Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Lovenick offline Lovenick Ziņojums Sv Sep 19, 2010 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218
Pilsēta: Даугавпилс

Не в моих привычках так вот писать и изливать душу. Но тут уже все,тепрение лопнуло и я просто не знаю что делать. Заранее изивиняюсь.
Может и сама виновата во всем,но так уж вышло. Как есть так есть.
Живем со свекровью уже 14 лет. Как я ее "люблю" думаю не стоит говорить. Достала уже по полной программе. Все разговоры с мужем по поводу приобретения отдельного жилья заходят в тупик, ни в какую он не хочет съезжат от мамы. Переживает как она будет оплачивать квартиру, делать ремонт и прочее связаное с жильем. Я просто не знаю как быть. Собрать детей и уйти на съемную хату? Не уверена я что наш папа пойдем за нами. Из этого вытекают новые проблемы. Как жить самой? Зарплата у меня совсем маленькая 90 лат, как на нее оплатить жилье,еду,садик\школу, а еще как-то детей одевать\обувать, не говоря уже о кружках?
Вот сегодня опять поругались на эту тему. Так он мне сказал, что я его достала с этим жильем, могу собираться и мотать куда хочу. Получается что не нужны ему ни дети, ни я сама.
Просто не знаю я как быть? Что делать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 19, 2010 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, исходя из самого неприятного сценария - как платить за всё: так папа, простите, должен будет алименты на детей. А уж по суду или так, от Ваших отношений зависит и его порядочности.
Вы все в Депилсе живёте? Просто ремарка: ведь в Депилсе всё так дёшево! И купить, и снять, и маме платить за всё. Просто рай.
Если же с мужем возможен диалог, то можно на листочке сделать выкладки - какую сумму, снимая квартиру, можно будет отдавать в помощь маме.
Впервые слышу о мужике, не мечтающем свалить от мамы. Думаю, тут дело не в маме как таковой, а в чём-то другом: или он инфантилен донельзя, или его принцип: разделяй и властвуй, или хочет Вас вынудить уйти самой.
А получше оплачиваеую работу какие у Вас шансы найти? Есть ли в этой квартире и Ваши с детьми доли? Женаты ли официально?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sv Sep 19, 2010 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

А у мужа зарплата хорошая? можно будет расчитывать на выплаты с его стороны?
Если вас с мужем связывают только материальные отношения - может не нужно себя мучить? алименты и через суд можно получить, если не захочет договариваться Подозрительно
ИМХО вообще главное в жизни - душевный покой и гармония, никакие деньги не помогут если все хреново, иногда лучше меньше денег, но зато покоооой Подмигиваю
Вот подумайте сами, если бы зп была у вас была около 300-400 и вы смогли бы содержать детей, вы бы ушди одна с детьми? от этого и отталкиваетесь.
Если да - уходите и выбивайте алименты
Если нет и вам с мужем хорошо - остается только говорить,говорить и договариваться Улыбка искать компромисы


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Sv Sep 19, 2010 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

вы себе предстовляете жизнь без мужа??? Вот задайте себе этот вопрос и подумайте(без материальной части,на свете много добрых людей и можно выжить) если да,то уходите.Только задавать надо вопрос не после ссоры,а когда всё хорошо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 19, 2010 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Есть ещё вариант подумать - а чем Вас так бесит свекровь? Только тем, что свекровь или есть серьёзные недочёты в её поведении. Можно проанализировать её поступки и свои и по результатам попытаться наладить отношения.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Iry offline Iry Ziņojums Sv Sep 19, 2010 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мне кажется, что здесь прежде всего проблема в том, что ваш муж привязан больше к маме, чем к жене. Это не его вина, просто мать его так воспитала. И даже, если ваш муж согласится разъехаться с матерью, то скоро возникнут другие проблемы на этой почве, не менее тревожные.
Думаю, правильным решением было бы поменять ориентацию мужа - с мамы на вас, тогда вам и решать больше ничего никогда не придется. Боритесь за своего мужа! Но это сложно, очень сложно, тем более, что случай совсем запущенный, так как вы уже 14 лет вместе живете. Вам нужен либо хороший психолог, либо советы женщин, которые через это уже проходили.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sv Sep 19, 2010 18:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

>Переживает как она будет оплачивать квартиру, делать ремонт и прочее связаное с жильем.

Никто ведь не мешает помогать маме материально, да и с ремонтом тоже.

Думаю, на самом деле там более глубокая привязанность, не материальная, а психологическая. Плюс тревога за маму, которой конечно будет совсем невесело вдруг остаться одной.

