Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Не могу больше вариться в своих мыслях, решила вынести на обсуждение свою проблему. Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Понимаю ,что у каждой своё видение ситуации ,просто чувствую необходимость выговориться.
В общем, ситуация такая - муж говорит, что из его чувств ко мне исчез огонек. Что нет той движущей силы, что была раньше. Что любит меня комфортной, уютной любовью. Что со мной хорошо и спокойно. Но вот огня этого пресловутого нет. Короче, нашёл он этот огонь на стороне, то есть "влюбился" в другую. От меня ушёл, но потом вернулся, но вот сейчас в такой ситуации - любит и меня, и её. А я не знаю, что делать. Обидно до жути, больно, плачу много (не при нём). Как думаете, это что? Проходящее? Кризис отношений? Или реалньо ушла любовь и надо с этим просто смириться? Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Ваш муж не любит ни вас, ни ту, другую. Есть понятие влюблённости и привязанности. Вы для него надёжный тыл, запасной аэродром, уж простите за это противное название. Вторая барышня - тоже ненадолго, т.к. это явно влюблённость. Данная ситуация показывет незрелость и малодушие вашего супруга, он не может принять решение, там непонятно что, раз он уже ритировался к вам обратно.
http://www.pravmir.ru/category/semya/izmena-razvod/ тут на сайте вы найдёте много статей на эту тему.
Знаете, можно найти массу причин и оправдяний для вас обоих, но вы же не бежите налево ради искры, мы все подвержены искущениям, а кто говорил что будет легко? Но тем не менее...

И главное - нельзя любить двоих... это не любовь... это страх - перед неизвестностью... страх решиться сделать шаг в какую либо сторону.

Держитесь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Уважаемый автор, не знаю сколько лет Вашему мужу, но неоднократно слышала, что у мужчин, возраст которых приближается к 40 годам, бывает хочется остроты отношений, страсти какой-то, чего-то новенького, неизведанного, когда вроде с женой все хорошо, спокойно, уютно, вроде и любовь есть, но все равно чего-то не хватает, какой-то кризис у них такой проскальзывает, даже статистика есть что именно на кризис среднего возраста у мужчин приходится большинство разводов, это желание доказать всем и вся – я ещё ого-го! Молодость ещё со мной!А всё для того, чтобы попытаться удержать уходящую молодость, которое до недавней поры даже не интересовало. ...Хотя если честно сама не знаю как бы я повела себя бы Печально



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Otr Jūlijs 26, 2011 15:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

мы не так давно смотрели фильм, пошлый американский юмор Хихи (но немного поучительный)
там героиня предложила подругам устроить для мужей "безбрачную неделю", то есть позволить делать что хочется....
не знаю конечно насколько это реально в жизни и что из этого выйдет, но чем чёрт не шутит.

если же смотреть с другой стороны, то может сесть и обсудить? и явно у той нет ребёнка....?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

а когда это началось - вы не почувствовали? Не знаете, что послужило этому причиной?
Может сами мало внимания, времени мужу уделяли, романтики никакой?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо за поддержку. Наверное, Вы правы. Особенно в мнении о незрелости моего мужа. Только вот не знаю ,действительно ли он и меня не любит. Что же тогда такое вообще любовь?....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Трудная ситуация. Я своей вины не отрицаю. У меня тоже были качели - люблю-не люблю. Терроризировала его тоже порядочно. Он год заграницей прожил без нас, потом мы с дочкой к нему приехали на полгода. Недавно все вместе вернулись и вот тут у него и началось. Стал общаться с той другой по Скайпу вначале. А вообще она его коллега. так что для общения возможностей предостаточно. И ребенок у неё есть чуть младше моей дочки, и муж есть (хоят вроде как раз недавно она его выставила)....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Про первую часть поста - да, в браке так и есть, влюблённость, искры, попрыжки уходят, остаётся спокойное, стабильное, уютное, иногда рутинное. И в этом ничего страшного нет. Влюблённость - не любовь, и не всегда в неё перерастает.
А по ситуации - даже не знаю. Пока, возможно, надо подождать, чтобы он определился. Но двоих - да, не любят.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

