Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Очень прошу не игнорить, а помочь советом, т.к. не знаю, куда обращаться - не к психиатору же... Печально

Ребенку год. До года была вполне уравновешенным, спокойным ребенком. После дня рождения все изменилось - стала капризной, часто пищит, когда что-то хочет, иногда отказывается от груди - пара причмоков и достаточно, но самое ужасное - невозможно уложить спать. Кладу в кровать (спим вместе) - вскакивает и начинает плакать, пока не встану через полчаса и не пойду в комнату играться. В итоге засыпает с грудью только когда совсем темно около полуночи.

Как следствие - режим сбился, ложимся в 11, встаем в 10, на дневной сон засыпала в коляске, теперь 40 мин. поспит и все. Больше не укладывается...

Я знаю, что все звучит очень примитивно, но серьезно, не знаю у кого просить совета, я вся на нервах, это замкнутый круг. В итоге психую на себя, злюсь ужасно, что не могу справится с ситуацией, иногда повышаю на нее голос.

Почему она такой стала? Это кризис года или виноваты родители? Что я делаю не так?

Как научить укладываться спать Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marika offline marika Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 239

нам тоже чуть чуть после года Улыбка

раньше всегда сись в зубы и сразу спать,а сейчас лезут зубы со всех сторон и кормлю не лёжа,а сидя и покачивая на ручках,если не засыпает,то потом ещё минут 5 на ручках ношу кочаю и спит Улыбка
тоже спит хуже и просыпается раньше уже около месяца.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Ещё много раз всё поменяется. В зависимости от: погоды, зубов, эмоц. состояния и пр. факторов. Идеально не будет.
У нас всё съехало. Неделю обратно я плакалась, что устала вставать в 6 утра. Меня услышали всевышнии: Макс стал просыпаться в 8-9, но укладываться на ночь он стал в 11-12 ночи, вместо 21-22 Закатил глаза Я весьма не рада. И тоже с истериками и выгибонами Не уверен Я себя утешаю, что это временно Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

marika :
нам тоже чуть чуть после года Улыбка

раньше всегда сись в зубы и сразу спать,а сейчас лезут зубы со всех сторон и кормлю не лёжа,а сидя и покачивая на ручках,если не засыпает,то потом ещё минут 5 на ручках ношу кочаю и спит Улыбка
тоже спит хуже и просыпается раньше уже около месяца.



У меня тоже была мысль, что зубы, но это длится уже месяц, а зубы так и не вылезли...
А на ручки тож беру. Но если раньше сися была наше все, то теперь и ею начала плеваться Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Poly :
Ещё много раз всё поменяется. В зависимости от: погоды, зубов, эмоц. состояния и пр. факторов. Идеально не будет.
У нас всё съехало. Неделю обратно я плакалась, что устала вставать в 6 утра. Меня услышали всевышнии: Макс стал просыпаться в 8-9, но укладываться на ночь он стал в 11-12 ночи, вместо 21-22 Закатил глаза Я весьма не рада. И тоже с истериками и выгибонами Не уверен Я себя утешаю, что это временно Улыбка



Интересно, а когда настанет хорошо... Чего ждать - лет пяти Вопрос Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marika offline marika Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 239

Felicity :

Poly :
Ещё много раз всё поменяется. В зависимости от: погоды, зубов, эмоц. состояния и пр. факторов. Идеально не будет.
У нас всё съехало. Неделю обратно я плакалась, что устала вставать в 6 утра. Меня услышали всевышнии: Макс стал просыпаться в 8-9, но укладываться на ночь он стал в 11-12 ночи, вместо 21-22 Закатил глаза Я весьма не рада. И тоже с истериками и выгибонами Не уверен Я себя утешаю, что это временно Улыбка



Интересно, а когда настанет хорошо... Чего ждать - лет пяти Вопрос Улыбка



моей старшей 9 лет и с ней намного сложнее, чем с мелкой Очень смешно так ,что на 5 лет даже и не расчитывайте,как минимум к замужеству-женитьбе будет легче Очень смешно Очень смешно Очень смешно а там и внуки пойдут Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

да уж.. потом будем не спать от того, что оценки фиговые, дома не ночует, девочка/мальчик появился/лась и т.п. Всё временно, всё поэтапно Очень смешно Это из серии "расслабьтесь и получайте удовольствие"..


