Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Marima offline Marima Ziņojums Sest Nov 22, 2008 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 180

Devchenki, a ja vot chego hotela sprositj. Nam dostalsja davolno prilichnij polovinna barana 13 kg. No u nego chego to mnogovato zira, u vas toze tak?

Ja prosto chitala pro baraninu, chto zir pri varke nado srezatj, eto deistvitelno tak? Podelitesj sovetom! A to ja pervij raz budu gotovitj baraninu.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Nov 22, 2008 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

на баране всегда много жира, не жирный баран плохой баранУлыбка

жир можно срезать и отдельно заморозить, птом добавлять в плов например

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marima offline Marima Ziņojums Sest Nov 22, 2008 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 180

Ljul4ik :
на баране всегда много жира, не жирный баран плохой баранУлыбка

жир можно срезать и отдельно заморозить, птом добавлять в плов например



To est, esli ja sdelaju farsh s etim zirom to u farsha zapaha ne budet specificheskogo?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Nov 22, 2008 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Marima :

Ljul4ik :
на баране всегда много жира, не жирный баран плохой баранУлыбка

жир можно срезать и отдельно заморозить, птом добавлять в плов например



To est, esli ja sdelaju farsh s etim zirom to u farsha zapaha ne budet specificheskogo?



будет, в запахе и всеь перецУлыбка для меня по крайней мереУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gavana offline Gavana Ziņojums Sv Nov 23, 2008 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728

grudnichok :
я тоже барана вчера получила. Тоже показался жирноват для молодого барана Здорово Сегодня буду запекать баранью ногу, а вечером пойдем в гости с ней. А филе у всех барашков такое маленькое? У меня совсем маленький кусочек, сантиметров 15-18 в длину (при весе полбарана 13 кг)


Как нога получилась ? Вы ее в тесте запекали ?
Делитесь рецептом Смешно


_________________
Мальчик и мальчик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Sv Nov 23, 2008 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

Gavana :

grudnichok :
я тоже барана вчера получила. Тоже показался жирноват для молодого барана Здорово Сегодня буду запекать баранью ногу, а вечером пойдем в гости с ней. А филе у всех барашков такое маленькое? У меня совсем маленький кусочек, сантиметров 15-18 в длину (при весе полбарана 13 кг)


Как нога получилась ? Вы ее в тесте запекали ?
Делитесь рецептом Смешно


http://kuking.ru/3_1554.htm
я делала по этому рецепту
Сочетание розмарин, чеснок и курага - просто супер для баранины. Свою баранью ногу я готовила 1,5 часа при 180 град. Но я переусердствовала со срезанием жира, поэтому советую оставить его сверху немного - тогда он растопится и мясо будет сочнее. Улыбка


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gavana offline Gavana Ziņojums Pirm Nov 24, 2008 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728

Грудничок, спасибо !
Так быстро сготовилось ?
А вы предварительно с ноги мясо срезали ?
Мне кажется у нашего барана ноги килограмм по 4-6, не меньше В шоке


_________________
Мальчик и мальчик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Otr Nov 25, 2008 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

Gavana :
Грудничок, спасибо !
Так быстро сготовилось ?
А вы предварительно с ноги мясо срезали ?
Мне кажется у нашего барана ноги килограмм по 4-6, не меньше В шоке


С кости мясо не срезала, но нога была тоже огромная. Когда муж увидел её сырую - сказал, что неделю будем есть - сьели за 2 дня. Она еще ужаривается сильно. Я проверяла готовность термометром - дождалась, пока будет 58-60 градусов в самом толстом месте.


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Nov 25, 2008 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

grudnichok :

Gavana :
Грудничок, спасибо !
Так быстро сготовилось ?
А вы предварительно с ноги мясо срезали ?
Мне кажется у нашего барана ноги килограмм по 4-6, не меньше В шоке


С кости мясо не срезала, но нога была тоже огромная. Когда муж увидел её сырую - сказал, что неделю будем есть - сьели за 2 дня. Она еще ужаривается сильно. Я проверяла готовность термометром - дождалась, пока будет 58-60 градусов в самом толстом месте.