К той может быть именно влечение, сееекс и прочее, а к вам более глубокие чувства, более родные и спокойные. В случае, если искры не хватает в спокойных чувствах, мужчины могут искать ее на стороне. Но как не парадоксально, это не значит, что они не любят жену Подозрительно К любовницам редко уходят Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

А она там чтоли? Зачем он тогда сюда вернулся? Или она его не приняла? Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

А что тогда предпринять? Сидеть и ждать, пока он остынет к другой? Ему же не объяснишь, что страсть его проходящая и скоро закончится. Он-то думает ,что у него к ней настоящая любовь... И не важно, что если у них начнутся серьезные отношения, то они не станут такой же рутиной...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Недавно сама прочитала книгу - судя по отзывам она многим помогла что то переосмыслить в ситуациях подобной на вашу.. да и меня заставила задуматься Улыбка , поэтому посоветую - Очарование женственности.
Автор Хелен Анделин

ссылка

посмотрите-может быть что то для себя там найдете.



Pēdējo reizi tika rediģēts: ira_k (Otr Jūlijs 26, 2011 16:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Знате, пройдя через развод я и сама задалась этим вопросом, что же такое любовь? Любовь - это не просто страсти-мордасти, кружева и прочее, а нечто большее. Никто не говорит что это не важно, но в основе всего должно стоять чувство уважение, привязанности, фундамент отношений, а любовь думаю приходит как раз с годами, проверяется нашими буднями, трудностями.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Kristina_ :
А она там чтоли? Зачем он тогда сюда вернулся? Или она его не приняла? Уф!



Он ушел не к ней. До неё не дошел. Просто ушел "подумать", и понял, что мы важнее. Но с ней продолжает общаться и признаваться в любви....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Deza offline Deza Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331

Thania :
А что тогда предпринять? Сидеть и ждать, пока он остынет к другой? Ему же не объяснишь, что страсть его проходящая и скоро закончится. Он-то думает ,что у него к ней настоящая любовь... И не важно, что если у них начнутся серьезные отношения, то они не станут такой же рутиной...



Что делать? начать жить СВОЕЙ жизнью. Не ждать его, не спрашивать о совместных планах, а жить для себя и ребенка. Прекратить думать о нем постоянно, заняться собой, поменять в себе что то ДЛЯ СЕБЯ - прическу, имидж... А там видно будет. Это сложно выполнимо, но возможно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Thania :
А что тогда предпринять? Сидеть и ждать, пока он остынет к другой? Ему же не объяснишь, что страсть его проходящая и скоро закончится. Он-то думает ,что у него к ней настоящая любовь... И не важно, что если у них начнутся серьезные отношения, то они не станут такой же рутиной...



Как же жалкооо... но мне кажется, что в такой ситуации ничего уже не поделаешь.

Ладно загулял на стороне, было такое и у моего брата, но там был секс и бес в голове, но не переставал именно любить.
Когда уходит любовь и на место приходит новая, все гораздо сложнее. Если это увлеченность - это одно, если полная потеря чувств то трагедия. Тебе надо измениться... кардинально. В таких случаях выигрывают женщины - НЕ ЖЕРТВЫ. Я знаю мин. двух девчонок, которые пережили подобное и мужья вернулись и опять чувства вспыхнули. Может быть некоторое время совершенно не страдая пожить самой, углубиться в работу, заняться внешностью. Кстати эти обе подружки полностью изменили и имидж и отношение к себе. В их жизни появилось такое малознакомое - Я!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Kristina_ :
К той может быть именно влечение, сееекс и прочее, а к вам более глубокие чувства, более родные и спокойные. В случае, если искры не хватает в спокойных чувствах, мужчины могут искать ее на стороне. Но как не парадоксально, это не значит, что они не любят жену Подозрительно К любовницам редко уходят Прячусь



Не соглашусь с тобой абсолютно! Изначально тогда неверное воспритие женщины и семьи в целом!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

