Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Sv Okt 24, 2010 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Нда...ситуация стара, как мир, но мы её не пережили Улыбка Правда наш папа приходил не в 9-10, а в 00-4 часа утра...эээ...последние лет 5 Смешно
От себя могу сказать только одно - не торопитесь, миллион раз всё взвесте и если есть ещё силы и желание быть вместе, то наверное надо чем-то поступаться, на что-то посмотреть с другой стороны Размышляю А вообще, неиссекаемая тема для размышления и разговоров Улыбка


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzirek offline puzirek Ziņojums Sv Okt 24, 2010 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 646
Pilsēta: Riga

А я автора хорошо понимаю. И, думаю, рассуждать на тему права-неправа тут не стоит. Можно дать миллион советов о том как правильно надо себя вести, как говорить и пр. Но получается игра в одни ворота, если на ней хозйяство, ребенок, быт, основной капитал ее, романтику тоже ей же создавать, понимание и пр. А он тупо ходит на работу. Работа у мужчин тоже разная бывает. На мой взгляд, женщине трудно (морально) от мыслей, что все на ней. Просыпаешься в один прекрасный день и понимаешь: вот это я сделаю, тут я прикрою, тут тоже я, и тут опять я. А когда же он появится? Зачем тогда он? И вот от таких мыслей внутренняя неуверенность, и недовольство супругом растет. Автор, поправьте, если не права.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Milania, и про работу спрашиваю, и вроде хвалю, но наверное, чтоб узнать недовольство или безразличие мужа, надо его тут спросить. Хихи
Я вот скорее про другое Беспокоюсь Мне кажется, я стараюсь и то, и это, а муж это воспринимает как должное, и ничего в замен. А по поводу романтики как-то обидно, 8 ле была, а сейчас вот пропала Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

puzirek :
Но получается игра в одни ворота, если на ней хозйяство, ребенок, быт, основной капитал ее, романтику тоже ей же создавать, понимание и пр. А он тупо ходит на работу. Работа у мужчин тоже разная бывает. На мой взгляд, женщине трудно (морально) от мыслей, что все на ней. Просыпаешься в один прекрасный день и понимаешь: вот это я сделаю, тут я прикрою, тут тоже я, и тут опять я. А когда же он появится? Зачем тогда он? И вот от таких мыслей внутренняя неуверенность, и недовольство супругом растет. Автор, поправьте, если не права.


Вот я о том же, а какая лично мне от этого радость? Я согласна все это делать для него, если ради меня тоже хоть что-нибудь сделают. Мне кажется, здесь уместно слова могу и хочу, а не ДОЛЖНА. А то получается одни обязанности и никаких прав.
Что тогда должен делать он для меня? Или он уже все сделал Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

cassis :
Milania, и про работу спрашиваю, и вроде хвалю, но наверное, чтоб узнать недовольство или безразличие мужа, надо его тут спросить. Хихи
Я вот скорее про другое Беспокоюсь Мне кажется, я стараюсь и то, и это, а муж это воспринимает как должное, и ничего в замен. А по поводу романтики как-то обидно, 8 ле была, а сейчас вот пропала Закатил глаза



Casis, я Вас поминаю, мне тоже иногда кажется я все делаю, а муж только этим пользуется, но эта старая истина - никогда мужчина не будет стирать, убирать, готовить - он добытчик этим все сказано Краснею у нас тоже был период с мужем - мне ну никак не хотелось романтики, а только лечь и чтобы меня никто не трогал, а муж возмущался - а вот раньше мы то и то делали, я ему говорю я устала, а он ну как же - ты же дома сидишь, а я вот работаю и работаю, деньги приношу, чтобы ты могла то, то и то, и ругались постоянно, но ничего я не добилась, мужчина есть мужчина, пришлось самой как-то принаровиться, чтобы все было как прежде, но с ребенком...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Мне иногда кажется, что он расслабился - типа я сижу дома с ребенком и никуда не денусь Размышляю Вот мне иногда кажется, выйду работать, муж вспомнит, что если нет внимания дома, то оно появится в другом месте Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Вам нужно работать,однозначно.Потому как иначе тебя со временем начинают воспринимать как мебель (уж извините).Вам нужно иметь свой круг общения,свои интересы и может даже заботы.А так вы сидите целый день,ждете его,он приходит,уставший,в плохом настроении и все покругу.Выход один - перестать сидеть дома!ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Выход на работу не за горами Да-да Я вот только боюсь, выйду на работу и будет все то же самое, только плюс работа Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

