Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 14, 2005 16:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нет-нет именно в гости , не к себе , а в гости !!!
тем более праздники Улыбка

Я бы пригласила , но у нас все выходные расписаны Печально У кого ещё нежная девочка Улыбка ?

Самое смешное что Янке тоже это общение много дало - видимо в женской природе- быть "мамой" заложено Улыбка любовь-марковь однако

Докукина это гомеопат
http://www.heliotrope.lv/public/?id=50&ln=ru


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

askarbinka offline askarbinka Ziņojums Treš Dec 14, 2005 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Начали с сына,закончали на ремонте.Может в нём собака и зарыта.
Всё,что хотела узнала.Пока не отдохну,проблему не решить.
Надеюсь с понедельника пойдёт в сад.Он уже сам соскучился.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ok offline ok Ziņojums Treš Dec 14, 2005 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Тося права, к Докукиной бы. У нас всё было как у Тоси, как только меня и старшую на шары посадили, сразу другая жизнь началась. Сейчас с ужасом вспоминаю какая ж я нервная была, ужас просто тихий!!!! От горохов как розовые очки оделись, при чём реакция была буквально в считаные дни Здорово , такая я довольная всем стала Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Treš Dec 14, 2005 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Margoshka :
Аskarbinka, сынуле банально не хватает внимания.



Согласна.У нас так было после рождения второй дочки.Правда старшая тоже крохой была-2 года только.Слава Богу я бытро поняла СВОЮ ошибку и постаралась находить и для нее время-крмила ребенка,старшей читала книжки,рисовали,просто болтали.Рз в недельку просила мужа побыть с маленькой,чтобы уделить время исключительно старшей-прогуляться только вдвоем,сходить куда то,поиграть.И еще,я постоянно ей говорила что я ее очень люблю,что она это должна знать.Сейчас у меня холотые дети-послушные в принципе,ревности нет,ну и опять же-гомеопатия нам тоже помогла в чем то.Это как бы семейная терапия,правда мужа пока не приобщили к ней Очень смешноНо на психоэмоциональном уровне нам она помогла во многом-и мне и детям.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Treš Dec 14, 2005 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Riska :
Гиппенрейтер книжка в 27 страниц , изложенно как нужно говорить и слушать ребёнка , ничего она не усиливает , прочитать можно за 1.5-2 часа , если пропускать дом задания ...
Не... конечно лучгше ничитать ничего и просто заниматься саможалением ... было б желание , моё дело предложить собстна



Риска,не надо в таком тоне.Не права ты.Резко.Я автора топика очень понимаю.Когда у меня Криста родилась,я вообще одна была-муж работал много,нянь и бабушек не было,какие книги.Даже на 20 страниц.В туалет и пожрать времени не было.А полтора часа-это вообще роскошь при двух маленьких детях.Я ничего не читала-я чисто интуитивно поняла,в чем мои ошибки.И так же интуитивно их исправляла.И ,оо к твоему ужасу-я до сих пор не в курсе,кто такой этот Гипенрейтер или как его там.Не читала я их,именно это мне не интресно даже начинать.Никакие книги не помогут,проблему надо на клеточном уровне чувствовать-так скажем.Первые несколько месяцев после рождения второго ребенка очень сложно всей семье,особенно когда нет помощи никакой и какая бы ты начитанная не была,не поможет.Тут нужно просто понять-что то,что с тобой происходит не редкость,не кошмар,не конец света.И что все это переживаемо и излечимо так скажем.Еще тут одни момент-нет помощи бабушек нянь,но мужа все таки постарайтесь привлечь в весь процес становления семьи.Чтобы он был не просто наблюдателем,а участником процесса.Его помощь нужна-хоть по минимуму,но нужна.И поддержка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Treš Dec 14, 2005 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

askarbinka :
Муж работает,к нему не лезть.В 5,30 уезжает,а дома после19,00.Выходные спит или работает.
2-е бабушки и 1-н дедушка за границей.Оставшийся дедушка живёт не далеко,но видимся 1-2 раза в год. Подмигиваю




А вот так не пойдет.Надо лезть к нему,даже если ему это не нравится.
У меня муж тоже много работает,но час-два вечером с детьми-только он и они-это святое.Сейчас они старше стали,более самостоятельны,нам вообще легко,но допустим Настену он вообще до 3 месяцев на груди всю ночь держал тольо бы я высыпалась,а потом рано вставал и на работу шел.Надо папу заставлять.Даже изходя их того,что от этого зависят и его отношения с детками в будущем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lench offline lench Ziņojums Treš Aug 11, 2010 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

Riska :

askarbinka :
Книжку найду,когда нибудь Закатил глаза
В Ригу за ней не поеду,т. к. 50мин в общ транспорте Злорадствую
В компе я тоже,когда мелкая на руках спит.Слинг помогает очень,но варикоз обострился.
И я себя не жалею,я доже плакать не умею.Это от хронической усталости хотелось поделиться проблемой.



Книжка
http://nkozlov.ru/?s=41&d_id=2015

Аскорбинка а у вас не вчд В шоке , я бы к гомеопату рвала бы , не можно только вертикально на руках ... в 6 ползать надо учится уже ...
Себя и дочика - тандемно ...
и старшего до кучи

вон у Тосича ( она меня убьёт ) Серенького колбасило как мелочь второй появился - откорректировали , и Янкотерапия Очень смешно Очень смешно ещё помогала ... у вас нет подружки нежной -заботливой у старшего?



Прочитать это капля в море, главное применить на практике. Вот бы ещё такие курсу проводились как в Америке, как в книге говорится. Но капля и камень точет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022