Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 05, 2009 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Собственно интересует водохлёбство с солью Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sest Dec 05, 2009 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Шо это за зверюгО? В шоке


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Dec 05, 2009 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Я водохлеб! Улыбка На курсах у Сандры прочитала книгу про воду, страшно прониклась и уже 2 месяца пью как не в себя. Смешно Раньше воды мало пила, зато чай-кофе большими кружками и считала, что этого достаточно. Теперь заказываем домой Балтезера авоти (из всех местных у этой воды больше всего вкус понравился) и стараюсь пить не меньше 6 стаканов в день. Мне нравитя! Ok Чувствую некоторые положительные сдвиги в самочувствии. Агитирую теперь родителей и всех знакомых. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Dec 05, 2009 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Но я не кушаю специально соль. Пока не чувствую потребности, к тому же много потребляю ее с пищей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Habibi offline Habibi Ziņojums Sest Dec 05, 2009 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

А поподробнее где можно про это водохлёбство Смешно почитать? Размышляю


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 05, 2009 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Я водохлёбствую. Уже 4 месяца. Минимум 1,5 литра воды в день. Результат превзошёл ожидания.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nessi offline nessi Ziņojums Sest Dec 05, 2009 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Оль, а по-подробнее про результат??? Цветок


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Sest Dec 05, 2009 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Я водохлебствую с солью Подмигиваю
Результаты уже есть Улыбка

Подробнее почитать можно вот здесь
http://www.vodalechit.forum24.ru/


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Sest Dec 05, 2009 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Sovushka, я правельно понимаю, ты воду не солёную пьёшь?


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 05, 2009 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

nessi :
Оль, а по-подробнее про результат??? Цветок



-8 см в талии -4 в бёдрах без изменения режима питания и физ. активности.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Inese offline Inese Ziņojums Sest Dec 05, 2009 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Я и моя семья пьем воду с солью по Ф.Батманхгелиджу уже 4 месяца . Прочитала много его книг, собрала много информации по этой теме. С водохлебством хорошо сочетается тибетские упражнения Око Возрождения (5 тибетских жемчужин). Воды пью 3.5-4 литра (до этого не пила вообще). Соль морскую употребляю уже больше нормы им указанной (после выпитой воды). Если пить просто соленую воду, то она не будет всасываться из кишечника для других органов. Гидратируюсь не только изнутри, но и внешне - принимаю ванны с морской солью. Но процесс гидратации долгий - 2-3 месяца. Хорошие результаты можно ожидать через 6-8 месяцев. Но надо расчитывать на обострение заболеваний. В нашей семье у всех есть уже результаты, плюс постоянно меняются пристрастия в еде -больше хочется овощей и еды по-проще. Чаще хочется сырых овощей. Стала проращивать пшеницу. Мясо, сладкое уходит на второй план. Почитайте замечательный форум, там есть очень много полезной информации.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Inese (Sest Dec 05, 2009 19:06), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Sest Dec 05, 2009 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Я сейчас снова начала водохлёбничать, пока пью по 6 стаканов воды в день, планирую довести до 10 стаканов.
Перед родами так сбросила 5 кг.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 05, 2009 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Inese :
Я и моя семья пьем воду с солью по Ф.Батманхгелиджу уже 4 месяца . Прочитала много его книг, собрала много информации по этой теме. С водохлебством хорошо сочетается тибетские упражнения Око Возрождения (5 тибетских жемчужин). Воды пью 3.5-4 литра (до этого не пила вообще). Соль морскую употребляю уже больше нормы им указанной (после выпитой воды). Если пить просто соленую воду, то она не будет всасываться из кишечника для других органов. Гидратируюсь не только изнутри, но и внешне - принимаю ванны с морской солью. Но процесс гидратации долгий - 2-3 месяца. Хорошие результаты можно ожидать через 6-8 месяцев. Но надо расчитывать на обострение заболеваний. В нашей семье у всех есть уже результаты, плюс постоянно меняются пристрастия в еде -больше хочется овощей и еды по-проще. Чаще хочется сырых овощей. Стала проращивать пшеницу. Мясо, сладкое уходит на второй план. Почитайте замечательный форум, там есть очень много полезной информации.


Книгу прочла, форум немного изучила Улыбка

Очень хорошо, что есть на форуме водохлёбы Ok Очень смешно

oltea, а не маловато воды? Sorry Я литра 2 хлебаю пока, плюс я так понимаю надо накидывать дополнительные миллилитры воды на какие-то огрехи (чай, кофе, мясо и ты ды).

Yulia, делись результатами! Думаю живые примеры всегда намного лучше вдохновляют, чем просто книги или статьи Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Sest Dec 05, 2009 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Ksju, Вы почитайте на форуме дневнички водхлебов, там есть много живых примеров, кстати есть несколько человек из Латвии. Один из главных эксперементаторов кстати живет в Валмиере (Павел) Улыбка

У меня ребенок перестал резко писаться по ночам, как только стала пить воду с солью на ночь. До этого ограничивала питье на ночь, а оказалось надо делать все наоборотУлыбка

У меня же через месяц водопития и упражнений бедра на бедрах появилось много синяков, а потом резко исчез целюлит.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Inese (Sest Dec 05, 2009 20:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 05, 2009 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Inese :
Ksju, Вы почитайте на форуме дневнички водхлебов, там есть много живых примеров, кстати есть несколько человек из Латвии. Один из главных эксперементаторов кстати живет в Валмиере (Павел) Улыбка

