Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Предлагаю здесь обсудить предложения по улучшению дизайна этого сайта.

Копирую сюда свой пост отсюда :
Я согласна с тем, что довольно сложно найти не только финансовые, но трудовые ресурсы для того, чтобы что-то делать.
Реально у нас в клуб серьезно вкладываются только Эля с Наташей. Олеся организует сайт. Тати - в свободное от основной работы время - финансы, которые в мизерном количестве поступают в виде членских взносов... У них хлопот хватает вполне.

Но, ИМХО, это классно, когда есть предложения (только не надо их рассматривать как критику и принимать на свой счет! Wink ).
Всегда же одна голова хорошо, а несколько - совсем хорошо. Смешно

Может быть тему открыть - предложения по улучшению сайта. И там обсудить все конкретные ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Уже были:
улучшить дизайн
сделать латышскую версию
в частности, выделить там место про клуб (где пояснить цели, задачи, порядок вступления)

Я лично все эти идеи поддерживаю...

Ну и давайте в отдельной теме обсудим КАК это можно сделать.
Т.е. КАКИЕ конкретно есть предложения по изменению дизайна.
КТО готов помочь и КАКИМ образом....


т.е. здесь принимаются конкретные конструктивные предложения.
Призываю всех к корректному ведению беседы без перехода на личности. Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Я могла бы сделать сайт на базе Joomla! - но не уверена, насколько хорошо он будет работать при большой посещаемости.

А так это решило бы проблему двуязычности, и в принципе, туда можно всё, что хочешь прилепить Улыбка

Конечно, не за неделю, но за месяц какой - вполне реально наверное Улыбка
Помощь профессионала в случае необходимости конечно была бы неоценима Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Что видится мне...
Я бы главную страницу, центральную верхнюю часть, немного переделала...

Оставила бы такие раздельчики:

1. Наш Клуб
Анонс: Рады видеть Вас на сайте Клуба Кормящих Мам!
Что такое клуб, какие у него цели, задачи и история, как вступить в клуб - можно узнать здесь: ссылка
По ссылке переход на страницу, где все про клуб - цели, задачи, взносы, рассчетный счет, когда чего куда зачем платить... история со ссылками можно на фотоотчеты про ДР и прочее... сюда хорошо годится спич, который Дрема подготовила для моего выступления в роддоме... только причесать там текст немного...
ну можно локальные финансовые отчеты - взносы, печать буклетов... ну чтоб видели люди, на что уходят деньги и не спрашивали, что мне за мои взносы будет...
Можно и призыв там локальный - кто хочет спонсировать проекты клуба - ВЕЛКАМ! и контакты для спонсоров.

2. Наши новости
тут всякое - открыт фотоконкурс, закончилось голосование, отпечатаны буклеты, готовимся к новому году и прочееСмешно
Одновременно на странице может находиться 3-4 свежие новости, остальные в архив, куда можно попасть по ссылке, соответственно

3. Наша библиотека.
Анонс библиотеки: здесь Вы найдете статьи, книги, файлы и прочее.... что посвящего ГВ, здоровью, воспитанию детей... и ссылку на список всего, что у нас есть.
Сейчас этот список занимает весь верх главной страницы - я бы убрала его оттуда.
Ну и тут же латышский текст со ссылкой на материалы на латышском.

4. Наш форум.
Анонс форума. О чем говорим, можно ссылки на Наши мамы путешествуют и что там еще... Консультации психологов...
Тут же текст, что в форуме готовы консультировать и на латышском тоже.

5. Курсы - оставить как есть.

6. Консультирование по ГВ
оставить как есть тоже....


Ну вот так примерно я вижу себе центральную часть главной страницы.... а то сейчас она не отражает как-то всего, что тут есть....

