Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

читаю щас
Аллен Карр
Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса

интересно, хоть и трудно воспринять написанное, хотя некоторые моменты, подвердили мой рассуждения, по поводу питания моего ребенка, и вечных споров с бабушкой, что мелкий голоден и что надо съесть за маму, за папу, за пчелку Маю Очень смешно


интересно описанно про мясо, и молоко

про молоко

Пейте, дети, молоко!
Раньше все школьники должны были выпивать не менее стакана молока в день. Последствием этого стало то, что у многих развилась аллергическая реакция на него.
В свое время я также избавился от предрассудков и принял, что мясо — это суррогат. С молоком и молочными продуктами сражение было намного серьезнее.
В течение первых месяцев жизни мы пьем только молоко. Как молоко и молочные продукты могут быть суррогатом?

Первый неопровержимый факт
Первая пища детенышей млекопитающих — материнское молоко. Но природой было запланировано так, чтобы они были отняты от груди. Энзимами (расщепляющими ферментами), необходимыми для переваривания молока являются реннин и лактаза. Они существуют в организме до трехлетнего возраста. Наше тело устроено так, что мы не можем переваривать молоко после того, как нас оторвали от материнской груди.
Знаете ли вы каких либо взрослых живых созданий, исключая людей и домашних животных, которые пьют молоко?

Второй неопровержимый факт
Молоко — это не всегда одно и то же вещество. Оно разное у каждого вида. Молоко одних не подходит другим.
Коровье молоко — натуральный продукт, но — только для телят. Вы бы смогли его пить теплым прямо из коровьего вымени?
Молоко содержит казеин, свертывающийся в желудке в большие плотные густые творожистые комья, которые трудно переваривать. Коровье молоко содержит в триста раз больше казеина, чем человеческое молоко. Вы возлагаете огромный груз на свою пищеварительную и выделительную системы, когда пьете молоко.


сразу почему то вспоминаеться, Лакимам, которая уже много раз писала
Следовательно ФРАНЦУЗКИЕ УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО НАДо ЖРАТЬ СМЕСЬ ДО 3 ЛЕТ

если это так и Аллен прав, то капец здоровью деток, неговоря уже когда мамки специально дают смесь изначально Размышляю
и еще вопрос
И КАК ЭТО ОНИ ДОКАЗАЛИ В шоке Вопрос
ВОПЩЕ не очень верю я этим ученным-моченным Здорово


Первая пища детенышей млекопитающих — материнское молоко. Но природой было запланировано так, чтобы они были отняты от груди. Энзимами (расщепляющими ферментами), необходимыми для переваривания молока являются реннин и лактаза. Они существуют в организме до трехлетнего возраста

доказательство- точно всем кормить до 3-х Очень смешно Подмигиваю


а вопщем кому интересно качайте
http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr02.html

обсудим
всего 20 страничек к красивому телу Подмигиваю

пысы
Аннотация

До 1983 года Аллан Карр был успешным бизнесменом и предпринимателем, ведя тот образ жизни, которому большинство людей могло только позавидовать. Будучи профессионалом в бухгалтерской деятельности, он являлся весьма преуспевающим человеком.
Однако необходимо сказать, что в этой бочке меда была и ложка дегтя — он не мог бросить курить. После каждой из бесчисленных провалившихся попыток бросить, он начинал курить больше прежнего, и в итоге число выкуренных им сигарет достигало ста сигарет в день. Именно в тот период к Аллану пришла мысль, раскрывающая суть «Простого пути», и в этот момент жизнь Аллана кардинально изменилась.
С тех пор прошло более двадцати лет, за это время «Простой путь» Аллана Карра стал известен во всем мире, как одна из наиболее эффективных терапий по отказу от курения.
Его попытки снизить вес по разным причинам не были настолько же успешными, что привело Аллана к заключению, что суть «Простого пути» не может быть применена к терапии по снижению веса. Однако простая природа метода, заключающаяся в том, что при помощи правильного умонастроения может быть изменено любое поведение, заставила его осознать, как этим методом могут воспользоваться желающие похудеть. Так появился «Простой способ похудеть».


