Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Treš Jan 12, 2011 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

Мамы!я в шоке...Эффект 25 кадра тоже показан.
http://rutube.ru/tracks/3387676.html?v=9359ccdd02d86bc6d2cf42fd6f141333


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olja_lja offline Olja_lja Ziņojums Treš Jan 12, 2011 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Пурвциемс

Спасибо!
Про 25 кадр я уже где-то смотрела... а вот вторую часть программы нет.
Есть над чем подумать. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jan 12, 2011 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Преподнесено всё конечно шокирующе, но наш народ ведь по другому и не проймешь.

Спасибо, ещё раз напомнила мне, что надо фильтровать мультики.

Мы тут были на празднике одном, так девушки (какие девушки, тётки почти сорокалетние) устроили шоу с переодеванием. Костюмы откровенно сексуальные. Всё бы ничего, но там были дети. И их дети и мои. Дабы небыло скандала я конечно не стала всех "ставить на места", но испытывала глубокое неудовольствие по поводу происходящего. Эти позы, эти взгляды..... И ведь 13 летняя дочка смотрит на свою маму в таком откровенном виде... неправильно это как-то. Хотя и выглядели они совсем недурственно, но не при детях же.... Одно радует, что моя дочь видела, что я в это мне участвую.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 12, 2011 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

бла-бла-бла очередное. надоели эти российские "разоблачающие-все-на-свете" передачки. как страшно жить, американские мульты всемирное зло, и вообще мы все умрем. и так понятно что зло и что умрем.
и "негативный образ многодетной матери" простите, если и формируется у российских детей, то не американскими мультами, а вечно пьяной деградировавшей многодетной мамашей, которую видят дети в действительности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Jan 12, 2011 14:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

старая передача.

Информация высосана из пальца. Раздута типа сенсация.

В российских мультфильмах образа матери я как-то тоже не нашла.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Jan 12, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Как бы там ни было, мультики фильтровать нужно, и очень строго.
Когда дочка пошла в школу, у нее появился дичайший новый словарный запас. Я была уверена, что это из школы принесено. Но проанализировав, поняла.
Всё лето она вообще не смотрела телик. Потом "дорвалась" и тут же подцепила слова типа "идиота", "козла", "жирной коровы" из мультиков, которые я считала безобидными.
Через пару недель "Николодиум" был изжит из дома, как факт. Еще через неделю все дурацкие слова из лексикона ушли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

у нас дома, кстати, всех этих Никелодиумов и Джетиксов типа нет.
т.е. дочка считает, что нет, потому что мы никогда их не включали, не показывали и т.п. Их она видит 1-2 раза в год, приезжая в гости в ТЛН к бабушке/племяннику. После последнего посещения сказала, что мол надо и нам подключить, но мама прикинулась ветошью и не отреагировала Краснею Так и живем, с дозированной и контролируемой Каруселью (объединенный Бибигон и Теленяня) и скачанными мультами.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Даа.. я в свое время смотрела и Алладина, и Кросавицу, по 1000 раз... однако к многодетным мамашам отношения не испортилось В шоке Дразнюсь кадры кадрами, но я уверена - для ребенка АВТОРИТЕТ семьи и ее мнения на первом месте.

Что парит, конечно - идеал худышек в мультах и куклах. Стока жертв повидала среди подростков, да и сама комплексовала (я сейчас не пойму ПОЧЕМУ, у меня торчали кости!!!!!, но я думала что жирная). На это уже влиляет мода, не мульты.. оффтот, видимо.

Что коробит - девочки в садике на утреннике в костюме танцовщицы с голымм животом, накрашенные малолетки на плакатах (в Спиве в Чипполино такой стрем на плакате, как Б малолетняя).. даа..

Но Никелодион однозначно НЕТ и ФУ и дело не в кадрах а в агрессии, мельтешении и тупизне

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Нам еще рано про мульты,но мнение все ж имею..
Практически не видела ни 1 американского мульта,который бы не покоробил.Да и советские фильтрую(сама мульты люблю Краснею ) Иной раз смотрю тот же Ну,погоди! и прям-ну емое!в шокусе бываю.А детю-уже собираю мульты на диск,тщательно отобранные.Т.к.пластмассовых мультиков-вобще не понимаю.Со всякими роботами/пикачу и иже с ними.не люблю я жестокость в сказках..
Имею пример влияния всех этих мультиков перед глазами-брат(почти 6) смотрит любые-цензуры нет никакой-вижу КАК он стал позволять себе общаться с родителями,вижу КАК он играет. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

а мы никелодеон смотрели чудо-зверят и дашу-путешественницу. аа, ну и губку боба, каюсь )) страшно любим обе Смешно
так вот мне кажется что никелодеон тот что для детей помладше, вполне себе ничего. нормальные мульты.

