Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

estelina offline estelina Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Не знала куда темку поместить Закатил глаза
Мамочки выручайте я в панике в отчаянии,все руки опустились,вы моя последняя надежда!Что делать ума не приложу Слёзы
Началось все с 2-х с половиной месяцев,нормальная жизнь закончилась!!!
Мы начали капризничать,плохо спать,на руках да на руках.Ладно трудно,но терпимо.Третий месяц,кризис,я конечно была готова не спать не есть и тд и тп,в 3 месяца и 9 дней у нас прорезался зуб!Ну чтож делать раз прорезался,счастливы все-таки первый зуб!!!Проходит 10 дней и нас порадовал второй!Теперь мы зубастые два снизу зубика!Конечно нервотрепка,но ничего думаю переживем,хоть вся измотанная и с этим кризисом и зубами.Пошел 4-й месяц,а мы все плохо спим,кричим,кусаемся и нервничаем.Спим вместе,весь день вместе,на руках,я уже еле живая.Ну что же это такое?Кризис позади или он еще месяц???Ладно настраиваюсь на хорошее.Играемся,поем,агукаем,по ночам почти не спим.Скажу что грудь на 4-ом месяце стали брать не охотно,никаких прикормов,НИЧЕГО,только грудь.Смотрю доча не берет,ни днем ни ночью,за сутки с истерикой удается покормить раза два.Но набрала в весе 600 грамм за 4 месяц.Плачем не спим,ого а у нас еще один зуб,вот это новость!!!В нижнем ряду справа третий,а через неделю еще один слева снизу,хотя читала что после нижних лезут верхних два.Ну ладно вылезли,так вылезли теперь зубов четыре,но уже не так радостно как первый зуб.Понимаю как тяжело ребенку я вся измученная,мне уже не до себя.В сутки сплю часа 4 больше не удается поспать.Вот и 5 месяц мы просто не берем грудь,не берем и все!!!Дочка кричит я и так и сяк и пытаюсь сонной,ну ни как!!!У нее при виде груди просто истерика,она кричит,я минут 10 пытаюсь ну никак!!!Не берет и все!!!Что я только не делала и топлес я она голенькая и вместе в душ,ем каши пью чай для лактации витамины.Боремся мы боремся,она не берет Печально Пытаюсь сцеживать и поить с ложечки не берет,с бытылочки не берет.Стала заваривать чаек,давать водичку,водичку,чай пьет,грудь ни в какую.Конечно хочет есть я в шоке на практике испробовала все,не помогает.Сначала грудь моя наливалась,болела я сцеживала,а теперь молоко просто пропадает,я стала сцеживать понемножку чтобы оно не пропадало.Что делать???Дочка голодная,мучается стала вводить прикорм,давала яблочко на пару сделанное,бананчик тыкву пробовали,прикорм ест замечательно!Купила баночку пюре банановое сьела почти все!Руки тянет хватает все и все в рот тянет.Ладно думаю,может давать прикорм а ночью грудь возьмет,ни в какую.Сами понимаете прикорм ввела как крайняя мера,ведь она грудь на тот момент не брала около недели.
Да что же за напасть такая?Я с той грудью ношусь сцеживаю,ем пью чтобы молоко было,чтобы не пропало,а она ни а какую ей не надо.Получается мне это ГВ нужно больше чем ей!
Я думала повешусь Печально Девочки сил нет!Я на автопилоте,все забываю,везде ударяюсь,то там палец прижму то ошпарюсь,то ударюсь.Не могуууу.Выть хочется!Я все переживу и недосыпания и целый день ношения на руках,но что с грудью делать???
Два дня назад еще один зуб В шоке Наверху справа!Теперь их 5!!!Нам еще 6 месяцев нету уже 5 зубов!!!
Врач говорит-отказывается из-за зубов!Мол сами посудите ребенку как тяжело!
Вот вылез 5 зуб и я добилась немножко,но для меня это победааа!!!Сегодня ночью поели грудь правда похнкали сначала но поели,моей радости нет предела сейчас днем покормила грудью правда сонную тоже.Ну неужели мы будем кушать грудь???Я не сдаюсь,сил больше нет.Заметила что дочка не хочет ничего теплого,чаек только прохладный водичка тоже,может болят десны из-за этого грудь не берет,ведьмолочко теплое?!
Что нам делать с зубами???Как облегчить боль?
Может ли происходить отказ от груди на почве прорезывания зубов?
Почему же так рано и так много?
Вопросов куча!
Знаю что в воскресенье здесь не многолюдно все на морях,а у меня один день когда муж дома и я могу вам написать все что наболело,крик души Печально Как тяжело,конечно всем нелегко,но столько зубов сразу и так рано Печально
Помогите советами как бороться и что прдпринимать.Я уже мало что соображаю Печально Печально Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Главное и самое важное-успокоиться! Подмигиваю ваше спокойствие передаётся малышу Подмигиваю Если мама нервная-малыш тоже Печально ... Насчёт зубов...Д витамин не пьёте в каплях случайно? Закатил глаза