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Sest Maijs 24, 2008 12:18), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Sasha :

сразу почему то вспоминаеться, Лакимам, которое уже много раз писала
Следовательно ФРАНЦУЗКИЕ УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО НАДо ЖРАТЬ СМЕСЬ ДО 3 ЛЕТ

если это так и Аллен прав, то капец здоровью деток, неговоря уже когда мамки специально дают смесь изначально Размышляю
и еще вопрос
И КАК ЭТО ОНИ ДОКАЗАЛИ В шоке Вопрос
ВОПЩЕ не очень верю я этим ученным-моченным Здорово


Вообще-то, Лакимам права. В отсутствии ГВ до 3 лет, его должно заменять питание смесью. И уж слово ЖРАТЬ она никогда не употребляла. А уж писать про неё в среднем роде - это верх грубости. Только потому, что у вас мнения не совпадают...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

MbIWOHOK :

Sasha :

сразу почему то вспоминаеться, Лакимам, которое уже много раз писала
Следовательно ФРАНЦУЗКИЕ УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО НАДо ЖРАТЬ СМЕСЬ ДО 3 ЛЕТ

если это так и Аллен прав, то капец здоровью деток, неговоря уже когда мамки специально дают смесь изначально Размышляю
и еще вопрос
И КАК ЭТО ОНИ ДОКАЗАЛИ В шоке Вопрос
ВОПЩЕ не очень верю я этим ученным-моченным Здорово


Вообще-то, Лакимам права. В отсутствии ГВ до 3 лет, его должно заменять питание смесью. И уж слово ЖРАТЬ она никогда не употребляла.




ну это я от к любви к смеси написала, но не как чтоб обидеть Лакимам
опечаталась я Злой хохот я ж не написала- КОТОРОЕ УЖЕ МНОГО РАЗ ПИСАЛО
и уж ей я тем более не грублю, и грубить не стала бы
не она же доказала про смесь, она это вычитала где то


вот и вопрос- если французы правы, значит Аллен брешит, а если на оборот...

" в чем правда, брат Вопрос "


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А откуда такая уверенность, что Аллен прав? Человек, который к медецине и диетологии не имеет никакого отношения. Он бизнесмен. Вот и всё.
А про смесь, подумай сама, чисто логически, если нет ГВ, то что лучше? Взрослая пища или всё-таки адаптированная смесь? Тут уж без вопросов Улыбка

Кстати, если рассуждать про молоко в природе, в природе все едят сырое мясо, кисломолочных продуктов нет и т.д. Так что его сравнение уже не имеет смысла. Иначе всем нам придётся перейти на подножный корм.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

MbIWOHOK :
А откуда такая уверенность, что Аллен прав? Человек, который к медецине и диетологии не имеет никакого отношения. Он бизнесмен. Вот и всё.
А про смесь, подумай сама, чисто логически, если нет ГВ, то что лучше? Взрослая пища или всё-таки адаптированная смесь? Тут уж без вопросов Улыбка




ну это если нет, то понятно, что жидкая смесь, такая же тежелая поди, будет лучше

просто и я том же, как жить то на одних травах, хотя ведь есть вегетарианство Закатил глаза но и они пьют молоко и кисломолочку
просто интересно, может у нас уже желудки адоптировались к этим мясам и молочкам

вот просто размышляю Здорово

просто также про молоко- почему не советуют до трех в чистом виде Вопрос но при этом в рационе годоваса должно быть мясо, разве оно легче в усваение Вопрос
а кисломолочку можно, место молока Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Sest Maijs 24, 2008 12:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Читала я его книгу Подмигиваю

Книга про курение реально помогла свекрови бросить курить, после 30-летнего стажа и безуспешных предыдущих попыток в течении многих лет Смешно

Книга про вес весьма специфическая, ноочень много чего в ней ценного, ИМХО. Мне , как человеку с мед.образованием вообще многие вещи очень понятны и логичны Улыбка

Очень нравится его принцып - НЕ ЖРАТЬ, а просто питатся, утоляя голод и при этом слушая потребности своего организма :!: Этот принцып очень помогает понять детей Идея Я никогда не заставляла своего ребёнка кушать больше, чем он хочет или вообще то, чего он не хочет, теперь тем более. И скажу честно, он при этом в весе не убавил Очень смешно

А вообще, книга неплохая. Полезно почитать хотя бы для того, чтобы услышать ещё одну точку мнения по поводу питания Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Ksju :
Читала я его книгу Подмигиваю

Книга про курение реально помогла свекрови бросить курить, после 30-летнего стажа и безуспешных предыдущих попыток в течении многих лет Смешно

:




вот и я в шоке

2 знакомые со стажем 25 лет- бросили курить

я в надежде- так как я не урю- может жрать перестану Очень смешно

его точка зрения, все таки во мне что то задела Здорово Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

мой муж курил лет 15,бросал,потом опять начинал,а после книги этой бросил совсем.причём я ему читала книгу сама перед сном по 10 страниц,он читать вначале отказывался,а потом уже сам дочитал Очень смешно мама моя курила 30 лет (с 16 до 46) ни разу не бросала,даже подумать ей об этом было страшно,вобщем бросила после книги в 1 день.а по поводу этой книги про питание,слышала что не так она эффективна как про курение.
а молоко мы не пъём совсем и не покупаем.я его на дух не переношу и мама моя,и муж.в старом садике я ругалась,чтоб моим не давали это молоко,прослыла там самодуркой. Очень смешно в новом садике не заикаюсь-раз им нравится ,ну пусть пьют изредка Закатил глаза всё-таки они уже могут если хотят сказать что пить не будут и не пить .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Sasha :