а теленяня все, пропала? у нас карусель появилась вместо теленяни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Olya :
а мы никелодеон смотрели чудо-зверят и дашу-путешественницу. аа, ну и губку боба, каюсь )) страшно любим обе Смешно
так вот мне кажется что никелодеон тот что для детей помладше, вполне себе ничего. нормальные мульты.

а теленяня все, пропала? у нас карусель появилась вместо теленяни.



теле няна обеденилась с другим информационным каналом для детей, теперь это общее обеденение назвали каруселью. Все передачи теленяни остались + передачи полезные из другого канала ! Улыбка

Николедиум надо фильтровать. Смотрим только там - Дашу, фей, чудо зверят .... Все остальные переключаем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

mamule4ka :

Имею пример влияния всех этих мультиков перед глазами-брат(почти 6) смотрит любые-цензуры нет никакой-вижу КАК он стал позволять себе общаться с родителями,вижу КАК он играет. Закатил глаза



в данном случае перекладывается ответственность с родителей на мульты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

Ну да, ну да...
А мы, выросшие на кроваво-садистских стихах Чуковского, по идее, вообще, должны быть даже не знаю чем... А сказки, это ж вобще... Постоянно кто-то кому-то то голову отрубит, то ещё чего... Шарль Перро "Синяя борода" (кто не читал?) - кровища, кровища... Злорадствую В том же "Аленьком цветочке", который в этой передаче всё нахваливают, родственнички Алёнушки хотели убить очень душевное чудище. Засмотренный до дыр "Ну, погоди!" разве не несёт жестокости в почти каждом кадре? И т.д.
Что касаемо 25-ого кадра... А, пример отношений в семье никак не влияет?.. То есть, пофигу, что, например, родители 15 лет душа-в-душу. Посмотрел мульт и моральный урод навеки Злорадствую

Никелодеон и ему подобные не смотрим, нахожу эти мультики бессмысленными и глупыми. А, Диснеевские, часть из которых раскриикована в этом фильме, оч даже.


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Все говорят так про Теленяню... А хде вы ее берете? У нас нету такого канала... Печально


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

zverjonok :

Olya :
а мы никелодеон смотрели чудо-зверят и дашу-путешественницу. аа, ну и губку боба, каюсь )) страшно любим обе Смешно
так вот мне кажется что никелодеон тот что для детей помладше, вполне себе ничего. нормальные мульты.

а теленяня все, пропала? у нас карусель появилась вместо теленяни.



теле няна обеденилась с другим информационным каналом для детей, теперь это общее обеденение назвали каруселью. Все передачи теленяни остались + передачи полезные из другого канала ! Улыбка

Николедиум надо фильтровать. Смотрим только там - Дашу, фей, чудо зверят .... Все остальные переключаем.



ясно, буду знать )

ой, как я люблю мультик про фей Смешно хочу поискать можка скачать можно все серии ) Sorry это тот где Гастон божья коровка, да?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

Listopad_mislej У нас "Теленяня", которая еперь "Карусель" вещает через тарелку "Триколор"


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jan 12, 2011 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

дааа.. а Гарри Поттер вообще от лукавого Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

_olala offline _olala Ziņojums Treš Jan 12, 2011 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490

Сама обожаю смотреть мультики и ни-че-го плохого не вижу в Даше, Диего, "феях" и чудо-зверятах. Может последние 2 НЕ сверхинтеллектуальны, зато добрые, ИМХО Улыбка
зато тщательно просмотрев,исключила Леопольда и ,да,тоже, Ну погоди! Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 12, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Mumi :

mamule4ka :

Имею пример влияния всех этих мультиков перед глазами-брат(почти 6) смотрит любые-цензуры нет никакой-вижу КАК он стал позволять себе общаться с родителями,вижу КАК он играет. Закатил глаза



в данном случае перекладывается ответственность с родителей на мульты.


Согласна,но все же я немного о другом пыталась сказать.О том что-ГДЕ он это все видит-в мультах.Хотя мальчик по сути своей добрый,нежный.
И киньте в меня помидором-Ну,погоди! считаю достаточно жестоким мультиком.Хотя сама смотрела в детстве до дыр.
А Смешариков люблю Смешно
скажем так-я не люблю мультики где ударить,пнуть считается весело Печально Яркий пример Том и Джери.Сама посмотрю,но детю не покажу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Treš Jan 12, 2011 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

А у меня теперешную КаруселЬ смотрят,как .... прям слов нет.Уже телик не включаю.А намекните мне ,что там филЬтроватЬ?Про ведЬму не нравится мне лично-выключаем и филЬмы теперЬ "не наши" тоже.А что ещё ?Мож чего пропустила???

