Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jan 04, 2011 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Marusya :
Давно доказано, что алкоголизм такая же болезнь, как все остальные (хотя, если честно, я до сих пор не могу этого умом понять). Если бы у вашего близкого обнаружили рак - вы бы его тоже бросили?



Я лично не считаю зависимости болезнью, а алкоголизм - это именно зависимость.
Избавиться от этого недуга можно только при желании и твердом настрое самого алкоголика.
Чаще всего алкоголики - это эгоисты, которые получение удовольствия, кайфа, расслабления и т.п. ставят выше интересов семьи и детей. Бороться за таких эгоистов можно только при наличии очень крепких нервов и неоспоримой веры в лучшее. К сожалению, в этой борьбе участвуют только супруги, а дети становятся вынужденными свидетелями. И поверьте, пьяный родитель - это далеко не то, что нужно видеть перед собой ребенку на протяжении взросления. Особенно, если пьянство сопровождается унижениями, оскорблениями и моральным садизмом по отношению к членам семьи.

Я бы развелась не задумываясь. Я ненавижу алкоголиков, у меня богатый опыт в этом смысле - алкоголиков чую на расстоянии (именно имеющих зависимость, а не выпивающих).

Кстати, мой отец больше 10 лет не пил. Потом опять начал. Слава Богу, это больше не моя проблема, пускай мама с этим разбирается - а у нее терпения выше крыши, судя по прожитым с ним годам. Это её выбор. Меня, к сожалению, никто не спрашивал, хочу ли я папашу-алкоголика.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 04, 2011 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

ну это мы с вами на любительском уровне можем рассуждать ( я тоже считаю это просто проявлением слабой силы воли). но это научный факт.
Кстати надо осознавать, что ничего просто так не бывает. и именно ЭТОТ человек с вами рядом. Значит это для чего-то надо именно ВАМ. и только осознав причину, можно что-то изменить. Иначе и второй будет пить, и третий, и т.п.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jan 04, 2011 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Marusya :
Иначе и второй будет пить, и третий, и т.п.


т-т-т, ни один из моих мужчин алкоголизмом не страдал.

Marusya :
Кстати надо осознавать, что ничего просто так не бывает. и именно ЭТОТ человек с вами рядом. Значит это для чего-то надо именно ВАМ. и только осознав причину, можно что-то изменить.



А мне, собственно, менять ничего не надою. Единственное, что надо было - это бежать подальше, то, что мама в свое время не смогла сделать. Ну да с этим разобрались Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Jan 04, 2011 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Я, чтобы сбежать из дома, где жил отец-алкаголик, в 18 лет вышла замуж. Детство своё вспоминаю как жуткий ужас Печально . Самое ужастное было, когда идёшь по району с друзьями, а он в каких то кустах валяется, потому что до дома не смог дойти Печально . при чём он действительно очень хороший человек - добрый, любящий. но у меня теперь на алкаголиков аллергия в тяжёлой форме, так что автору желаю поскорее покончить с этой ситуацией, потому что дальше будет только хуже Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jan 04, 2011 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Кстати, да,при периодами пьющем отце, я на дух не переносила мужчин,которые пьют и вообще пьянки и такого рода компании,что в итоге никто из моих близких друзей и мужчин в моей жизни даже по праздникам почти не пил-глоток вина не в счёт раз в год Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Otr Jan 04, 2011 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

приехали.
начинается старая песня - "разберитесь в себе и все наладится"...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetlanka777 offline svetlanka777 Ziņojums Treš Jan 05, 2011 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 802
Pilsēta: Краслава

kappaela :
Девочки, расскажу Вам свою историю Краснею у меня папа тоже выпипает, конечно алкоголиком его трудно назвать, но бывает 3 дня 4 дня в неделю может после работы выпивать, но при этом у него очень хорошая работа, пост, зарплата, моя моя с ним живёт 30 лет уже, деньги на удивление не пропивает, как отец замечательный,бывало конечно жутко обидно, что-то наобещает и забудет, пропадет после работы, но как-то мы свыклись с этим, хотя бывало мама жалуется кому-то, ей говорят разводись, бывало гонял её, но именно если она лезла сама, если она молчит, он проспиться и все отлично... Краснею вот интересный случай алкоголизма... Краснею