Это ИМХО.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sandra :

Оставила бы такие раздельчики:

1. Наш Клуб
Анонс: Рады видеть Вас на сайте Клуба Кормящих Мам!
Что такое клуб, какие у него цели, задачи и история, как вступить в клуб - можно узнать здесь: ссылка
По ссылке переход на страницу, где все про клуб - цели, задачи, взносы, рассчетный счет, когда чего куда зачем платить... история со ссылками можно на фотоотчеты про ДР и прочее... сюда хорошо годится спич, который Дрема подготовила для моего выступления в роддоме... только причесать там текст немного...
ну можно локальные финансовые отчеты - взносы, печать буклетов... ну чтоб видели люди, на что уходят деньги и не спрашивали, что мне за мои взносы будет...
Можно и призыв там локальный - кто хочет спонсировать проекты клуба - ВЕЛКАМ! и контакты для спонсоров.

.



текст напишите кто нить в нотепаде и захтемльте и пришлите на мыл мне

попробую в выходные сделать вверху строки рядом с " форум" как бы выход на описание " О клубе"

остальное мыслей, нет как реализовать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Riska :

остальное мыслей, нет как реализовать


т.е. это сложно технически?


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 15:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sandra :

Riska :

остальное мыслей, нет как реализовать


т.е. это сложно технически?


я незнаю
если новостным блоком , то скорее всего не так просто
покажу твои предложение , если у светлой головы будет идея как это реализовать - то всё сделает ...
я пока незину как это придумать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 15:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Сайт сделан на PHP-Nuke?
Если есть желание освежить дизайн, то миллион разных дизайнов уже готовых есть - и платные и бесплатные. Надо заняться прикручиванием дизайна, ибо это тоже требует навыков, времени и усилий.
Например дизайны: http://shkurki.ru/modules.php?name=Files&go=showcat&cid=13&pagenum=1
Можно и других еще найти.

Делать новый сайт, полностью менять движок... А смысл? Нюка вполне хорошая штука, предоставляет множество возможностей, есть масса всяких блоков и примочек, причем бесплатно.

Если есть желание что-то менять или добавлять, я так понимаю, два выхода. Либо просить Риску, что бы она задействовала свои каналы (а это на энтузиазме, поэтому уж как люди найдут время и желание), либо собирать деньги, нанимать спеца.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Lvonok offline Lvonok Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205

Как мне кажется главная страница переполнена - т.е. для пользователя сразу не видна вся информация, которая ему доступна. Допустим, чтобы посмотреть когда ближайшие курсы для мам нужно прокрутить скролл несколько раз (зависит от компа ессесно). Нужен вводный текст, в котором можно расскрыть в кратце чем занимается клуб и что пользователь может найти на данном ресурсе.
Сделать "горячие новости".
В верхнюю навигацию разместить "кнопку" клуба.

А в остальном соглашусь с Сандрой Подмигиваю


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lvonok (Otr Jūnijs 03, 2008 16:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Riska :

Sandra :

т.е. это сложно технически?


я незнаю
если новостным блоком , то скорее всего не так просто
покажу твои предложение , если у светлой головы будет идея как это реализовать - то всё сделает ...
я пока незину как это придумать


Чисто технически это может выглядеть так, как уже есть на главной странице - раздельчики перебиваются серой полосочкой с заголовочком.
Далее - текст и ссылка на страницу, где все подробно... оттуда могут быть ссылки еще дальше...

Новостной блок - то же самое... под серой полосой со словом Новости в белом поле идут просто даты и собственно сообщения... 3-4 штуки... и ссылка на архив новостей
в архив переносится все по мере появления свежих сообщений.
Тогда не будет, например, страданий в форуме - ой, а как же я пропустила подготовку события такого-то....
Ну и вообще, народу видно, что происходит.

Ну и остальные предложенные мною разделы могут выглядеть так же...
Тогда главная будет восприниматься более целостно и будет более информативна, в особенности для новых посетителей.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Lvonok :
Как мне кажется главная страница переполнена - т.е. для пользователя сразу не видна вся информация, которая ему доступна. Допустим, чтобы посмотреть когда ближайшие курсы для мам нужно прокрутить скролл несколько раз (зависит от компа ессесно). Нужен вводный текст, в котором можно расскрыть в кратце чем занимается клуб и что пользователь может найти на данном ресурсе.
Сделать "горячие новости".
В верхнюю навигацию разместить "кнопку" клуба.


