Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

shaly offline shaly Ziņojums Treš Mar 18, 2009 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Здравствуйте! Нашей малышке 6 месяцев. Понос с 1 месяца. Слизь, вода с пеной, инога прожилки крови. Ребёнок понлостью на ГВ. Перпробовали всё: режим прикладывания, как пишут зддесь на форуме, Линекс, бифидумбактерин. От смекты и антибиотиков нашей супер-модной участковой отказалась. Читала, что пока ребёнок на ГВ, не стоит корректировать, так как понос может быть нормой, тем более, что дочка себя чувствует отлично! Но меня беспокоят прожилки крови и очень большие комки слизи, которые появляются врем от времени...
Хочу попробовать лечить травами. Старшее поколение рекомендует ромашку; семеня льна залить кипятком, процедить и давать водичка; заваривать череду. Есть у кого-нибуть есть комментарии, пожлуйста скажите своё мнение. Сделала вывод, что на родителей, в плане лечения детей, лучше не полагаться Улыбка
Заранее большое спасибо всем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Treš Mar 18, 2009 17:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Ponos,eto kogda 12-15 raz v denj,zelenim!Eto ponos!!!U Vas tak???A voobse rebenok mozet kakatj posle kazdogo kormlenija,zeltim,s kislim zapahom.Eto normaljno. Подмигиваю
Po povodu krovi i slizi nicego skazatj licno ja ne mogu.Na Vasem meste,ja bi obratilasj vse ze k vra4u,tak kak eto kak raz normoj ne javlaetsa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cherry offline Cherry Ziņojums Treš Mar 18, 2009 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

shaly :
...Нашей малышке 6 месяцев. Понос с 1 месяца...


shaly, у ребенка понос в течении 5 месяцев? или как-то не так ваш пост надо понимать? Закатил глаза


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Mar 18, 2009 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

врач делал какие-то анализы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

shaly offline shaly Ziņojums Treš Mar 18, 2009 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Cherry :

shaly :
...Нашей малышке 6 месяцев. Понос с 1 месяца...


shaly, у ребенка понос в течении 5 месяцев? или как-то не так ваш пост надо понимать? Закатил глаза



да, 5 месяцев Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shaly offline shaly Ziņojums Treš Mar 18, 2009 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

да врачи у нас такие классные, что я уже не знаю куда обращатся.... Я показевала 4 врачам. Все говорят разное:
1. давайте смекту, если не поможет, тогда антибиотики
2. выписала ферменты (естественно, я не давала)
3. выписала Линес, Ливео-Кидс, Бифидумбактерин, потом Лактразу
4. только четвёртая додумалась запросить анализы. после этого сказала - обратитесь к гомеопату
Кстати, гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Mar 18, 2009 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

shaly :

4. только четвёртая додумалась запросить анализы. после этого сказала - обратитесь к гомеопату
Кстати, гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится



анализы делали какие? результаты какие конкретно?
гомеопатию пьете второй месяц - это как? после консультации с гомеопатом? меняя препараты?

как сейчас меняете грудь?

у самой нет каких-то аллергий? или в детстве не было?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

shaly offline shaly Ziņojums Piek Mar 20, 2009 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Lisjonok :

shaly :

4. только четвёртая додумалась запросить анализы. после этого сказала - обратитесь к гомеопату
Кстати, гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится



анализы делали какие? результаты какие конкретно?
гомеопатию пьете второй месяц - это как? после консультации с гомеопатом? меняя препараты?

как сейчас меняете грудь?

у самой нет каких-то аллергий? или в детстве не было?



анализы: копрограмма (повышены лейкоциты, слизь, ziepes) и patogena mikroflora (норма)
гомеопатию назначает наш гомеопат, препараты мняли уже 3 раза, результата никакого
сейчас грудь меняю каждый час
у меня аллергий ни на что нет...

кстати, кроме поноса у дочки раздражение возле ушек (так называемые бакинбарды) и шелушится кожа на голове в нескольких местах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Mar 20, 2009 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

shaly :


анализы: копрограмма (повышены лейкоциты, слизь, ziepes) и patogena mikroflora (норма)
гомеопатию назначает наш гомеопат, препараты мняли уже 3 раза, результата никакого
сейчас грудь меняю каждый час
у меня аллергий ни на что нет...