u nas v semje poxozaja situacija. ja ranj6e diko zlilasj, orala, ustraivala skandali, ot etogo i stanovilosj vsjo xuze. a kogda stala podderzivatj muza v ego problemax, stala ponimatj, 4to on xo4et prosto rasslabitsa(nu esli po drugomu ne umeet) i vsjo po6lo na popravu. ranj6e on esli vipival 100 gramm, to emu nado bilo tak skazatj "dognatsa" i on uxodil k druzjam na vsju no4. teperj, on mozet vipitj butilo4ku piva i idti spatj. glavnoe ne 4itatj moralej i ne skandalitj. a esli on daze i budet pitj vesj denj ili no4, to denjgi v dom prinosit vsjo-ravno. mne kazetsa, 4to zenwina mozet sama pomo4 muzu, zadatj emu celj v zizni, ego nado podderzatj. mozet bitj togda on zadumaetsa.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Jan 05, 2011 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Интересно, что для каждого понятие алкоголик начинается по-разному!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

вот медицинское определение алкоголизма со всеми стадиями (их три всего) http://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм
Об этом хорошо рассказывает наркопсихолог при любом серьезном центре кодирования. У некоторых после этого приходит понимание, что он алкоголик. Хотя, как и писала Люльчик, 90% пьющих людей не считают себя больными. Если вы действительно хотите хоть как-то помочь человеку - можно сводить его туда якобы просто на консультацию - поговорить. Без всякого кодирования. Есть минимальный шанс, что сам захочет продолжения процесса (само кодирование)
lisicia, а Вы хотите изменить мир вокруг, при этом не меняясь сама? Не бывает. Светланка777 хороший пример привела.
А при пьющих родителях есть несколько вариантов "взросления" детей. Тоже начинают пить или искать спутника жизни по подобию отца (это можно "отпустить" именно разобравшись в себе и простив родителей), или вообще не пьют и не переносят пьяных.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Marusya :

lisicia, а Вы хотите изменить мир вокруг, при этом не меняясь сама? Не бывает. Светланка777 хороший пример привела.



А при чем тут мир вокруг? Речь идет об изгаженном детстве и испорченной детской психике, куче тараканов и бзиков, с которыми потом приходится жить и разбираться во взрослой жизни благодаря "мягкости и терпению" того, кто терпит и жалеет алкоголика. Как можно изменить прошлое? И в чем виноват шестилетний ребенок, который стыдится своего папаши, ползущего домой - грязного, пьяного в дупель и бормочащего под нос проклятия? Что нужно менять в себе ребенку?

Нет, если пьет сам-на-сам или живет с супругой, желающей идти на жертвы - ради бога, но если речь идет о детях.... Тут я категорически не согласна с такими формулировками.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Zazuza :

А при чем тут мир вокруг? Речь идет об изгаженном детстве и испорченной детской психике, куче тараканов и бзиков, с которыми потом приходится жить и разбираться во взрослой жизни благодаря "мягкости и терпению" того, кто терпит и жалеет алкоголика. Как можно изменить прошлое? И в чем виноват шестилетний ребенок, который стыдится своего папаши, ползущего домой - грязного, пьяного в дупель и бормочащего под нос проклятия? Что нужно менять в себе ребенку?


А само противное, что все это преподносится как "Как же оставить ребенка без отца" Злой хохот

Дети и отцы это другая тема, а вот мужья и жены - это как раз то, о чем стоит подумать. Почему вы вместе с таким человеком ? Зачем ВАМ это надо ? Если это не понять, то возможны те же грабли уже со следующим партнером.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Marusya :
Светланка777 хороший пример привела.