Облегчить можно пытаться Калгелем,Камистад-ом..,Дентинокс-ом..все они как раз для этого,Но кому что помогает Не уверен ...когда было совсем мучение по ночам-мазала-нам помогал Камистад Подмигиваю

Я бы ещё спать вместе ложилась с малышкой и днём Подмигиваю
Прикорм ИМХО,зря вводили...на фоне зубов... не очень оно,да и отказ от груди больший можно заработать Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а ещё можно давать кольца охлаждённые грызть-специальные такие для прорезывания и щёточку на пальчик силиконовую купить-может,даст помассировать дёсенки Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nessi offline nessi Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Мамуля, держитесь. Их (зубов) всего 20 Здорово У нас тож каждый лез с историей Не уверен Помог Камистад гель и чесалки с охлаждённым гелем.
Терпение вам, зубастики Подмигиваю


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Держитесь, Эстелина!!! Вспомнила свои такие же мучения, более ли мненее лучше стало к 8-ми месяцам, а спать более 5 часов ночью стала не ранее1,8. Не особо утешающе, зато реально. Вы умничка, все сможете, главное не нервничать, понять, что малышке очень тяжело Печально Не просто так она плачет и капризничает...Все когда-то кончается...и зубы тоже Подмигиваю
А вот прикорм я бы сейчас не вводила так активно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 17:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

1 прикорм убрать- рано и не нужно это на зубы , это паникёрская мера

2

Citāts:
Как предлагать грудь?
1. Ребенок начал просыпаться – быстро предлагаем грудь, если возмутился, то быстро забираем грудь и предлагаем ее вновь приблизительно через 10-15 минут, но теперь предлагаем несколько раз подряд (3-6 попыток в течение 10 минут, очень нежно и ненавязчиво, можно делать это валяясь с голой сисей на диване и как бы невзначай).
2. Оставляем ребенка в покое на 1 час. В это время мама играет с ребенком или занимается своими делами с ребенком на руках. Уставшего ребенка ненадолго откладываем на расстояние вытянутой руки мамы и каждые 10-15 минут поглаживаем, напоминая ему о себе. Как только ребенок (и мама) отдохнули, его опять берут на руки. Допустимо проводить часть времени на большом диване или кровати, где у мамы под рукой должно быть все необходимое для ухода за ребенком и за собой.
3. Снова предложение груди «обоймой» 3-6 раз за 10-15 минут.
4. Снова перерыв до отхода ко сну.
5. Если с момента предыдущего предложения не прошло и получаса, а ребенок уже хочет спать, то предлагаем ему грудь на засыпание.
6. Если ребенок пошевелился во время ночного сна, сразу же предлагаем грудь.
7. Если ребенок пошевелился во время дневного сна, предлагаем грудь где-то через 1 час после засыпания.
8. Все предложения во время сна – однократные! не получилось - укачать без сиси!
9. Начинает просыпаться – цикл повторяется.
Сейчас все время предложение груди должно быть ненавязчиво, как бы играючи. Не берет - прячем и делаем вид, что и не собирались предлагать.... показалось типа...



3 нервы в коробочку - раньше те зубы полезли, раньше вылезут, раньше вся нервотрёпка закончится - не растянется до 2-х лет
зубы лезут больно

4 облегчить всё это и маме и дитю можно гомеопатически

5 спи днём с ребёнком 2 раза

6 ... и это пройдёт ... ну сорвёшься ты сейчас , не включишь второе дыхание , но не факт что потом жалеть об этом не будешь ...

есть ли у тебя возможность выезжать с масей в гости к ККМ мамам ? когда сидишь в гостях с Неллен или там Катенькой и понимаешь что вот и они через это прошли, но ведь шутят сейчас , ведь не сорвались ... тебе нужно в общество , в адекватное общество которе не скажет бери бутылку , а поддержет ... плиз не сиди дома , лучше едь в гости ...