Я, вот, например, по этой же причине не вижу никакой возможности уехать работать за границу. Я понимаю, что это наверно не очень хорошо, что моя семья должна жить своей жизнью, но не могу оставить тут родителей без нас.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

backspace offline backspace Ziņojums Sv Sep 19, 2010 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Автор, как бы то не было-вы уже 14 лет так живёте.
И я сама знаю как бывает со свекровью.
Но-она ведь, наверное, и помогает. За детьми присмотреть, и т.д. А вообще-то она не обязана ( мне понадобилось время, чтобы до меня это дошло). И это вы с семьёй у неё живёте. Ипока вы у неё- всё же хозяйка в доме она.
Вы, конечно, можете выставиь мужу ультиматум, но потом может быть грустно.
Конечно, лучше жить отдельно, но если возможности по разным причинам нет-нужно пытаться сохранить мир. Она, вообще-то, не обязана вас любить. Но 14 лет делит с вами крышу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovenick offline Lovenick Ziņojums Otr Sep 21, 2010 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218
Pilsēta: Даугавпилс

Девочки, спасибо всем.
Свекровь бесит элементарно своим свинством. Для нее вполне нормально прийти с улицы и в этой обуви пойти по комнатам.Привычка есть в комнате (отсюда невыводимые тараканы Тошнит ). Вечно распиханые по углам кухни кульки от хлеба и прочие упаковки,шкурки от колбасы тоже распихиваются по углам. А как достала ее собака, у нее постоянно гоноится ухо и от этого идет такая вонь; еще эта собака каждый день гадит на ковре.
На счет помощи это даже смешно. Свекровь нам совсем не помогает. За квартиру платим мы с мужем,детей она не смотрит. Какая речь может идти о помощи. Да я ей и ребенка не доверю.
Вот так и живем.
Без мужа тоже не хочу остаться. Ищу выход какой-нибудь. Только не могу его найти.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Otr Sep 21, 2010 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

а свекровь резко стала "свинить" или давно? Просто если такое поведение все 14 лет - тада ИМХО поздно пить боржоми, ходим следом и вытираем грязь тряпочкой. О таких вещах (праилах в доме, где живем всем скопом) нужно договариваться на берегу, до есть ДО переезда, возникновения потенциальных проблем, которые могут бесить и тд.. В любом случае ВСЕ можно обговорить цивильно за круглым столомУлыбка
Автор, опять же ИМХО не стоит из-за этого разваливать семью. Удачи вам Цветок


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Sep 21, 2010 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Leonella :
а свекровь резко стала "свинить" или давно? Просто если такое поведение все 14 лет - тада ИМХО поздно пить боржоми, ходим следом и вытираем грязь тряпочкой. О таких вещах (праилах в доме, где живем всем скопом) нужно договариваться на берегу, до есть ДО переезда, возникновения потенциальных проблем, которые могут бесить и тд.. В любом случае ВСЕ можно обговорить цивильно за круглым столомУлыбка
Автор, опять же ИМХО не стоит из-за этого разваливать семью. Удачи вам Цветок


Не стоит разваливать??? В шоке А из-за чего тогда стоит??? Уф! Человек терпит 14 лет и понимает, что всё-таки смирится с этим не сможет никогда. Или ломать себя или жить дальше. Внимание! Был бы смысл налаживать что-то, если бы хотя бы свекровь была нормальной, а если ты, в принципе, с таким человеком жить не можешь-сама, допустим, чистюля сама??? Бред, вообще.
Для меня было бы ВОЗМОЖНО оправданием для мужа только то, что мужа денег не хватит на съёмную квартиру и помощь маме. Если дело не в этом, то .... ну не знаююю. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Sep 21, 2010 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

а квартира большая ? если да может будет проще уговорить мужа пересилить маму в однокомнатную хорошую с ремонот квартиру ? а не вам жилье покупать ?

у меня такая же свекровь свинтус - поэтому муж сам с ней не может жить - он аккуратист и чистюля, мамину квартиру помогает оплачивать и делает домашние работы у неё, а у неё большая квартира и с ней никто из детей жить не хочет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

nata_rus :
а квартира большая ? если да может будет проще уговорить мужа пересилить маму в однокомнатную хорошую с ремонот квартиру ? а не вам жилье покупать ?

у меня такая же свекровь свинтус - поэтому муж сам с ней не может жить - он аккуратист и чистюля, мамину квартиру помогает оплачивать и делает домашние работы у неё, а у неё большая квартира и с ней никто из детей жить не хочет.