кстати, кроме поноса у дочки раздражение возле ушек (так называемые бакинбарды) и шелушится кожа на голове в нескольких местах

Автор, дорогая...Ну, оттого, что Вы вопрос по-другому формулируете, и темку новую заводите, ничего в контексте не меняется...В общем, все то ж самое.. Конечно, по вашему описанию весьма похоже на лактазную недостаточность(ох, как это непрофессионально, заочно диагностику проводить и заключения формулировать!!! Злой хохот ), но, я еще раз повторю:если вы хорошо набираете вес, то критического ничего нет. Есть так называемые физиологические сроки стартов выработки лактазы-1 мес, 6 мес и год. Читайте внимательнее посты, на которые вам кидают ссылочки. Там уже все по нескольку раз оговорено. Вернитесь в свою темку, почитайте. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=432086&highlight=#432086

shaly :
да врачи у нас такие классные, что я уже не знаю куда обращатся.... Я показевала 4 врачам. Все говорят разное... гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится

ИМХО, такие метания по разным специалистам часто приводят к гипердиагностике и огромному списку назначений.... Не уверен


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shaly offline shaly Ziņojums Piek Mar 20, 2009 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

MamaKsena :

shaly :


анализы: копрограмма (повышены лейкоциты, слизь, ziepes) и patogena mikroflora (норма)
гомеопатию назначает наш гомеопат, препараты мняли уже 3 раза, результата никакого
сейчас грудь меняю каждый час
у меня аллергий ни на что нет...

кстати, кроме поноса у дочки раздражение возле ушек (так называемые бакинбарды) и шелушится кожа на голове в нескольких местах

Автор, дорогая...Ну, оттого, что Вы вопрос по-другому формулируете, и темку новую заводите, ничего в контексте не меняется...В общем, все то ж самое.. Конечно, по вашему описанию весьма похоже на лактазную недостаточность(ох, как это непрофессионально, заочно диагностику проводить и заключения формулировать!!! Злой хохот ), но, я еще раз повторю:если вы хорошо набираете вес, то критического ничего нет. Есть так называемые физиологические сроки стартов выработки лактазы-1 мес, 6 мес и год. Читайте внимательнее посты, на которые вам кидают ссылочки. Там уже все по нескольку раз оговорено. Вернитесь в свою темку, почитайте. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=432086&highlight=#432086



MamaKsena, спасибо большое за помощь и советы в прошлой теме! Извините если повторяюсь со своей проблемой, но здесь я спрашеваю именно про травы... Мама очень настаивает, что дочке необходимо давать травы, а я ничего особенного на эту тему в интернете найти не могу... Я внимательно читала ссылки с прошлой темы и тоже думаю, что дело в лактазной недостаточности, но поймите меня... я в полном замешательстве... комки слизи размером с большую ягоду смородины, прозрачные, как желле... да ещё с кровью... я не могу относится к этому хладнокровно. Вот и хочу посоветоваться с девочками, может кто-то может помочь советом на счёт трав

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Mar 20, 2009 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

shaly :


MamaKsena, спасибо большое за помощь и советы в прошлой теме! Извините если повторяюсь со своей проблемой, но здесь я спрашеваю именно про травы... Мама очень настаивает, что дочке необходимо давать травы, а я ничего особенного на эту тему в интернете найти не могу... Я внимательно читала ссылки с прошлой темы и тоже думаю, что дело в лактазной недостаточности, но поймите меня... я в полном замешательстве... комки слизи размером с большую ягоду смородины, прозрачные, как желле... да ещё с кровью... я не могу относится к этому хладнокровно. Вот и хочу посоветоваться с девочками, может кто-то может помочь советом на счёт трав

Дело в Вашей маме-то каша рисовая, то травы....Ну скажите ей, что даеты вы рекомендованные ею травы...ИМХО-фитотерапия полугодовасу не очень...Тем более, что вы полностью на ГВ. Одно Вам могу сказать-я до полутора лет не видела у своего старшего детя оформленного стула. Пенная масса неопределенного цвета, слизи, "твороги" и много еще чего...На л***** мы были с 2-х месяцев(критически малый набор веса) до 13 мес, и все равно-дристали(ну простите, скажу как есть Очень смешно ) дальше, чем видели Очень смешно . Ничего, переросли. Сейчас уже даже коровино молочко попиваем Улыбка (Янке 3 года и 4 мес)


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ксена (Piek Mar 20, 2009 11:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shaly offline shaly Ziņojums Piek Mar 20, 2009 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

MamaKsena :

shaly :


Дело в Вашей маме-то каша рисовая, то травы....Ну скажите ей, что даеты вы рекомендованные ею травы...ИМХО-фитотерапия полугодовасу не очень...Тем более, что вы полностью на ГВ. Одно Вам могу сказать-я до полутора лет не видела у своего старшего детя оформленного стула. Пенная масса неопределенного цвета, слизи, "твороги" и много еще чего...На лактазе мы были с 2-х месяцев(критически малый набор веса) до 13 мес, и все равно-дристали(ну простите, скажу как есть Очень смешно ) дальше, чем видели Очень смешно . Ничего, переросли. Сейчас уже даже коровино молочко попиваем Улыбка (Янке 3 года и 4 мес)



