Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

А у меня в голове не укладывается, как может нравиться видеть больные части тел Закатил глаза
Пиппа, разгрызанные соскИ не вызывают таких эмоций, может потому что я через это проходила, мне это понятно. Но если бы для консультантства пришлось разрезать мёртвым людям соскИ, чтобы выучиться как следует - Заклеил рот Уф!

... По теме.
Каму вижу в чём-то артистическом, танцевальном, возможно что-то связанное с модой Размышляю Просто потому, что на данный момент ей это нравится Улыбка
Ирис пока ни в чём не вижу.

Если предаться воспоминаниям молодости, то придала бы больше уверенности себе (отсутствие её + лень меня сгубили),и добила бы общие предметы, чтоб поступить куда мечталось - в ботаническую тему Улыбка и писательствовала бы уверенней, развиваясь в этом направлении. Это то, что меня манит, но так и остаётся на уровне "Ах! Нравится!"

Девочкам своим буду давать советы осваивать как можно больше разностей-интересностей, пускай на любительском уровне! - чтоб они смогли сориентироваться в нужный момент, что же таки ближе всего к душе. И чтоб страха не было за любое новое дело браться, меняться Sorry
Хотя, никогда ведь не поздно Здорово лишь бы только ЗАХОТЕТЬ


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

a ja o4enj ho4u u4itsja v medicinskom...na fizioterapevta!!!da trupi eto minus kone4no dla menja... Тошнит no privikaew bistro govorjat... Да-да ja boljwe dumaju 4to tam u4at anatomii...himii...kak vsjo rabotaet...iz 4e3go vsjo sostoit...mne kazetsja eto o4enj zahvativajuwe!!!!! Счастье нереальное kazdomu svojo kone4no!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

marrrgo :
А у меня в голове не укладывается, как может нравиться видеть больные части тел Закатил глаза
Пиппа, разгрызанные соскИ не вызывают таких эмоций, может потому что я через это проходила, мне это понятно. Но если бы для консультантства пришлось разрезать мёртвым людям соскИ, чтобы выучиться как следует - Заклеил рот Уф!


Вот именно! Ни тебе, ни мне, ни вообще консультантам разгрызанные соски не кажутся чем-то неприятным, потому что мы сможем помочь с этим справиться, соски заживут и будет все в ажуре. А кто-то наверняка от них может в полуобморочном состоянии пребывать.
Так же и врачи - не маньяки, получающие удовольствие от разглядывания больных частей тел. Они знают и УМЕЮТ сделать больные зубы -здоровыми, заразные письки - "белыми и пушистыми", воспаленные уши - чистыми, здоровыми и красивыми. Вот от этого, я думаю, они получают удовлетворение.

Пы.сы: сама ни врачом, ни ветеринаром никогда быть не хотела. Именно по причине невозможности учиться на них, т.е. вплотную заниматься анатомией Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KK offline KK Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я думаю, врача прикалывает процесс превращения больной части тела в здоровую Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

в том-то и дело-как кому-то может нравится ковыряться в двигателе,когда мне это кажется грязным и противным занятием, так и тут-нравится результат и то,что ты, получив своё мед.образование, можешь спасти чью-то жизнь, избавить от боли, помочь кому-то советом, своим умелым действием. Это всё-важно и доставляет огромное удовлетворение. Я до сих пор помню свою первую практику в больнице,когда от всего было страшно,но сознание,что ты делаешь благое дело, облегчаешь страдание людей-приносило такое удовлетворение,что окрыляло. А больные части тел-это уже издержки профессии.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

New :

от 2-х пап близких к ИТ слышала после экскурсии на Лачи, что ходит туда надо с детьми постарше, чтобы видели какая работа бывает физически сложная-монотонная..


