Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Sep 23, 2008 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

aliska :

Sasha :

у меня у знакомый такая же ситуация



ИМХО примеры знакомых в таких ситуациях вообще не в тему практически никогда. У каждого человека свои проблемы и заморочки. Может у одних, к примеру, конкуренция "за папу", а у других борьба против "облагодетельствовали". Как можно сравнивать?
И если есть конфликт, то ответственность за его причины всегда располовинины. Разве что дети, ИМХО, несут сильно меньше ответственности в силу зависимости и незрелости.





тут дело не примерах
тут дело в том что взрослому человеку тоже обидно, поэтому я понимаю Марго


и не важно свой это ребенок или не свой
и всему есть пределы


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Sep 23, 2008 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ну конечно обидно!!! И злость и раздражение очень понятно. Мне кажется нет человека, у которого нет (или не было) в жизни другого человека, который злит, бесит, раздражает и т.п.

ну а почему такая бурная реакция? Читали прилепленную темку про эмоциональное насилие? ИМХО-ИМХО очень близко. И я понимаю, что это в ответ на не очень приятное поведение девочки, но в том-то и дело, что мы люди взрослые и "бить" ребенка в ответ - не самый лучший выход. Надо как-то озаботится поиском других решений Закатил глаза


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Otr Sep 23, 2008 15:43), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Otr Sep 23, 2008 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Нельзя насиловать людей едой, в т.ч. здоровой едой. Если в семье такие разные вкусы, нужно искать компромисс. Можно же приготовить что-то нейтральное, кто хочет - пусть заливает кетчупом, кто хочет - закусывает сельдереем и прочим силосом Очень смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Svetlanushka :
За рецептами полезной пищи отправляемся к бабушке Шаталовой, книга "Целебное питание".
Питаться неполезно приучены с детства, импринтинг понимаете Очень смешно , переучиваться сложно, но можно, было бы желание.

Света, а где искать бабушку Шаталову?? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Почитала темку. Оч интересная. Какие всё таки мы все разные. Здорово Улыбка
Для меня вот полезная пища, это та, которой я доверяю. А доверяю я деревенскому молоку (которое я достаю с огромным трудом, но достаю :!: ), деревенским яйцам, кетчуп тоже покупаю, но только фирмы "Чумак" (он самый натуральный), рыбу муж ловит, хлеб своими руками пеку, майонез тоже сама делаю, а всё остальное как то мясо, сыр и т.д. стараюсь покупать в проверенных местах. И никогда это не покупаю в супермаркетах.
Мясо перемолотое едим за обе щеки, правда мелю я его или сама или при мне мелят мною выбраный кусок, в магазе. И отбивнушки делаю и в кляре мяско тоже ням-ням.
Но никогда в жизни я не куплю в магазе пельмени, сардельки, сосиски, рыбные палочки и т.д. Для меня это тоже самое что и ЯД. Я сама всё перечисленное на комбинатах готовила и знаю как и из чего это делают.
Вообщем как уже выше писала все мы разные и значение выражения "полезная пища" у всех разное!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Citāts:
Мясо перемолотое едим за обе щеки, правда мелю я его или сама или при мне мелят мною выбраный кусок, в магазе.



Вот многие пишут, что либо мелят сами, либо доверяют выбранный кусок смолоть продавцу. А вот то, что тот же продавец мясо не помыл, а фиг знает, кто его какими руками потрогать успел, а?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 23, 2008 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ну вот, я худо-бедно пришла в себя Краснею прихожу, а тут такое Прячусь
В общем, хочется сказать вам, девочки, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО - и за поддержку, и за волшебные пинки Краснею Потому что сколько ни читай и не прорабатывай, а иногда нагрянет такой "откат", что просто впадаешь в невменяемость, и в этом случае спасение - какой-то конкретный внешний пендаль, глаза со стороны Взвесить Что сегодня, собственно, и случилось... Сорри, малость повампирила вас, невольно Вампир
Ещё хотелось бы окончательно не засирать гастрономическую темку, извиниться перед тёзкой и попросить разделить здесь мух от котлет, т.к. созрела отдельная тема Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KK offline KK Ziņojums Otr Sep 23, 2008 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

marrrgo :
попросить разделить здесь мух от котлет



В контексте темы - супер Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Sep 23, 2008 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

marrrgo :

no4ka :

Ljul4ik :
Маргарит... интернет видят все.. вся страна.. и её родня это прочитает

если бы я прочла такое, это был бы последний раз, когда мой ребенок бы ходил в твой дом видеться с отцом....без шуток


если бы мой муж прочитал, что я пишу такое о его ребенке, думаю мы бы тоже виделись последний раз Закатил глаза


