Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 01:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Девушки, заранее простите за очередную тему-исповедь, но здесь очень здорово отвечают, советуют и вправляют мозг.

Сегодня мой супруг снова цвел, как не цвел уже давно. Мы были на тусовке в Калининграде, где был бенефис какого-то местного поэта, довольно посредственного. Перед нашим уходом мой слегка опьяневший муж, который до этого сидел незаметно с товарищем в уголке, решил показать, на что способна латвийская богема и зачитал стих, написанный еще в его 17 лет. Зал ахнул, а он гордо ушел. Как он был счастлив по дороге домой! Боже, какие детские какашки и вечно залитый высаживанием пол? Какой совместный сон и терпеливое воспитание сына? Я вижу, как его работа и осознание себя отцом семейства заставляет его чувствовать себя ничтожным, потому что он просто делает не то, что хочет. Да, я регулярно хвалю его таланты - он действительно талантливый дизайнер, благодарю за помощь с сыном, когда эта помощь бывает... Но он эгоист до мозга костей и реально хочет жить для себя (и я его могу понять). А я мечтаю об огромной семье, для меня даже двое детей - это супер-мало, и... мечтаю о муже-семьянине.
При этом он очень верный, однолюб, и сам ни за что никогда нас не бросит (во всяком случае сейчас). Любить я его уже не люблю (правда, списысываю это на кризис трех лет семейной жизни). Короче, очень хочу расстаться. И если бы не то, что мы венчанные, и не моя христианская вера в то, что надо жить сегодняшним днем и принимать то, что есть, то я б уже сбежала Беспокоюсь
Что делать? Ждать ведь, что изменится он - глупо. Подстраиваться под его желания = ломать свои желания. Хотя я по опыту знаю, что когда мы удовлетворяем желания других, то как по мановению палочки, другие начинают осуществлять наши желания. Но... для такого состояния духа мне надо как бы с чистого листа все начать, а у меня уже раздражения столько накопилось, что чистый лист ой глубоко. Ок, мудрые женщины, научите, как вернуть гармонию в семью? Как сделать, чтобы всем хорошо?


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 02:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Отвечу банально, понимаю, что ничем особьо не помогу, но думается мне, что просто Вы устали и всё. И от этого такие мысли. Мне муж ОООООчень помогает, сама я никогда не была ни дискотечной дивой, ни какой-то большой тусовщицей или путешественницей, но засесть на два года дома оказалось не так и легко. Я с гадливостью осознаю, что на работе за это время любой паршивый помощник теперь знает и умеет больше меня, мне с каждым заданием придётся ходить к коллегам на поклон, чтобы помогли и т.д., и т.п. И муж каждый вечер кажется предателем, потому что везде где-то был, что-то видел, что-то рассказывает, вокруг него что-то происходит, а я могу рассказать только о достижениях и мелких происшествиях детей, а моей жизни - просто нет. Я обеспечиваю чужое существование, хотя хозяйство на мне куда в меньшей степени, чем у многих.
Поэтому неудивительно, что человек, более находящийся на хозяйстве и менее получающий помощь от мужа (и муж этот более амбициозен и харизматичен), устал, выбился из сил, морально опустошён, чувствует некую свою никчёмность.
Это надо пережить, выйти из декрета, зажить своей жизнью и тогда уже судить с трезвой головы. Хотя бы просто дождаться взросления малыша и своей меньшей привязанности к дому. Даже дома сидится иначе, когда в любой момент можешь выйти, не оглядываясь с сожалением на детскую кроватку.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 02:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Chudesa :
Что делать? Ждать ведь, что изменится он - глупо.


До тех пор пока он не удовлетворит хотя бы часть своих амбиций,не будет покоя ни вам,ни ему...А как удовлетворит и станет хоть кем-то,ну хотя бы примерно...вот тогда он свернёт для вас с детьми все горы,а также те возвышенности,о которых мы даже по географии незнали.Очень тяжело жить с художником,с чеком оторванным от реальности,как и самому человеку,который разрывается между 2 измерениями.И всё же...
попытайтесь его понять,попытайтесь его не отталкивать,многие очень многие художники,жили в полной нищете,а умирая их произведения в день похорон продавались просто за миллионы(Амадео Модильяни)и потом приобрели ценность.Какашки и высаживание не вечно,поверьте дети вырастают,и будет легче,но начнётся другой уровень реальности под названием -жизнь...


