Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 13, 2008 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Смородинка... а почему вы уверены что вас правильно лечили? Доктора даже очень успешные достаточно часто ошибаются. Доктор мог вполне не правильно подобрать Вам препарат, вы могли его принемать не втой потенции или не в том колличестве раз. Поэтому не вините гомеопатию!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Poly offline Poly Ziņojums Cet Mar 13, 2008 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Olive :
Девы, ну так судя по всему эта самая Галина Сенько и использует биорезонанс.
Щербакова тоже его использует, кроме того, что она классический гомеопат. Она с этой российской фирмой http://imedis.ru работает и оттуда получает методики и аппаратуру. Моему мужу лечим так кандиду. О результатах пока рано говорить.

А астма быстро не лечится гомеопатией, и обычно через обострение проходит. Это же глубокая хронь. Я лечила астму два года. Совсем не вылечила, но практически она не мешает мне жить. А до лечения плотно сидела на гормонах.



А как происходит лечение биорезанансом? Это процедуры?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Cet Mar 13, 2008 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Smorodinka :
...но гомеопатия МОЕГО ребенка чуть не погубила. Не отрицаю, что кому-то помогает.


гомеопатия - инструмент.
как подействует - зависит от мастера... ну и от пациента тож, насколько адекватен к рекомендациям.
в самом методе НИЧЕГО губительного не заложено... даже очень наоборот. Улыбка
чего не скажешь об аллопатии - там одно часто лечится за счет того, что калечится другое... т.е. по принципу - из двух зол выбираем меньшее, причем на данный момент... т.к. отдаленные последствия иногда вообще в расчет не берутся.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

OLGA offline OLGA Ziņojums Cet Mar 13, 2008 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Poly :
Не в тему, но всё же..а кто в курсе о ентом биорезонансе?? У мужа их покон веков аллергия на котов/собак.. С некоторых пор констатировали астму (пульманолог) В общем кашлял, задыхался..пошли к НД..пили горохи, не помогли оные..Пошли к пульманологу, измерили раскрытие лёгких - астма однозначно. Пошли опять к НД, пьёт горохи..особых изменени не видет (он).. И тут, недавно, коллега по работе (муж) посоветовал биорезонанс. Кто испробовал, что за зверь?


Я лечусь в Биорегуляцияс клиника. Мне гомеопатия ( не классическая конечно Подмигиваю ) , а мужу даже антибиотики назначали.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

OLGA offline OLGA Ziņojums Cet Mar 13, 2008 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Tosjka :
Смородинка... а почему вы уверены что вас правильно лечили? Доктора даже очень успешные достаточно часто ошибаются. Доктор мог вполне не правильно подобрать Вам препарат, вы могли его принемать не втой потенции или не в том колличестве раз. Поэтому не вините гомеопатию!!!



Что значит не в том колличестве принимали - его же врач назнвчает Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 13, 2008 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Sandra :

Svetlanushka :
"Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!" - цитата с http://www.antiparazit.ru/
Там же рассказано про биоритмический поляризатор, которым лечат от паразитов. Удивительно выглядит, но факт.


угу... но круто то, что в ЗДОРОВОМ организме паразиты не селятся - он САМ справляется с ними успешно. :!:

Классическая гомеопатия помогает орг-му прийти в это состояние замечательное... и тогда проходят и чесотка, и глисты, и прочее... без всяких чисток и дополнительных таблеток-мазей.
Проблема единственная - нехватка таких специалистов. Злорадствую

Не говорю, что чистка неприемлема совсем, но это подход с другого конца получается. Иногда тоже эффективный. Т.к. чем более поражен паразитами орг-м, тем меньше у него шансов с ними справиться когда-то самостоятельно. После чистки он, конечно же, работает исправнее. Но нет гарантии, что все не вернется на круги своя со временем, если не убрана причина, по которой паразиты получили возможность заселяться там изначально. Закатил глаза

Впрочем, кл. гомеопатия единственный метод, который подходит к здоровью комплексно, а не лечит отдельные симптомы... есть и другие... но таких спецов еще меньше, чем гомеопатов.