Я кроме "смирилась" и "ну он же хороший" ничего не увидела. Начнет опять кричать и злится, всё вернется на круги своя, итого опять припрыжка вокруг другого человека, создавая ему комфорт и рюши, а он ничего не меняет то для себя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :

А само противное, что все это преподносится как "Как же оставить ребенка без отца" Злой хохот



Как бы это не было печально или радостно, но дети и таких отцов очень любят, тут выше уже тоже писали " папу своего очень люблю".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Zazuza :

А при чем тут мир вокруг? Речь идет об изгаженном детстве и испорченной детской психике, куче тараканов и бзиков, с которыми потом приходится жить и разбираться во взрослой жизни благодаря "мягкости и терпению" того, кто терпит и жалеет алкоголика. Как можно изменить прошлое? И в чем виноват шестилетний ребенок, который стыдится своего папаши, ползущего домой - грязного, пьяного в дупель и бормочащего под нос проклятия? Что нужно менять в себе ребенку?

Нет, если пьет сам-на-сам или живет с супругой, желающей идти на жертвы - ради бога, но если речь идет о детях.... Тут я категорически не согласна с такими формулировками.


Шестилетнему ребенку - ничего. это не его груз. Просто он тоже не просто так родился именно у ЭТИХ родителей. Зачем- не знаю, у каждого свой путь. Нам остается только во взрослом возрасте "перекапывать" себя, отпуская обиды. Изменить прошлое нельзя. можно просто отпустить его (простив родителей)и жить в настоящем. У кого-то годы на это уходят, но без этого - никак. Так и будем продолжать жить обидами


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Marusya :

Шестилетнему ребенку - ничего. это не его груз. Просто он тоже не просто так родился именно у ЭТИХ родителей. Зачем- не знаю, у каждого свой путь. Нам остается только во взрослом возрасте "перекапывать" себя, отпуская обиды. Изменить прошлое нельзя. можно просто отпустить его (простив родителей)и жить в настоящем. У кого-то годы на это уходят, но без этого - никак. Так и будем продолжать жить обидами



Т.е. надо продолжать жить с алкашом, а ребенок ничего, сам разберется со своими проблемами, когда вырастет (если сможет, конечно)? просто у него судьба такая?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Marusya :

Шестилетнему ребенку - ничего. это не его груз. Просто он тоже не просто так родился именно у ЭТИХ родителей. Зачем- не знаю, у каждого свой путь. Нам остается только во взрослом возрасте "перекапывать" себя, отпуская обиды.



А потом этому ребенку взрослому перекапывать себя, ну почему я именно у них ТАКИХ родился и внукам перекапывать.

Родился потому что мама была "молодая неопытная дура, не разбиралась в людях" на мой взгляд самый подходящий вариант, чем годами сидеть и себя ковырять, ну в чем же мой урок????

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Это выбор человека. ПОМОЧЬ своему близкому или нет. я не говорю "терпеть". Пока терпишь - не измениться ничего. Да, я, если бы у меня был ребенок, не жила бы с пьющим человеком. Слишком свежи воспоминания из детства. Но сначала попыталась бы ему как-то помочь. а не закрыть дверь перед носом и "живи своей жизнью". как выход для автора - чистый шантаж. Ребенком. сначала не пускать домой в пьяном виде (мотивируя это не своим презрением, а желанием, чтобы ребенок не видел отца в таком состоянии). Поговорить и объяснить свои чувства и страх за ребенка тоже. если хоть какой-то шанс есть - что ребенок и семья дороже - он что-то предпримет. Может у него есть другое слабое место...Автору виднее...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

uuuuu offline uuuuu Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148
Pilsēta: Jurmala

пары создаются для того чтобы радовать и поддерживать друг друга и жить в счастье и покое, а не для того чтобы один-мать-терез спасал другого, всеми правдами и неправдами, положа свою жизнь на это.
глупое самопожертвование. и зачастую не нужное другому, и не ценимое им. Курю

но это стандарт совка - "я для него", "я ради него", а он такой сякой, не ценит.
всю жизнь свою заговнила сама себе, а потом еще понимания от него ждет. а он не поймет, раз изначально не понимал.

это как безответная любовь, что, имхо, просто неверный фокус, и все.
поверни голову хоть на 1 градус в сторону и жизнь покажется удивительной Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Ljul4ik :

А потом этому ребенку взрослому перекапывать себя, ну почему я именно у них ТАКИХ родился и внукам перекапывать.

