Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Margoshka :

Stasja :
...
Тут начинается подмена между БЫТЬ и ИМЕТЬ.
Мы хотим иметь детей, чтобы что-то получить (любовь, ласку и пр.)...



Стася, продолжу твою мысль немного в хулиганском ключе Улыбка
Не надо иметь своих детей и мужей, надо с ними быть! Подмигиваю



Именно! Рукопожатие Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 14, 2010 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Stasja

Всё замечательно, и всё верно. Есть 2 момента:

1) Женщина, которая не может в силу каких-то причин светить (и очень хочет, но не может из себя это выдавить) после всего вышесказанного должна, видимо, удавиться, как моральный урод.

2) В процессе постоянного свечения есть 2 фактора - наследственный (или врожденный) и приобретенный. Можно научиться светить (и тут хорошо бы указать методы), но если оно не идет изнутри (врожденный фактор), если всё это превращается только в страдания и насилие над собой и другими, то нужны ли такие жертвы?

Я уверена в том, что каждый человек - разный. И не каждый должен прожить эту жизнь счастливым - по каким-то причинам. Чему-то он должен научиться вот таким способом. Равно как и не каждая женщина должна светить. Для неё это естественно по природе, но она не должна.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Саунд, это ты о ком? Свет есть - его не может не быть! Улыбка
Насчет счастья, и правда, ведь никто ничего не обещает, светишься или нет, неважно - гарантий никто не дает.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 14, 2010 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Процент женщин, особенно очень самостоятельных, которые светят (а не сияют), становится всё меньше. И одна из причин - навязывание сияния и блеска вместо света. Другая крайность - бегать и искать свет по всему миру (в Гималаях и Тибете, у мексиканских шаманов, у гомеопатов и хирургов), но ни разу не заглянуть в себя.

Хотя и это тоже всё лирика. На самом деле человек, который всё это читает, задается одним вопросом - КАК? Как заглянуть в себя? Как светить? Варианты "просто свети" не проходят. И самое главное - КАК засветить опять, если оно было, а сейчас нет? Это я от лица нескольких женщин Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Otr Dec 14, 2010 12:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

SoundOfLight :

1) Женщина, которая не может в силу каких-то причин светить (и очень хочет, но не может из себя это выдавить) после всего вышесказанного должна, видимо, удавиться, как моральный урод.



не надо свет выдавливать! вот из-за этого проблемы! свет излучается сам собой!

SoundOfLight :
2) В процессе постоянного свечения есть 2 фактора - наследственный (или врожденный) и приобретенный. Можно научиться светить (и тут хорошо бы указать методы), но если оно не идет изнутри (врожденный фактор), если всё это превращается только в страдания и насилие над собой и другими, то нужны ли такие жертвы?...


уверена, что без источника света на свет сложно появиться! раз кажется, что не светишься, надо поискать слои, которые затеняют свечение! Да-да иногда люди, в защитных целях ессно, обрастают броней и тогда да, свет не виден.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

SoundOfLight :
Процент женщин, особенно очень самостоятельных, которые светят (а не сияют), становится всё меньше. И одна из причин - навязывание сияния и блеска вместо света...



о да-да! я полностью с тобой согласна! в день, когда мне не хватает внутреннего света, я особенно тщательно навожу блеск! Make-up


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Свет - это доверие и прощение (не путать с доверчивостью и подхалимажем). Соот-но, если женщина не светит - она не доверяет и не может простить. Мы опять пришли к тому, что нужно всех срочно простить, включая себя. Но тут тоже есть одна загвоздка - где критерий прощения и методы? Оно само ведь не происходит со словами "я прощаю", это же нужно прочувствовать, отпустить.

PS
Пардон, я тут помыслю вслух Краснею


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

SoundOfLight :
Я уверена в том, что каждый человек - разный. И не каждый должен прожить эту жизнь счастливым - по каким-то причинам.



Согласна. Да-да Все мы разные. И чаще всего мы учимся через страдания. Пока не устанем страдать. И не задумаемся о их причинах.
Чему учимся через страдания ? - А вот этому и учимся: дарить свет (Любовь)... Всем и всему (в т.ч. себе)
И соглашусь с вашими словами, что искать нужно прежде всего в себе, а не извне.

