Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

miorica offline miorica Ziņojums Treš Dec 09, 2009 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Irinushka :
И ЧТО ты собираешься менять? Ты знаешь, ЧТО это, что ты хочешь поменять?



Худеть или толстеть, уехать или остаться, водохлюбство или работа над собой, даже пачка туту или не туту - все это как-то связано Улыбка Чивота нада же делать.
Я вот разрываюсь между "стать красавицей" и "документы в Канаду". А Тося всю свою мощнейшую энергию в русло похудания заколайдерила. По-любому этот душевно-онлайновый разврат что-то взбалтывает и что-то меняется. И знать не обязательно , наверное Улыбка

Ира, кстати, у тебя была дипломка интересная про стереотипы и внешний вид, не? Делись выводами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Да Иринушка Выкладывай тут свои идеи!!! Только не советуй мне вязать вместо жрать, я тогда бегаю по офису и стреляю конфеты

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Смешно Смешно Смешно
Да я не тебе советовала вязать вместо жрать Смешно Смешно Смешно Это ж я о себе.

Я же САМА по сути ТОЛСТУШКА. Да мне растолстеть - вопрос одной недели. Хоп! И я уже 72 вместо 66. Вот так вот прыг - и всё. Не уследила - опаааа! уже 76. И усё.

А так хочется платье-свитер красно-полосатый с леггинсами Рукопожатие
И что б мужики на улице оборачивались, и полиция не штрафовала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

miorica :

Ира, кстати, у тебя была дипломка интересная про стереотипы и внешний вид, не? Делись выводами.



Надо поднять работу, чтобы не наврать никому. И потом - это статистика. А статистика и конткретный человек - это понятия разные. Но я поделюсь. Чуть позже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Хочется поддержать Тосю! Цветок Это здорово на самом деле... трудно начать когда почти 100кг, но сначала оно пойдет медленно и трудно, А ПОТОМ будет цепная реакция: вес станет уходить, чувствуешь себя легкой и воздушной, жрать от счастья ни капельки не хочется и всепоглощающая любовь к своей новой тушке отбивает аппетит всерьез и надолго.

Что касается дискуссии, а нужно ли это, то мое ИМХО - нужно. Я люблю себя с моими природными недостатками, форму ног не изменишь и силикон в сиськи ставить не буду и т.д. и т.п., но вес зависит от меня, и это ОГРОМНАЯ разница. Одно дело принимать таким как есть и любить то, что ты не можешь изменить, а другое - то, что МОЖЕШЬ.

Потом даже лишние 10 кило - это вред организму. Плохо это для здоровья, кто бы что ни говорил Внимание! Дальше, ведь если вес большой, то очевидно, что человек ест больше, чем ему надо. Если опустить подробности про обмен веществ и т.п., то ведь это же неправильно - объедаться! Это значит, что человек заедает какие-то проблемы, страхи, а это не выход, и накручивает новые проблемы. А еще, это аргумент лично для меня - я знаю, что мужу я буду нравится и плюс 10 кг. Он набрал за время совместной жизни со мной 18 кг, но люблю я его больше, чем 6 лет назад (хоть и гоняю на плаванье, и на футболл-хоккей всегда отпускаю). Я давно люблю его не за фигуру. Только Я хочу не только мужу нравится Краснею Я вообще хочу мужикам нравиться Краснею Чтоб как говорила Тося из фильма, падали и сами собой в штабеля складывались. Вот такая у меня потребность души, мне это просто поднимает настроение Смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Dec 10, 2009 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Здрасьте, вам! А я напишу как дочь "всю жизнь худеющей мамы" в рамках последнего поста "для кого худею".
Мама моя всю жизнь периодически худела, то активно, то пассивно. Но последние лет 5 она нашла свой способ, и результат, как говорится, на лицо (и на остальные части тела Хихи ). Ну так вот, я горжусь своей мамой! Счастье нереальное Прежде всего не тем, что она у меня стройняшка (а это тоже элемент гордости Поцелуй ), а тем, что она добилась того, чего желала. Респект и уважуха всем, кто достигает своих целей. Ok
Тося, успехов вам, выдержки и упорства. Вашим сыновьям, действительно, по-большему счету главное, чтобы мама ласковость и доброту источала, но всё равно приятно, когда родной человек делает успехи. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Dec 10, 2009 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