тебе надо в салон - причёску и маникюр - минимум , детка вполне переживёт 2 часа без мамы , тут маму надо реабилитировать...


и самое главное 600 ГРАММ ЗА 4 МЕСЯЦ ДЛЯ МНОГИХ НЕДОСТИЖИМАЯ МЕЧТА т.к. на 4 месяц детки могут запросто набрать 250 грамм и 50 грамм и это будет в порядке нормы , так что ПАНИКА по поводу прибавки из пальца высосанная


Эстелин ... я не могу сказать что я прошла вылаз зубов в 3 мес Улыбка
но не легче когда они лезут в 1.5 года с полным ртом кровищи от рваных дёсен, синевой и постоянным скулёжем , сосанием нон стоп ночью, и висением 13 кг на тебе днём ... посему что такое "лезут зубы " - знакомо, это страшно, это жалко дитёнка - это повесится хочется маме ...

но они вылезут и всё закончится ... а кризисы будут всё время , включай второе дыхание, потом понадобится третье и т.д. на десятом будешь фефочку замуж отдавать - и то на этом кризисы не закончатся Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ой.. резался у меня тут недавно зуб... Есть не хотелось совершенно... Болела практически вся челюсть и ещё ухо... от рычания и неадекватных реакций с моей стороны окружающих спасали только принятые мной когда-то нормы социального поведения и моё осознание того, что они совсем ни в чём не виноваты... Кушать было дико больно... Помогали детские мазалки -- Ольчик уже писала -- Calgel, Kamistad, вроде бы ещё какая-то у меня была... В общем в аптеке расскажут. Насколько я понимаю реакция на них у всех разная... Мне лучше всего помогал Calgel. И только после того, как десна слегка "подмерзала" я могла относительно спокойно есть! А я взрослая терпиливая тётка, многое в своей жизни повидавшая...

Держитесь, зубиков не так уж и много если разобраться и у вас уже так много есть! Обязательно будет легче! Малышке вы сейчас очень-очень нужны -- она не понимает что с ней, ей больно, и плохо, и кушать хочется, и опять больно... и даже любимая сися приносит боль... Попробуйте действительно мазалки, химия, конечно, но в вашем случае сейчас наверное главное малышке хоть немного облегчить жизнь...

Прикорм я бы наверное убрала. И сисю бы сильно активно днём не навязывала -- не хочется, не надо... А сонной бы подсовывала обязательно. Только дёсенки бы сначала мазала, а минут через пять сисю... И обязательно успокоиться, принять ситуацию... Так бывает! Зубки это больно, но это обязательно пройдёт... И всё снова будет хорошо! Терпения Вам и сил! Через какое-то время будете гордо говорить: "а мы уже совсем зубастые!" Подмигиваю


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2006 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Поддерживаю Рисыча Улыбка

Прикорм в сад, еще рано...

Спать-спать-спать!!! Знаю, что у тебя еще старшенькая есть, ну попробуй так организоваться, чтобы была возможность спать днем. Без этого ну очень сложно. Ну хоть няню вызывай, чтобы ходила со старшей гулять, когда вы с мелкой спите.

Гели нам нисколько не помогали. Говорят, что гомеопатия реально может помочь, когда зубы причиняют ну уж очень сильное беспокойство. Жаль, не знала об этом раньше Печально У нас зубная эпопоя тоже длилась месяцами...

Держись! Сейчас главное отоспаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2006 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Drema :


Говорят, что гомеопатия реально может помочь, когда зубы причиняют ну уж очень сильное беспокойство. .



нам давали горохи,но они не чисто были для облегчения,а для ускорения процесса,но там свои косяки пошли Подмигиваю так что-в процессы природы,наверно,лучше не вмешиваться Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maria offline Maria Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2006 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Светуль держись ! я тебе уже говорила, что сейчас вылезут помучаешся ,зато потом будет легче!!

