Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

-Burumbulinka- offline -Burumbulinka- Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Пурвциемс

Добрый день!
Проблема такова: у ребёнка на коже, в районе сгибов под коленками и на височках, периодически бывают красные пятна, которые зудят и чешутся. На мой взгляд-типичная аллергическая реакция. Тем более что я сама всю жизнь страдала пищевой аллергией (во всяком случае лечилась на Садовникова именно от этого Злой хохот ), вот и думала я что и дочь моя такая же как и я аллергичная. Пошли к гомеопату-Галине Сенько. Она протестировала нас на своём приборчике, и сказала, что у ребёнка не пищевая аллергия, а в печени живут какие-то паразиты Злой хохот ,продукты жизнедеятельности которых периодически вызывают такие высыпания на коже. По моему, она назвала эту болезнь таксоплазмоз (прошу прозения, если неправильный термин, не запомнила в точности.. В шоке )И у меня то же самое-и вообще страшная интоксикация организма. она нас на все 100% заверила, что никакой пищевой аллергии у ребёнка нет. А на мой вопрос: "Почему же если ребёнок съест банан (не любой,а из определённой страны) или пюре персиковое-через полчаса у неё начинает зудеть и краснеть кожа. Это же типичная аллергическая реакция!! " Она мне сказала: " А зачем вы вообще ко мне ходите, если не слушаете то, что я вам говорю??")
Прописала нам горохи. Мы их благополучно пьём. НО!!!! Вдобавок к горохам она на своём приборчике "зарядила" мне и ребёнку (9,5 месяцев) TicTac. Вот у меня и возник вопрос: как этот TicTac подействует на моего ребёнка. В его составе ведь так много мягко говоря "неполезных" веществ... В шоке Зла не хватает
Было ли у кого-то подобное лечение TicTac-ами и что Вы вообще думаете по этому поводу?
Заранее спасибо за ответы! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Моё мнение- типичное шарлатанство. В шоке
Не хотите сходить к "нормальному" гомеопату, который лечит не заряженными Тик-таками, а гомеапатическими горохами? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dyana offline dyana Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

а что такое Тик-так? В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

dyana :
а что такое Тик-так? В шоке


Наверное, конфетки для свежего дыхания. В шоке Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ALika offline ALika Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

dyana :
а что такое Тик-так? В шоке



конфетки,освежающие дыхание Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

-Burumbulinka- offline -Burumbulinka- Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Пурвциемс

dyana :
а что такое Тик-так? В шоке



Тик-Так - это конфетки для свежего дыхания.
Но что больше всего меня бесит-так это то, что не прислушивается к моему видению проблемы, сразу ответ "А зачем вы ко мне тогда ходите?" Типа, "Не учите меня жить".
А вообще про такую врач кто-то что-то слышал? Может кто-то у неё лечился?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

честно говоря, меня улыбнуло все это.... Улыбка это как пол страны заряжало воду у Кашпировского, и засыпало усердно дома под Чумака Улыбка или как там было Улыбка почитайте о гомеопатии на
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1843

пы.сы. действительно, говоря словами врача, а зачем вы к ней ходите?


_________________
The weather is really fine ... (c)



Pēdējo reizi tika rediģēts: jatak (Pirm Mar 10, 2008 20:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ооо.... я лечилась у этого доктора-диагностика по Фоллю,заряженные ТИк-таки,нескончаемое кол-во БАДов Зла не хватает ...результат-забитая болезнь,которая вылезла через н-тое кол-во лет грозными осложнениями и классическая гомеопатия меня уже так легко не берёт Печально

Это ПСЕВДОгомеопат-поверьте мне Печально ...не классик и даже близко не имеет отношение к гомеопатии,увы Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

-Burumbulinka- offline -Burumbulinka- Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Пурвциемс

Olj4ik :
Ооо.... я лечилась у этого доктора-диагностика по Фоллю,заряженные ТИк-таки,нескончаемое кол-во БАДов Зла не хватает ...результат-забитая болезнь,которая вылезла через н-тое кол-во лет грозными осложнениями и классическая гомеопатия меня уже так легко не берёт Печально

Это ПСЕВДОгомеопат-поверьте мне Печально ...не классик и даже близко не имеет отношение к гомеопатии,увы Печально



Вот сходила к ней 3 раза...и больше не пойду...Она ещё распространяет БАДы Кoralu Klubsa. Баночка по 15 Лс Злой хохот И больше всего меня убило, что я у неё не просила раскрывать упаковку БАДа, а она фольгу порвала, на свою чудо-машинку положила, и говорит-"Вот этот препарат вам подходит!" И когда стала считать мне сумму за визит, не спрашивая меня, надо ли мне эта добавка, присчитала её! Злой хохот Но я отказалась покупать, а она сильно рассердилась-типа она же банку откупорила!!

А кто у какого гомеопата лечится?? Желательно, если у вас схожая проблема....И есть ли у нас в Риге классики????


