Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Ledy offline Ledy Ziņojums Treš Feb 08, 2006 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

moj mali6 est 5 minut ne pla4et a potom 4erez 3 4asa 4to delatj podskazite mozet na pogodu reakcija

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 08, 2006 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А сколько малышу?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ledy offline Ledy Ziņojums Treš Feb 08, 2006 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Tosjka :
А сколько малышу?

emu 2 mesjaca

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 08, 2006 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Очень важо понять разницу между полноценным кормлением и прикладываниями! Скока раз в день ты его просто прикладываеш к груди? Скока раз в день вы спите и как вы засыпаете?
Мы в вашем возрасте спали 5 раз в день - грудь на засып и на просып - уже 10 раз! Плюс на ночь и с ночи еще 2 раза. Итого 12. Плюс если деть плакал или был неспакоин или сам искал грудь еще разика 6-7 прикладывались!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ledy offline Ledy Ziņojums Treš Feb 08, 2006 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Tosjka :
Очень важо понять разницу между полноценным кормлением и прикладываниями! Скока раз в день ты его просто прикладываеш к груди? Скока раз в день вы спите и как вы засыпаете?
Мы в вашем возрасте спали 5 раз в день - грудь на засып и на просып - уже 10 раз! Плюс на ночь и с ночи еще 2 раза. Итого 12. Плюс если деть плакал или был неспакоин или сам искал грудь еще разика 6-7 прикладывались!

raz 10 za denj mozet 9 spim raz a no4ju s 12 do 6 utra inogda prosipaemsja 4 ili v 3 i togda kormlju

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Treš Feb 08, 2006 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Где масик спит? Мы спим вместе и днём в вашем возрасте спали пару раз в месте или в слинге спал, сисю пока спал не выпускал вообще максимум на 15 минут. А давно это у вас, прививку давно делали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Feb 08, 2006 15:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

10 прикладываний за 24 часа в 2 месяца очень мало


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata offline Nata Ziņojums Treš Feb 08, 2006 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Прикладывай малыша к груди чаще, когда засыпает просыпается, когда спит смотри глазки под веками забегали предлагай грудь. Соску не давай если есть, вместо соски сися. У нас в вашем возрасте от сиси не отрывался, мы и сейчас через каждые 20 минут на подсос ползём правда буквально на минутки, дел очень много надо везде сползать и всё подёргать. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nata offline Nata Ziņojums Treš Feb 08, 2006 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Девочки посоветуйте пожалуйста молодой мамочке что и как делать привильно. :blam: а то я сказала что вы поможите :folw: а тишина какаято Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 08, 2006 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ledi:
Ответе на вопросы:
1. Как Вы меняете грудь?
2. Кормите ли вы одной грудью за одно кормление?
3. Используете ли вы соску ?
4. Допаиваете ли вы ребенка из бутылки?
5. Сколько раз кормите ночью?

Я вам выбрала из статьи примерно как должен питаться и развиваться малыш в 2 месяца!

2 месяца
Вскармливание исключительно грудное, по требованию ребенка. Малыш пока еще прикладывается к груди хаотично, без выраженного режима. Прикладывания, необходимые малышу для психоэмоционального комфорта, могут происходить до 4 раз в час. В то же время полноценные кормления могут происходить примерно через 40 минут- 3,5 часа. Из них 3-5 ночных кормлений и 8-20 дневных прикладываний, из которых примерно 5-7 являются полноценными кормлениями. Малыш, как правило, нуждается в обязательном прикладывании к груди перед засыпанием и во время пробуждения. К этому времени грудные младенцы прибавляют в весе от 1 до 2,5 кг и вырастают на 5-7 см. Они пока еще не выглядят полненькими крепышами с перевязочками, но уже довольно заметно округляются.

Работа пищеварительной и выделительной системы. Остаются срыгивания, частый стул (от 3 до 6-7 раз в день) и частые мочеиспускания (через каждые 15-20 минут). Малыш с этого возраста способен спать сухим и просыпается, чтобы его высадили. Иногда бывают неудачи, но уже ясна тенденция: контролируемое или нет мочеиспускание. Стул может быть как частым 5-8 раз, так и редким 1-2 раза в день и даже через день. У малышей этого возраста стул бывает, как правило, именно во время кормления. Взаимоотношения матери и ребенка во время грудного вскармливания. К исходу второго месяца жизни у ребенка формируется устойчивая привычка брать и сосать грудь. Он хорошо открывает рот, и матери остается только своевременно и глубоко внести грудь в рот малыша. Во время кормления ребенок смотрит в глаза матери, внимательно рассматривает ее лицо, пристально изучая его. Иногда во время кормления ребенок выгибается и откидывает голову, стараясь таким образом выразить свои положительные эмоции, возникающие во время кормления и зрительного контакта с матерью. Таким образом, находясь постоянно при маме, ребенок получает информацию о внешнем мире и знакомится с различными понятиями.