Совершенно согласна, что здоровый организм справится и с паразитами, и с инфекцией, и с вирусами. Очень хочу иметь такой организм Очень смешно
Немного офф (но тут все такие знающие), кто-нибудь слышал о натуропатах в Латвии. Очень надо!


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Cet Mar 13, 2008 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Olive :

Это не гомеопатия, это скорее всего биорезонансная терапия и вегетативный резонансный тест. Такой приборчик был? http://doctorspecial.info/doc/27/

...предоставляется возможность записывать выделенные частотные спектры патологических и физиологических колебаний на различные носители информации (воду, гомеопатическую крупку и др.) и использовать их для последующей терапии.

Так что это не шарлатансво, это просто другой метод совсем. Как говорит мой гомеопат - биорезонансная терапия - это двоюродная сестра гомеопатии.

Можно поразному к этому относится, но метод старый и вполне научный, одобренный всякими минздравами.



Сегодня практически все исследователи признают, что гомеопатический препарат оказывает действие на организм за счет резонанса с частотными характеристиками его органов и систем.
Так что сестра да ещё какая!
Только вот метод не настолько старый Подмигиваю


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Mar 13, 2008 19:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Yulia :

Olive :

Это не гомеопатия, это скорее всего биорезонансная терапия и вегетативный резонансный тест. Такой приборчик был? http://doctorspecial.info/doc/27/

...предоставляется возможность записывать выделенные частотные спектры патологических и физиологических колебаний на различные носители информации (воду, гомеопатическую крупку и др.) и использовать их для последующей терапии.

Так что это не шарлатансво, это просто другой метод совсем. Как говорит мой гомеопат - биорезонансная терапия - это двоюродная сестра гомеопатии.

Можно поразному к этому относится, но метод старый и вполне научный, одобренный всякими минздравами.



Сегодня практически все исследователи признают, что гомеопатический препарат оказывает действие на организм за счет резонанса с частотными характеристиками его органов и систем.
Так что сестра да ещё какая!
Только вот метод не настолько старый Подмигиваю



Не настолько старый, как гомеопатия конечно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

New offline New Ziņojums Piek Mar 14, 2008 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Sandra, как человек московский (иных маштабовУлыбка ), что думаешь о биорезонансной терапии?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Piek Mar 14, 2008 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

New :
Sandra, как человек московский (иных маштабовУлыбка ), что думаешь о биорезонансной терапии?


ТоварищиСмешно иные масштабы у меня разве что физическиеСмешно с юности завидовала миниатюрным женщинамСмешно а мозги-то от местожительства не зависят. имхо. Очень смешно

Что касается метода биорезонанса.
Молли на гомеопатических курсах рассказывала, что методика биорезонанса используется даже для зарядки гомеопатических горохов. Т.е. берется этот самый молочный сахар (пустые горохи) и на них заряжается любой нужный препарат. Получается любое гомеопатическое средство, любой потенции и в любой момент... никаких сложностей, как в классическом приготовлении. И тоже работают.

С этой точки зрения биорезонанс совершенно имеет право на жизнь. Но вопрос, кто и как его применяет?
Меня смущает обезличенная компюьтерная диагностика - это как знаки зодиака... есть куча водолеев, но все разные при этом...
И что кладется в основу лечения?... лечение симптомов, или организма, как целостной системы? Т.е. какой подход у специалиста, работающего по этой методике? Этим и гомеопаты отличаются собственно...


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

New offline New Ziņojums Piek Mar 14, 2008 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Sandra :
есть куча водолеев, но все разные при этом...
И что кладется в основу лечения?... лечение симптомов, или организма, как целостной системы? Т.е. какой подход у специалиста, работающего по этой методике? Этим и гомеопаты отличаются собственно...


da mi takie, raznie, vodolei:))
spasibo:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Piek Mar 14, 2008 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Sandra :

Что касается метода биорезонанса.
Молли на гомеопатических курсах рассказывала, что методика биорезонанса используется даже для зарядки гомеопатических горохов. Т.е. берется этот самый молочный сахар (пустые горохи) и на них заряжается любой нужный препарат. Получается любое гомеопатическое средство, любой потенции и в любой момент... никаких сложностей, как в классическом приготовлении. И тоже работают.