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

MargG :
Это надо пережить, выйти из декрета, зажить своей жизнью и тогда уже судить с трезвой головы. Хотя бы просто дождаться взросления малыша и своей меньшей привязанности к дому. Даже дома сидится иначе, когда в любой момент можешь выйти, не оглядываясь с сожалением на детскую кроватку.



Мы сейчас с Ваней практически не сидим на месте. Нашли тут тусовку мам, всякие развлекаловки - и мне все это нравится.
А очень хочется делать некоторые вещи вместе с мужем. Например, ужинать вместе дома, ложиться спать и просыпаться. Но он ни за что не ляжет в двенадцать - так рано просто не заснет, и не проснется раньше часа. И графика нормированного нет, поэтому когда мы вместе пообедаем-поужинаем, непонятно...
До ребенка я во всем подстраивалась под него. Если что, мне это не сложно, так как своих желаний кроме "иметь ребенка" у меня не было. Поэтому мы всегда были вместе, классно путешествовали. А сейчас я хочу путешествовать тоже вместе, но он боится, что мы испортим ему всю малину.
Кстати, недавно он ездил на полторы недели в Брюссель и Амстердам к другу. И я очень легко его отпустила, понимая, какой Амстердам с ребенком? Смешно Но нашлись же "правильные" парочки, которые вопрошали меня "А почему он вас с собой не взял? А мы вот всегда вместе. Я своих ни за что не брошу и т.д." И тут меня потточил червячок...


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Tiffany :

Chudesa :
Что делать? Ждать ведь, что изменится он - глупо.


До тех пор пока он не удовлетворит хотя бы часть своих амбиций,не будет покоя ни вам,ни ему...



Дело в том, что как раз художественные свои амбиции он как раз исполняет. Свои идеи он все же воплощает в работе, хотя начальство требует попсы. Он научился исхитряться. Более того, он предпочитает делать попсу, но нормально зарабатывать, чем быть голодным художником.
Что на данный момент его гложет: то что друзья остались в Латвии, а здесь никого нет. Хотя я поискала и нашла себе прекрасную компанию. Кстати, один друг есть у него здесь, который приехал из Риги.
Скажем так - не выполняется его желание жить для себя. Ходить куда хочу когда хочу. Он этого хочет жадно! Ведь ребенка-то он не хотел. А я раздражаюсь от того, что он так жадно этого хочет, ведь все изменилось.


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Nov 27, 2010 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Но если вы всегда или какое-то длительное время подстраивались под него, если "своих желаний, кроме иметь ребенка" не было, то почему все должно сейчас быть по-другому? Для вас - да, многое могло измениться с приходом ребенка, но для него ничего не поменялось и, с его точки зрения, почему должно? ИМХО, или дальше подстраиваться, или расходиться. Нет, бываю чудеса... когда люди меняются... но, боюсь, это не ваш случай.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sest Nov 27, 2010 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

складывается вречатление, что желание иметь ребенка было только ваше. Врядли мужчина, хотев семью полноценную с детьми будет думать, что вы ему малину портите.
а вы вместе что-то делаете?
меня всегда удивляло желание женщины подстраиваться... Отношения имхо должны строится не на прогибании одной стороны, а на взаимопонимании и общих компромисах, иначе просто одна половина превращается в бездумного, ни о ком не демающем эгоиста.
и мне муж в разговорах часто говорил, что женщина, которая во всем уступает, занимается только домом и мечтает только о детях удобна, но ражи таких горы не сворачивают Смешно Иногда и повредничать надо Rock


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Tiffany :
До тех пор пока он не удовлетворит хотя бы часть своих амбиций,не будет покоя ни вам,ни ему...



Может, дать ему нагуляться, так как еще не нагулялся? Эх, где бы терпения столько взять Улыбка В принципе, я могла бы оставить его в покое. Только боюсь, что совсем отдалюсь от него, так как сейчас наши отношения держатся на том, что он не хочет с нами расставаться и на моей надежде, что во мне снова загорятся чувства.