У меня ребенок перестал резко писаться по ночам, как только стала пить воду с солью на ночь. До этого ограничивала питье на ночь, а оказалось надо делать все наоборотУлыбка


Да, спасибо, я читаю форум, но вот пример Юлии и её позитивный результат меня бы ещё и порадовал, не совсем чужая она мне всё-таки Love

А водичку с солью Вы ребёнку стали давать тоже? Мои и так пьют в основном тока воду(дети умнее нас однако!), но соль я им пока не давала. Sorry

Я сама только начала правильно водохлёбничать. До этого пила воду и немало, но вот всё таки знание основных принцыпов внесли приятные корективы. За пару дней энергии так точно прибавилось уже Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Sest Dec 05, 2009 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Ой, энергии у меня уже давно хоть отбавляйУлыбка Я уже привыкла к этомуУлыбка Вода с солью ведь уравновешивает человека, потому что вода - это инь, а соль - это янь. Про целюлит свой уже написала. У меня есть основное заболевание,почему я и пришла к водопитию. Было резкое обострение, сейчас уже вторая волна идет. Воду пьют многие, но делают это несовсем правильно. Плюс наши привычки - чай, кофе, морсики.. ребенка долго переучивала. Соль дочке предлагала - сразу начался очистительный кашель. Потом подцепили еще вирус и начался бронхит. Гомеопатия не помогала. Я испугалась и спросила на форуме. Вот наш случай:

http://www.vodalechit.forum24.ru/?1-2-0-00000122-000-0-0-1259939626

П.С. А с Юлей мы пьем водичку вместе Улыбка Она тоже поделитьсяУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 05, 2009 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

девы - опытные водохлебы, а можно вопрос? (честно лень копаься на водохлебном форуме, может в двух словах просветите меняСмешно - на почки такое большое кол-во воды (а если тем более соленой) - не влияет плохо?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 05, 2009 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Olya :
девы - опытные водохлебы, а можно вопрос? (честно лень копаься на водохлебном форуме, может в двух словах просветите меняСмешно - на почки такое большое кол-во воды (а если тем более соленой) - не влияет плохо?


Если коротко - неа Смешно
Даже наоборот! Принцып в том, что когда воды мало - почкам приходится усиленно работать, чтобы "выудить" то, что вывести из организма трЭ, а когда воды многаааааааааа - работают не напрягаясь особо Очень смешно

ПыСы. Именно почки у меня слабые, но пака не заметила что водная нагрузка на них плохо влияет. Правда соль тоже важна при водохлёбстве Внимание!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 05, 2009 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Ксю, спасибки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 05, 2009 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Olya :
Ксю, спасибки Улыбка


На здоровье Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 05, 2009 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Inese :
Вот наш случай:

http://www.vodalechit.forum24.ru/?1-2-0-00000122-000-0-0-1259939626


Прочла Уф! Как доча сейчас?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Sest Dec 05, 2009 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Спасибо, уже все хорошо. В четверг были у семейной, она очень была удивлена результатами за 4 дня. Хрипов нет, уже все хорошо откашливается. Теперь главное граматно налегать на В+С. Из лекарств оставили мать-и-мачеху и хлорофил. Греем солью и натираемся барсучим жиром на ночь. В последний момент и гомеопат наша помогла (с 4 попытки подобрали лекарство из за заочки). Кстати, гомеопату тоже отослала книгу Б., сама она еще не прочитала, а мужу ее очень понравилось. Посмеялись с ней, что принимаем материальную дозу гомеопатического лекарства (в гомеопатии есть хлорид натрия - Натрикум Муриатикум).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 05, 2009 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Ну и отлично! Ok Теперь востанавливайтесь и набирайтесь сил Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 05, 2009 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ksju :


oltea, а не маловато воды? Sorry Я литра 2 хлебаю пока, плюс я так понимаю надо накидывать дополнительные миллилитры воды на какие-то огрехи (чай, кофе, мясо и ты ды).



Я пишу - минимум. Пью в своё удовольствие. Количество выпитой воды прямо пропорционально температуре воздуха за окном и физической активности( в жару бывало и 6 литров незаметно выпивалось). Плюс к воде много жидкой еды( чай, кофе , супы).
Воду в себя НЕ вливаю. Я не лечусь водой!!!!!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Sv Dec 06, 2009 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Olya :
девы - опытные водохлебы, а можно вопрос? (честно лень копаься на водохлебном форуме, может в двух словах просветите меняСмешно - на почки такое большое кол-во воды (а если тем более соленой) - не влияет плохо?



Что бы проверить почки, нужно начинать постепенно прибавлять количество выпитой воды и пока можно без соли Улыбка


Ксю, я начала пить много воды летом, без соли, сразу было улучшение, на мой вес норма 1,5 литра чистой воды.
на этой волны улучшение у меня продержалось до октября, хотя обычно моя кожа сдаётся уже с конца августа Закатил глаза
К сожалению ноябрь, декабрь для моего организма не самый лучший климат, поэтому сейчас уже взялась конкретно, пью 2-2,5 литра воды + плюс соль. Сразу началось ухудшение, но постепенно вылажу, хотя до того что было летом ещё далеко. Нормой считается 30 мл на 1 кг веса, но если есть хрони в организме, процесс лучше форсируется при увеличеной норме

Но результат меня устраивает на сегодняшний день при том что я не использую гомеопатию и прочее Здорово

Чай и другие напитки как-то само собой отпадают, потому что их некогда пить, впрочем как и часто есть Смешно


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022