cassis :
Выход на работу не за горами Да-да Я вот только боюсь, выйду на работу и будет все то же самое, только плюс работа Закатил глаза



нет, будет насыщенная и интересная жизнь у Вас Улыбка А это уже пол дела. Меньше времени задумываться будете, да и внимание со стороны других мужчин тоже полезно-глядите, и муж по-другому на Вас посмотрит Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Нет не будит,поверьте.Просто ваша голова будит занята другими мыслями,вы по другому посмотрите на ситуацию. Подмигиваю Может просто такой период.Перестаните себя накручивать и станет полегче и вам и мужу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Автор, возможно, вам сюда.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=35477

Советовать можно много, но только вы знаете истинные причины вашего недовольства. Возможно вы сможете для себя ответить на какие-то вопросы и жизнь повернётся к вам передом. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

cassis offline cassis Ziņojums Sv Okt 24, 2010 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

На лекцию с психологом ходила, не помогло Закатил глаза
Я вот думаю, что лучше - самой сходить к психологу, или просто оставить как есть, типа само рассосется Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Sv Okt 24, 2010 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

cassis вот почитала и история на 99% наша,он приходит очень позно. Работает почти без выходных и я тут со злосными смс по ночам. Я стораю гулять с мамочками и понять мужа. А вообще у меня предложение-ВСЕМ у кого крышу сносит,встречаться и отвлекаться!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Okt 24, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

cassis :
На лекцию с психологом ходила, не помогло Закатил глаза
Я вот думаю, что лучше - самой сходить к психологу, или просто оставить как есть, типа само рассосется Хм



само не рассосётся, только хуже станет. Тут важно предпринимать шаги навстречу СЕБЕ. Понять: чего Я хочу и чего боюсь.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Okt 24, 2010 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Знаете... если б у меня так было, я б уже сдохла Уф! Но я наверное всегда была такая безбашеная и требующая внимания. Правда при этом я его много и даю, и всегда внимательна к чувствам и переживаниям мужа. Но если б у нас сложилась такая ситауция, я бы искала работу, нашла бы няню, домработницу. И возможно пару любовников или хотя бы ухажеров.
Вообще муж меня после ребенкиного года стал просто выпихивать на работу, потому что когда я сижу дома с кастрюлями, я становлюсь ужасной стервой.

У нас тоже была такая история, когда не хватало денег и муж со мной договорился, что он будет работать пару дней до 20. Но у нас это решается на семейном совете, и я тоже определяю, чего я хочу больше - материальных благ или общения с мужем.

Мы с мужем это уже обсуждали неоднократно: я спрашиваю его часто, как он себе представляет семью, думает ли он, что бОльшее количество денег заменит общение между нами (а если это общение не нужно, зачем сообще семья?), есть ли у него шансы заработать реально в разы больше денег и открыть собственную корпорацию, а я буду в шубах и брильянтах? А если нет, то стоит ли эта небольшая по сути разница в деньгах, что он потеряет меня (а мне не нужен муж, который зарабатывает много бабла, мне нужен бодрый, сексуальный, веселый, эрудированный, а не живот на диване и ноут на этом пузе), что его ребенок не будет его толком видеть и знать и он не будет видеть как растет и развивается этот ребенок? Вот и предлагаю хорошо подумать на эту тему... заодно распрострняюсь на тему, что денего нужно иметь либо более или менее, либо уже тогда охрененно много, потому что заработай их чуть больше, и тут же тебя грабят, родственники объявляют, что им нужна помощь, выясняется, что теперь на работу нужно ходить в дорогих костюмах и ездить на дорогой машине и процесс становится бесконечным. И да, я не хочу мужа - раба денег.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Okt 24, 2010 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