и мне подскажите с рецептиком. Подмигиваю
Если готовить всю баранью ногу, то она даже в духовку не влезет. Вы её как то разрезали? Какую то определённую часть готовили?
Очень хочу приготовить эту самую ногу на НГ. Смешно И очень хочу что бы всё получилось..... а не как с уткой в прошлом году.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Otr Nov 25, 2008 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

Lilovaja :

grudnichok :

Gavana :
Грудничок, спасибо !
Так быстро сготовилось ?
А вы предварительно с ноги мясо срезали ?
Мне кажется у нашего барана ноги килограмм по 4-6, не меньше В шоке


С кости мясо не срезала, но нога была тоже огромная. Когда муж увидел её сырую - сказал, что неделю будем есть - сьели за 2 дня. Она еще ужаривается сильно. Я проверяла готовность термометром - дождалась, пока будет 58-60 градусов в самом толстом месте.


и мне подскажите с рецептиком. Подмигиваю
Если готовить всю баранью ногу, то она даже в духовку не влезет. Вы её как то разрезали? Какую то определённую часть готовили?
Очень хочу приготовить эту самую ногу на НГ. Смешно И очень хочу что бы всё получилось..... а не как с уткой в прошлом году.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


"Моя" нога на протвинь поместилась - значит все-таки моя нога была не самая большая
Сегодня нашла такую информацию (Источник "Гастроном" - обычно у них все рецепты надежные)
Для ноги барашка с костью внутренняя температура должна быть 57-61 град (у меня была 63 и на мой взгляд было слегка пересушено). Готовить ногу 230 град первые 20-30 мин, потом 170 град 15 мин на каждые 0.5 кг + 20 минут на каждый кусок. У меня нога приготовилась гораздо быстрее почему-то. Может быть потому что я готовила с конвекцией (Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха по всему объему духовки, что позволяет блюду равномерно запекаться со всех сторон)


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Treš Nov 26, 2008 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

grudnichok :

Lilovaja :

grudnichok :

Gavana :
Грудничок, спасибо !
Так быстро сготовилось ?
А вы предварительно с ноги мясо срезали ?
Мне кажется у нашего барана ноги килограмм по 4-6, не меньше В шоке


С кости мясо не срезала, но нога была тоже огромная. Когда муж увидел её сырую - сказал, что неделю будем есть - сьели за 2 дня. Она еще ужаривается сильно. Я проверяла готовность термометром - дождалась, пока будет 58-60 градусов в самом толстом месте.


и мне подскажите с рецептиком. Подмигиваю
Если готовить всю баранью ногу, то она даже в духовку не влезет. Вы её как то разрезали? Какую то определённую часть готовили?
Очень хочу приготовить эту самую ногу на НГ. Смешно И очень хочу что бы всё получилось..... а не как с уткой в прошлом году.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


"Моя" нога на протвинь поместилась - значит все-таки моя нога была не самая большая
Сегодня нашла такую информацию (Источник "Гастроном" - обычно у них все рецепты надежные)
Для ноги барашка с костью внутренняя температура должна быть 57-61 град (у меня была 63 и на мой взгляд было слегка пересушено). Готовить ногу 230 град первые 20-30 мин, потом 170 град 15 мин на каждые 0.5 кг + 20 минут на каждый кусок. У меня нога приготовилась гораздо быстрее почему-то. Может быть потому что я готовила с конвекцией (Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха по всему объему духовки, что позволяет блюду равномерно запекаться со всех сторон)


Спасибо за такое подробное описание!
До меня дошло! Видимо ваша нога была передней, потому и маленькая! Идея Идея Идея Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Treš Nov 26, 2008 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

Lilovaja :

grudnichok :

Lilovaja :

grudnichok :

Gavana :
Грудничок, спасибо !
Так быстро сготовилось ?
А вы предварительно с ноги мясо срезали ?
Мне кажется у нашего барана ноги килограмм по 4-6, не меньше В шоке


С кости мясо не срезала, но нога была тоже огромная. Когда муж увидел её сырую - сказал, что неделю будем есть - сьели за 2 дня. Она еще ужаривается сильно. Я проверяла готовность термометром - дождалась, пока будет 58-60 градусов в самом толстом месте.


