Я думаю, нельзя ничего сделать без понимания, без прощения. И даже если и была измена - а вы, вы уверены, что в один прекрасный день вы не встетите кого-то, с кем вам захочется пережить момент влюбленности, страсти? И что не перепутаете страсть с новым чувством, что не оступитесь? Попытайтесь дать вашему мужу то, по чему он тоскует. Если там - это не новая любовь, а то, что я описала, то возможно это будет новым витком ваших отношений и он поймет, что он ошибся. Но если вы просто будете ждать, что он одумается, что оценит ценность семьи и т.п., то возможно так оно и случится, но будет ли он счастлив? И хотите ли вы мужа любой ценой, или вам важно и его счастье тоже?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Я как раз понимаю своего мужа. Поэтому и приняла его, когда он вернулся. Я знаю ,что он страстная натура. Но я-то спокойная. Что я могу ему предложить? Вот что бы вы хотели, Аля, чтобы Ваш муж Вам предложил? Ну вот он такой спокойный! Что делать? Себя ломать? Я правда не знаю, что ему предложить. Секс у нас на высоте. Сейчас каждый день. Как с высоты Вашего опыта мне себя вести? У нас похожая ситуация ,только наоборот. Кстати, я не уверена, что физически мне муж изменял. По-крайней мере, он говорит ,что у них нчиего не было (если, конечно, ему можно верить)


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Thania (Otr Jūlijs 26, 2011 17:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelizavetat offline jelizavetat Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я бы его отпустила, не в том смысле что прогнала бы, а жила бы своеи жизнью, с мыслью, что в любои момент он может не прийти. Если ОН своими ПОСТУПКАМИ докажет обратное - вы добились цели.
Пытаться жить как прежде и думать любит ли он меня или нет, при наличии ЕЕ это довольно утопично.


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Thania, а зачем ему срочно что-то предлагать? Это ЕГО задача - справиться со своими порывами, со своей импульсивностью. Только он должен это сначала осознать, понять.

Я, как и Аля, сильно нуждаюсь в искре. Для меня спокойная рутина - болото Заклеил рот И сколько угодно можно себя убеждать, что семья ценнее, но в какой-то момент хоть вой. Я себе ищу занятия, где адреналин подскакивает. Кто-то в работе себя находит, кто-то в спорте, кто-то просто учится чему-то новому. И да, иногда можно в кого-то влюбиться при условии, что дело не доходит до знакомства и непосредственного контакта. Тут уже сила воли нужна, трезвая голова и язык за зубами - чтобы не ранить близких.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Зачем что-то предлагать? Потому что я не знаю, как себя вести. У меня 2 варианта - или просто всё самой разрушить или смириться и дать ему время на осознание. Я качаюсь между двумя этими вариантами. Меня колбасит по-страшному. То в одну сторону клонит, то в другую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Thania :
Я знаю ,что он страстная натура. Но я-то спокойная. Что я могу ему предложить?


Знаете, я не могу сказать, что именно вам делать. Я только предполагаю, что хотел бы ваш муж. А он хотел бы, что бы вы, такая вот спокойная, иногда были бы другой, он не чувствует себя очень нужным, желанным, ценимым (даже если вы его любите, цените и восхощаетесь, это не значит, что вы достаточно проявляете это внешне, чтобы он это чувствовал). Мы можем очень многое, если захотим. Я же смогла задавить в себе эти свои желания ради своего мужа, я не хотела делать ему больно. Значит свою суть можно менять хотя бы на время, эмоциональность можно заглушить, спокойствие можно всколыхнуть. Вы не боролись за своего мужа, вы сами сказали, что не было любви с первого взгляда, это он вас добивался. Вы и сейчас хотите занять эту же позицию, не хотите бороться за его любовь, не хотите вступать в противоборство с другой женщиной. Возможно, он это воспримет как то, что ЕГО вы по-настоящему не хотите. Так попробуйте сделать то, чего раньше не делали! Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Alja_S :

Вы не боролись за своего мужа, вы сами сказали, что не было любви с первого взгляда, это он вас добивался. Вы и сейчас хотите занять эту же позицию, не хотите бороться за его любовь, не хотите вступать в противоборство с другой женщиной. Возможно, он это воспримет как то, что ЕГО вы по-настоящему не хотите. Так попробуйте сделать то, чего раньше не делали! Цветок



Аля, спасибо Вам за эти слова. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

В панике ничего путного не получится. Вы начнете его закидывать нелепыми предложениями и оттолкнете ещё больше. Потому что это будет или навязчиво, или жалко. Что-то предлагать можно на трезвую голову, обдуманно.

