Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

LeNadja :

Nyamu :

LeNadja :

Murr :
Гыыыыы..... про молоко Улыбка

Я не могу пить деревенское. И молоко вообще не пью, а вот кефир могу литрами... Молоко только в кашу и 0.5% то самое Ласе Прячусь мне б разбавили деренское мож и я б пила.... Смешно



Вот Маргарит ты и спалиласьУлыбка Ласе насколько я помню самое вредное молокоУлыбка Как молоко может храниться 3-4 месяца?Улыбка


да нифига оно не вредное. Оно скорее менее полезное. СтоИт оно три месяца, потому что оно стерильное! Все бактерии там убиты, вот и вся вредность



Ну это из серии ОБС, но ходили слухи про антибиотики в нем. Ну а то что не вредное, сейчас ИМХО не вредного нет, только что-то менее вредное что-то болееУлыбка



оно вреднее всего для кошелька исключительно. Это не ОБС, это СМИ: либо по телику говорили, либо в газете писали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

India offline India Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

New :
Эта начинает корёжиться, что деревенское она не любит, ей дурно от него
---
i mne ot derevenskogo durno.. nu esli toka razbavitj o4enj vodoj i s termojadernimi hlopjami, 4tobi vkus zabitj..
do4a moja bi srazu po4uvstvovala, ona privireda.. sin est vse, 4to ne dvizitsja



деревенское молоко - что можеть быть страшнее ? Подозрительно

Каждое лето ( около 10 лет) , в течении всех 3х месяцев-( жила в деревне , у бабушки) , я должна была выпивать по ТРИ кружки в день -

утром ( в 6 часов меня будили .. и заливали , прямо из под коровы - иногда с мошками и сеном Здорово )


в обед - шли корову доить с "моей" кружечкой Здорово

ну и на ночь - святое)

Это я бабушке слишком худой казалась, она исправляла ситуацию)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Похоже, что ей это не удалось Очень смешно
Да уж, у каждого свой путь Sorry Вот и Саша потом будет чирикать в форумах - "Какая гадость это молоко из-под коровы! То ли дело Ласе!" Джокер
и насчёт взбрыкиваний - да, они и у меня есть Злой хохот Одно дело, если я вижу, что ей реально плохо, например, пришлось ей разок есть брокколи и поплохело не на публику - я ей больше не даю и не настаиваю... А другое дело сидеть за столом корёжиться и травинки из салата выковыривать демонстративно с кислой рожей, типа её счаз вырвет... А потом я узнаю, что ездив к родственникам с визитам, там каждый день подавали к обеду салат из порубленного сельдерея\петрушки\укропа\лука (всё то, от чего её корёжит) и эта зараза уминала его вместе со всеми за милую душу и не морщилась В шоке В шоке В шоке Я против Я против Я против Да, после такого у меня взбрыки !!! Причём неконтролируемые, как в эти дни например Злой хохот Злой хохот Злой хохот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

aliska :
Ой как-то не смешно мне про падчерицу читать. Печально Я все понимаю как ребенок может взбрыкивать, но взрослые люди на то и взрослые, чтобы свои чувства осозновать и трансформировать во что-то более приемлимое. Печально
Сорри за оффтоп.



ну как-то меня тоже коробит слегка.. я понимаю что чужие дети никому не нужны, но врядли кому-то бы позволено было на родную Камиллу говоритьь.. ЭТА... с вы..нами и подобное
это же ребенок и он не виноват что папа с мамйо не живут и теперь у папы новая жена и другой ребенок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

marrrgo :
и эта зараза уминала его вместе со всеми за милую душу и не морщилась В шоке В шоке В шоке Я против Я против Я против Да, после такого у меня взбрыки !!! Причём неконтролируемые, как в эти дни например Злой хохот Злой хохот Злой хохот



откуда столько злости В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Nyamu :

LeNadja :
Ну это из серии ОБС, но ходили слухи про антибиотики в нем. Ну а то что не вредное, сейчас ИМХО не вредного нет, только что-то менее вредное что-то болееУлыбка



оно вреднее всего для кошелька исключительно. Это не ОБС, это СМИ: либо по телику говорили, либо в газете писали.