советов давать не буду, такою ситуацию не пережила, есть свой опыт и он совсем другой.
но скажу свое имхо, что автор вы правильно делаете, что задаете вопросы, а почему, одни ворота тока
я не верю, что мужчина за 2 часа которые едет до дома, не может заехать и купить шоколадку или розочку, хоть одну. Ну не может быть, что два года амнезия с особым обострениям в вечерние часы.
Или позаниматься с ребенком ну хоть часик, ему разве это не интересно, ведь его ребенок тоже. Хорошо пусть он не будет делать домашние дела- вроде готовка, мойка полов, но погладить себе, или запустить стиралку или развесить белье, или помыть посуду, дела не занимающие много времени, а жене приятно. Брак это отношения двоих, где оба отдают, и получают.


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Okt 24, 2010 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Alja_S да не испытываем мы проблем с деньгами, конечно всегда можно было бы больше, НО это дело десятое. Дело скорей в фанатичном отношении к работе. Вот реально кажется, что в конкуренции работа или жена, жена у нас займет почетное 2 место Курю
Я не могу сказать, что он не любит ребенка, он любит, и говорит, чо если бы у него было больше свободного времени, он бы его больше уделял нам, НО количество своего свободного времени он регулирует САМ, и после таких слов его се равно не становится больше. Мы все время топчемся на месте Закатил глаза Все время натыкаемся на одни и те же грабли Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milania offline milania Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

Нет,ну бывает конечно что все способы исчерпаны.Тогда что остаётся?Развод Печально Но тут вы должны ещё 100 раз подумать.Может если всё-таки если вам нужен ваш муж,попытаться изменить своё отношение к ситуации,и принимать всё как есть.Можно конечно попробовать начать работать опять,и посмотреть будет ли внимание с его стороны как в предыдущие 8 лет.А вообще,если вы считаете,что вы одна со всем справитесь и вам так будет лучше,то наверно так и есть.Вам виднее Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Kristina_ :
Вот чисто мое мнение - муж весь день работает, ну разве не может он надеяться на добрую, милую и ласковую жену по приходу домой?
Вот честно - так часто слышу, вот он мне внимание не уделяет... А знаете, как им тоже надоедает быт, разговоры о детях - памперсах и прочее.. Им хочется женского тепла, внимания и заботы не меньше чем нам и ооочень часто женщина это не замечает.
Вот вы когда последний раз устраивали дома ужин романтический или поход в кафе вдвоем при всем женском параде?
Им это НАДО, а вместо разбора полетов они да, лучше выбирут книги или комп Подозрительно
И да, у всех у нас дети, но на мужа нужно тоже время и внимание и воображение Улыбка Дите спать - мужу вечер приятный устроить. И не надо думать, вот я обижена, а что он для меня сделал?


получается перекос опять в сторону "ублажить мужа", потому что он, бедненький за целый день уработался, устааал. а жена дома за день совсем не заработалась и не устала. свежа просто как огурчик должна быть после всех дел, готовок, и ребенка (хотя конечно 2 года, это уже не совсем малыш)
я думаю что реально полезно иногда мужа оставить на целый день - с ребенком и без жрачки. пусть сходит в магазин, приготовит, ребенка выгуляет, покормит, наиграет, спать положит... ну ладно, может не убирать и не стирать ) - обычно резко проясняется в голове у мужа после такого "тренинга".