А может лучше экскурсию, где покажут не только тетенек у печи и дяденек грузящих батоны в ящики, а познакомят с человеком, который придумывает новые сорта хлеба, мудрит целыми днями с мукой и дрожжами. С человеком, который должен выбрать самую лучшую и дешевую муку и при этом следить чтобы ее всегда хватало для производства. С человеком который придумывает дл яхлеба названия, упаковку, рекламу. С человеком, который отвечает за техническую сторону вопроса: какое оборудование лучше, что надо менять. С "продажной братией" можно познакомиться. И так далее. Было бы здорово.
МОж замутить для "знаек" такие проф экскурсии, или даже просто проф встречи. Думаю даже тут на ккм есть зверское количество представителей совершено разных и интересных профессий!
Я вот читаю, читаю, и все четче для себя разделяю темы "способности" и "чем професионально заниматься". Ребенок классно рисует? Здорово, но не факт, что ему надо становится художником. Можно дизайн занавесок придумывать. Можно в мультипликацию податься. Можно книжки и журналы иллюстрировать и т.д. И вот эти-то варианты на базе ребенкиных способностей родители и школа и кто угодно могут ребенку помочь увидеть.
А идея про "путешествовать" после школы - здорово. Во сто крат лучше, чем идти учиться лишь бы. Как понимаю, на западе это уже устоявшаяся традиция. Но тут база нужна материальная. поэтому своих просто буду настраивать ехать учиться по стипендии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Путешествовать тоже можно по разному Улыбка у меня в салоне девочка работает-всю Европу объездила с подружками-часть автостопом,часть ловили дешёвые рейсы и летели почти без денег Хихи жили на вокзалах,но столько воспоминаний-все достопримечательности видели, море эмоций Улыбка И всё с какими-то десятками латов в кармане Хихи
Такое как раз можно только в возрасте после школы Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Ох, Ольчик, как мать я пока морально не готова к таким экстримам в исполнении детя Краснею Я лучше бы в какой трудовой лагерь отправила, поработать на реставрации какой-нить старой церкви в Испании... Или помогать папуасам лачуги строить... Но чтоб при деле Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

так и я пока тоже,но когда им будет по 18, они будут в праве решать сами Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatjana1 offline Tatjana1 Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Dobele, Jelgava

no4ka :

Afinka :
девочкии,какое осеменение Смешно Смешно Смешно ,ей всего 7,сто раз еще все поменяется в голове))


а даже если не поменяется, вряд ли ты будешь ребенка разубеждать в правильности выбора (тем более таким странным способом) Смешно



некоторых и не разубедишь (например, таких как я Смешно . Мне и книжки Дж. Хэрриота давали читать, и про резиновые сапоги рассказывали, и про крупный рогатый скот тоже, никакие уговоры не помогли Хихи и совсем не жалею Внимание!


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

А мне вот как-то не очень хочется, чтобы сын был художником или музыкантом. Потому что смотрю на нас с мужем, таких "творческих" и понимаю, что ничего-то у нас в будущем не обеспечено и живем на чемоданах постоянно. Хотя мне уже сейчас кажется, что Иван будет человеком более заземленным и практичным, чем мы.
А если помечтать, то хотела бы, чтобы он был силен духовно и людям помогал советами, молитвами. Правда, если пойдет в монахи, то родительское будущее опять останется ни с чем. Смешно
Ох уж это желание непутевых родителей поживиться за счет детей!


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я вот размышляю о волонтерстве, когда можно поехать в любую страну (экономически развитую или неразвитую - всё равно), там поработать, пожить, проникнуться атмосферой, так сказать. Мне кажется, что это здорово для молодёжи пару лет после школы таким образом посмотреть на мир и понять кто ты, где ты и чего хочешь. Но это пока только размышления. Будет ли это реализовано для моих детей на практике- не знаю. Ещё столько времени впереди.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Afinka :
А старшая хочет быть ветеринаромСмешно
)



Главное уехать учиться как минимум в Россию! У нас не уровень.

А почитав Херриота, даже резиновые сапоги кажутся романтикой, не отвратит точно.

Кстати, а что ужасного в осеменении коров? Хихи



Pēdējo reizi tika rediģēts: LjubopitnaJa (Otr Jūlijs 20, 2010 00:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

Irinushka :
Я вот размышляю о волонтерстве



О! Это очень-очень круто! И полезно, на мой взгляд, и не только после школы.
Я так в экопоселении одном жила полгода. Видела в Латвии в детских домах волонтеров из других стран. Это опыт серьезный и незабываемый!


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Диалог пару дней назад:
Папа: Сын должен выучиться на юриста, пойти в политику и стать крупным евроиновником..!!
Мама:Мелкий станет пластическим хирургом и сделает маме в 70 лет попу как у 20-летней. Смешно

А если серьезно, то конечно, надо помочь сориентироваться по жизни, не определяя коннкретную профессию, а объяснять и рассказывать о каждой из них, что, почем и с чем едят.. И человек сам определиться..