Ну я бы не утверждала так категорично для чего оно вреднееУлыбка
Мой муж например его просто химией называет, ну вот мне оно тоже не кажется молоком. Это некая субстанция, которую можно пить, но молоком я бы тоже это не называлаУлыбка Ну это все ИМХО и без "исключительно" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

marrrgo :
Похоже, что ей это не удалось Очень смешно
Да уж, у каждого свой путь Sorry Вот и Саша потом будет чирикать в форумах - "Какая гадость это молоко из-под коровы! То ли дело Ласе!" Джокер
и насчёт взбрыкиваний - да, они и у меня есть Злой хохот Одно дело, если я вижу, что ей реально плохо, например, пришлось ей разок есть брокколи и поплохело не на публику - я ей больше не даю и не настаиваю... А другое дело сидеть за столом корёжиться и травинки из салата выковыривать демонстративно с кислой рожей, типа её счаз вырвет... А потом я узнаю, что ездив к родственникам с визитам, там каждый день подавали к обеду салат из порубленного сельдерея\петрушки\укропа\лука (всё то, от чего её корёжит) и эта зараза уминала его вместе со всеми за милую душу и не морщилась В шоке В шоке В шоке Я против Я против Я против Да, после такого у меня взбрыки !!! Причём неконтролируемые, как в эти дни например Злой хохот Злой хохот Злой хохот



Маргарит, Вы же столько по психологии читаете и думаете. Ну понятно же что не в траве, молоке и вообще продуктах дело. Но Вы при этом мудрая взрослая женщина, а она ребенок. А читать правда не смешно а грустноПечально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

ЛеНадя, всёго лишь молоко без бактерий, вот и всё. Потому оно и на вкус другое. Стерильное оно, никакое.


А я вот понимаю Маррго, и падчерица тут не причём в том плане, что она не родная. Я тоже терпеть не могу такие вот выкрутасы -- это я есть не буду, это я тоже не ем. Беее Тошнит Противно! У меня предыдущий перед мужем парень тоже мне так -- холодец я не ем, лук жаренный я не ем! Я ему грозилась, что если будем жить вместе, специально только этим и буду его кормить Очень смешно Потому что надо нормально кушать, а не макароны с сосисками. Муж мой тоже переодически указывает там на кабачёк и спрашивает жалобным голоском -- это что? Я ему -- улитка жаренная Очень смешно Но кушает смиренно, и холодцы и кабачки, и баклажаны.. Ибо нефиг Очень смешно
А молоко деревенсоке многие не любят. У него не то, что вкус другой, у него даже запах другой. Совсем другая субстанция, можно понять не любящих Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ljul4ik :

marrrgo :
и эта зараза уминала его вместе со всеми за милую душу и не морщилась В шоке В шоке В шоке Я против Я против Я против Да, после такого у меня взбрыки !!! Причём неконтролируемые, как в эти дни например Злой хохот Злой хохот Злой хохот



откуда столько злости В шоке


Я всю неделю в состоянии аффекта! Оттуда и злость Идея Честно, уже осто..енело готовить, стараться, выбирать свежие вкусные продукты со светлыми мыслями, ждать когда приедут с города, а потом обламываться, когда подходят к столу и морщат рожи, увидев что-то кроме картошки и отбивной Слёзы т.к. я тоже хочу иногда есть нечто другое помимо этого, а получается что я говняная хозяйка в эти дни, и не потому что НЕ ПРИГОТОВИЛА, а потому что приготовила, но видите ли не так, как по стандарту предписано : строго и без изысков Следовательно вот и бесит, бесит жутко, читаю, что у кого-то муж всё подряд ест и завидую, а Саша бесит потому, что устраивают лагерь против меня; Если Камилла отказывается есть приготовленное ,я с чистой совестью могу сказать "Из-за стола и холодильник не открываем, тем более до свидания вечерние сладости" - и всё нормально, а если то же я скажу Саше - свят-свят, я стерва-мачеха, её не кормлю или травлю, она страдает, она же без матери и батери и вообще, пора в сиротский суд ! Вот она и растёт типа жертва офигенная, тк вечно кто-то приголубит и сосисок насуёт в противовес мне :argue:
Муррка, сорри что засрала темку в очередной раз Краснею Молчу-молчу, ухожу-ухожу Прячусь Пошла биться головой об стену Рулетка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Маргарит... интернет видят все.. вся страна.. и её родня это прочитает

если бы я прочла такое, это был бы последний раз, когда мой ребенок бы ходил в твой дом видеться с отцом....без шуток

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ljul4ik :
Маргарит... интернет видят все.. вся страна.. и её родня это прочитает

если бы я прочла такое, это был бы последний раз, когда мой ребенок бы ходил в твой дом видеться с отцом....без шуток