держись!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Otr Jūnijs 20, 2006 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Ну вот выдалась минутка написать.
Прочитала что прикорм не надо,я и не хотела,но когда около недели ничего не ест это катастрофа,а когда не ест то и не спит,ввела как крайняя мера Слёзы Вот сегодня ночью покормила два раза,она не просила я сама всовываю грудь!Днем мы и топлесс и в душе вместе были ну ни как днем не берет,я предлагаю раз 1000 наверное,но она либо плачет а если берет в рот,то очень сильно кусает,очень!!!Вчера прикорм давать не хотела,с утра грудь не берет днем не берет,вечером я сдаоась покормила бананом,она уснула и потом смогла покормить грудью.А днем когда спит,она спит часик и очень чутко,дома полная тишина,иначе вообще не уснет,пробовала грудь,сразу просыпается кричит.
Девочки гель пробовала,нам не помогает,а игрушки прохладные она бросает,у нас много и разные,но она лучше будет грызть кончик одеяла палец или мою майку,но игрушки ей не интересны,бросает.
Я не сдаюсь!!!Хоть ночью стала кушать а для меня это ПОБЕДА!!!
Мы за прошлый месяц 600 набрали а в этом и не знаю,но точно либо ничего либо потеряли,хотя это только мои предположения сходим к врачу посмотрим.
Почитала вас и намного легче стало!!!Знаю я что зубы тяжело,но когда лезут 6 один за другим вообще катастрофа.
Старшую дочку отправила на лето к бабушке,потому что сейчас меня на одну еле хватает Печально
В гости пыталась выбираться,но мы прокричали всю дорогу,ни игрушки ничего интересного не нужно,плакали и все!Приехав туда она как увидела тетю,дядю сразу истерика.У нее сейчас период что она стала бояться людей.Мы гуляем все нормально,но если какая-то мамочка присоединяется к нам,моя сначала плачет минут 10,держу ее на ручках и потом как привыкнет уже перестает плакать,но все равно как только на нее обратили внимание плачет.
Днем я пыталась спать,но она спит час,я если лягу то потом еще хуже голова разламывается,вот и ползаяю как сонная муха!
Спасибо мамочки вы меня поддержали а мне сейчас это так необходимо,потому что хоть на стенку лезь и вой Слёзы
Я все же надеюсь что 6 зуб и потом мы остановимся хоть какая-то передышка,а если полезет 7 то капец!!! Слёзы Слёзы Слёзы
Девочки все прочитала намотала на ус!
Скажите как вообще отойти от прикорма,именно днем просит кушать,а грудь нууу никак,я пыталась сцеженным кормить днем и его не берет Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 20, 2006 11:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

марковку намыть прохладной водой и дать погрызть ей , сама тоже сидишь и ешь марковку - как 2 кролика , это чуток давление облегчит

можно так же в руку баранку , корку чёрного хлеба , яблока кусман ...

ой , женщина , ну какие бананы Печально , ну тогда гречки - риса лучше свари или овощей - супа ... ну какие бананы Печально

так ВЕС У ВАС ХОРОШИЙ и даже если вы щас 100 грамм наберёте , это будет НОРМАЛЬНО , так что оставь ты этот вес

Поильник с прохладной водой или из маминой кружки можно дать ВОДЫ прохладной пить , охладит дёсна и предотвращение обезвоживания по такой погоде

технику как предлагать грудь я дала вверху

Малыш, ну поверь не вечно это , всё будет хорошо ... я ставлю срок ещё неделю кочевряг не больше , при спокойной и уверенной маме всё пройдёт ... не гуляйте тогда и не ездите никуда , ЗАЛЯГ В "ГНЁЗДЫШКО" мама топлесс , деть голый ( да да без памперса )
и валяйтесь - целуйтесь играйте в ку-ку
в душик вместе, кушать вместе на ручках ( а ещё лучше купи много овощей фруктов и ешь не вставая с постели, можно и огурчик прохладный маське дать погрызть) но она должна взять в руку и засунуть себе в рот , или вытянуть у мамы изо рта Улыбка ...

Знаешь есть такая мудрость , не можешь справицца с ситуацией , научись получать от неё удовольствие ...

значит так надо , значит вам надо отлежатся и отцеловкаться вдвоём не вставая , и это не поход у ребёнка на поводу , это ее потребность, а потребности перерастают ... вам немного осталось , поверь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