И я думаю исходя из своего опыта, вы прекрасно понимаете что САМА такая мамо, имея большую квартиру, даже не задумается о том что может детям дать, а сама в 1 комнату. Обычно ,я тут ВСЮ ЖИЗНЬ прожила, а вы сами устраивайтесь, и мне помогайте обязательно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ситуация тяжёлая. Но хотя бы мелочи можно уладить: ухо собаки можно вылечить, если этим заниматься (а можно и заняться, чтоб не мучилась животина и не было вони; я вылечила своему ухо, переведя на сухой гипоаллергенный корм), покажите хотя бы врачу, в Депилсе это стоит нестрашно. На ковёр положить пелёнк уи приучить собаку какать туда, да и гулять можно с ней почаще - хотя бы и самим, животное за хозяина не отвечает. Пакеты - ну да, ходим выбрасываем. А тараканы... Слабое утешение, но тараканов сейчас нет 100% там, где идут линии высоковольтных электропередач и другие для человека (и тараканов!) вредные излучения и т.д. Так что есть и плюс - Вы живёте в хорошем и чистом от излучений и электронапряжений месте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Treš Sep 22, 2010 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

А как вы обычно убираетесь в доме? Кто это делает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Sep 22, 2010 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

А мне интересно, муж не замечает, что грязно? Даже если вы убирать не будете, его все устроит? Может, поехать к своей маме на недельку-две (только не после ссоры, а в хороших отношениях), может, соскучается и вообще трезво взглянет на ситуацию?
И интересно, какая аргументация для мужа жить вместе с мамой? Может, закинуть удочку, что, мол, тесно стало, детям нужно пространство, маме в ее возрасте покой, 2 хозяйки на одной кухне, гостей пригласить некуда, надо бы ремонт сделать в нашей комнате (ну или еще какой аргумент найдется) и съехать в съемную квартиру на пару месяцев, а там глядишь, приживетесь. И без "камня преткновения" наверняка отношения наладятся быстро. Улыбка
Собаке ухо вылечить, это однозначно! Найти другую работу (постараться). И найти хорошую компанию, чтобы и у вас была своя отдушина. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HaTka offline HaTka Ziņojums Cet Sep 23, 2010 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Рига

Lovenick :
Девочки, спасибо всем.
Свекровь бесит элементарно своим свинством. Для нее вполне нормально прийти с улицы и в этой обуви пойти по комнатам.


я думала, что одна моя свекровь этим промышляет.. а нет.. еще такие чудеса бывают...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovenick offline Lovenick Ziņojums Piek Sep 24, 2010 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218
Pilsēta: Даугавпилс

Вроде поговорили с мужем,что-то решили...Надолго ли его хватит,вернее его обещаний. Обещал максимум 2 года еще с мамой, а потом съехать. Хочет еще поднакопить.
Собаку не вылечить, были неоднократно у ветеренара, старый он и не поддается лечению. Решили с мужем - будем усыплять пока свекровь в деревне. Скажем, что сам ушел на тот свет.
Работу найти другую...хороший совет. Только где,постоянно что-то ищу,но пока ничего нет. В Депилсе не так и просто что-то стоящее найти. Работа у меня во всем хороша и по душе она, и по месту расположения от дома 2 минуты хотьбы. Только вот зарплата подкачала.
В прошлое воскресенье я пошла к сестре, а муж решил что я ушла. Перепугался. Видимо что-то матери сказал. Так та всю неделю кипятком писает. Может хоть на эти пару лет станет немного почище. Вообщем посмотрим. А эта уборка каждые пол часа\час уже достала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

.......Lovenick, уже хорошо, что вы поговорили, что муж задумался......но....потерпеть ещё два года....вы - ангел,

...а если ещё раз конструктивно поговорить, расставить приоритеты, цели, оговорить обязанности, в конце концов детям нужна спокойная, психологически комфортная обстановки (не говоря уже о чистоте)....
как-то надо эти два года достойно прожить (если честно,то сомневаюсь я про эти два года, потом ещё годик и ещё)...
По-моему, или вы - идеальная жена, что муж не замечает проблем с бытом, или у него действительно есть очень веская причина, почему он не хочет отделиться от мамы....
но, что бы ни было, надо что-то менять в отношениях, обязанностях...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

автор, ну "респект и уважуха" Вам, если готовы еще 2 года потерпеть ) бывают же такие женщины ) муж на Вас молиться должен Смешно
мне кажется что жить со свекровью/тещей - совсем плохая тема. если бы мы жили со свекровью - точно бы уже развелась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