ИМХО, ваша задача - понять, чего вы хотите получить в итоге, каких отношений. А его - осознать свою страстность и научиться её использовать во благо семьи. Это как вдохновение... влюбился - принес эти эмоции жене и ребенку. Не осознает - ну чтож, не все могут.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Thania :
Вот и нашел на стороне страсть и эмоции. Я дял себя определилась - я готова простить. Но он мечется. Думает ,что любит двоих. а сам выбрать не может. И я не хочу за него выбирать...



Во-первых, у всех рутиннно, да и как бы расчудесно не было, одним человеком сыт не будешь всю жизнь, далее уже идет кто на что способен-просто "подергать за яйца" и пофлиртовать или же укладываться в горизонталь, все люди разные и мораль у каждого своя.
И всё же, на будущее урок для всех-никогда не отпускаем работать куда-то одного надолго, с мыслями ой я не поеееду, ой что мне там делааать, свято место пусто не бывает и можно не успеть моргнуть как будет занято. Ой я люблююююю и он тоже, значит я тут дома журналы читаю и он тоже работа-дом.Если дома регулярный секс и мужчина в половозрелом возрасте, и интересен собой, то мозоли натирать никто не будет, потому что есть предложение.

Thania :
Кстати, я не уверена, что физически мне муж изменял. По-крайней мере, он говорит ,что у них нчиего не было (если, конечно, ему можно верить)


Только идиот скажет жене в лицо что былоУлыбканичего не было, ты все придумала сама-стандартный нормальный ответ.

Если решено сохранить семью, он не противен как я поняла выше из "каждый день на высоте", то просто живите, воспитывайте ребенка, ходите на работу, варите борщи и живите. Ничего не надо больше читать и выискивать, уже и так всё известноУлыбка Как говорил один знакомый "если бы я знал что они все такие, никогда бы не разводился", будем надеятся что муж к этому и придет.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Otr Jūlijs 26, 2011 17:39), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

В любом случае, как бы ни сложилось дальше, уйдёт он или останется, прогонешь ты его сама или простишь и даже забудешь обиду - надо ЖИТЬ!

Выплакать слёзы свои столько сколько надо, отгоревать, может и поскандалить если очень хочется и по другому не можется, ЖИТЬ!

Понимаешь, это главное - просто продолжать жить, возможно в новых обстоятельствах, с новыми, доселе неизведанными чувствами, с мужчиной, которого ты увидела с другой стороны (или без него). Но всё это - часть твоей жизни.

Чёрт, я вот представляю, случись такое со мной (а кто его знает...)... в груди всё сжимается в комочек и разрывается на куски одновременно. Сейчас кажется, что выхода нет. Но он есть... И главный - время.

Я вот думаю - вы занимаетесь сексом, и секс на высоте. Может ли быть так, что тебя даже в какой-то мере возбуждает ситуация, что у него "кто-то есть"? (отвечать здесь не обязательно Улыбка ). Почему нет? Секс - это такое дело, там всё возможно..... Тогда что есть твои переживания - дань общественному мнению?
Или всё же факт его любви к кому-то тебя оскорбляет? Тогда не очень понятно, как может быть секс на высоте... Или кто-то кого-то, себя например, обманывает?

Но в любом случае - нельзя забывать про себя. Надо о себе, любимой, заботиться, холить и лелеять.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

И не читайте чужую переписку. Ибо первое - это не красиво ,но это понятно. А второе, вы даже совершенно обыкновенные слова сейчас воспринимаете через призму своей боли.А потому видите то что ищете - доказательства нежных отношений.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Саунд, спасибо. Я знаю, что меня снова будет кидать, но я знаю, как мне хочеся себя вести с ним. Буду стараться. Спасибо всем за комментарии и поддержку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я согласна с тем, что побороться за своего мужа - в этом нет ничего унизительного.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Знаете, я думаю, что такие вот испытания ничего не портят в конечном итоге, наоборот, если мы их преодолеем, они сделают отношения глубже и ярче. И не будет ощущения, что вот тогда-то меня обидели, будет ощущения, что был момент, что мы усомнились в истинности своих чувств, но МЫ победили. Цветок Я верю, что у вас все будет хорошо Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Мне кажется, что сейчас не время для принятия решений Печально
Слишком много переживаний, которые затмевают собой общую картину. Это как когда злишься на человека ужасно, то можно и гадостей наговорить, а на самом деле любишь.. или очень страшно сделать какой-то шаг и начинаешь уговаривать себя, что и так хорошо.
Пообвыкнуть бы. Выплакать свое горе. Чтобы уже взглянуть на жизнь незамутненными от слез глазами Угу