Улыбка Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Mar 20, 2009 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Да не за что. мамины советы-это очень ценный багаж, но не всегда наши мамы компетентны в том, о чем говорят. Успокойте её, ну, приврите чуток(если, конечно, вы не на одной территории проживаете, тогда сложнее будет Подмигиваю )... Антидиарейных травок полно, но я бы, как человек со специальным образованием, не взялась бы рекомендавать маме их применять относительно своего полугодовалого ребеночка....


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Piek Mar 20, 2009 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

У нас похожая картина - не так мрачно, как было у МамыКсены, но очь похоже на то, как у аффтора темы.

А вы сами молочные продукты едите? Просто я заметила, что потребление мною молочного очень сильно провоцирует ту самую ЛН, кот. и может давать частый стул с зеленью, слизью, пеной и прочими красотами.

С набором веса у нас красота, а с животом - так себе, ждали 3х месяцев - не устаканилось, теперь ждем 6ти Улыбка
Кстати, моя диета и нормальное питание однозначно влияет на состояние животика у ребенка. Молочку пришлось исключить и заменить козьим молоком/сыром...но для меня - оно того стоило.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

shaly offline shaly Ziņojums Piek Mar 20, 2009 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Drema :
У нас похожая картина - не так мрачно, как было у МамыКсены, но очь похоже на то, как у аффтора темы.

А вы сами молочные продукты едите? Просто я заметила, что потребление мною молочного очень сильно провоцирует ту самую ЛН, кот. и может давать частый стул с зеленью, слизью, пеной и прочими красотами.

С набором веса у нас красота, а с животом - так себе, ждали 3х месяцев - не устаканилось, теперь ждем 6ти Улыбка
Кстати, моя диета и нормальное питание однозначно влияет на состояние животика у ребенка. Молочку пришлось исключить и заменить козьим молоком/сыром...но для меня - оно того стоило.



молочку я убрала несколько месяцев назад, ушла зелень, всё остльное осталось Печально сейчас даже срыгивания вернулись.... а где вы покупаете козье молоко?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shaly offline shaly Ziņojums Piek Mar 20, 2009 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

девочки, получила новые результаты анализов копрограммы. 3 мес назад лейкоциты были в норме, потом стали больше 15-25, я сегодня 25-50. разве при лактразной недостаточности ожет быть такая динамика?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Sest Mar 21, 2009 02:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

shaly :
девочки, получила новые результаты анализов копрограммы. 3 мес назад лейкоциты были в норме, потом стали больше 15-25, я сегодня 25-50. разве при лактразной недостаточности ожет быть такая динамика?

При лактазной недостаточности делается специальное исследование кала-на углеводы, определяется так называемй углеводный индекс. Три года назад в Латвии такое исследование не делала ни одна лаборатория Подмигиваю Вы, я так понимаю, сдаете обычноую копрограмму, не дающую представления о наличии/отсутствии ЛН. Лейкоциты в кале повысились-ну, положили вы в пробирку чуть больше слизи, или собрали с памперса(а если еще не сиюсекундно). Можно сдать с соблюдением всех технических правильностей-вероятно, другие результаты будут. А вообще, мое глубочайшее убеждение-кто ищет, тот всегда обязательно находит.... Подмигиваю


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shaly offline shaly Ziņojums Sest Mar 21, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

MamaKsena :

shaly :

При лактазной недостаточности делается специальное исследование кала-на углеводы, определяется так называемй углеводный индекс. Три года назад в Латвии такое исследование не делала ни одна лаборатория Подмигиваю Вы, я так понимаю, сдаете обычноую копрограмму, не дающую представления о наличии/отсутствии ЛН. Лейкоциты в кале повысились-ну, положили вы в пробирку чуть больше слизи, или собрали с памперса(а если еще не сиюсекундно). Можно сдать с соблюдением всех технических правильностей-вероятно, другие результаты будут. А вообще, мое глубочайшее убеждение-кто ищет, тот всегда обязательно находит.... Подмигиваю



MamaKsena, спасибо за совет про углеводы, я не знала.... А на счёт "кто ищет, тот всегда найдёт", вотя и ищу Улыбка Спасибо больше!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Sest Mar 21, 2009 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

shaly :


MamaKsena, спасибо за совет про углеводы, я не знала.... А на счёт "кто ищет, тот всегда найдёт", вотя и ищу Улыбка Спасибо больше!