Ksju :
Читала я его книгу Подмигиваю

Книга про курение реально помогла свекрови бросить курить, после 30-летнего стажа и безуспешных предыдущих попыток в течении многих лет Смешно

:




вот и я в шоке

2 знакомые со стажем 25 лет- бросили курить

я в надежде- так как я не урю- может жрать перестану Очень смешно

его точка зрения, все таки во мне что то задела Здорово Очень смешно


С питинием немного сложнее в силу более сильных семейных, традиционных пристрастий к определённым блюдам Подмигиваю

Но уверенна, что принцып - НЕ ЖРАТЬ - отличный!!! Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

O da eta kniga vesh, no ne dlja kormashej mamochki. Ja v proshlom godu vesnoj pohudela za nedelju na 8 kg! Pri prochtenii etoj knigi. No potom stolknulasj s hronicheskoj ustalostju, slabostju i razdrazhenijem. Dolgo iskala prichinu etomu. Nashla k oseni- kormashej mame nado mnogo-mnogo jestj, chto-bi chuvstvovatj sebja horosho. I sejchas zamechaju- jesli vovremja ne pojem, pojavlajetsja silnaja slabostj.
A Allen Karr predlagajet jestj lish togda, kogda uzhe golod nastal. Dlja kormashej mami eto pochti obmorok. Nu, dlja menja tochno.

Kniga o kurenii zastavila brositj v raz mojego svekra (kurilshika so stazhem), mojego muzha i mnogih moih znakih i znakomih znakomih.
I prochitav etu knigu, pojmosh veshi netolko nashchet kurenija, no i voobshe, kak ustrojen nash mir biznesa (analogija s farmaceftikoj- privivkami)


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nindja offline nindja Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 263

Ой, девчонки. А хде мона купить енту книжицу для курильщиков? Все мечтаю, что муж завяжет с этим делом Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anninja offline anninja Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Citāts:
Первый неопровержимый факт
Первая пища детенышей млекопитающих — материнское молоко. Но природой было запланировано так, чтобы они были отняты от груди. Энзимами (расщепляющими ферментами), необходимыми для переваривания молока являются реннин и лактаза. Они существуют в организме до трехлетнего возраста. Наше тело устроено так, что мы не можем переваривать молоко после того, как нас оторвали от материнской груди.




Книгу не читала, но знаю исследования по количеству энзимов у людей разных национльностей. Так вот - у разных рас и национальностей уровень лактозы в крови разный после 3-х летнего возраста, у китайцев и японцев, кажется, совсем низкий уровень, а вот у русских (в среднем) высокий. Так что одному - молоко попить большая проблема, а другому удовольствие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

anninja :

Citāts:
Первый неопровержимый факт
Первая пища детенышей млекопитающих — материнское молоко. Но природой было запланировано так, чтобы они были отняты от груди. Энзимами (расщепляющими ферментами), необходимыми для переваривания молока являются реннин и лактаза. Они существуют в организме до трехлетнего возраста. Наше тело устроено так, что мы не можем переваривать молоко после того, как нас оторвали от материнской груди.




Книгу не читала, но знаю исследования по количеству энзимов у людей разных национльностей. Так вот - у разных рас и национальностей уровень лактозы в крови разный после 3-х летнего возраста, у китайцев и японцев, кажется, совсем низкий уровень, а вот у русских (в среднем) высокий. Так что одному - молоко попить большая проблема, а другому удовольствие.



ну не чего себе В шоке прикольненько
наверн точно адоптировались уже Очень смешно Очень смешно Очень смешно


а еще мне понравилось, как он про животных пишет
интересно было узнать, о том как трапезничают хищники


Диан, а если под себя подстроить, обморок от голода и просто чувство голода- дела разные Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

nindja :
Ой, девчонки. А хде мона купить енту книжицу для курильщиков? Все мечтаю, что муж завяжет с этим делом Закатил глаза