может у других как-то по-другому, но я и работала на 2 работах+все домашние дела - пока ребенка не было., и с ребенком дома сидела год (хотя я против слова "сидела" говоря об отпуске по уходу за ребенком Смешно ). так вот, работать с 8 до 8 - мне лично было легче.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Не-е, развода я не хочу,неужели можно так просто зачеркнуть столько лет вместе Хм Пока что ищу способ что-нибудь изменить, если возможно Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olya :

получается перекос опять в сторону "ублажить мужа", потому что он, бедненький за целый день уработался, устааал. а жена дома за день совсем не заработалась и не устала. свежа просто как огурчик должна быть после всех дел, готовок, и ребенка (хотя конечно 2 года, это уже не совсем малыш)



Olya :

может у других как-то по-другому, но я и работала на 2 работах+все домашние дела - пока ребенка не было., и с ребенком дома сидела год (хотя я против слова "сидела" говоря об отпуске по уходу за ребенком Смешно ). так вот, работать с 8 до 8 - мне лично было легче.



Работать оно может и легче ( хотя мне нет, я не отсиживаю от и до, а мы на работе реально пашем), но когда ты дома, то найдется время и в огурчик себя привести и сбегать свечек купить и тортик спечь и ужин накрыть и при параде встретить, а когда ты до 8 на работе, то я вот пока времени найти на приготовить ужин парадный и сама в параде, так и не могу, увы Нет!
Сидя дома, ДОФИГА свободного времени на кучу всего, надо только себя организовать. И если в клюве всё несут так что никто ни в чем не нуждается, в самом деле можно не переживать что я мужа переублажалась что-то, и романтИть нон-стопом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Ljul4ik :


Работать оно может и легче ( хотя мне нет, я не отсиживаю от и до, а мы на работе реально пашем), но когда ты дома, то найдется время и в огурчик себя привести и сбегать свечек купить и тортик спечь и ужин накрыть и при параде встретить, а когда ты до 8 на работе, то я вот пока времени найти на приготовить ужин парадный и сама в параде, так и не могу, увы Нет!
Сидя дома, ДОФИГА свободного времени на кучу всего, надо только себя организовать. И если в клюве всё несут так что никто ни в чем не нуждается, в самом деле можно не переживать что я мужа переублажалась что-то, и романтИть нон-стопом.



я на работе тоже если что не часы отсиживала. и сейчас опять на 2 работах - не отсиживаю.
и дома с ребенком - как то вот у меня прям столько свободного времени не было, постоянно были какие-то дела. и к вечеру я была убитая, совсем было не до свечечк и не до тортиков.
это наверное у всех по-разному.
ну, если "сидишь" дома с ребенком, то да, действительно, почему бы и не поублажать мужа.
все смотрят на ситуацию через призму своего опыта Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Дорогой автор!
У нас в семье тоже был похожий конфликт интересов: муж с утра до вечера на работе, а после в тренарёжный зал обязательно, после сидячей работы мыщцУ размять. Придёт, бывало, после тренировок в 22 и спать! А я с детёнком весь день, приготовь, убери, погладь... Сижу жду его, чтоб хоть новости "из мира людей" рассказал, как там у Пушкина, "а много ль в свете чуда"? На ребёнка времени, естественно, ему тоже не хватало. Но мы быстро нашли компромис: хочется таскать железо? Пожалуйста. Но будь добр поднять свой зад на полтора часа раньше и делать это перед работой, а в 18-19 дома как штык и занимаешься с потомством. И все довольны!
Я думаю, что ваша проблема отчасти в том, что вы ждёте от мужа и считаете его обязанным разнообразить ваш "серый" уклад жизни. Как только вы возьмёте ввожи в свои руки, проснётесь утром, и подумаете, так-с, чем же Я ХОЧУ сегодня заняться, куда съездить, какие у нас выставки-мероприятия, и научитесь САМОСТОЯТЕЛЬНО занимать свой досуг, у вас и отношения в семье станут легче.

Хорошо, взять няню нет возможности, но вам ничто не мешает приехать с малышом к нам в гости, соберёмся небольшим мамским коллективом, детки пусть играют, общаются, и мы тоже! Вот вам уже новые впечатления и отдых! У меня машина есть, можем смотаться с детьми куда-нибудь, экскурсию какую-нибудь организовать.
Так что ждём в гости, будем только очень рады! Счастье нереальное Танцую!