SkaLa :
Здрасьте, вам! А я напишу как дочь "всю жизнь худеющей мамы" в рамках последнего поста "для кого худею".
Мама моя всю жизнь периодически худела, то активно, то пассивно. Но последние лет 5 она нашла свой способ, и результат, как говорится, на лицо (и на остальные части тела Хихи ). Ну так вот, я горжусь своей мамой! Счастье нереальное Прежде всего не тем, что она у меня стройняшка (а это тоже элемент гордости Поцелуй ), а тем, что она добилась того, чего желала. Респект и уважуха всем, кто достигает своих целей. Ok
Тося, успехов вам, выдержки и упорства. Вашим сыновьям, действительно, по-большему счету главное, чтобы мама ласковость и доброту источала, но всё равно приятно, когда родной человек делает успехи. Подмигиваю


Коллитесь методом! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Dec 10, 2009 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alja_S :
Я вообще хочу мужикам нравиться Краснею Чтоб как говорила Тося из фильма, падали и сами собой в штабеля складывались. Вот такая у меня потребность души, мне это просто поднимает настроение Смешно



У нас тута дом культуры и такие крамольные мысли высказывать замужней женщине ну прям негоже Улыбка
Но я этого тоже хочу Очень смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Cet Dec 10, 2009 14:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Dec 10, 2009 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :

Alja_S :
Я вообще хочу мужикам нравиться Краснею Чтоб как говорила Тося из фильма, падали и сами собой в штабеля складывались. Вот такая у меня потребность души, мне это просто поднимает настроение Смешно



У нас тута дом культура и такие крамольные мысли высказывать замужней женщине ну прям негоже Улыбка
Но я этого тоже хочу Очень смешно




+1000000000000000000000000000
ЭТО СВЯТОЕ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Dec 10, 2009 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Tosjka :

Коллитесь методом! Улыбка


Я маму с пристрастием не расспрашивала, что именно она ест. Но как поняла, что она не ест: картошку, макароны, хлеб только из отрубей. Но иногда не отказывается со мной печеньку или конфетку сьесть, но это очень редко бывает.
Так как живёт в провинциальном городке, фитнес-клубов у них нету, зато она на велике ездит очень даже активно. Даже зимой, когда снега нет. Движение, главное не засиживаться! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 11, 2009 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ну что с мужем делать? Вчера захотела на ночь пожрать. Муж мне: ненадо, ты же не похудеешь Внимание! Я - а тбее не все равно?? Муж: ну я думал ты будешь у меня с рыжими волосами, голубыми глазами, ооогромными сиськами и осиной талией В шоке Я: а я себе итак нравлюсь! Муж: ааа нет проблем Ok я просто хотел помочь! Главное чтобы тебе нравилось

Зла не хватает вот скажите мне, это латентные мечты мужа??? или и правда ему все ок?? НУ не колется он, видимо запомнил слова моего папы: только полный идиот скажет жене, что ей надо худеть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Dec 11, 2009 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

dEadLock :
Ну что с мужем делать? Вчера захотела на ночь пожрать. Муж мне: ненадо, ты же не похудеешь Внимание! Я - а тбее не все равно?? Муж: ну я думал ты будешь у меня с рыжими волосами, голубыми глазами, ооогромными сиськами и осиной талией В шоке Я: а я себе итак нравлюсь! Муж: ааа нет проблем Ok я просто хотел помочь! Главное чтобы тебе нравилось

Зла не хватает вот скажите мне, это латентные мечты мужа??? или и правда ему все ок?? НУ не колется он, видимо запомнил слова моего папы: только полный идиот скажет жене, что ей надо худеть