а я маме распечатала на принтаре и сделала, как книжку

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

da uzh,xamstvo bezgrani4noe,navernoeeto vvidu vozrasta Читаем правила Злой хохот .ja xotj i sporju zdesj,no takogo sebe ne pozvolaju Злорадствую i eto bilo i estj moe mnenie i dumaju mnogiesoglasjatsa.ja ne govorila 4to smesj nado davatj ot rozhdenija do 3 let.no esli ja dokormila toljko do goda,lu46e uzh ja budu davatj na no4j smesj ,4em sosiski s zharenoj karto6koj Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

luckymum :

da uzh,xamstvo bezgrani4noe.ja xotj i sporju zdesj,no takogo sebe ne pozvolaju Злорадствую i eto bilo i estj moe mnenie i dumaju mnogiesoglasjatsa.ja ne govorila 4to smesj nado davatj ot rozhdenija do 3 let.no esli ja dokormila toljko do goda,lu46e uzh ja budu davatj na no4j smesj ,4em sosiski s zharenoj karto6koj Злой хохот




читай лучше Подмигиваю
ты то тут причем Вопрос , то что ты писала
ты что ли француский ученый Вопрос

ну вопще можешь обежаться, раз уж так хочеться, но тогда не только на меня, но на Аллана тоже

пысы
в мыслях не было тебя обидеть


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Sasha :



а вопщем кому интересно качайте
http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr02.html

обсудим
всего 20 страничек к красивому телу Подмигиваю



это всего 20 траниц и всё? или где-то надо скачивать/покупать дальше?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

katja :

Sasha :



а вопщем кому интересно качайте
http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr02.html

обсудим
всего 20 страничек к красивому телу Подмигиваю



это всего 20 траниц и всё? или где-то надо скачивать/покупать дальше?



это все Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Sasha :

nindja :
Ой, девчонки. А хде мона купить енту книжицу для курильщиков? Все мечтаю, что муж завяжет с этим делом Закатил глаза




а я маме распечатала на принтаре и сделала, как книжку

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/



и при курение вообще не понимаю как скачать Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

katja :

Sasha :

nindja :
Ой, девчонки. А хде мона купить енту книжицу для курильщиков? Все мечтаю, что муж завяжет с этим делом Закатил глаза




а я маме распечатала на принтаре и сделала, как книжку

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/



и при курение вообще не понимаю как скачать Не уверен



ну там разные архиваций

тут еще можно скачать
http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr01.html


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Sasha :

читай лучше Подмигиваю
ты то тут причем Вопрос , то что ты писала
ты что ли француский ученый Вопрос

ну вопще можешь обежаться, раз уж так хочеться, но тогда не только на меня, но на Аллана тоже

пысы
в мыслях не было тебя обидеть



neeeee,ja ne obizhajusj Очень смешно Очень смешно
no utverzhdatj 4to jasovetuju zhratj smesj po dokazateljstvu franc.u4enix....voobem zhdem na6u francuzhenku i ona tebe pri6let statju nau4nuju na francuzkom.vse,moj dialog s toboj zakon4en,obsuzhdajte temu dalj6e Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

katja offline katja Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Sasha :

katja :

Sasha :

nindja :
Ой, девчонки. А хде мона купить енту книжицу для курильщиков? Все мечтаю, что муж завяжет с этим делом Закатил глаза




а я маме распечатала на принтаре и сделала, как книжку

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/



и при курение вообще не понимаю как скачать Не уверен



ну там разные архиваций

тут еще можно скачать
http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr01.html



Thank you
Всё скачено. Будем вместе с мужем читать и то, и другое Краснею Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

[neeeee,ja ne obizhajusj Очень смешно Очень смешно
no utverzhdatj 4to jasovetuju zhratj smesj po dokazateljstvu franc.u4enix....voobem zhdem na6u francuzhenku i ona tebe pri6let statju nau4nuju na francuzkom.vse,moj dialog s toboj zakon4en,obsuzhdajte temu dalj6e


Оль каждый прочитал, что хотел прочитать наверн
то что ты УТВЕРЖДАЕШЬ, я не сказала, я сказала что ты писала
мне не нужна статья, я разве сказала что я не верю, что они так написали
Подмигиваю я реально извиняюсь, если тебя это ТАК задело
хотя ты тут не при чем, не тебя я обсуждать собералась, а писанину Аллена
и те мысли, к которым она меня привела


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Treš Maijs 28, 2008 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

nindja :
Ой, девчонки. А хде мона купить енту книжицу для курильщиков? Все мечтаю, что муж завяжет с этим делом Закатил глаза



На Езусбазницас, где большая база книжная - там были книги Карра некоторое время назад.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Maijs 28, 2008 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

anninja :


Книгу не читала, но знаю исследования по количеству энзимов у людей разных национльностей. Так вот - у разных рас и национальностей уровень лактозы в крови разный после 3-х летнего возраста, у китайцев и японцев, кажется, совсем низкий уровень, а вот у русских (в среднем) высокий. Так что одному - молоко попить большая проблема, а другому удовольствие.



Вот думаю, +100 написать или +1000. Очень смешно
Короче, согдасна полностью!
И относительно мяса и даже фруктов, что меня удивило больше всего,
такая же фигня Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022