Пишите и не теряйтесь!

Меня зовут Таня у меня сынок Женька 4,5 месяца!
На сайте очень много опытных мам и вы просто пишите ответы на вопросы и питание вам отрегулируют Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ledy offline Ledy Ziņojums Piek Feb 10, 2006 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Tosjka :
Ledi:
Ответе на вопросы:
1. Как Вы меняете грудь?
2. Кормите ли вы одной грудью за одно кормление?
3. Используете ли вы соску ?
4. Допаиваете ли вы ребенка из бутылки?
5. Сколько раз кормите ночью?

Я вам выбрала из статьи примерно как должен питаться и развиваться малыш в 2 месяца!

2 месяца
Вскармливание исключительно грудное, по требованию ребенка. Малыш пока еще прикладывается к груди хаотично, без выраженного режима. Прикладывания, необходимые малышу для психоэмоционального комфорта, могут происходить до 4 раз в час. В то же время полноценные кормления могут происходить примерно через 40 минут- 3,5 часа. Из них 3-5 ночных кормлений и 8-20 дневных прикладываний, из которых примерно 5-7 являются полноценными кормлениями. Малыш, как правило, нуждается в обязательном прикладывании к груди перед засыпанием и во время пробуждения. К этому времени грудные младенцы прибавляют в весе от 1 до 2,5 кг и вырастают на 5-7 см. Они пока еще не выглядят полненькими крепышами с перевязочками, но уже довольно заметно округляются.

Работа пищеварительной и выделительной системы. Остаются срыгивания, частый стул (от 3 до 6-7 раз в день) и частые мочеиспускания (через каждые 15-20 минут). Малыш с этого возраста способен спать сухим и просыпается, чтобы его высадили. Иногда бывают неудачи, но уже ясна тенденция: контролируемое или нет мочеиспускание. Стул может быть как частым 5-8 раз, так и редким 1-2 раза в день и даже через день. У малышей этого возраста стул бывает, как правило, именно во время кормления. Взаимоотношения матери и ребенка во время грудного вскармливания. К исходу второго месяца жизни у ребенка формируется устойчивая привычка брать и сосать грудь. Он хорошо открывает рот, и матери остается только своевременно и глубоко внести грудь в рот малыша. Во время кормления ребенок смотрит в глаза матери, внимательно рассматривает ее лицо, пристально изучая его. Иногда во время кормления ребенок выгибается и откидывает голову, стараясь таким образом выразить свои положительные эмоции, возникающие во время кормления и зрительного контакта с матерью. Таким образом, находясь постоянно при маме, ребенок получает информацию о внешнем мире и знакомится с различными понятиями.


Пишите и не теряйтесь!

Меня зовут Таня у меня сынок Женька 4,5 месяца!
На сайте очень много опытных мам и вы просто пишите ответы на вопросы и питание вам отрегулируют Улыбка

kogda eli horo6o to menjala grudj to odnu dam to druguju.sej4as toka edim s odoj grudi .ispoljzuem toka kogda nevmogotu soska ego kak to uspokaevaet.daju 4ajok ili vodi4ku s butilki. no4ju kormlju odin raz imeno sej4as no4ela t.k kogda el dolga to 12 poslednij raz i v 6 utra. ja kormlju 4ere 3 4asa on sam prosipalsja povremeni i prosil a sej4as ne prosit esli ne 4erez 3 4asa a naprimer 3.5 togda el tut na dnjah pol 4asa neznaju kak bitj mozet eto i normaljno t.k viros

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Feb 10, 2006 10:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Печально так вот почему раз в три часа Печально
очень прошу почитайте статью