Здаётся мне д-р Щербакова энто и делает.До 30 потенции точно. Более высокие из закромов насыпает Очень смешно


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sest Mar 15, 2008 03:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Pljusa :

Sandra :

Что касается метода биорезонанса.
Молли на гомеопатических курсах рассказывала, что методика биорезонанса используется даже для зарядки гомеопатических горохов. Т.е. берется этот самый молочный сахар (пустые горохи) и на них заряжается любой нужный препарат. Получается любое гомеопатическое средство, любой потенции и в любой момент... никаких сложностей, как в классическом приготовлении. И тоже работают.


Здаётся мне д-р Щербакова энто и делает.До 30 потенции точно. Более высокие из закромов насыпает Очень смешно



Да у нее разные. Что-то делает, что-то дает - говорит это индийское, что-то греческое (она к Витулкасу частенько ездит).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Smorodinka offline Smorodinka Ziņojums Pirm Mar 17, 2008 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 619
Pilsēta: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Tosjka :
Смородинка... а почему вы уверены что вас правильно лечили? Доктора даже очень успешные достаточно часто ошибаются. Доктор мог вполне не правильно подобрать Вам препарат, вы могли его принемать не втой потенции или не в том колличестве раз. Поэтому не вините гомеопатию!!!


Я почему-то как раз уверена, что неправильно лечили.
Поясню: накануне праздников, при активном течении болезни, нас после неудачной попытки оставили совсем без лечения. На 5! дней. Ни аллопатии, ничего вообще. Ну а после этих дней еще пару дней не могли подобрать лекарства, и сбив температуру под 40 пару раз (при хрипах и одышке) я решила, что с меня экспериментов хватит. Если бы не упущенные 5 дней - наверняка бы справились. И 5 дней бездействия были не начало болезни, а после очередного приема.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sest Mar 22, 2008 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Про гомеопатию, результаты у всех разные эффект тоже.
Расскажу про свой опыт. У ребенка помимо глаз "спалили" легкие кислородом. Последствия любой легкий кашель плавно перерастал в воспаление, у сына их было два. Устаешь,.. тем более в последнее время и антибиотики помогать перестали. Многим помогает гомеопатия, а почему би и нам не попробовать?
25 лат первое посещение. + отдельно в аптеке комплекс горошков. Я вначале мужу не поверила. У ребенка реакция на горошек - истерики. Натуральные, и не мелкие, а ... вспоминать не хочется. Стала давать лично, мало ли мужик все таки, неправильно делает? история повторилась, опять визит к гомеопату. На вопрос почему происходит? Ее ответ - такого не может быть! В последнее время с с такими специалистами и общаться перестала Зла не хватает Еще два раза посетили чудо гомеопата, горохи менялись, кашель как был, так и остался, только еще и истерики добавились Не уверен Забросили мы такие походы и поставили жирный крест на таких гомеопатах. Но не на самой гомеопатии. В России, а мы там часто бываем в обычных аптеках продаются гомеопатия. Там я купила успокой за 29 руб, От кашля гомеопатию 28. Небольшие пластиковые флакончики. Вот они свое лечебное действие возымели - без всяких побочных эффектов!
С соплями и насморком давно распрощались - лечимся лампой Биоптрон. Свет оказал воздействие на весь организм: у ребенка повысился иммунитет, стал хороший аппетит, сон. Даже восстановилась радужка на глазу, стала круглой, хотя по этому поводу планировалась в 18 лет косметическая операция.
С глистами и пр. паразитами разобрались при помощи прибора "Биомаг". По совету знакомой, она нам тогда лампу давала на прокат попользоваться, без тестирования и увиденного эффекта, я б ее ни в жизнь не купила! Мы тогда вылечились всей семьей за три дня от вируса. Но то как выздоровел сын у него кашель плавно переходил в воспаление - 3 дня! Поэтому я не стала отказываться, человек предлагает действенные и проверенные приборы на себе. Прибор действительно выгоняет паразитов, как мелких невидимых глазу, так и больших.
К нашим чудо гомеопатом возвращаться не собираюсь. Но и опять же все люди разные. Посмотреть необходимо всегда, если помогло - то это Ваше! Нет, надо искать другое Следовательно


