Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

а я вот на работе сижу пью теплую воду, но в прикуску с шоколадкой

воды хочетсяяя, но блин с шоколадом. это неполезно? как вообще воду пить надо (чтобы полезно), отдельно от всего?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

DiankaM :

дык чего, надо воды выписть и солью закусить?

читаю 3-ий раз, видно что что-то умное сказано, но я не понимаю Краснею Смешно


Диан, лучше первоисточник почитать - Батмангхелиджа
с шоколадом - не годитсяСмешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

блиииин. ну значит сначала шоколаду, а потом пить Смешно

Ф. Батмангхелидж "Вы не больны, у вас жажда" - вот это почитать? по ссылке Ksju нашла. или другие книги у него есть?

фильм Вода смотрела, впечатляет конечно... Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

у него много книжек... у меня штуки 4 было... но по ссылке - основная


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

ясно, Сандра спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

oltea :

Ksju :

oltea :

А вообще структурированную.


С этого места по подробнее,плиз Улыбка

Возвращаемся к фильму "Вода". Вода хорошо впитывает информацию. Другими словами, если на воду нашептать проклятья, можно и потравиться этой водой, а если молитву, то вылечиться. Ну как-то так. Короче, сама чистую воду программируешь на то, чего хочется. Я обычно просто молитвы читаю, т.к. к моей водичке любит приложиться вся семья( ну или освящённый крестик серебряный в воду бросаю)



Про впитывание инфы водой - это конечно хорошо и правильно... но структурированность - это все-таки ФИЗИЧЕСКИЙ показатель. В обычной жизни структирированную воду можно сделать путем замораживания. Пластиковую бутылку заморозили, вечером достали - за ночь разморозили, с утра пьем вкуснющую структурированную воду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Leda :

Про впитывание инфы водой - это конечно хорошо и правильно... но структурированность - это все-таки ФИЗИЧЕСКИЙ показатель. В обычной жизни структирированную воду можно сделать путем замораживания. Пластиковую бутылку заморозили, вечером достали - за ночь разморозили, с утра пьем вкуснющую структурированную воду.



В обычной жизни читается молитва и структура воды меняется. Замораживание как снятие информации. Не всё в этом мире подчинено законам физики.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

да, заморозить - один из способов структурирования, есть и другие


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Ksju, спасибо! я рада, что кому-то пригодилась эта информация.
Лично я уже убедилась в эффективности этой методики, но нужно время.

Я дооолго ждала излечения гомеопатией, пока не взяла всю ответсвтенность за свое здоровье на себя и решила сама себя вылечитьУлыбка У меня это был долгий путь...

Насчет воды - конечно, лучше пить родниковую с проверенного источника. Но в в-оснвовном все пьют самую обыкновенную -бутилированную или из крана. Я пью из крана, но даю отстаяться сколько получитсяУлыбка (не успеваем дома ведро наполнять, быстро выпивается). На работе пью Венден. Насчет структуризации - есть много способов- помешать 90 р., перелить, создавая эффект водопада, заморозить/отморозить, молитва, посылать хорошие мысли и.т.д.

Я постепенно начинала пить воду, сначала свой минимум 1.5л, потом увеличила до 2.5-3л, теперь уже хочется 3.5-4л. Раньше почти не испытывала жажды, сейчас наконец-то организм подает знаки - сухость во рту. Соли тоже пьется гораздо больше. Начинала рассасывать в сухую, потом перешла на насыщенный раствор (на работе удобнее глоток отпить, чем долго рассасывать). Сейчас получается где-то 4-5г соли на литр.
Изменений уже довольно много - активно очищается организм (слизь, кожа), стала меньше мерзнуть, целлюлит исчез, волосы стали лучше, сплю меньше и лучше, давление приходит в норму. До этого из-за недостаточного обьема крови всегда было пониженное давление и очень мерзла. Интересный момент - последний раз красилась в сентябре (краску не меняла), а цвет до сих пор держится насыщенный.

Самое главное - стала больше прислушиваться к своему организму, понимать егоУлыбка

Мне еще очень нравятся тибетские упражнения (Око возрождение), которые восстанавливают энергетику человека, омолаживая организм.
Очень рекомендую! Можно прочитать этот фантастический рассказ про тибетских лам. http://okorites.ru/index.php?topic=1528.0
Занимает всего 15-20 минут в день.

Вот собираюсь еще ввести один день в неделю отдыхать от еды на В+С. В первый месяц гидратации, под руководством форума даже голодала 3 через 3 на Воде и соли. Никогда не думала, что это для меня реально.

Еще хочется попробовать обливания холодной водой, но пока останавливает мытье головы каждый деньУлыбка Те, кто практикует, очень довольны.

В-общем, чувствую, что В+С это только начало к ЗОЖу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Сандра, а ты давно пьешь по Б.? Давай-ка делись результатамиУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Инес, так приятно читать тебя! Ok Улыбка

Я начинала пить еще в Москве... года 4 назад... тогда помнится сбросила килограмм 8 незаметно для себя...
потом как-то сошло это на нет...
сейчас - то пью, то не пью... вобщем системы нет у меня... но думаю, что пришла пора наладить Да-да


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

oltea :

Leda :

Про впитывание инфы водой - это конечно хорошо и правильно... но структурированность - это все-таки ФИЗИЧЕСКИЙ показатель. В обычной жизни структирированную воду можно сделать путем замораживания. Пластиковую бутылку заморозили, вечером достали - за ночь разморозили, с утра пьем вкуснющую структурированную воду.