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=38

и хорошо бы чтобы к вам подъехал кто захват посмотреть , т.к. чайки и пустышки его сбить могли и ребёнок запутался ...Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Pirm Mar 06, 2006 11:09), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata offline Nata Ziņojums Piek Feb 10, 2006 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Заинька он у тебя ещё такой маленький. И очень нуждается в тебе. Почему в место соски нужна сися, малыш так успакаивается так он общается с тобой так он говорит как тебя любит, а ты пытаешся заменить своё тепло селиконом. У малыша до 6 мес. не усваевается ни чего кроме маминого молочка и все чаёчки и водички не приносят пользы только вред для желудка который не умеет ещё ничего переваривать кроме молока. Все бутылки и соски способствуют к тому чтоб малыш отказался от груди и вот он отказывается, будет редко прикладыватся начнёт проподать молоко и вконце концов предётся перейти на смесь со словами у меня кончилось молоко.
Если ты действительно хочеш кормить грудью и дать своему малышу всё самое лутьшие то слушай советы девочек и делай как советуют, я на своём опыте всё прошла и знаю что плохово не посоветуют. Читай статьи выложенные на сайте, это не просто статьи это исследования и научно доказанные факты.

http://kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=2
http://kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=30
http://kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=30
http://kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=47
http://kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=107
http://kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=92
http://kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=92

Одно кормление одна грудь, чередовать грудь через каждые 1,5 часа не жди пока малыш попросит сам предлагай сама. У вас очень большие перерывы и мало прикладываний. Максимум перерыв 1,5 часа. Два дневных сна ложись вместе с малышом, снимаете всё с себя и с масика до памперса чтоб малыш упирался голыми пяточками тебе в живот, чтоб прижимался к тебе и чуствовал твоё тепло , запах и сутк сердца, малыша клади лутьше с левой стороны к сердцу. Тебе не обязательно спать если не хочеш, посмотри фильм, почитай, просто отдохни и наслодись счастьем быть мамой вдохни запах малыша и обними его крепко и лаского ведь он пока знает только тебя и знает по запаху по стуку сердца по объятьям, ему так хорошо и спокойно как в животике. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nata offline Nata Ziņojums Piek Feb 10, 2006 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Ты ведь в кенгараксе живёш позвони попроси Эллю чтоб она пришла к тебе поверила захват и прокансултировала http://kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=898&sid=5300f639572267a76e9a1a794c724364 или любую мамочку кто возле тебя живёт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Feb 10, 2006 11:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ правильные рекомендации от Наты


от себя добавлю , смотри когда ест чтобы шевелились ушки , и чтобы ГОЛЫЕ пяточки упирались в мамин живот - нужен биологически ожидаемый теплообмен сейчас , и прикдадывать прикладывать по поводу и без , иначе всё черевато недобором веса и мраморной кожей Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ledy offline Ledy Ziņojums Piek Feb 10, 2006 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

[quote="Riska"]ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ правильные рекомендации от Наты


от себя добавлю , смотри когда ест чтобы шевелились ушки , и чтобы ГОЛЫЕ пяточки упирались в мамин живот - нужен биологически ожидаемый теплообмен сейчас , и прикдадывать прикладывать по поводу и без , иначе всё черевато недобором веса и мраморной кожей Печально[/q uote] mi kak rodilisj na4ale ku6atj 4erz 3 4asa i i prebaveli 1 kg i virosli horo6o skazala vra4j eto toka poslednie 5 dnej on 5 ,10 , 15 minut est sam popravljaetsja i rastjot

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Piek Feb 10, 2006 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Знаеш я такую историю знаю, мама поставила малыша спать на балкон, через какоето время посмотрела спит есть не просит, потом ещё посмотрела, спит, есть не просит. в итоге ребёнок проспал 16 часов и умер. Ну это так страшилка.
Мы поможем вам с малышом если ты этого хочеш, если сомниваешся в своих действиях и ищеш лутьших и правельных путей. Решенье за тобой как ростить своё чадо, мы только предлагаем то через что прошли сами. Смешно
Я б на твойм месте уже била тревогу и бегом бы звонила Эле.
Часть рекамендаций тебе дали, действуй, пиши что получается что нет, звони Эле проси пусть приедет всё проверит, прокансультирует.
Многие детки просят грудь во сне но мамы этого не видят потому что незнают как это видеть. Читай статьи вних очень много полезной инфы и спрашивай. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Feb 10, 2006 13:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Леди, если проблемы нет, то почему ты здесь?
Потому что есть сомнения ... ещё раз объясняю для 2-х месяцев рвз в 3 часа есть редко, для первых недель часто норма... отход после родового стресса
для 2 х ммесяцев сладкий чай агрессор для слизистой ЖКТ, приведёт к поносам