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Mar 22, 2008 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

7Angel :
Про гомеопатию, результаты у всех разные эффект тоже.
Расскажу про свой опыт. У ребенка помимо глаз "спалили" легкие кислородом. Последствия любой легкий кашель плавно перерастал в воспаление, у сына их было два. Устаешь,.. тем более в последнее время и антибиотики помогать перестали. Многим помогает гомеопатия, а почему би и нам не попробовать?
25 лат первое посещение. + отдельно в аптеке комплекс горошков. Я вначале мужу не поверила. У ребенка реакция на горошек - истерики. Натуральные, и не мелкие, а ... вспоминать не хочется. Стала давать лично, мало ли мужик все таки, неправильно делает? история повторилась, опять визит к гомеопату. На вопрос почему происходит? Ее ответ - такого не может быть! В последнее время с с такими специалистами и общаться перестала Зла не хватает Еще два раза посетили чудо гомеопата, горохи менялись, кашель как был, так и остался, только еще и истерики добавились Не уверен Забросили мы такие походы и поставили жирный крест на таких гомеопатах. Но не на самой гомеопатии. В России, а мы там часто бываем в обычных аптеках продаются гомеопатия. Там я купила успокой за 29 руб, От кашля гомеопатию 28. Небольшие пластиковые флакончики. Вот они свое лечебное действие возымели - без всяких побочных эффектов!
С соплями и насморком давно распрощались - лечимся лампой Биоптрон. Свет оказал воздействие на весь организм: у ребенка повысился иммунитет, стал хороший аппетит, сон. Даже восстановилась радужка на глазу, стала круглой, хотя по этому поводу планировалась в 18 лет косметическая операция.
С глистами и пр. паразитами разобрались при помощи прибора "Биомаг". По совету знакомой, она нам тогда лампу давала на прокат попользоваться, без тестирования и увиденного эффекта, я б ее ни в жизнь не купила! Мы тогда вылечились всей семьей за три дня от вируса. Но то как выздоровел сын у него кашель плавно переходил в воспаление - 3 дня! Поэтому я не стала отказываться, человек предлагает действенные и проверенные приборы на себе. Прибор действительно выгоняет паразитов, как мелких невидимых глазу, так и больших.
К нашим чудо гомеопатом возвращаться не собираюсь. Но и опять же все люди разные. Посмотреть необходимо всегда, если помогло - то это Ваше! Нет, надо искать другое Следовательно


Skazhite,eto o nem re4?
http://www.malavit.ru/devices/devices/biomag.php

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valentina offline Valentina Ziņojums Sest Mar 22, 2008 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

7Angel :
С глистами и пр. паразитами разобрались при помощи прибора "Биомаг".


Это что за зверь, можно поподробнее?


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sest Mar 22, 2008 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Это второй аппарат после парацельса (видоизмененный и усовершенствованный в п. одна программа, у Биомага 5), планируется 3 поколение. Тогда и куплю, а пока беру на прокат.
http://www.antiparazit.ru/ - здесь про парацельс и все о глистах.
У меня вышел солитер Гонять тараканов в последний 14 день, я такого жителя не ожидала В шоке И я рада, что данную чистку я "успела" произвести до беременности Улыбка У ребенка не видела, что выходило он у меня самостоятельный - сам в туалет ходит. Но зубами перестал скрипеть сразу же в первый день, точнее ночь, после аппарата. На операции мы ездим к сожалению регулярно и там есть обязательный анализ - на паразитов. Так он ничего не показывает, хотя зубками скрипел, таблетки тоже такого эффекта я не видела. И меня одна мама "обрадовала" сказала, что если глист протравлен, но не из организма не выведен - эти твари оживают ужас!