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sest Nov 27, 2010 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

кстати, а почему вы, всегда подстраиваясь, перестали этого хотеть теперь? он привык что вы всегда делаете как хочет он и врядли захочет перестраиваться. Вы создали ему удобную жизнь Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Kristina_ :
складывается вречатление, что желание иметь ребенка было только ваше.
а вы вместе что-то делаете?



Да, ребенка хотела только я.
Вместе мы ходим ездим. Но рестораны - это постоянная беготня за Ванькой (детские стульчики тут не предусмотрены), и другие мероприятия тоже - слежка, чтобы он не влез куда не надо Улыбка

Про подстраивание. Мне подстраиваться не приходилось. Так как не было своих конкретных желаний, поэтому просто делали то, что он предлагал. А вредничать и капризничать - это мое. Просто из вредного эмоционального характера, не умею держать в себе ни минуты. Так что тут он под меня подстраивался - молчал и улыбался. Хотя как оказалось позже, он просто подавлял в себе желание наехать в ответ.


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Chudesa :
Но рестораны - это постоянная беготня за Ванькой (детские стульчики тут не предусмотрены), и другие мероприятия тоже - слежка, чтобы он не влез куда не надо Улыбка



Кстати, и это меня не парит. Парит больше мужа.


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

а вы просто хотели ребенка или хотели ребенка именно от этого мужчины? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Kristina_ :
а вы просто хотели ребенка или хотели ребенка именно от этого мужчины? Улыбка



Вот, он, заковыристый вопрос Улыбка Я всегда хотела просто ребенка. Много лет. В идеале от любимого человека. А сейчас уже хочу много детей Смешно


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Chudesa :
Но нашлись же "правильные" парочки, которые вопрошали меня "А почему он вас с собой не взял? А мы вот всегда вместе. Я своих ни за что не брошу и т.д." И тут меня потточил червячок...


то есть Вас смущает, что у Вас все не так, как у "правильных"? Смешно
или Вас это смущает в принципе? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Вы получили ребенка. Просто ребенка Улыбка Вас не парит беготня за ним, забота, у вас по-прежнему нет каких-то особых желаний. Это для вас норма, вам так хорошо - и слава богу! Танцую! Просто ОН этого не хотел. Если уж начистоту, то вы получили своего донора - к нему могли быть чувства, а могло быть и просто ОГРОМНОЕ желание (а потом и возможность) иметь ребенка и семью, которое вы приняли за любовь к именно этому мужчине. Но здесь настал момент, когда нужно его отпустить. Он выполнил свою функцию. Вот так цинично.

no4ka, поддержу.

ИМХО, какая разница, ЧТО и КАК делает вас счастливой. Что для одного - ужас, для другого - высшее проявление любви. И слушать советы со стороны о том, как ДОЛЖНО быть можно только через призму своего восприятия. Только вы знаете, как лучше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

no4ka :

то есть Вас смущает, что у Вас все не так, как у "правильных"? Смешно
или Вас это смущает в принципе? Улыбка


В принципе, я рада, что могу отпустить его нагуляться, что он очень хочет к нам вернуться, соскучивается Улыбка Но когда меня вот так спросили, я им позавидовала... Хотя... не факт, что эти мужья-семьянины сами не хотят иногда оторваться Улыбка


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

SoundOfLight :
Но здесь настал момент, когда нужно его отпустить. Он выполнил свою функцию. Вот так цинично.


Я периодически сама так думаю и, признаюсь, боюсь таких мыслей. Остаться одна не боюсь. Он нас любит и не хочет расставаться. А еще... понимаете... мне по жизни попадаются примерно похожие мужчины... Наверное, я с ними чего-то недорешиваю и надо бы дорешить. А?


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Sest Nov 27, 2010 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Вот еще вспомнила... У меня все же есть кумиры среди семей. Это те, кто не расстается, а решает проблемы любой сложности, пусть и долгие годы. Я такие встречала.


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinchik online Marinchik Ziņojums Sest Nov 27, 2010 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64
Pilsēta: Ziepniekkalns

Вот и выбор - сохранить семью во что бы то ни стало, искать компромиссы, подстраиваться, меняться самой, понимая, что всё это может растянуться на долгие годы и неизвестно, чем закончится, или набраться смелости и расстаться, позволив себе и ему жить так, как хочется, как мечтается... Наверное, и то и другое потребует смелости, силы, решительности и уверенности. Нечто подобное переживаю сейчас сама...
Терпения, мудрости и разумных решений Вам! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Nov 27, 2010 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Chudesa :

Я периодически сама так думаю и, признаюсь, боюсь таких мыслей. Остаться одна не боюсь. Он нас любит и не хочет расставаться. А еще... понимаете... мне по жизни попадаются примерно похожие мужчины... Наверное, я с ними чего-то недорешиваю и надо бы дорешить. А?