и мне подскажите с рецептиком. Подмигиваю
Если готовить всю баранью ногу, то она даже в духовку не влезет. Вы её как то разрезали? Какую то определённую часть готовили?
Очень хочу приготовить эту самую ногу на НГ. Смешно И очень хочу что бы всё получилось..... а не как с уткой в прошлом году.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


"Моя" нога на протвинь поместилась - значит все-таки моя нога была не самая большая
Сегодня нашла такую информацию (Источник "Гастроном" - обычно у них все рецепты надежные)
Для ноги барашка с костью внутренняя температура должна быть 57-61 град (у меня была 63 и на мой взгляд было слегка пересушено). Готовить ногу 230 град первые 20-30 мин, потом 170 град 15 мин на каждые 0.5 кг + 20 минут на каждый кусок. У меня нога приготовилась гораздо быстрее почему-то. Может быть потому что я готовила с конвекцией (Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха по всему объему духовки, что позволяет блюду равномерно запекаться со всех сторон)


Спасибо за такое подробное описание!
До меня дошло! Видимо ваша нога была передней, потому и маленькая! Идея Идея Идея Смешно


неа Очень смешно
Моя передняя нога лежит в морозилке. Это у меня задняа влезла Здорово


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Pirm Dec 01, 2008 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

Еще один суперский рецепт для любителей барашков
http://kuking.ru/3_5530.htm
Вчера делала -ОЧЕНЬ вкусно yahoo


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Dec 02, 2008 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

nadjai :
Девочки, советую также попробовать бараньи субпродукты, а именно язычки и печёнку !!! Считается большим деликатесом и очень нежное мясо. Можно даже паштет из печёнки делать !!!


Присоединяюсь! Нам Михаил печеночку и три сердечка презентовал, печеночку я с лучком пожарила, а сердечки сварила в нескольких водах, лишний жирок сняла, да и мясной салатик с ними сделала! Как он исчез-не заметила... Смешно
ОФФ. Уважаемые модераторы, пора нашу болтовню из Купи-продая уже в кулинарный(наверное)раздел переносить...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Dec 10, 2008 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Девчата. давайте рецепты проверенные, а то баранина лежит, теперь надо ее готовить Улыбка

Я полный ноль, из чего делают плов? Какая это должна быть часть? Там есть такие типа ребрышки, порезанные такой как бахромой - из этой части?

Как правильно делать плов, по пунктам, пожааааалустаааа Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Dec 10, 2008 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Murr :
Девчата. давайте рецепты проверенные, а то баранина лежит, теперь надо ее готовить Улыбка

Я полный ноль, из чего делают плов? Какая это должна быть часть? Там есть такие типа ребрышки, порезанные такой как бахромой - из этой части?

Как правильно делать плов, по пунктам, пожааааалустаааа Здорово

Меня плов учила девочка-казашка, мастер-класс посещала неоднократно. И у татар училась... У узбеков, к сожалению, не удалось.Опустим ингридиент типа хлопкового масла(можно обычное растительное, рафинированное, дезодорированное) и необходимый атрибут типа казана. Я готовлю в высоком сотейнике, если есть толстостенная утятница-тоже гуд! Что касаемо части тушки. Я люблю, чтоб ребрышки были, кто-то(как иой супруг)костей в плове не уважает...Ошметочки мясные очень хороши тоже. Берем морковку и лук.На где-то 800 граммов мяса-в среднем-2 крупных морковочки и 2 больших луковицы. Режем на мелкие кубики, именно режем, потому как если морковку потереть, как-то не так получается....Пока мы рубаем овощи, в посудину кидаем мясо и немного обжариваем, чтоб жирок выпустился, если, как в нашем случае, баранина не слишком жирная, надо добавить немного масла, если "поплыла"-то вообще супер. Добавляем к мясу овощи и тушим, ну, минут 25-30. Посолили, поперчили, добавили свежекупленные зерна барбариса Подмигиваю , штук 5-6, я еще пару тычинок шафрана добавляю, засыпали стаканом-полторым(!, совершенно по-русски!) риса, залили горячей водой, так, чтоб на палец перекрывала рис, перемешали, воткнули пару зубчиков чеснока мытых,прямо в кожуре, поглубже, можно пару ягод кураги для оттеночка вкусового,закрыли крышкой, убавили огонь на сааамый минимум и томим. минут 20. заглянем, ковырнем, если рис еще не готов, плеснуть чуток водицы и доготовить. Слопать с удовольствием. ПыСы. Очень хорош еще иранский вариант плова-хрууш, очень вкусен аджап-сандал(дословно всего по-немногу)-баранинка с разными овощами, обалденно потушить с томатом, таквой и чечевицей. а шурпа-просто и обалденно вкусно.Не, на мой вкус, вкуснее баранины мяса нет...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ксена (Treš Dec 10, 2008 23:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Treš Dec 10, 2008 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

знаю, что продается сухой барбарис. А где сейчас взять свежий?