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

у моего мужа естЬ друг детства,болЬшой любителЬ детей,но страшный бабник,уже в 3 раз женат и по-моему не последний...детей своих всех забирает на выходные.Вот он приходит к нам и возится с детЬми так,как нашему отцу не снилосЬ,я говорю мужу-вот еслиб ты был таким же,я бы давно уже развеласЬ и жила себе и в ус не дула...Но я не об етом!!!Вот он,его друг говорит-ты сидиш дома с детЬми-естЬ время для изысков,когда женшина дома с детЬми,всегда дома вкусная еда и НЕОБЫЧНАЯ!!!На что я -пелЬмени и жареная картоха для вас,привыкших жратЬ в кафе-оченЬ необычно,а кетчуп вместо жулЬенчика домашнего-китч!......Хорошо наш не оченЬ разврашен в еде,но тоже убежден,что я дома ничего не делаю и ДОЛЖНА увлекатЬся вязанием,шитЬем,кулинарией!!!! потому как он работает,а я с детЬми ничего не делаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Olya :

Kristina_ :
Вот чисто мое мнение - муж весь день работает, ну разве не может он надеяться на добрую, милую и ласковую жену по приходу домой?
Вот честно - так часто слышу, вот он мне внимание не уделяет... А знаете, как им тоже надоедает быт, разговоры о детях - памперсах и прочее.. Им хочется женского тепла, внимания и заботы не меньше чем нам и ооочень часто женщина это не замечает.
Вот вы когда последний раз устраивали дома ужин романтический или поход в кафе вдвоем при всем женском параде?
Им это НАДО, а вместо разбора полетов они да, лучше выбирут книги или комп Подозрительно
И да, у всех у нас дети, но на мужа нужно тоже время и внимание и воображение Улыбка Дите спать - мужу вечер приятный устроить. И не надо думать, вот я обижена, а что он для меня сделал?


получается перекос опять в сторону "ублажить мужа", потому что он, бедненький за целый день уработался, устааал. а жена дома за день совсем не заработалась и не устала. свежа просто как огурчик должна быть после всех дел, готовок, и ребенка (хотя конечно 2 года, это уже не совсем малыш)
я думаю что реально полезно иногда мужа оставить на целый день - с ребенком и без жрачки. пусть сходит в магазин, приготовит, ребенка выгуляет, покормит, наиграет, спать положит... ну ладно, может не убирать и не стирать ) - обычно резко проясняется в голове у мужа после такого "тренинга".

может у других как-то по-другому, но я и работала на 2 работах+все домашние дела - пока ребенка не было., и с ребенком дома сидела год (хотя я против слова "сидела" говоря об отпуске по уходу за ребенком Смешно ). так вот, работать с 8 до 8 - мне лично было легче.



МММ, я не имела ввиду что это нормальное положение вещей по жизни, но в такой ситуации либо жена борется за внимание мужа дальше или тогда все еще усложняется.
И вообще мне кажется у автора недостаток мужского внимания, не только от мужа. Вам не хватает комплиментов, взглядов, приглашений и т.п. и все это вы сваливаете на мужа. Пора вам в свет выходить Хихи
У нас было что-то похожее, но закончилось после того, как у меня появился близкий друг, который за мной ухаживал. И так как от мужа секретов и меня нет, он естессно все знал. ОООО, что тут началось - огромные букеты роз доставляются в универ, звонки раз 6 в день, завтраки по выходным, рестораны - кафе - посиделки романтичные с его организацией. И подарки, подарки Счастье нереальное
НО такая ситуация может и развалить семью, вы лучше знаете своего мужа, лучше знаете что может помочь Улыбка
Да, мужчинв иногда расслабляются что жена есть, просто есть, иногда нужно давать встряску, но не перегибать палку. И только после своих жарких стараний и никогда не говорить, что вот я все, а ты ничего не делал! Наобор, ты такой хороший, самый замечательный, но мне не хвататет то то и то то, ты ведь не хочешь чтобы это мне кто-то другой дал?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022