Именно это я и подразумевала, предлагая поменять верхнюю часть.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско. Дизайн РОжаны простеско - россиский с старой кормящей женщеной мне и тоге не нравиться.

Я для примеру скажу... я сейчас ищу жилье... ну так вот, пишут в рекламе СУПЕР пупер, а когда начинаю смотреть, меня просто уташнивает, у людей вкуса нет и подавно.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.

Я боюсь вы сейчас как напортачите...

Меняйте тексты, лат версию и т.д но ДИЗАЙН нетрожте

ОЧКА ПРОШУ!!!

РУСЛИК я ДУРНАЯ ЖЕНЩИНА И ЧАСТО ГОВОРЮ ЕРУНДУ, но на самом деле ничего не переделывай, потому что лучше не бывает!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

OLGA offline OLGA Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Tosjka :
Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.




+1 Я хоть и некормящая и соску/бутылку дававшая и .т.д. но СОГЛАСНА Тоськой.
Все уже родное и привычное Дразнюсь


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ja tozhe soglasna 4to menjatj ni4ego ne nado. votcvetovuju gammu toljko mozhno bilo bi,4to to poveselee...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Родное и привычное, а информацию упорядочить надо. Согласна с Сандрой и её предложениями. Довольно сложно искать что-то на сайте. + инфы про клуб и его жизнедеятельность мало.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну кнопку с анонсами в клубе можно прилепить легко. Я против координальныйх изменений и дизайнерских супер наворотов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Rigas_meitene :
Родное и привычное, а информацию упорядочить надо. Согласна с Сандрой и её предложениями. Довольно сложно искать что-то на сайте. + инфы про клуб и его жизнедеятельность мало.



Вот с этим соглашусь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Дизайн в целом я тоже не вижу смысла менять. И так все удобно и привычно.
Но цветовую гамму я бы поразнообразила немного.... даже предыдущая мне веселее казалась... сейчас как-то монотонно-розовато очень...


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 17:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sandra :

Riska :

Sandra :

т.е. это сложно технически?


я незнаю
если новостным блоком , то скорее всего не так просто
покажу твои предложение , если у светлой головы будет идея как это реализовать - то всё сделает ...
я пока незину как это придумать


Чисто технически это может выглядеть так, как уже есть на главной странице - раздельчики перебиваются серой полосочкой с заголовочком.
Далее - текст и ссылка на страницу, где все подробно... оттуда могут быть ссылки еще дальше...

Новостной блок - то же самое... под серой полосой со словом Новости в белом поле идут просто даты и собственно сообщения... 3-4 штуки... и ссылка на архив новостей
в архив переносится все по мере появления свежих сообщений.
Тогда не будет, например, страданий в форуме - ой, а как же я пропустила подготовку события такого-то....
Ну и вообще, народу видно, что происходит.

Ну и остальные предложенные мною разделы могут выглядеть так же...
Тогда главная будет восприниматься более целостно и будет более информативна, в особенности для новых посетителей.



технически - архив новостей нужно делать ... его нет ак такового , проблема там такая что более 10 новостей он не показывает , т.е. под него нужно писать абсолютно новый скрипт - а значит по времени ДОСВИДОС или ищем бабки на конкретную примочку


т.е. всю навигацию что сверху убрать оставить тольо новостной блок ? хорошо , на выходных попробую ... но архива не будет, т.е. новости просто будут менятся и ... всё ...

вопрос с красивым и дельным описанием деятельности клуба остаётся открытым - жду текст


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Tosjka :
Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско. Дизайн РОжаны простеско - россиский с старой кормящей женщеной мне и тоге не нравиться.

Я для примеру скажу... я сейчас ищу жилье... ну так вот, пишут в рекламе СУПЕР пупер, а когда начинаю смотреть, меня просто уташнивает, у людей вкуса нет и подавно.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.

Я боюсь вы сейчас как напортачите...

Меняйте тексты, лат версию и т.д но ДИЗАЙН нетрожте

ОЧКА ПРОШУ!!!