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

щас сына лечу у др.Покатовой-довольна. ИМХО,всё классически Подмигиваю но это у нас-как у кого-не знаю Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

так тик-так ведь мятный, а мяту во время гомеопатического лечения нельзя В шоке


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Mar 10, 2008 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

там гомеопатии нет в помине-там просто заряжаются горохи как-то Очень смешно ..именно тик-такные Очень смешно Смотри-ка,сколько лет прошло,а нчиего не поменялось В шоке я ходила к ней в далёком 95 году Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

-Burumbulinka- offline -Burumbulinka- Ziņojums Otr Mar 11, 2008 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Пурвциемс

Murr :
так тик-так ведь мятный, а мяту во время гомеопатического лечения нельзя В шоке



А она не мятные даёт, а из оранжевых упаковочек-они вроде апельсиновыеЗлой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Mar 11, 2008 00:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Olj4ik :
там гомеопатии нет в помине-там просто заряжаются горохи как-то Очень смешно ..именно тик-такные Очень смешно Смотри-ка,сколько лет прошло,а нчиего не поменялось В шоке я ходила к ней в далёком 95 году Здорово



Это не гомеопатия, это скорее всего биорезонансная терапия и вегетативный резонансный тест. Такой приборчик был? http://doctorspecial.info/doc/27/

...предоставляется возможность записывать выделенные частотные спектры патологических и физиологических колебаний на различные носители информации (воду, гомеопатическую крупку и др.) и использовать их для последующей терапии.

Диагностика гельминтозов методом Вегетативного резонансного тестирования (ВРТ)
http://www.npl-rez.ru/litra/vrtgelm.html
Еще вот тут в тему http://www.antiparazit.ru/
Для информации.

Разрабатывает все эти методики и аппаратуру московская медицинская фирма Имедис.
Так что это не шарлатансво, это просто другой метод совсем. Как говорит мой гомеопат - биорезонансная терапия - это двоюродная сестра гомеопатии.

Энергоинформационная медицина основана на представлениях о целостности человеческого организма, т.е. необходимости учета взаимосвязей между его органами и системами. Причем основой функционирования организма являются процессы энергоинформационного обмена. Организм рассматривается как сложная самоорганизующаяся система, обладающая всем необходимым для сохранения своего гомеостаза. Сущность энергоинформационной медицины состоит в активизации естественных механизмов, направленных на восстановление и поддержание состояния здоровья.
http://imedis.ru/

Можно поразному к этому относится, но метод старый и вполне научный, одобренный всякими минздравами.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Otr Mar 11, 2008 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Olive :

Olj4ik :
там гомеопатии нет в помине-там просто заряжаются горохи как-то Очень смешно ..именно тик-такные Очень смешно Смотри-ка,сколько лет прошло,а нчиего не поменялось В шоке я ходила к ней в далёком 95 году Здорово



Это не гомеопатия, это скорее всего биорезонансная терапия и вегетативный резонансный тест. Такой приборчик был? http://doctorspecial.info/doc/27/



Tak tak, na etom priborchike nam dr. Sherbakova i "zapisivala" nashi goroshinki. A ja to dumala, chto ona delajet? No ona-zhe ne brala "pustije goroshini". Ona brala iz korobochki s nazvanijem jetogo lekarstva. Zachem-zhe togda jego jeshjo zapisivat? Poluchajetsja eto ne klassicheskaja gomeopatija. Tak?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Mar 11, 2008 01:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Diana_Riga :

Tak tak, na etom priborchike nam dr. Sherbakova i "zapisivala" nashi goroshinki. A ja to dumala, chto ona delajet? No ona-zhe ne brala "pustije goroshini". Ona brala iz korobochki s nazvanijem jetogo lekarstva. Zachem-zhe togda jego jeshjo zapisivat? Poluchajetsja eto ne klassicheskaja gomeopatija. Tak?



Так, давайте разбираться. Гомеопатия есть классическая (читаем литературу), неклассическая - применение гомеопатических лекарств без индивидуального подхода, комплексные лекарства для всех, и вообще негомеопатия. Так вот биорезонанс и электроакупунктура - это вообще НЕ гомеопатия. Только и общего, что провозглашается отношение к организму как к единому целому... Да еще там и там сахарные горошины.

Щербакова просто перезаписала информацию. Использовала этот прибор для приготовления гомеопатического лекарства, которое вам подобрала после паручасового интервью, так?
Про приборчик: http://imedis.ru/pages/204
Встроенный в аппарат медикаментозный селектор содержит около 50000 электронных аналогов гомеопатических препаратов, нозодов, органопрепаратов,... которые могут быть подключены к измерительному контуру и использованы:
в качестве исходных форм в процессе энергоинформационного переноса свойств веществ на носители (воду, физ. раствор, гомеопатическую крупку) с возможностью изменения потенции и инверсии свойств.