ЕстЬ оченЬ полезный канал РадостЬ Моя,через интернет онлайн смотретЬ можно,я писала уже когда-то,но мои конечно,кроме Шишкиного леса,болЬше КаруселЬ требуют.

А о девочках 3-4 лет,с голыми животиками,попой трясущей-это про нашу группу...На утреннике якобы,для смеха родителям выступали...Слов не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jan 12, 2011 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

У детей свое восприятие жестокости. Кого-то расстраиваало в детстве, что колобка съели, или волку разрезали живот Шапку достать?

Ну Погоди мне не нравились никогда. Мы смотрим Гору Самоцветов, по Пушкину тоже сказки. Варя требует одно и тоже по 100 раз, потом мультик меняется. Сейчас про Попа и Балду в топе, сил нет, по ночам снится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Treš Jan 12, 2011 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

_olala :
Сама обожаю смотреть мультики и ни-че-го плохого не вижу в Даше, Диего, "феях" и чудо-зверятах. Может последние 2 НЕ сверхинтеллектуальны, зато добрые, ИМХО Улыбка
зато тщательно просмотрев,исключила Леопольда и ,да,тоже, Ну погоди! Размышляю



Дашу и Диего считаю прототипом игр,дети на эти мулЬты подсаживаются.Фея-мне лично тоже оченЬ нравится!НО,она скозЬ пронизана примером капризов,гордости,вот того неправилЬного обращения с родителями-как хочу ,так и буду!-я это увидела.Зверята,тоже впечатлили пару раз,про писающего щенка...потом долго мне отголоски слышалисЬ...Мне оченЬ нравился канал по BBC CBEEBIES,передача Тикабилла,и их мулЬты-Поустмен Пет,МаленЬкий красный трактор.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Treš Jan 12, 2011 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Есть и Российские жестокие. Но фильтровать нужно! И то, что многие диснеевские мультики не для детей-согласна полностью!То, как нарисованы принцессы-это факт-порадовать пап. И поведение у них часто развязное. Это правда. И те же поцелуи.
В советских такого не было. А жестокости хватает и в некоторых совестских мультах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 12, 2011 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Жестокость жестокости рознь. Одно дело, когда благородный герой убивает змея и спасает принцессу, а другое - когда какой-нибудь Боб встречается с другом и сразу лупит ему по голове - летят мозги и пр. Всем смешно, за кадром гогот. Совсем без жестокости и сказок связных почти нет, невинный Колобок - для чувствительных детей трагедия, но это ж часть жизни. И такие сказки позволяют объяснить и принцип двух зол, и прочие щекотливые темы. Просто многие мультики мне часто кажутся адресованными далеко не детям, а именно взрослым с их испорченностью - сальные шутки, двусмысленные намёки и прочее, чего дети ну никак воспринять адекватно не могут.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Jan 12, 2011 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Такой бред....
Мультики подстраиваются под общество, дети сейчас другие, не такие как в СССР. Какое целомудрие, когда 13-летние девчонки ходят в такоооом, что в СССР мужчинам и не снилось Хихи И смешно говорить, что они стали такими из-за Диснеевских мультиков. Я все детство смотрела Диснеевские мультики - Покахонтас, Красавицу и Чудовище, Чип и Делов и т.д., и нравилось, и никто не запрещал и нормальный, адекватный человек вырос Хихи
Скачала дочке советкий мульт про Машу, капеееец, там Миша Машу приволок в закрытом мешке домой, как труп Внимание! Да и Маша не краше выглядела, так ребенок тааак испугался, чуто не заплакала Думать!
Конечно в СССР проще было растить таких детей как Настенька из Аленького Цветочка, которые и постоять за себя не могут и не возникают, всем благодарны. Но вот по мне - не вижу ничего страшного, в том, что в Щреке например, Фиона с бандитами дереться - ну не родителей ведь дубасит, а злых бандитов! Или ей заплакать надо было, они бы ее забрали, она бы сидела в плену, крестиком вышивала, а принц бы ее спас? Sorry
Передача конечно странная.... Тома из (Том и Джери) сравнивают с вульгарной женщиной и находят в позах Тома сексульные позы Хихи смешно даже Хихи
Короче фильтруем не только мультики, но и передачи Дразнюсь
Пы Сы - мы всякие Джетексы, Картуны вообще отключили - смотрим только нормальные мультики - Шрека, Вини, Простоквашино, Старого Тома и Джери ( в новом все дико жестоко), Кот в сапогах, Бременские музыканты, Алладина, Чип и Дейла, Утиные истории, Мишки Гамми и прочее Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022