РУСЛИК я ДУРНАЯ ЖЕНЩИНА И ЧАСТО ГОВОРЮ ЕРУНДУ, но на самом деле ничего не переделывай, потому что лучше не бывает!



Поддерживаю на все 100%.
Дизайн домашний, человечный, семейный, а не холодный хайтечный и не приторно-мультяшный. Естественные фотографии мамочек, как будто случайно сфотографированные. И цвет тёпло-розовый, а не в стиле беби-долл. С технической точки зрения и удобства для новичков спорить не буду, в этом есть смысл и логика.
Но дизайн - не трогайте кардинально. У сайта есть уже своё, узнаваемое лицо. Это уже своего рода бренд.

"Лучшее - враг хорошего"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 17:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

без расписанной Навигации лучше ? так оставить ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2008 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Риска, если Навигация улучшит пользование сайтом, тогда конечно. Технические нюансы оставляю за специалистами. Главное - не изменять дизайн в целом. Я имею ввиду "шапку", цвет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jūnijs 04, 2008 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Riska :

технически - архив новостей нужно делать ... его нет ак такового , проблема там такая что более 10 новостей он не показывает , т.е. под него нужно писать абсолютно новый скрипт


Я может недопонимаю чего... Архив - это может быть просто отдельной страницей сайта, куда новости тупо копируются с главной по мере того, как они там заменяются на более свежие... Если на странице помещается большая статья - почему там не может быть более 10 новостей? Копирование, конечно, занимает некоторое время, но не так уж много, имхо... учитывая, что новостей у нас тоже не так много...
Во всяком случае на Рожане, когда заведовала сайтом, я так делала.

Citāts:
т.е. всю навигацию что сверху убрать оставить тольо новостной блок ?


Что значит всю навигацию убрать?


Citāts:
вопрос с красивым и дельным описанием деятельности клуба остаётся открытым - жду текст

ну мне кажется Эля с Наташей написали бы это лучше всего, учитывая, что они ведут там клубные встречи...


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jūnijs 04, 2008 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Вообще дизайн и техническая база сайта - немного разные вещи всё же.

В данном виде, в котором существует сайт, поменять на нём что-то смогут лишь создатили, т.к., Олеся писала, что сайт дописан ручками, и никто со стороны скорее всего углубляться в это не захочет.

Что касается именно дизайна - это, я так понимаю, цветовое решение сайта, плюс шрифты, плюс визуальное оформление. Это поменять и доработать тоже можно, в принципе, но опять же, необходимо вникать в то, каким образом что работает, и где что менять.

Вопросы касательно навигации, структуры и строения главной страницы и проч. - это опять же исключительно на создателях сайта Улыбка

Так что если не делать всё с нуля, а доделывать функциональность - это только к создателям. С визуальным оформлением несколько проще, картинки можно без проблем нарисовать, а вот с интеграцией опять сложнее.

Так что сложно всё очень Очень смешно
Без поллитры не разобраться Очень смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

New offline New Ziņojums Treš Jūnijs 04, 2008 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Riska :
без расписанной Навигации лучше ? так оставить ?


imho, esli nikogo ne obidet:))
KKM galereja - izbito4na.. vnizu klaasno idut kartinki - tkni i ti tam + naverhu perehod
KKM oprosi - analogi4no.. vnizu mozno perejti 4erez svezij..
Li4nie soobs4enija - teperj estj papo4ka s cvetkom
es4o Poisk.. on otli4aetsja ot Poiska na KKM forume.. gde 4to is4em.. v navigacii eto statji
a tak ona nuzna:).. naprimer nikogda ne poljzuju linki na glavnoj, kogda uze znaju, 4to ho4u najti

da i sajt vse horosheet:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Treš Jūnijs 04, 2008 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

OLGA :

Tosjka :
Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.




+1 Я хоть и некормящая и соску/бутылку дававшая и .т.д. но СОГЛАСНА Тоськой.
Все уже родное и привычное Дразнюсь


+1 za nicego ne menjat


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022