если бы мой муж прочитал, что я пишу такое о его ребенке, думаю мы бы тоже виделись последний раз Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Так может отпустить и не стараться? Это же даже проще - ну сделал им картошку с отбивной - делов то, а себе что хочешь другое. Я так иногда делаю когда очень хочется того что муж не любит. Я считаю что каждый имеет право не любить что-то и не есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

no4ka :

Ljul4ik :
Маргарит... интернет видят все.. вся страна.. и её родня это прочитает

если бы я прочла такое, это был бы последний раз, когда мой ребенок бы ходил в твой дом видеться с отцом....без шуток


если бы мой муж прочитал, что я пишу такое о его ребенке, думаю мы бы тоже виделись последний раз Закатил глаза



ну собсно позиция мужа тоже настораживает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 23, 2008 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

no4ka :

Ljul4ik :
Маргарит... интернет видят все.. вся страна.. и её родня это прочитает

если бы я прочла такое, это был бы последний раз, когда мой ребенок бы ходил в твой дом видеться с отцом....без шуток


если бы мой муж прочитал, что я пишу такое о его ребенке, думаю мы бы тоже виделись последний раз Закатил глаза


Тема закрыта


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Sep 23, 2008 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Маргош, я тебя в чем-то понимаю, хотя конечно кажется, что вот был бы я на том месте - вел бы себя иначе (или я есть на том месте, и веду весбя иначе. но кто ответит - место такое же ли и ребенок там такой же ли)...

Лена, так я ж пишу - я НЕ пью молоко. я его вообще не использую в жизни кроме как для каши и покупаю Ласе с одной только причиной - я могу открыть пачку и использовать поллитра и на следующей неделе поллитра и не надо с утра надеясь на кушку овсяночку открыть пакет и увидеть молоко стухшее Смешно

А если пить взбредет в голову, или знаю. что кашу только на молоке захотелось. то покупаю исключительно Лимбажу пиенс с мельницеЙ, тк это пока у меня единственное молоко, которое киснет реально, а не тухнет, горкнет или синеет...

и вообще - молоко Ласе после Америки - это дар с небес, а не химия Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Murr :


Лена, так я ж пишу - я НЕ пью молоко. я его вообще не использую в жизни кроме как для каши и покупаю Ласе с одной только причиной - я могу открыть пачку и использовать поллитра и на следующей неделе поллитра и не надо с утра надеясь на кушку овсяночку открыть пакет и увидеть молоко стухшее Смешно

А если пить взбредет в голову, или знаю. что кашу только на молоке захотелось. то покупаю исключительно Лимбажу пиенс с мельницеЙ, тк это пока у меня единственное молоко, которое киснет реально, а не тухнет, горкнет или синеет...

и вообще - молоко Ласе после Америки - это дар с небес, а не химия Смешно



Маргарит, я ж шутилаУлыбка Тут же любют до абсурда всё доводить Улыбка Знаю многих которые именно поэтому Ласе покупают - чтоб неделю не портилосьУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Sep 23, 2008 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Марго а я вот понимаю тебя

у меня у знакомый такая же ситуация, только патчерицу она растила, а потом уже общего детя завели

патчерица знает, что она не родная мама, и постоянно во первых на это указывает, во вторых пользуеться этим
что она сирота казаннская, и что лучше ей жить в детдоме, что она не нужна не кому
отец ее забрал у матери, как так до мелкой ей было пофиг
она ее одну дома оставляля в 2-3 года, могла уйти на часика 3 куда то
вопщем после тока как он узнал такое, приехал и увез, мамаша была счастлива

хотя не в чем не обделенна девочка, но видет себя не очень

может это переходный возраст
хззз
может месть за что то
хз

пысы
а может действительно не стоит это писать
Рига как деревня
и ккм читают


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Sep 23, 2008 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

India :

New :
Эта начинает корёжиться, что деревенское она не любит, ей дурно от него
---
i mne ot derevenskogo durno.. nu esli toka razbavitj o4enj vodoj i s termojadernimi hlopjami, 4tobi vkus zabitj..
do4a moja bi srazu po4uvstvovala, ona privireda.. sin est vse, 4to ne dvizitsja



деревенское молоко - что можеть быть страшнее ? Подозрительно

Каждое лето ( около 10 лет) , в течении всех 3х месяцев-( жила в деревне , у бабушки) , я должна была выпивать по ТРИ кружки в день -



ja gorodskoj rebenok, da i menja MUTIT REALJNO ot derevenskogo moloka.. ja ne mogu ego pitj.. MNE ploho.. i davatj ego rebenku 4uzomu - imho izdevateljstvo, esli realjno emu ploho