Ну, тип мужчин не попадается, а мы их сами выбираем Подмигиваю Тут или нужно проработать проблемы с одним и понять, чего же хочется, или...принять, что вам с ними хорошо и других вам не нужно Цветок Просто кому-то нужен мужчина-папа (опекающий жену), кому-то - мужчина-ребенок (над которым есть власть), кому-то - эгоист (потому что сама не хочет слишком сближаться с мужчиной). А кому-то вообще нужны постоянные виражи и вулканы - чтобы эмоции постоянно захлестывали. Кто-то посмотрит и скажет, что ТАК нельзя, а они счастливы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lisonya offline Lisonya Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Nov 27, 2010 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Riga

можно я встряну? когда мы живем с мужчиной, которого не любим, он нас раздражает. Раздражает то,что он с нами несогласен, что имеет свои привычки, желания и взгляды. Раздражает, когда нам кажется, что мы для него много делаем , а он не замечает. раздражает, когда он не хочет того,чего хотим мы. Когда мы живем с мужчиной, которого не любим, мы становимся очень требовательными.
Chudesa, Вы пишете, что хотели ребенка, много детей... и недовольны отношениями с мужчиной. Я бы все же посоветовала сначала разобраться что там не так, в отношениях с мужчинами , чтобы или с этим наладить отношения, или чтобы рядом появился другой, любимый.. И не только ради того,чтобы Вы могли быть счастливой. Когда мы сильно хотим детей, обожаем их, а с мужчинами не ладится, то мы невольно начинаем стараться получать от детей то,что не можем получить от партнера - любовь (за двоих и все не хватает), внимание, ласку, понимание, телесный контакт, компромиссы. А это уже портит жизнь детям, это слишком большая нагрузка для них... тем более, что в полной мере удовлетвориь наших потребностей они не могут.


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Nov 27, 2010 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

А кто может дать ответ, любовь кончилась или это просто кризис? Как это узнать наверняка?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Nov 27, 2010 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Julconok :
А кто может дать ответ, любовь кончилась или это просто кризис? Как это узнать наверняка?


Наверняка узнать можно.... только прожив и пережив эту ситуацию. По факту, так сказать.....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Sv Nov 28, 2010 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Если вы не иронизируете на счет его гения, то просто примите как факт, что быть женой творческого человека - это очень тяжелая работа. А быть женой гения - вообще титанический труд. А если ваш гений при этом семьянин и однолюб, что не очень частое сочетание, то скажите спасибо всевышнему и просто любите его со всеми его гениальными нуждами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Sv Nov 28, 2010 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Чудеса, все очень и очень похоже на меня лет 5 назад Улыбка. И то, что муж казался эгоистом, и то, что очень жаден до своих интересов, и то, что ребенка хотела всегда, хоть как-нибудь, и то, что другие неодобрительно качали головами, когда муж уезжал без нас, и то, что до детей подстраивалась, т.к. не было своих увлечений. Все было Улыбка. И были очень серьезные мысли о разводе, и остаться одна не боялась. Все, как у Вас. Я терпела, мы с мужем разговаривали, много (толку, правда, было мало, но что ж поделаешь). Так и жили: то сносно, то плохо, а то, бывало, и хорошо даже. А потом мне припекло: вроде и с мужем все ничего, и с детьми, а хреново до чертиков. И пошла к психологу разбираться. Со временем поняла, что все проблемы не в муже, как бы не казался такой вывод очевидным, а во мне и только во мне. Сама я решить их не в состоянии, разбираюсь с помощью специалиста. Не знаю, есть ли у Вас такая возможность, а может, это вообще не Ваш путь, а есть какой-то другой, свой. Единственное, в чем уверена - мужа Вы не поменяете, не поменявшись сама.

Хочу пожелать терпения на долгом пути поисков и открытий, мучений и сомнений. Цветок


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022