Автор, ну в моих глазах вы герой! Улыбка У меня была точно такаяже ситуация, жыли со свекровью но только без детей. На все попытки мужа уговорить разьехаться, он находил отговорки, дава подождём, надо ещё денег заработать, ну зачем мы будем снимать и платить кому то 100, а в те годы и все 200. Вот так и тянулось, я терпела и ждала в надежде что будет лучше. Размышляю
Но лучше не стало, настал кризис, он практически без работы, а я забеременнела, и можно сказать что в моей жизни начался какойто кошмар. Нет! Будучи беременной, она выводила меня до истерек, я практически не бывала дома, приходила когда приходил муж домой. А когда родился ребёнок ситуация накалилась ещё больше, и муж это видел, и сам уже с матерью ругался, но также находил отговорки - как же они пенсионеры смогут жить одни в трёх комнатно и всё оплатить. Ситуация для меня казалась безвыходной, мама моя живёт за границей, работы у мужа нет, денег соответственно нет, я получаю небольшое пособие, свекровь разменивать квартиру не хочет, а мы снимать не в состоянии. Вобщем хватило меня на пол года, и собралась я с ребёнком к свое маме, муж отпускать не хотел но видел моё подавленное состояние и смирился, но также боялся что назад я уже не вернусь.
Квартиру сьёмную искала я Внимание! , пока до отьезда оставалось время, просматривала кажды день обьявления в надежде что может кто то сдаёт без аренды, спрашивала у всех знакомых. И, да, буквально за неделю до отьезда Улыбка , мы нашли тот вариант который нам по карману. Вобщем и жильё нашлось и работа у мужа появилась и я с ребёнком приехала отдахнувшая и споконая. Счастье нереальное Пока мы были там, муж обустраивался и перевозил вещи. А свекровь ... свекровь сначала улыбалась и смеялась и не верила что мы переедем, а потом, когда это стало реально, когда она поняла, что вещи мы собрали и переезжаем, тогда уже не до смеха ей было. И да, когда мы вернулись обратно мы поехали сразу в сьёмную квартиру.
Сейчас не скажу что отношения со свекровью стали лучше, просто мы видимся реже, а вот мужу по телефону она любит с утра настроение испортить. Вот так вот и живём уже 2 месяца, пусть скромнинько и не с теми удобствами как со свекровью (ведь там мы и ремонт сделали), но зато сами себе хозяева. Улыбка И муж рад что переехали, хотя сам не хотел, а я до сих пор не пойму в чем была прична (может это так материнская связь влияет, ведь она его отпускать не хотела).
Так что автор, берите всё в свои руки и действуте! Внимание!

ПыСы У меня даже была мысль поставить ультиматум, что не вернёмся пока не будет отдельного жилья. Но вдали от мужа тоже очень тяжело!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lavzi (Pirm Sep 27, 2010 15:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Lavzi :
Будучи беременной, она выводила меня до истерик


Ого! Неужели и свекровь была беременна??? Ничего себе!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

MargG :

Lavzi :
Будучи беременной, она выводила меня до истерик


Ого! Неужели и свекровь была беременна??? Ничего себе!



Смешно Всмысле? Я как то не так выразилась? Имеется ввиду что я была беременной Внимание! Извините если что то не понятно Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovenick offline Lovenick Ziņojums Cet Nov 11, 2010 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218
Pilsēta: Даугавпилс

Слёзы Слёзы Слёзы
Девочки, все. Совсем кончились силы. Оказывается поиски жилья который велись в последнее время были всего лишь отмазкой от меня. Сегодня как услышала это от мужа аж плохо стало. Вот как теперь с ним можно о чем-то говорить, как вообще верить.
Больше всего детей жалко. Старший вечно прячется от бабушки,а маленькая не понимает еще всей сущности. Я не могу смотреть как она(читай свекровка) выгоняет внучку из комнаты и запирает за ней двери с диким хлопком, не могу видеть когда она делает чай приехавшему внуку, а моей нет и при этом говорит иди у мамы проси, а ребенок просит у нее. Меня достали ЕЕ гости которые шумят до 2-3 ночи. А свинство,это вообще без комментариев.
Уже не вижу смысла в жизни. Для чего она? Зачем?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Piek Nov 12, 2010 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Lovenick, спокойствие, только спокойствие.
Так, сколько вы можете платить за аренду 2-х комнатной квартиры?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022