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alja_S :
Знаете, я думаю, что такие вот испытания ничего не портят в конечном итоге, наоборот, если мы их преодолеем, они сделают отношения глубже и ярче. И не будет ощущения, что вот тогда-то меня обидели, будет ощущения, что был момент, что мы усомнились в истинности своих чувств, но МЫ победили. Цветок Я верю, что у вас все будет хорошо Цветок



именно так, в горе и радости, в беде и печали и пока смерть не разлучит Цветок похлопать дверьми всегда можно успеть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Irinushka :

Я вот думаю - вы занимаетесь сексом, и секс на высоте. Может ли быть так, что тебя даже в какой-то мере возбуждает ситуация, что у него "кто-то есть"? (отвечать здесь не обязательно Улыбка ). Почему нет? Секс - это такое дело, там всё возможно..... Тогда что есть твои переживания - дань общественному мнению?
Или всё же факт его любви к кому-то тебя оскорбляет? Тогда не очень понятно, как может быть секс на высоте... Или кто-то кого-то, себя например, обманывает?



Знаете, после его ухода у меня сильно поменялись чувства к нему. И секс стал другим с моей стороны. Это событие действительно всколыхнуло нашу жизнь и мои чувства к нему (в позитивную сторону). Я не знаю ,что на это психологи скажут, но факт остается фактом. А почему секс на высоте - когда он со мной, он со мной. Между нами другой нет. Другая появляется, когда он НЕ со мной - на работе или просто где-то один. Вот как-то так. Наверное, это всё в голове, но написала, как чувствую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Ljul4ik :

Alja_S :
Знаете, я думаю, что такие вот испытания ничего не портят в конечном итоге, наоборот, если мы их преодолеем, они сделают отношения глубже и ярче. И не будет ощущения, что вот тогда-то меня обидели, будет ощущения, что был момент, что мы усомнились в истинности своих чувств, но МЫ победили. Цветок Я верю, что у вас все будет хорошо Цветок



именно так, в горе и радости, в беде и печали и пока смерть не разлучит Цветок похлопать дверьми всегда можно успеть




Девочки, я вас люблю Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Думаю, выгонять не стоит - это равно толкнуть к другой. Ему надо переболеть своими чувствами, скорее всего он и сам мучается. Ну что поделаешь?! Все мы люди.
Вам однозначно не винить себя, не мучать, не читать чужие признания (они невсегда правдивы), полюбить и расцвести - дааа! Цветок
А почему он Вам открылся? Что от Вас ждет? Есть мужчины, которые ждут борьбы за них...


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kseniaz (Otr Jūlijs 26, 2011 17:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Распечатаю все сказанные вами, девочки, слова ,распечатаю и буду перечитывать. Чтобы поддерживать себя и не наделать глупостей. А то иногда так и хочется сорваться. Но нельзя. Понимаю, что нельзя. Тот же мудрый человек сказал мне, что у моего мужа это болезнь. И относится к нему надо как к заболевшему ребенку. Быть терпимой, терпеливой. И будет мне щастье! Счастье нереальное В любом случае. Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Thania :
[
когда он со мной, он со мной. Между нами другой нет. Другая появляется, когда он НЕ со мной - на работе или просто где-то один. Вот как-то так. Наверное, это всё в голове, но написала, как чувствую.



Так и есть,женщина не может быть 100% и с одним и с другим,а мужчина может,сейчас 100% тут а вечером 100% там. И 2 раза в день и с женой с любовницей тоже.
Он живет дома? да. он любит ребенка?да. он деньги носит?да.в суд разводится не волочит?нет. в постель не похрапеть ложится,а ежедневно качественно там трудится?да.

Можно заорать,выкинуть вещи и остаться гордой независимой и - жить одной,нетр..ой разведенкой. и до гробовой доски клять его какой он козел.это надо?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Kseniaz :

А почему он Вам открылся? Что от Вас ждет? Есть мужчины, которые ждут борьбы за них...



не знаю ,можно ли сказать, что он мне открылся. Он застукал меня за чтением смс-ок Заклеил рот Краснею Краснею Краснею Пришлось сознаться. Сам понимает, что поступает по отношению ко мне неправильно, но пока сам не может справиться с этой ситуацией. А вообще он всегда просит, чтобы я с ним разговаривала, чтобы открывалась ему. Говорила всё, что чувствую. Он всегда был понимающим. Правда, сам не особо открывается. Теперь, по-крайней мере. Если бы я не читала их переписку, наверное, продолжала бы ему верить...Может, это было бы и лучше. Но теперь как есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Ljul4ik :

и до гробовой доски клять его какой он козел.это надо?Улыбка


А еще хуже - когда страсти поулягутся, пожалеть о сделанном. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022