для 2 месяцев 10 кормлений по 5 мин мало

детятко твоё решать как мудрейшей как кормить всё равно тебе , но если бы вместо соски и бутылки ты бы предлагала грудь, при этом правильно и ожидаемо держа и прикладывая ребёнка + смотрела бы как сосёт , хороший ли захват , то думаю для ребёнка это было бы значительно лучше и понятней , чем чай и грудь всего 10 раз


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Piek Feb 10, 2006 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Ledy milaja,ja toz ponacalu kormila serez tri casa i prbavlali i horoso...,a potom v 5 mesjacev ja visla na etot sajt i uze ne nalazivala,a vosstanavlivala GV.
I vse pravila o GV mne kazalis pocti nepriemlimimi i ja taaak trudno ih perevarivala-prinimala.No o tvoih predstavlenijah o rezime uhode i kormlenii ni rebenok ni grud ne podozrevajut i vse razvivaetsja po obsemu scenariju-smotri vise.
Читаем правила
Vozmozno eto tvoj opit i ti dolzna projti vse do konca sama.Nu hot poprobivat ti mozes?V ljubom slucae udaci tebe.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Piek Feb 10, 2006 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Если нужна моя помощь - звоните. 9625677. Подойду в любой день.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ledy offline Ledy Ziņojums Sest Feb 11, 2006 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

da vsjo unas o.k sposibo vam edim sej4as po pol 4asa kak i ranj6e Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ledy offline Ledy Ziņojums Sest Feb 11, 2006 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

po4emu ja na4ela tak kormitj 4erez 3 4asa t.k mne skazala moja mama tipa ona tak nas s sestroj tak kormila ,svekrovj i ja v knigi vi4itala kotoruju v rodome dali

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 11, 2006 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Перерыв в 3 часа совершенно нефизиологичен. Даже врачи, придерживающиеся необходимости режима советуют 2 часа.
После войны, на заводах только родившим женщинам давали перерыв каждые три часа на кормление и не раньше, вот оттуда и пошёл этот режим, от удобства производителей, работы, но не от изучения потребностей малыша.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Tayna offline Tayna Ziņojums Sest Feb 11, 2006 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

Citāts:
po4emu ja na4ela tak kormitj 4erez 3 4asa t.k mne skazala moja mama tipa ona tak nas s sestroj tak kormila ,svekrovj i ja v knigi vi4itala kotoruju v rodome dali


Злой хохот Злой хохот Злой хохот
Леди! У меня тоже малыш 2 месяца. Дразнюсь
Сразу с рождения у нас были проблемы с ГВ, потому что ребенок не мог правильно взять грудь. Первый месяц жизни моего малыша и меня был просто адом каким то Злой хохот В роддоме мы потеряли 500 гр почти и я была в настоящем шоке. Пока не попрасила помощи у ККМ Улыбка
Мы выполняти ВСЕ!!! наставления мамочек. А когда я увидела их в реале и их чудных, здоровых и красивых и спокойных детишек у меня вообще не осталось ни капли сомнений. Мы делали все,что бы наладить ГВ. После того как мы изменили нашу с малышом жизнь, мы за второй месяц набрали 1400!!! Ребенок выглядит здоровым и радосным. Прикладываемся мы к груди даже чаще чем раз в час, ночью правда раза 4-е В шоке 5 Очень смешно Но это же так приятно!!!!!
И я уверена, что я тут не одна такая, поуши благодарная ККМ!!!
Так что ты не отмахивайся, почитай по ссылочкам инфу! Ты найдешь много интересного и полезного. Потому что если вы пьете водичку, то мало знаете, извините Печально

Кста, приглашала я тут недавно эксперта со специальным аппаратом для проверки водички нашей Злой хохот Тестировали воду и из под крана, и кипяченую и из колонки (типа артезианскую) - ужая, вот что я вам скажу!!! И что бы я это давала моему малышу!!!???!!! В шоке Разве может быть что то лучше для любимого желудочка чем материнское молочко? Дразнюсь
Удачи вам и здоровья!


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Feb 14, 2006 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Танюша Улыбка Улыбка Улыбка Вумница наша!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022