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Девочки, не, ну серьезно...я понимаю, что это не глобальная катастрофа, но меня последнее время всякие плохие мысли посещают о себе в качестве мамы и курить хочется очень от этих криков (а при ГВ по ночам это очень вредно, да?)
Как научить самой засыпать Вопрос сказки читать или ждать пока повзрослеет или что Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marika offline marika Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 239

главное чтобы детки были здоровые,а всё остальное ерунда,можно справиться и пережить Улыбка

раньше не понимала зачем люди всё время здоровья друг-другу желают,теперь понимаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marika offline marika Ziņojums Otr Jūlijs 22, 2008 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 239

Felicity :
Девочки, не, ну серьезно...я понимаю, что это не глобальная катастрофа, но меня последнее время всякие плохие мысли посещают о себе в качестве мамы и курить хочется очень от этих криков (а при ГВ по ночам это очень вредно, да?)
Как научить самой засыпать Вопрос сказки читать или ждать пока повзрослеет или что Вопрос



в год мало кто сам засыпает Улыбка это нормально :!:

и я хочу курить Краснею но пока терплю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 03:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

в год в коляске спать как-то несолидно Закатил глаза
это типа во время прогулок ил дома? если во время прогулок, то совсем нелепо ибо в этом возрасте уже вовсю надо мир изучать Подмигиваю
а дневной сон 40 минут - не так уж криминален или видно, что ребенку его не хватает?
засыпать сама под сказку скорей всего будет .... годам к 3-м Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

no4ka :
в год в коляске спать как-то несолидно Закатил глаза
это типа во время прогулок ил дома? если во время прогулок, то совсем нелепо ибо в этом возрасте уже вовсю надо мир изучать Подмигиваю
а дневной сон 40 минут - не так уж криминален или видно, что ребенку его не хватает?
засыпать сама под сказку скорей всего будет .... годам к 3-м Здорово



А и глазеть и спать в коляске разве плохо? Мы весь день на улице. По-моему, сон на свежем воздухе полезнее Закатил глаза Мне-то не тягость.

Тем не менее я потому тему и открыла, что хочу човета, как уложить днем в кровать и желательно без груди. А дневного сна 40 минут - да - мало, мучается она к вечеру Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Felicity :
как уложить днем в кровать и желательно без груди. А дневного сна 40 минут - да - мало, мучается она к вечеру Печально



Мама уходит, а спать укладывает папа, бабушка, няня (нужное подчеркнуть). Ребёнок примиленько себе засыпает в кроватке без груди и спит дольше.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

oltea :

Felicity :
как уложить днем в кровать и желательно без груди. А дневного сна 40 минут - да - мало, мучается она к вечеру Печально



Мама уходит, а спать укладывает папа, бабушка, няня (нужное подчеркнуть). Ребёнок примиленько себе засыпает в кроватке без груди и спит дольше.



Хех..а что делать, если когда укладывает папа, ребенок истошно вопит и может кричать 40 мин., пока мама не придет Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Esmeralda offline Esmeralda Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Гравис/Кенгарагс

Автор, а Вы песенки петь не пробовали и на руках качать??? Знаете, очень помогает! и без тити можно и папа может! Подмигиваю Мы вот так укладываемся - минимум 4 песни Киркорова пою...и всё! и маму научила,если чё... А как давно Вы с 2 дневных снов на 1 перешли? Мы сразу после года с 2 снов на 1 перешли и тоже перестройка была. Не волнуйтесь всё восстановится! Терпения Вам!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Esmeralda :
Автор, а Вы песенки петь не пробовали и на руках качать??? Знаете, очень помогает! и без тити можно и папа может! Подмигиваю Мы вот так укладываемся - минимум 4 песни Киркорова пою...и всё! и маму научила,если чё... А как давно Вы с 2 дневных снов на 1 перешли? Мы сразу после года с 2 снов на 1 перешли и тоже перестройка была. Не волнуйтесь всё восстановится! Терпения Вам!



Пою я песенки, практически с рождения. И папа пелУлыбка И без песенок никогда не ложились, а сейчас и на сказки перехожу.
А на один не перешли еще - то один, то два сна.
Спасибо за пожелание!

Ладно, девочки. Будем посмотреть, что дальше будет. Спасибо за поддержку и советы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022