Насчет волонтерства...друзья , мама с дочкой ездили в Уганду пару лет назад волонтерами..помочь советами и опытом (в области медицины)... Ехали, думая, ну сча народу поможем! АГА! Приехали, мягко говоря к кирпичному сарайчику с кучами гуано вокруг.. Воть, это - больничка.. Дайте денег ПЖАЛСТА!! ИЛИ постройте нам больничку и потом дайте денег, и мы уж как-нить сами ими разберемся..В каких условиях пришлось жить волонтерам я умолчу, дискавери покажет Хм
Так что волонтерство разное бывает...клопы, блохи и еще всякая ползучая гадысь


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 10:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Нефиг делать в этой Африке Внимание! Хватает Европейских программ обмена для моложежи, например здесь, и думаю что еще есть в Латвии конторы, которые такие проекты реализуют.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Leonella offline Leonella Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

DiankaM :
Нефиг делать в этой Африке Внимание! Хватает Европейских программ обмена для моложежи, например здесь, и думаю что еще есть в Латвии конторы, которые такие проекты реализуют.



По большому счету ДА! Но и там детки больные и их тоже жалко...Не виноваты они, что там родились..


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Был анекдот в тему:
Бабушка по пути в садик встречает свою давнюю знакомую:
- Роза Марковна, какие прелестные у Вас внуки! Как же зовут их?
- Вот старшенький, который стоматологом будет - Миша, а младшенький - будующий юрист - Боря.

Я вот иногда пытаюсь заглянуть в будущее, запланировать что-то .. а муж смеется .. н наверно надо сначала вложить в деток все самое ценное, а потом уже планировать.

А, вспоминается еще один епизод из Блондинки за углом, помните? Когда молодая пара еще и ребенка то не успели сделать, а будующая жена (Догилева классно играет) уже в печали, что с сыном ее (именно с сыном) может что-то случится.
Вообщем, интересные женщины существа Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 20, 2010 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Кстати, когда у меня ещё не было детей, я гораздо уверенней представляла себе их судьбу и карьеру Здорово Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Про своих девиц совершенно еще не представляю , но тут рядом нашла эко ферму которая на следующий год будет брать волонтеров на работу: 5 часов работаешь на ферме, делаешь эко сыр и проч.. , а они взамен пропитание и жилье и практика французского языка. Помойму минимум на две недели берут. Думаю интересный вариант для желающих попутешествовать и познакомиться с фермерскими профессиями.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nessi offline nessi Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Olj4ik :
так и я пока тоже,но когда им будет по 18, они будут в праве решать сами Улыбка


Оль, решать то вправе сами...но так хочется, чтобы учился на наших шишках, а не свой лобешник подставлял! И тааак непросто отправить за тысячи км от дома,....уж лучше бы поближе. И вырос как то не заметно, вот только-только с горшком..... Печально


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Treš Jūlijs 21, 2010 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

По теме:
Тимурус, наверное, будет гонщиком. Машинки это наше все Здорово
А Маня певицей или танцовщицей Make-up . Читала, как-то тему про гороскопы, так согласно Маниному гороскому, она должна быть либо генералом, либо надсмотрщиком в тюрьме В шоке Хихи
Тимка говорит, что у него будет 6 детей и я всех их буду няньчить, в том числе и сисей кормить Хихи
Маня детей категорически не хочет, будет красить бубы(губы Хихи ) и носить бусы Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

meriem offline meriem Ziņojums Treš Sep 29, 2010 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Нас в семье у родителей было четверо. Они мечтали нам всем дать высшее образование. Это была их заветная мечта и она сбылась. Можно по этому поводу много дискутировать, но в это что-то есть. Когда человек учится,совершенствуется это здорово. Я бы хотела, чтобы мой ребенок учился всему, что ему хочется, что ему нравится. Я подозреваю, что это не всегда совпадет с тем,что бы я хотела для него. Но это должен быть его выбор, я могу только посоветовать, но выбор за ним. Он может и ошибаться, но поймет, что надо что-то менять. И никогда не будет упрекать родителей, что они ему испортили жизнь, когда выбрали для него ненавистную профессию. А по большому счету, для меня важнее, каким он будет в будущем сыном для меня, мужем для своей жены и отцом для своих детей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Мои совсем махонькие, но старший как-то больше похож на кого-то склонного к творчеству, даже, может, лицедейству. К тому же левша. А маленький - ьакой крепкий боровичок, которые обычно плотно стоят на земле и звёзд с неба не хватаю. Из более конкретного - старший видится мне куда лучше меня и изящнее сидящим в седле.
Но высшее образование для обоих - иной вариант даже пока не обсуждается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022