В обычной жизни читается молитва и структура воды меняется. Замораживание как снятие информации. Не всё в этом мире подчинено законам физики.



Ну надо ж и неверующим дать шанс Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Leda :


Ну надо ж и неверующим дать шанс Здорово



А смысл без веры что-то делать? Я имею в виду веру в то, что ты делаешь.
Атеисты тоже верят в Бога( только верят, что его нет Подмигиваю )


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Со вчерашнего дня стала закусывать водичку морской солью. Сколько ее надо? Я пока пару крупинок съедаю.
Еще слышала про вариант структурирования воды - добавлять в нее изюм или другие сухофрукты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Еще хочу поделиться с вами одним открытиемУлыбка Когда начинала пить воду, не давал мне покоя вопрос связи Воды и Духовного развития/Положительного мышления/Психологии. Для меня это очень важно, так как я до этого много этим занималась. На форуме водолечения кстати есть большая темка про духовное развитие, но полного ответа в ней я так и не нашла. У доктора Б. в книге про рак и депрессию есть 4. глава, в которой он описывает и другие важные составляющие человека - любовь, прощение, смех и.т.д. Это меня поддержало, но полного ответа не дало. В других книгах я нашла еще такую фразу - Стресс приводит к Обезвоживанию, а Обезвоживание - к Стрессу. Вроде понятно, но несовсем.. Потом я пошла на лекцию про В+С в одну фитнесс студию, где я наконец-то понялаУлыбка Так же как и вода, которая впитывает всю информацию, так и человек, который состоит в основном из воды, точно так же меняет свою структуруУлыбка Тобеж отрицательные эмоции нас разрушают точно так же как и воду!

Может для кого-то это давно понятно, а для меня только недавно это стало истиной Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Sovushka :
Со вчерашнего дня стала закусывать водичку морской солью. Сколько ее надо? Я пока пару крупинок съедаю.
Еще слышала про вариант структурирования воды - добавлять в нее изюм или другие сухофрукты.



Я бы посоветовала постепенно начинать. Сначала по кристаллику и довести до минимума 1.25г на 1 литр. Про замеры грамов соли можно почитать на форуме. Я сначала мерила в шприце, потом купила кухонные весы.
Главное, чтобы соль вам была приятна. Если взяли больше и во рту стало горько, до запейте водой просто.

Количество воды и соли надо регулировать в зависимости от ваших возможностей организма. Есть ли отеки или нет. Читайте форум.

Что касается структурирования изюмом/сухофруктами, думаю, что это уже будет не вода, а едаУлыбка А нам нужна чистая простая водаУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Соль я люблю, она вкусненькая. Смешно
Меня во всей этой системе покорило то, что проще и дешевле способа поравить здоровье вряд ли можно придумать!
А с изюмом был вариант - пару изюминок на несколько литров воды.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Насчет соли.. Будьте внимательны с выбором соли. У нас в Риге есть неплохой выбор от морской соли до кристальной соли горных пород. Соль нельзя пить йодированную, это грозит отравлением (симптомы как при ОРВИ). Лучше поискать соль, где нет добавок, примесей. Все-таки в таких кол-вах лучше применять соль качественную. Во многих солях есть добавки против слеживания (Е..), я пила сначала такую, теперь перешла на нерафинированную. Хороший выбор соли в Стокмане, Рими. В Стокмане есть хорошая морская соль (натуральная, серенькая) по 38 сант. Я ее в ванны добавляю себе и ребенку. Вчера спросила в магазине, сказали, что можно и в еду. Значит можно и питьУлыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Inese (Pirm Dec 07, 2009 16:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Sovushka :
Соль я люблю, она вкусненькая. Смешно
Меня во всей этой системе покорило то, что проще и дешевле способа поравить здоровье вряд ли можно придумать!



В том-то и вся сутьУлыбка

Например, люди ходят в солянные пещеры, платят деньги.. А можно самими дома и бесплатноУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Sovushka :
Соль я люблю, она вкусненькая. Смешно



Все равно, не спешите. Понаблюдайте недельку.На форуме говорят, самое главное правило -ПОСТЕПЕННОЕ увеличивание. Хотя муж мой начал сразу много и проблем не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

А обычную каменную соль - нельзя? Только морскую или какую-то специальную кристаллическую?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Если нет морской, можно и поваренную. Морская соль богаче минералами, там кроме натрия присутствуют и другие минералы, потому она вкуснее. Ее гораздо приятнее рассасывать.

А каменная, это поваренная?

На лекции рассказывали, что поваренная соль - это отходы производства. Мне после этого расхотелось такую кушать. Я теперь и в пищу использую мелкую морскую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Adrians offline Adrians Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209
Pilsēta: Рига

Скажите, а соль из серии Dr. Nona можно использовать. Мы её использовали для ванны, но теперь вспоминаю, что консультант говорила, что она сама крупинки соли кладет под язык и сосёт


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Sandra :
да, заморозить - один из способов структурирования, есть и другие



Угу, а на крещение, когда вся вода становится святой, она действительно меняет структуру Улыбка можно ее хранить весь год.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Citāts:
Во многих солях есть добавки против слеживания (Е..),


а вот как узнать, есть ли там это Е или нет? Они же не пишут Нет!
Или любая рассыпчатая беленькая - значит, есть Е? Закатил глаза а в других типа нет... Закатил глаза


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022