estelina offline estelina Ziņojums Otr Jūnijs 20, 2006 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Олеся большое СПАСИБО!!!
Ты еще больше в меня внесла оптимизма!
Даже легче стало!!!Честное слово!
Все переходим грызть яблоки огурцы морковку и хлебушек,а я почему-то боялась давать,хоть и рядом,а вдруг кусок большой откусит и проглотит,думала может рано еще.
Молока у меня целые бидоны,но все равно сцеживаюсь по чуть-чуть чтобы не было затвердеваний в груди.
Мы с ней все вместе делаем все на руках в слинге,всегда рядом и только рядом,получаю от этого удовольствие огромное.если бы наладить ГВ пусть не высыпаюсь,хоть бы доча ела для меня сейчас это смысл жизни Смешно
Гулять ходим каждый день но все зависит от капризов бывает 10 минут а бывает и два часа.
Сейчас ждем в гости двух мальчиков которые родились с нами в один день не виделись почти полгода,а то чувствую себя как в клетке.
Спасибо Riso4ka у меня даже улыбка появилась,боевой настрой подняла полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Otr Jūnijs 20, 2006 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Еще все вокруг масла в огонь подливают,даже врачиха твердит-хватит издеваться над ребенком,нужно кормить,не берет грудь покупай смесь!Значит отказ значит конец вашему ГВ,ведь она сама отказалась,так что расслабся и получай удовольствие,корми смесью и тд
Один муж морально поддерживает,твердит-не переживай а то молоко пропадет купи вкусненькое успокойся.
Какая смесь к черту???Молока столько что несколько детей выкормить можно!!!Да не берет но это временно!
Будем бороться дальше!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 20, 2006 13:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Эстелин , тока для тебя расскажу про наш "квизис 3х мес "

в одно прекрасное утро Янка проснулась и решила что мать ты обарзела совать сисю такой гарной даме , выгнулась и на любое предложение сиси орала так, что деверь в соседней комнате с Металлликой на всю катушку не мог наслаждаться музыкой ...
Мамка поревела , поорала на дочку ... ещё поревела ...
Потом видимо природное упрямство взяло вверх и мы начали "неравный бой" за правоту ...
а имеено мамка топлесс носила дитя на руках , дела с дочей упражнения типа приседаний и покачиваний в сторону ( ну как в аэробике ) , деть лежит сверху на сисе , чуть языком губами причмок - хрясь сися у рта , но сразу ор" да как вы посмели" , ой сорри сорри фефочку на плечеко поносили , опять в исходное положение ...
ессно к концу дня н-ого ( 3 его по моему ) я врезалась в косяки, и ессно деть - спиногрыз сисю бралА только соонная ...
но у нас не лезли зубы , это был просто отказ
прошло около 5 дней ... и когда мы с фефочкой уже как-то и привыкли лежать в кровате полуголые , и я приучилась смотреть сериалы , а фефик стала вдруг интересоваться игрушками ... выгибания ушли ... я даж не сильно поняла что они ушли , бо я к ним как то и попривыкла ...
.е. я приняла это положение, что вот ну вот такая у нас фаза развития , вот такие мы самолюбивые дамы ... и до дочи дошло мама понимает , мама знает как лучше ... вот такая мама Улыбка
Всё наладится Эстелин , а кризисов будет очень много , ты по старшей должна знать ... просто принять это надо и КУПИТЬ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ !!!
сладенькое, новые шлёпки, крутой купальник - для себя любимой , тогда легче ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jūnijs 20, 2006 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

у нас энтих кризисов было штук 10. Воопчем с 3 до 5-ти месяцев, пока не вылезли первые зуы, мы только орали и выгибались и вообще. Сейчас лезет 7-ой и значит у нас было как минимум 4 зубных кризиса и кризисы роста!

Дурка, но сися в топе!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

estelina offline estelina Ziņojums Treš Jūnijs 21, 2006 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

СПАСИБО!!!
Олеся спасибо!Ты внесла в меня столько оптимизма и дала пинок под зад что опять полна сил и энергии
Хочу поделится небольшой,но для меня очень важной радостью.Сегодня за ночь мы поели аж 3 раза сисю!!!!А днем опять ни в какую не берет,дала погрызть морковку,пыталась укусить и сразу бросила,заплакала,через час дала огурчик,вот мы его мусолили и весь искусали но все повыплевывали.
Неужели мы будем есть грудь?!
Хоть ночью ест и я так рада!За ночь наедается на целый день Смешно и стали нормально какать,а то от этих прикормов даже какать нормально не могли!
Вчера была у нас встреча мы и еще два мальчика,кто с нами родился в Булдури вот показываю детишек.


а это еще наши первые зубы сейчас их уже 5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 21, 2006 16:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Ясно одно Здорово
к прикорму вы не готовы совершенно Здорово
даж рефлексы ещё не ушли Здорово

Детишки очень суперские!!!

а сисю вы есть будите- куда денетесь Здорово Здорово

продолжай в том же духе, даёшь ТОЛЬКО в руки прикорм и сисю предлагаешь и предлагаешь , но не в истерику ...!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 26, 2006 16:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Эстелина - АУУУУУУ!!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022