Родился потому что мама была "молодая неопытная дура, не разбиралась в людях" на мой взгляд самый подходящий вариант, чем годами сидеть и себя ковырять, ну в чем же мой урок????


нет. не ПОЧЕМУ я родился именно у них. До этого не докопаться.
Кстати, твое объяснение тоже имеет место быть Улыбка Просто понять это. и простить.
не всем же быть такими умными и отлично в людях разбираться Улыбка у каждого свои ошибки
uuuuu, да. только замуж мы все выходим за красавцев и умников. и думаем "такого с нами никогда не случится".


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Marusya :

не всем же быть такими умными и отлично в людях разбираться Улыбка у каждого свои ошибки


Я не писала это для того чтобы показать ну какая же я умнаяУлыбка
И в людях я тоже не разбираюсь с рождения, иначе бы не писала то, что пишу Улыбка

Marusya :
uuuuu, да. только замуж мы все выходим и думаем "такого с нами никогда не случится".



Вот тут меня вычеркивайте Хихи случится может всё и с каждым Внимание!
С тех пор как Адам и Ева встали перед выбором "откусывать или не откусывать" все человечество ежесекундно стоит перед выбором Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jan 05, 2011 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А почему хороший пинок не может быть помощью ?
Спасать можно по-разному, можно сюсюкать и везде за ручку водить, а можно жестко развернуть в сторону реальной действительности. Может у человек мозги на место встанут. Во всяком случае я против потакания низменным наклонностям "он бедный, это болезнь, он устал и так отдыхает". Если болезнь - пусть лечится, если устает - пусть ищет другие способы релаксации.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :
А почему хороший пинок не может быть помощью ?



1) как я останусь без мужа одна
2) на что я буду жить, мне же так хорошо было не работаючи, потерплю, он же трезвый детям книжки читает
3) и кому я нужна в 35 с 1-2-3 детьми ( нужное подчеркнуть)
4) ой, у нас же кредит общий
5) что люди скажут
6) какой никакой, но отец детям

и до бесконечности

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jan 05, 2011 15:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Belkin :
А почему хороший пинок не может быть помощью ?
Спасать можно по-разному, можно сюсюкать и везде за ручку водить, а можно жестко развернуть в сторону реальной действительности.



Хочется сказать "Флаг вам в руки", но такого пожелать кому-то (ттт), не приведи судьба.

Тема, собственно неисчерпаема, но она, думается мне, уже исчерпала себя.
Единственное что нужно было автору- выплеснуть проблему, поделиться. Тогда легче думается, решается. Советы, уверена, не нужны и не помогут. Ибо советы эти у каждого со своей колокольни и подогнать их под конкретную семью, увы...
Живут и жили и так и эдак. Можно раздавать советы, пока сам не оказался в ситуации.. а там, уух.

Автор, силы вам принять ВАШЕ правильное решение. И сил принятое выдержать.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jan 05, 2011 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ljul4ik :

Belkin :
А почему хороший пинок не может быть помощью ?



1) как я останусь без мужа одна
2) на что я буду жить, мне же так хорошо было не работаючи, потерплю, он же трезвый детям книжки читает
3) и кому я нужна в 35 с 1-2-3 детьми ( нужное подчеркнуть)
4) ой, у нас же кредит общий
5) что люди скажут
6) какой никакой, но отец детям

и до бесконечности



Самое главное забыла Улыбка "Он пропадет без меня совсем, сопьется, загнется под каким-нибудь забором"


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tat offline Tat Ziņojums Cet Jan 06, 2011 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Спасибо всем за высказанное мнение. Я решила попробовать пожить порознь, а там дальше видно будет. На данный момент ребёнок особо не страдает - я уже абсолютно спокойно ко всему этому отношусь, а муж дома после рождения ребёнка не пьёт, это у нас под запретом. Так что он пить уходит и возвращаеться только отсыпаться и то чаще остаёться у своей бабки ночевать пьяный.
На самом деле я уже моральнл скорее готова к разводу, чем пытаться бороться. Надеюсь хватит на это выдержки и терпения!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022