а вы определились - любите или не любите?
возможно его просто качнуло в неправильную сторону и скоро это пройдет... Если готовы это простить - то может стоить дать ему понять, какую глупость совершает. Скоро розовые очки упадут и поймет что сам заварил ужасную кашу и будет вам благодарен за терпеливость и понимание.
Или дать ему пока свободы, но и самой не тонуть в узах брака, а немного почувствовать себя свободной - хоть морально. Тогда и посмотрите оба - хотите свободы или брак сохранить.
Ну или последний вариант - если чувство, что наплевали в душу и не хотите видеть его больше, просто не терпите такого предательсва - гоните в шею Внимание! Покрайне мере гордость цела будет, самой легче будет, что не даете себя топтать.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Да я вообще в полном замешательстве. Понимаю ,что многие из вас, девочки, правы. Но меня качает - то хочется устроить скандал и выгнать, то хочется стать ещё лучше ,больше ухаживать за собой. Самое правильное, наверное, как Тося сказала- не быть жертвой. Больше себя любить. Не потонуть в болоте негативных чувств...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Наташ, восприятие может быть и правильное, но мужчины и женщины абсолютно разные, если для женщины секс это любовь, то для мужчины это потребность, простите, как поесть.
Мужчина год жил один Прячусь Ну потянело его на сторонуууу... Удасно, противно, предательсво и прочее - да конечно! Но это не значит, что не любит семью. Может она его соблазнила, может еще что-то....
И да, знаю есть дЭвушки, которые верят в любовь до гроба и прЫнцев Размышляю Но врядли прЫнцы возможны без помощи самой девушки. А тут год один, без контроля...

Знаю множество моряков, которые обажают своих жен, детей - но иногда просто срывались в рейсе... 9 мес - для них жто срок...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Главное, не знаешь же, влюбленность у него ТАМ или действительно любовь. Если влюбленность - то это пройдет и поймет он, что семья важнее. А если любовь? Мне один мудрый человек сказал не анализировать, но я не могу ,потсоянно прокручиваю это в голове, пытаюсь понять....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Кстати, если начнете себя баловать, ухаживать за собой, будете получать смс-ки или мейлы странные, вечером пропадать, то вот пости 90%, что очухается...

Может попробуйте? Подруге шикарно помогла имитация любовника Смешно Муж чуть не в слезах с охапками цветов прощение просил Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Thania :
Главное, не знаешь же, влюбленность у него ТАМ или действительно любовь. Если влюбленность - то это пройдет и поймет он, что семья важнее. А если любовь? Мне один мудрый человек сказал не анализировать, но я не могу ,потсоянно прокручиваю это в голове, пытаюсь понять....


Зачем ? Это его дело, пусть сам разбирается что у него там.
Даже если и любовь, рано или поздно любые отношения переходят в рутину.
Как говорит Нарушевич, 3 месяца Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

vse muzh4ini rano ili pozdno izmenajut.xotj mnogie i govorjat,4to ee net,ona etogo ne znaet,xoro6o maskiruetsa Хихи s etim nado smiritsa,imxo.
a vot esli vam govorit,4to vljubilsa ( a ni vi eto nadumali ) ,to ja bi ostavila ego v pokoe.zhivite svoej zhiznju,zabuddte ,otdoxnite,porazvlekajtesj.esli vi emu na samom dele nuzhni i on eto pojmet ,esli tak,to vernetsa.toljko nado re6itj dlja sebja nado li eto teperj... a to sej4as obida vperedi...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Thania offline Thania Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Я, может, неправильно написала. Мы с ним сейчас живем вместе. Он мне говорит, что с ней общается только по работе. То, что он признается в любви к ней, я вычитала в их переписке Краснею (стыдно ,то вот прочитала) Я просто чувствую ,что его отношение ко мне изменилось. Не так часто целует и обнимает ,как мне бы хотелось. Хотя когда он это делает, то делает вроде искренне. В общем, тяжело осознавать, что муж на 2 фронта - и со мной, и не со мной.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022