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Realginger offline Realginger Ziņojums Sest Mar 22, 2008 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

7Angel :
Это второй аппарат после парацельса (видоизмененный и усовершенствованный в п. одна программа, у Биомага 5), планируется 3 поколение. Тогда и куплю, а пока беру на прокат.
http://www.antiparazit.ru/ - здесь про парацельс и все о глистах.
У меня вышел солитер Гонять тараканов в последний 14 день, я такого жителя не ожидала В шоке И я рада, что данную чистку я "успела" произвести до беременности Улыбка У ребенка не видела, что выходило он у меня самостоятельный - сам в туалет ходит. Но зубами перестал скрипеть сразу же в первый день, точнее ночь, после аппарата. На операции мы ездим к сожалению регулярно и там есть обязательный анализ - на паразитов. Так он ничего не показывает, хотя зубками скрипел, таблетки тоже такого эффекта я не видела. И меня одна мама "обрадовала" сказала, что если глист протравлен, но не из организма не выведен - эти твари оживают ужас!



А если не секрет, то где вы берёте на прокат этот апарат?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Pirm Mar 24, 2008 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Это моя знакомая, делает массаж или можно к ней походить во время массажа (но там получается 5 лат за сеанс), выгодней 50 лат за 2 недели. Дает она только знакомым. Или под поручительство, того кто у нее брал.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Realginger offline Realginger Ziņojums Otr Mar 25, 2008 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

7Angel :
Это моя знакомая, делает массаж или можно к ней походить во время массажа (но там получается 5 лат за сеанс), выгодней 50 лат за 2 недели. Дает она только знакомым. Или под поручительство, того кто у нее брал.



А сколько эта штука так стоит? А где можно имено про это аппарат почитать?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Spirit offline Spirit Ziņojums Otr Mar 25, 2008 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

7Angel :
. В России, а мы там часто бываем в обычных аптеках продаются гомеопатия. Там я купила успокой за 29 руб, От кашля гомеопатию 28. Небольшие пластиковые флакончики. Вот они свое лечебное действие возымели - без всяких побочных эффектов!
Следовательно


Можно поподробнее, что такое "успокой" и "гомеопатия 28"?


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

7Angel offline 7Angel Ziņojums Treš Mar 26, 2008 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

http://www.pranalotos.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=1 Это про биомаг.
По гомеопатии, мы брали все эти препараты в Петербурге, это их завод, по названию нашла их сайт http://www.gomeofarm.spb.ru/Preps_abc.html
Это все, что они производят. Я все конечно не пробовала, но те что принимали - супер! Если от кашля- то избавляет без всяких побочных эффектов :!: Мое мнение, это производство с патентованной и прошедшей испытание продукцией - оно не сделано на коленке, и чтобы дойти до серийного производства, необходимо много чего пройти ( это лицензии, и мед. тесты и эффективность, и побочные реакции...)


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Mar 26, 2008 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Девченки в ЛС советы по приему пожалуйста :!:

Мы тут когда то договаривались рассказываем и делимся впечатлениями о методах, кого заинтересовало пишут в ЛС

ОК Вопрос Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Piek Sep 14, 2012 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Olive :

Диагностика гельминтозов методом Вегетативного резонансного тестирования (ВРТ)
http://www.npl-rez.ru/litra/vrtgelm.html
Еще вот тут в тему http://www.antiparazit.ru/


Может знает кто есть в Риге такой прибор ВРТ, чтобы пройти тестирование?
Приборчик для травки паразитов работает исправно. А про диагностировать хотелось бы где чего живет, чем точнее диагноз, тем точнее лечение. У этого врача был такой прибор? Диагностика нужна, т.к. данная проблема встала отстро и конкретно Печально
Про лабораторный анализ посев на яйце глист. Оказывается, что паразитов достаточно сложно диагностировать. Т.к. в тот момент, когда берутся анализы должны быть отложены яйца, тогда анализ покажет их наличие Внимание! Если нет, хоть будут в организме ничего не покажет, и еще подробности про совместное житье с паразитами. Полнота оказывается м.б. тоже следствием их воздействия на организм защищается от продуктов жизнедеятельности паразитов упаковывая в жировые клетки и распределяя по всему организму Печально
Печально все это, и действительно последствия совместного проживания с ними ужасные Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022