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Dec 10, 2008 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

grudnichok :
знаю, что продается сухой барбарис. А где сейчас взять свежий?

Сухой, сухой, не заморачивайтесь! А нет его-не беда, это ж не главный ингридиент плова( я вообще прошу маму привозить мне приправу для плова, она мне её у узбеков покупает, там просто волшебство-барбарис, шафран, еще какие-то волшебные кусочки и травки...Хоть и сыплю по чуть-чуть, а все одно-быыыстро кончается...)


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Dec 10, 2008 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

барбариса только 5-6 зернышек? Так мало? ну фффсе, завтра дом умрет от запахов Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Dec 11, 2008 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Я в супы и пловы с бараниной всегда обязательно добавляю турецкий горох (нут). Продается и на базаре и в Римчике есть, там где фасоль, горох и т.п.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Dec 11, 2008 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

я считаю себя сегодня супер-хозяйкой. Я приготовила плов просто офигенский!

Сначала я баранину замариновала - в травяной смеси для баранины (розмарин, эстрагон, и еще что-то там - покупала в Гурме-Студио)+барбарис+оливковое масло+лимонный сок. Мясо стояло полтора часа примерно, следующий раз чуть дольше помариную. Потом все делала по рецепту Ксении, только жарила на сковороде сразу на срезанном подплавленном жирке и потом перекладывала в казан. и еще чуть-чуть добавила Тандури, чисто для цвета. Получилось ОБАЛДЕННО!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Cet Dec 11, 2008 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Murr :
завтра дом умрет от запахов Здорово

Домочадцы живы? Смешно Или на грани погибели от обжоррррства? Улыбка Маргарита, попробуй еще хрууш, плов, который готовят в Иране(у меня там дедуля с бабулей жили, да и отец работал), очень вкусно! Накануне замачиваем белую аль пеструю фасоль. На следующий день отдельно у нас жарится баранинка(естессно, вариации с маринованием в травках только приветствуются!), с большим количеством лучка сразу в той посудине, где будет все это добро тушиться, фасолька тем временем приваривается в кастрюлечке, поджариваем нарезанный кубиками картофель, кладем к баранине, туда же недоготовленную фасоль, можно сыпануть красной турецкой чечевицы, плеснули воды, чтоб покрыла содержимое кастрюльки,посолили-поперчили, опять же можно пару ягод кураги и чернослива для вкусового нюанса, тууушим долго, заставляя исходить слюной домашних о соседей. Под финал-кинза, базилик, 2-3 крупных зуба чеснока,крупно порезанных и один из главных акцентов-лимон( я отрезаю 2 толстых круга, режу на восьмушки).Рис варим отдельно. На кг мяса (тут и ребрышки супер, и мяско-филе)-1 ст фасоли, 4 крупных картофелины, 3 крупных луковички, полстакана красной чечевицы.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Dec 11, 2008 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Натан на удивление стрескал всю порцию, хотя обычно от ужина отказывается- наверно фигуру бережет Улыбка Я даже полторы порции захомячила Краснею А вот папа съел порцию, вынес вердикт, что ему жирно и есть запах (ну вообще он у нас не ест баранину), но съесть-съел.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 17, 2008 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

просто ребра, куски мяса.. обмазываю солью и розмарином, в рукав и в духовку

масло не добавляю, и так выделяется жир при запекании

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 17, 2008 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

я делала баранину по разным рецептам - больше всего понравился вот этот - http://www.edimdoma.ru/recipt_10_local.php?idr=329
окорок брать необязательно - у меня был кусок спинки
получается пальчики оближешь Дразнюсь и даже бараниной не пахнет
делала кебабы из молотого мяса - тоже было хорошо, но это на открытом огне лучче.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022