SoundOfLight :
На самом деле человек, который всё это читает, задается одним вопросом - КАК? Как заглянуть в себя? Как светить? Варианты "просто свети" не проходят. И самое главное - КАК засветить опять, если оно было, а сейчас нет?


отвечу словами Маргошки: нужно поискать слои, которые затеняют свечение. иногда люди, в защитных целях ессно, обрастают броней и тогда да, свет не виден.
Для начала хотя бы рассмотреть: а нужна ли мне ещё эта броня, что когда-то меня защищала от боли ? И из-за которой теперь не чувствуется света ?
Или может быть минусов от неё сейчас гораздо больше ?
Если так - то убирать броню слой за слоем. Если нет, если ещё без брони больно - то учимся дальше... страдая без Любви, которую из-за брони не ощущаем.

Насильно снимать броню не нужно. Нет! Так же, как любовь насильно дарить невозможно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

SoundOfLight :
Свет - это доверие и прощение (не путать с доверчивостью и подхалимажем). Соот-но, если женщина не светит - она не доверяет и не может простить. Мы опять пришли к тому, что нужно всех срочно простить, включая себя. Но тут тоже есть одна загвоздка - где критерий прощения и методы? Оно само ведь не происходит со словами "я прощаю", это же нужно прочувствовать, отпустить.

PS
Пардон, я тут помыслю вслух Краснею



именно так и более того, если подходить к прощению так потребительски, только ради света, то и не прокатит и простить не получится. методов много (религия, самопознание, терапия), но нет более действенного "метода", так сказать, чем сама жизнь - со всеми жизненными перепитиями, радостями, потерями, болезнями, рождениями и открытиями! в какой-то момент приходится признаться себе, что пора начинать светить, иначе никак! Да-да


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Margoshka :

SoundOfLight :
Процент женщин, особенно очень самостоятельных, которые светят (а не сияют), становится всё меньше. И одна из причин - навязывание сияния и блеска вместо света...



о да-да! я полностью с тобой согласна! в день, когда мне не хватает внутреннего света, я особенно тщательно навожу блеск! Make-up



классное замечание!
Мы даже в квартире наводим блеск (убираем тащательней), когда в Душе непорядок...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Извините,не сдержалась Смешно ,то есть те,кто откручивает крышки унитазов,должны сейчас пойти и удавиться?)) Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Afinka :
Извините,не сдержалась Смешно ,то есть те,кто откручивает крышки унитазов,должны сейчас пойти и удавиться?)) Смешно



и те, кто моет окна раз в пару месяцев, идут стройными рядами за ними Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

SoundOfLight :
пришли к тому, что нужно всех срочно простить, включая себя. Но тут тоже есть одна загвоздка - где критерий прощения и методы? Оно само ведь не происходит со словами "я прощаю", это же нужно прочувствовать, отпустить.



Да, всё упирается в прощение... Краснею А критерий прощения - наше состояние.
Наши чувства - индикатор искренности нашего прощения. Если прощение совершилось - то мы ощутим душевный покой.
Принуждать себя к прощению не нужно и даже вредно.
Любое принуждение - это насилие, которое ещё больше увеличивает злобу.

Если мы чувствуем, что не готовы прощать, то нужно осознавать, что тогда придется еще страдать, потому что таким способом мы учимся.
И если это так, если мы ПОКА не готовы, постараться относиться к страданию как к учителю, который нас учит... учит ТАК, как МЫ ему это позволяем.
Когда же мы прочувствуем, разберёмся в причинах наших страданий, наших болезнй, тогда и откроемся для прощения. Сами. Без принуждения.

Margoshka :
методов много (религия, самопознание, терапия), но нет более действенного "метода", так сказать, чем сама жизнь - со всеми жизненными перепитиями, радостями, потерями, болезнями, рождениями и открытиями! в какой-то момент приходится признаться себе, что пора начинать светить, иначе никак! Да-да


у меня так и получилось. Очень много было потерь и страданий (хотя и радости было тоже много). И в какой-то момент чёткое ощущение, что пора светить... иначе никак!
Теперь снимаю слой за слоем броню. что когда-то воздвигла...