Тема закрыта


А я Маррго понимаю, т.к. сама в такой ситуации и у меня семья почти разваливается по причине взаимоотношений падчерицы со мной.
Закатил глаза С едой тоже боролись, но это уже мелочи-у меня короткий разговор-она накладывает теперь сама себе столько сколько может съесть и то что хочет. И, если учесть, что всё равно не доедается еда в тарелке (а меня бесит именно это), то я говорю-найди куда ЭТО деть (но не в мусорник), помой тарелку и свободна.
А в остальном у нас другая крайность-папа вообще стоит в сторонке при всех разногласиях, хотя мне потом говорит что я права. А при дочери я получаюсь гомном, а он хороший. Печально А ведь всего лишь стараюсь приучить к чистоте, порядку и хоть какой-то дисциплине. Только похоже это нужно только мне. Закатил глаза
Кста, как мне говорят все мужа родственники, давно пора было драть как сидорову козу, а теперь сами пожинаете плоды своего лояльного воспитания.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

а может исключить слово падчерица и пусть это будет дочка?

вот от самой себя.. это тоже моя дочка, есть папа, мама и 2 детей и это семья и их дети

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Sep 23, 2008 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

девченки, дисциплина она с любви начинается...


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Otr Sep 23, 2008 16:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Sep 23, 2008 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

marrrgo, eta tema davno filosofskaja.. prosto ja bi ne pisala o podrostke v forume, k-j tot forum pro4itatj mozet Закатил глаза takimi slovami Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Sep 23, 2008 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :
а может исключить слово падчерица и пусть это будет дочка?

вот от самой себя.. это тоже моя дочка, есть папа, мама и 2 детей и это семья и их дети


Я, когда писала, меня тоже покоробило это слово-я его вообще не применяю. Это просто чтобы было понятно для тех кто не в теме. Закатил глаза
В детском саду только на выпускном узнали случайно, что я не роднаяя мама. В школе я даже не знаю знают ли, т.к. за глаза Лиза меня мамой называет, а лично по имени. Закатил глаза

Пойду в тему Маррго. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ptichka :

В детском саду только на выпускном узнали случайно, что я не роднаяя мама. В школе я даже не знаю знают ли, т.к. за глаза Лиза меня мамой называет, а лично по имени. Закатил глаза



ну ты молодец вообще, как почитаешь и в школу и как привить вкус итд

ну мне кажется это супер что за глаза мама зовёт,значит скоро и так звать будет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Sep 23, 2008 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :

В детском саду только на выпускном узнали случайно, что я не роднаяя мама. В школе я даже не знаю знают ли, т.к. за глаза Лиза меня мамой называет, а лично по имени. Закатил глаза



ну ты молодец вообще, как почитаешь и в школу и как привить вкус итд

ну мне кажется это супер что за глаза мама зовёт,значит скоро и так звать будет Улыбка


Уже давно звала бы-за 7 лет-то. Закатил глаза
Да я и не борюсь за это звание, если честно. Меня коробит бесконечное сопротивление во всём. Такое ощущение что всё назло делается. А ведь малая тоже всё видит. Закатил глаза

А про вкус-это тоже МНЕ только надо, ей-нет. Печально
Ай, я только на работе расслабляюсь. Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ptichka :
[Уже давно звала бы-за 7 лет-то. Закатил глаза
Да я и не борюсь за это звание, если честно. Меня коробит бесконечное сопротивление во всём. Такое ощущение что всё назло делается. А ведь малая тоже всё видит. Закатил глаза

А про вкус-это тоже МНЕ только надо, ей-нет. Печально
Ай, я только на работе расслабляюсь. Не уверен



ну поставь себя на место ребенка.. тебе 2 года и привет жесть
тут взрослый порой не знаешь как с собой совладать, куда уж дитю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Sep 23, 2008 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

зАВТРА ОТкрою темку по поводу моих конфликтов-может взгляд со стороны поможет Закатил глаза
Я просто опишу по факту как есть. Улыбка
Мне нужен совет как мне себя вести, чтобы подействовало.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 23, 2008 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Tatulja :

Svetlanushka :
За рецептами полезной пищи отправляемся к бабушке Шаталовой, книга "Целебное питание".
Питаться неполезно приучены с детства, импринтинг понимаете Очень смешно , переучиваться сложно, но можно, было бы желание.

Света, а где искать бабушку Шаталову?? Подмигиваю



В Januse, правда муж мне давно покупал, может заказать можно. Или на просторах интернета Смешно . Ну, в крайнем случае, скопировать могу, или сфоткать и выложить где-нибудь.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022