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Otr Sep 23, 2008 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

marrrgo :
А другое дело сидеть за столом корёжиться и травинки из салата выковыривать демонстративно с кислой рожей, типа её счаз вырвет... А потом я узнаю, что ездив к родственникам с визитам, там каждый день подавали к обеду салат из порубленного сельдерея\петрушки\укропа\лука (всё то, от чего её корёжит) и эта зараза уминала его вместе со всеми за милую душу и не морщилась


u menja do4a est doma toka salat pomidori s ogurcom bez travi i luka.. v sadike vse.. inogda v gostjah.. sin molit vse.. nu i? da ja ej delaju tupo pomidori s ogurcom, i daju sosiski vmesto kotlet..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Sasha :

у меня у знакомый такая же ситуация, только патчерицу она растила, а потом уже общего детя завели

патчерица знает, что она не родная мама, и постоянно во первых на это указывает, во вторых пользуеться этим
что она сирота казаннская, и что лучше ей жить в детдоме, что она не нужна не кому
отец ее забрал у матери, как так до мелкой ей было пофиг
она ее одну дома оставляля в 2-3 года, могла уйти на часика 3 куда то
вопщем после тока как он узнал такое, приехал и увез, мамаша была счастлива

хотя не в чем не обделенна девочка, но видет себя не очень



Ага, можно позавидовать какое счастливо детство. А если вот просто на минутку представить, что это свой ребенок, а не чужой попал в такую ситуацию (ттт). Конечно можно войну продолжать и побеждать иногда пока ты сильнее, но продуктивно ли это? И воевать значит себя ставить на ровне с этим ребенком, а не взрослее и мудрее.
Хотя и не спорю что у каждого своя правда и пока у меня своего ребенка не было я тоже примерно так думала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

ok offline ok Ziņojums Otr Sep 23, 2008 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

New :

u menja do4a est doma toka salat pomidori s ogurcom bez travi i luka.. v sadike vse.. inogda v gostjah.. sin molit vse.. nu i? da ja ej delaju tupo pomidori s ogurcom



Мои так же, зелень в салате и не только в салате не едят хоть тресни.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Sep 23, 2008 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

ok :

New :

u menja do4a est doma toka salat pomidori s ogurcom bez travi i luka.. v sadike vse.. inogda v gostjah.. sin molit vse.. nu i? da ja ej delaju tupo pomidori s ogurcom



Мои так же, зелень в салате и не только в салате не едят хоть тресни.



И я к вам в компанию. Моя "травку" выковыривает отовсюду, разве что в супе пропуститУлыбка А салаты ест только без заправкиУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

aliska offline aliska Ziņojums Otr Sep 23, 2008 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Sasha :

у меня у знакомый такая же ситуация



ИМХО примеры знакомых в таких ситуациях вообще не в тему практически никогда. У каждого человека свои проблемы и заморочки. Может у одних, к примеру, конкуренция "за папу", а у других борьба против "облагодетельствовали". Как можно сравнивать?
И если есть конфликт, то ответственность за его причины всегда располовинины. Разве что дети, ИМХО, несут сильно меньше ответственности в силу зависимости и незрелости.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 23, 2008 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

За рецептами полезной пищи отправляемся к бабушке Шаталовой, книга "Целебное питание".
Питаться неполезно приучены с детства, импринтинг понимаете Очень смешно , переучиваться сложно, но можно, было бы желание.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Otr Sep 23, 2008 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Не судите да не судимы будете :!: На самом деле очень тяжело растить чужих детей,не потому что они не родные по крови а по тому что ты всё время стараешся чтоб было правильно и если со своим детём можно гдет-то настоять,проявить стойкость в мерах воздействия на ребёнка,то с чужим если настояла на своём значит плохо относишся если прочитала лекцию значит снимаешь свой стресс на ребёнке.Только поймите что очень сложно когда двое деток от разных родителей живут в одной семье,если ты начинаешь уступать(в той же еде) одному значит так надо себя вести и с другим ребёнком.Ну а если ты хочешь чтобы дети питались здоровой пищей,как быть?И не думаю что надо как то особенно относится,просто надо жить по правилам семьи.Сама в детстве жила какоето время в папиной семье,его замечательная жена очень старалась,но я всё равно иногда такое В шоке устраивала.Зато когда выросла я ей очень благодарна за многие вещи. Простите за офф.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022