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Otr Dec 14, 2010 12:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Afinka :
Извините,не сдержалась Смешно ,то есть те,кто откручивает крышки унитазов,должны сейчас пойти и удавиться?)) Смешно



не поняла, причем тут крышки, зачем давиться?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Afinka :
Извините,не сдержалась Смешно ,то есть те,кто откручивает крышки унитазов,должны сейчас пойти и удавиться?)) Смешно



просто понаблюдайте КОГДА нам особенно хочется наводить порядки.
Ведь взять простую ссору с мужем... часто женщины после неё начинают драить квартиру.
Или у вас не так ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Margoshka :

Afinka :
Извините,не сдержалась Смешно ,то есть те,кто откручивает крышки унитазов,должны сейчас пойти и удавиться?)) Смешно



не поняла, причем тут крышки, зачем давиться?


ходите чаще не ККМ Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Stasja :

Afinka :
Извините,не сдержалась Смешно ,то есть те,кто откручивает крышки унитазов,должны сейчас пойти и удавиться?)) Смешно



просто понаблюдайте КОГДА нам особенно хочется наводить порядки.
Ведь взять простую ссору с мужем... часто женщины после неё начинают драить квартиру.
Или у вас не так ?



Маргошка,ты просто не читала топовую темку))
Стася,нет,у меня не так,после ссоры как-то ничего не хочется обычно,фильмы сижу смотрю. Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Stasja :


просто понаблюдайте КОГДА нам особенно хочется наводить порядки.
Ведь взять простую ссору с мужем... часто женщины после неё начинают драить квартиру.
Или у вас не так ?



мне вообще никогда их не хочется наводитьУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

блин, времени мало, не успеваю. что за тема?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Stasja :

Afinka :
Извините,не сдержалась Смешно ,то есть те,кто откручивает крышки унитазов,должны сейчас пойти и удавиться?)) Смешно



просто понаблюдайте КОГДА нам особенно хочется наводить порядки.
Ведь взять простую ссору с мужем... часто женщины после неё начинают драить квартиру.
Или у вас не так ?



Стася, так поступают только те люди у которых есть, так называемая, защитная реакцией - идеализация (тяга к совершенству, проще говоря)


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

И мне не хочется драить - ни после ссоры, ни до, ни вместо Хихи Особенно после ссоры. Я лучше пойду прогуляюсь или фильм посмотрю - Afinka Hi


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lisicia offline lisicia Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

а мне все-таки непонятно, почему вмегда сводится к тому, что проблема в женщине? почему ей нужно все прощать и светиться при этом, а что мужчина должен? когда создается семья - это союз двух людей, а дальше получается весь климат семейных отношений на жене?


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
И мне не хочется драить - ни после ссоры, ни до, ни вместо Хихи Особенно после ссоры. Я лучше пойду прогуляюсь или фильм посмотрю - Afinka Hi



Итого, мы трое-аффигенно довольные собой тётки Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Afinka :
должны сейчас пойти и удавиться?


Afinka :
после ссоры как-то ничего не хочется обычно



а ведь вы об одном стрессе пишите в этих двух цитатах.
И называется он недовольство.
Он, к слову, энергетически обитает в шее.
Недаром, когда ничего больше не хочется, говорят "сыт по горло".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 14, 2010 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

lisicia :
а мне все-таки непонятно, почему вмегда сводится к тому, что проблема в женщине? почему ей нужно все прощать и светиться при этом, а что мужчина должен? когда создается семья - это союз двух людей, а дальше получается весь климат семейных отношений на жене?



да не, ничего женщина не должна, это ее личный выбор! Да-да
не хочешь светится, не светись. правда. просто легче и светлее жить. и более того, светящейся легче выбрать хорошего мужа. и лучше видно кого выбираешь, и есть из кого выбирать - ведь мужчины на свет, так сказать, реагируют, приближаются. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022