А если бы она вас лечила при помощи биорезонанса, то совсем по-другому бы все выглядело. Там руки укладывают на фольгу и так надо сидеть, и потом эту собранную у вас инфу пишут при помощи того же аппарата на любой носитель - хоть воду, хоть сахарные горохи, да хоть на тик-так или ириску.

Путаница в этом вопросе пошла после того, как Коток, однажды сказал, что если гомеопат использует Фолля, то он уже не классик. И правильно он сказал. Потому что опять таки читаем про методику Фолля, которая диагностика и выявление всяких заражений и позволяет осуществлять индивидуальный подбор гомеопатических, изопатических и аллопатических средств без введения их в организм человека, т.е. дистантно, а так же тестировать продукты питания, косметические средства, зуботехнические и ортопедические материалы и пр.
Так вот такой врач умник, которому не надо изучать медицину, хоть гомеопатию, хоть аллопатию, который по Фоллю проведет диагностику и которому компьютерная программа выдаст рекомендацию по лекарствам - конечно ни разу не классик, и вообще врач никакой. Компьютер не может лечить, надо видеть человека - и даже чувствовать. Короче, кто тупо по Фоллю, или там по другим компьтерным программам назначает препараты, те не классики, а кто бьется с нами часами, сомневается, обсуждает, сравнивает, спрашивает, переспрашивает, лезет в справочники – тот молодец Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Spirit offline Spirit Ziņojums Otr Mar 11, 2008 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Я тоже лечилась у Галины. Ничего плохого не буду говорить... но свои проблемы я у нее не вылечила. Хотя просто простуды вылечивали.
Галина лечит методом Фоля - метод проверен на протяжении столетия и больше. Однако это не классическая гомеопатия. Действительно она дает разные БАДы плюс пытается направить твои мысли в правильном направлении (что не всегда приятно...).
Вобщем, я ее уважаю, но поскольку на себе не испытала явного эффекта - ушла. Ребенка я бы ей не доверила, т.к. она еще и не детский врач, тем более маленького.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Otr Mar 11, 2008 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Jasno!
Spasibo!
Jejo goroshini horosho srabotali i viveli nas iz laringita ochenj bistro. No zachem ih perezapisivatj na etom aparate, jesli oni iznachaljno bili pravilnimi? Mne prosto iz interesa k etomu chudu.


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Mar 11, 2008 16:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Diana_Riga :
Jasno!
Spasibo!
Jejo goroshini horosho srabotali i viveli nas iz laringita ochenj bistro. No zachem ih perezapisivatj na etom aparate, jesli oni iznachaljno bili pravilnimi? Mne prosto iz interesa k etomu chudu.



Может потенцию меняли?

Надо расспросить врача. Я тоже в физике не сильна, к сожалению, что бы до конца понимать принцип работы этого устройства.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

venera offline venera Ziņojums Otr Mar 11, 2008 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Murr :
так тик-так ведь мятный, а мяту во время гомеопатического лечения нельзя В шоке


кто на гомеопатии,даже пасту зубную с мятой нельзя использовать.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Otr Mar 11, 2008 16:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

мы всей семьей лечимся у нее. и малышку тоже. Я не знаю как кому, но считаю-если уж вы обратились к гомеопату-то в первую очередь должны в это верить. посоветую пойти и сдать анализы на те бактерии,которые у вас нащла Галина, поверьте, они будут...я детке не давала еще ни одного аллопатического препарата, только горохи.и сама за последние 4 года не пила ни одной таблетки.. маме сняла страшнейшую аллергию, при рпиступах которой ее увозили на скорой.. не все она может вылечить, но я очень довольна. и никаких бадов не пихает .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Otr Mar 11, 2008 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

venera :

Murr :
так тик-так ведь мятный, а мяту во время гомеопатического лечения нельзя В шоке


кто на гомеопатии,даже пасту зубную с мятой нельзя использовать.


Зубную пасту можно.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 11, 2008 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Ljasenjka :
посоветую пойти и сдать анализы на те бактерии,которые у вас нащла Галина, поверьте, они будут.. .



в это уж точно можно поверить .... такие врачи всегда находят повод.....

это как я лет 5 назад ходила волосы лечить с подругой .... эээ ... к такому же чудо-врачу (правда уже, забыла фамилию,). так вот нашли у нас с подругой и бактерии и лямблии и чего только не нашли, естественно анализы сдавали только у врача в клинике. при чем одно и то же у нас с подругой нашли, да и лечение было назначено идентичное Улыбка я еше дуреха позволила себе клок волос выдарть Улыбка ржака да и только Улыбка век живи - век учись Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

venera offline venera Ziņojums Otr Mar 11, 2008 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

ok :

venera :
кто на гомеопатии,даже пасту зубную с мятой нельзя использовать.


Зубную пасту можно.


так и есть,гомеопат гомеопату рознь
или у кого какая гомеопатия.. Закатил глаза


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ok offline ok Ziņojums Otr Mar 11, 2008 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Зубная паста с мятой - дело привычное с глубокого детства, как антидот не прокатывает.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022