Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

mariina offline mariina Ziņojums Otr Dec 02, 2008 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

мамочки, посмотрела я тут в интернете позы всякие, ка ребенка на руках держать, опонравилась одна и мне и ребенку (новая), только засомневалась я чего-то не рано ли нам.
Выглядит так: спиной к маме, мама держит одной рукой как бы подгрудку (локтем), а второй ножки в позе лякушки. получается что мама носит ребенка лицом к миру. с какого возраста можно так носить? у нас в такой позе замечательно пуки отходят, деть радуетсяУлыбка да и интересно ему стало все вокруг-ходишь показываешь, рассказываешь
жду совета опытных мам


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Dec 02, 2008 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Мы тоже так ходим, но про рано - затрудняюсь ответить, по мне так вроде нормально. Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Dec 02, 2008 20:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Носить постоянно я так начла около 4 месяцев в слинге (поза Будды), до это7го не носила, но в случае необходимости в такой позе мы высаживались.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Otr Dec 02, 2008 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

да, мы тоже в этой позе высаживаемся. а на курсах Эля с Наташей нам говорили, что месяцев с 3 уже понемногу можно начинать носить "лицом к миру". но сначала не долго, так как для малышей еще может быть многовато впечатлений, а уткнуться в маму носом в такой позе возможности нет.


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mariina offline mariina Ziņojums Otr Dec 02, 2008 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

я таскаю так минут 20 , ребенку очень нравиться- просто переживаю вдруг вредно для позвоночника.. а мы тоже какаем в такой позе (недавно обнаружила, что очень помогает) высаживать пока не пробовала


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamila888 offline kamila888 Ziņojums Treš Jan 14, 2009 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga,Mezapark

Lizard :
да, мы тоже в этой позе высаживаемся. а на курсах Эля с Наташей нам говорили, что месяцев с 3 уже понемногу можно начинать носить "лицом к миру". но сначала не долго, так как для малышей еще может быть многовато впечатлений, а уткнуться в маму носом в такой позе возможности нет.


a moja krome kak licom k miru ne ho4et ni kak, v krajnem slu4aje ona ple4e lezhit no tak 4to bi pozadi mojej spini vsju kartinku vidno bilo, a vot sej4as pro4itala i zadumalasj mozhno li tak vsjo vremja jejo nositj, a ljozha ona u menja vsegda pla4et Слёзы
JA navernoje 4to-to upustila, ili ne praviljno delaju? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Treš Jan 14, 2009 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

kamila888 :

Lizard :
да, мы тоже в этой позе высаживаемся. а на курсах Эля с Наташей нам говорили, что месяцев с 3 уже понемногу можно начинать носить "лицом к миру". но сначала не долго, так как для малышей еще может быть многовато впечатлений, а уткнуться в маму носом в такой позе возможности нет.


a moja krome kak licom k miru ne ho4et ni kak, v krajnem slu4aje ona ple4e lezhit no tak 4to bi pozadi mojej spini vsju kartinku vidno bilo, a vot sej4as pro4itala i zadumalasj mozhno li tak vsjo vremja jejo nositj, a ljozha ona u menja vsegda pla4et Слёзы
JA navernoje 4to-to upustila, ili ne praviljno delaju? Краснею


Мой тоже на руках сидел только лицом к миру! Как показали что так можн, так по-другому и не сидел. Ничего, вырос бегемотик, но до сих пор ток так носится Очень смешно Да, и мой тоже не лежал сам почти, плакал, правда после 3 месяцев в автокресле еще лежал

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 14, 2009 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

мы начинали носить лицом к миру дома, постепенно, чтоб деть не перевозбуждался от впечатлений. в гостях или на тусах обычно этой позой не злоупотребляю, ибо все хорошо в меру. если мы куда-то пришли в первый раз, даю ребенку время освоиться, привыкнуть, и только потом могу повернуть лицом от себя. но чаще получается, что я сижу, а Вика на коленях у меня полулежит, держась за мои руки.
я считаю, что носить в такой позе можно, но не постоянно. в слинге так никогда не носила и не думаю, что буду так носить. мне не очень-то нравится, когда я сама не вижу ребенка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ella1979 offline Ella1979 Ziņojums Treš Jan 14, 2009 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319
Pilsēta: Саркандаугава или центр.

Я носила в такой позе ребенка с 3 месяцев. Ну недолго, минут по 20, 2-3 раза в день. Ре была в восторге.


_________________
один,два,три-три врединки мои.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamila888 offline kamila888 Ziņojums Cet Jan 15, 2009 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga,Mezapark

4izikova :

kamila888 :

Lizard :
да, мы тоже в этой позе высаживаемся. а на курсах Эля с Наташей нам говорили, что месяцев с 3 уже понемногу можно начинать носить "лицом к миру". но сначала не долго, так как для малышей еще может быть многовато впечатлений, а уткнуться в маму носом в такой позе возможности нет.


a moja krome kak licom k miru ne ho4et ni kak, v krajnem slu4aje ona ple4e lezhit no tak 4to bi pozadi mojej spini vsju kartinku vidno bilo, a vot sej4as pro4itala i zadumalasj mozhno li tak vsjo vremja jejo nositj, a ljozha ona u menja vsegda pla4et Слёзы
JA navernoje 4to-to upustila, ili ne praviljno delaju? Краснею


Мой тоже на руках сидел только лицом к миру! Как показали что так можн, так по-другому и не сидел. Ничего, вырос бегемотик, но до сих пор ток так носится Очень смешно Да, и мой тоже не лежал сам почти, плакал, правда после 3 месяцев в автокресле еще лежал



avtokreslo u nas tozhe RULIT! A kogda gosti, tak nado 4to bi vseh videtj i 4to bi so vsemi pogovoritj, mozhet podrostjot poskromneje budet, no poka, 4em boljshe narodu tem rebetjonku interesneje, i ni kakih problem so snom.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Cet Jan 15, 2009 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Вам сюдаСмешно
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1326&postdays=0&postorder=asc&start=25


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022