Я, промежду прочим, слегка сыронизировала(это если Вы не сообразили). Тогда уже определитесь с доктором, и не мечитесь по врачам, собирая со всех кучу различных рекомендаций. Добра не будет от того, что Вы с лялькой будете метаться от одной схемы лечения-не-понятно-чего к следующей. Поймите вы-ребенок здоров, у него формируются ферментные системы и он так адаптирутся. С введением прикорма будут новые новости. И вы опять по врачам побежите? Оставьте ляльку в покое. Скажите-какого веса человек был при рождении, как набирал вес и сколько кроха весит сейчас? Есть ли боли в животике? Как часто стул в сутки? Какает ли ночью? Газики?Когда берет грудь, как себя ведет? беспокоится ли при дефекации?


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shaly offline shaly Ziņojums Sv Mar 22, 2009 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

MamaKsena :

shaly :


Я, промежду прочим, слегка сыронизировала(это если Вы не сообразили). Тогда уже определитесь с доктором, и не мечитесь по врачам, собирая со всех кучу различных рекомендаций. Добра не будет от того, что Вы с лялькой будете метаться от одной схемы лечения-не-понятно-чего к следующей. Поймите вы-ребенок здоров, у него формируются ферментные системы и он так адаптирутся. С введением прикорма будут новые новости. И вы опять по врачам побежите? Оставьте ляльку в покое. Скажите-какого веса человек был при рождении, как набирал вес и сколько кроха весит сейчас? Есть ли боли в животике? Как часто стул в сутки? Какает ли ночью? Газики?Когда берет грудь, как себя ведет? беспокоится ли при дефекации?



родилась 3900г, в 6 мес. 8600г. Каждый месяц прим. 500г-1кг. Животик часто урчит и дочка плачет. ПЕред тем как покакать тоже капризначает. Стул примерно 7 раз в день и ночью 1 раз обязательно. от этого просыпается и горько плачет. Плюс у неё вся спина в прыщиках, шерщавая, на голове сухие островк, похожие не лишаи, щечки возле ушек такие красные и чешутся очень. Иногда ночью она очень горько плачет от того, что всё чешется. Щеку себе уже до крови разодрала, не успевает заживать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sv Mar 22, 2009 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Собственно понос да -- практически норма. Но если к поносу имеем плюсом высыпания на коже, я бы либо искала на что такая реакция (и обратилась бы для этого к аллергологу), либо еще раз пообщалась бы с гомеопатом (описав всю картинку и динамику её изменения). Травки в этом случае вряд ли помогут...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Sv Mar 22, 2009 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

no :
Собственно понос да -- практически норма. Но если к поносу имеем плюсом высыпания на коже, я бы либо искала на что такая реакция (и обратилась бы для этого к аллергологу), либо еще раз пообщалась бы с гомеопатом (описав всю картинку и динамику её изменения). Травки в этом случае вряд ли помогут...

Травки в таком случае-только помешают. "Корочки" часто сопровождают ЛН, и являются своего рода сигналом аллергической настороженности ребенкиного организма. Травками, а тем более "насоветованными", можно сей сигнал преобразовать в собственно аллергическую реакцию...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Mar 22, 2009 17:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ой-ей шершавки травками НЕ ЛЕЧАТ! усугубляют - да , но не лечат !

пфф...есть девочки на форуме, которые успешно лечили такие страшные "до кровавых корок " шершавки у гомеопатов -хорошо бы если б они отозвались...

очень вам советую описать проблему на http://www.1796kotok.com/forum/
там же можно поискать отзывы и проблемы связаные с лечением таких аллергий

в своё время , когда у старшей были чешущиеся шершаки зуд снимали в овсяной ванне - в ванну напускали воду через чистый носок с овсянкой, помогало заснуть не чешась...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Sv Mar 22, 2009 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Riska, прости за офф, пожалуйста, но вот складывается у меня впечатление, что маме надо 1)у детя срочно что-то найти и 2)это что-то срочно залечить!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Mar 22, 2009 18:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Улыбка мммм а можно я не буду комментировать Улыбка

даже если ТАК , то " а судьи кто " ... если человеку надо , он всё равно это сделает Улыбка, так уж лучше с минимальном " не навреди" мы ей посоветуем это сделать , чем ... ну типа какими-то травами Улыбка

меня бы понос 7 разовый не парил бы ( и не парил) , исходя хотя бы из того что это не 12 -15 раз Улыбка зелёной водой ...

а вот расцарапанные в кровь щёки парили бы очень, вплоть до беготни по врачам


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022