На самом деле, муж очень правильный, он действительно хочет ПОМОЧЬ, а любит - ЛЮБОЙ (это ж и так понятно).
Не перевариваю мужчин, которые открыто говорят своим женам, любимым - тебе надо худеть, не ешь, ты толстая и прочее, да еще и при всех (чаще за этим комплексы скрываются)... вот поддержать - это умение и респект! Ok
Мужчины, мужья хотят именно, чтобы их половинки были удовлетворены своим внешним видом и только, а любят они всяких..и толстых и худых и в меру упитанных. Подмигиваю
Женщина, которой нравится ее внешний вид, тело и все, все, все ...нравится и мужу и всем тем, кто укладывается штабелями Угу ...она просто счастливая и светится изнутри (не важно с какими кг). Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 11, 2009 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Забавно, что муж не верит, что он мне тоже нравитса Подмигивать он очень худой, и все пытался накачаться и т.д. но его не берет особо - сильный, но жилистый. Я ему доказывала, что люблю таким, как есть - не верит Очень смешно
"воот я скоро накачааюсь и тогдаа " как знакомо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Dec 11, 2009 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

dEadLock :
Забавно, что муж не верит, что он мне тоже нравитса Подмигивать он очень худой, и все пытался накачаться и т.д. но его не берет особо - сильный, но жилистый. Я ему доказывала, что люблю таким, как есть - не верит Очень смешно
"воот я скоро накачааюсь и тогдаа " как знакомо



вот видишь...сама подтвердила мои слова Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Dec 11, 2009 02:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Любимый брутальный анекдот моего мужа:
"Дорогой, я сьела на ночь конфетку, скажи мне что-нибудь, чтоб я сгорела со стыда Дама - Сгори со стыда, жирное чудовище! Кранты!" Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 11, 2009 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Смешно Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Valico offline Valico Ziņojums Sest Jan 02, 2010 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига, Иманта

Тося,я новичок на этом сайте...буквально вчера приняла решение худеть незамедлительно. Параметры очень похожы на ваши: 34 года, рост 170, вес 93, замужем, 4 детокУлыбка Давайте вместеУлыбка Может легче будет?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jan 02, 2010 20:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ждём обещанное продолжение блога -- Тося после НГ Улыбка

Valico welcome на сайт Улыбка делитесь тоже успехами в похудании - примеры заразительны Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valico offline Valico Ziņojums Sest Jan 02, 2010 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига, Иманта

Спасибо! Недавно посмотрела по 1 каналу д/к фильм " Праздник живота" и там рассказали про женщину, которая с 130 кг похудела до 55!!! Диета не сложная. Вернее не диета вовсе, а образ питания...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Jan 02, 2010 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Valico :
Тося,я новичок на этом сайте...буквально вчера приняла решение худеть незамедлительно. Параметры очень похожы на ваши: 34 года, рост 170, вес 93, замужем, 4 детокУлыбка Давайте вместеУлыбка Может легче будет?Улыбка



Davaite Улыбка Blog s fotkami obecshaju na pervoi nedele janvarja.

Nas budet uzhe troje i u menja est interesnaja zadumka, ustraivat hudejucshije posidelki Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Valico offline Valico Ziņojums Sest Jan 02, 2010 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига, Иманта

Худеющие посиделки?!!!! Супер идея!!! Проводить эти посиделки на регулярной основе и делиться результатами и мыслямиУлыбка Главное что отправная точка очень похожаУлыбка

Тось, почитала Ваши рассуждения про то зачем худеть...абсолютно солидарна...
Я пришла к выводу что это моя проблема, мои тараканы, мужу я и так нравлюсь, детям действительно нужна добрая и заботливая мама прежде всего, значит стройная и гордая собой нужна прежде всего я сама себе, потому что не могу уже много лет смириться с этими лишними кг...не могу принять это как данность и радостно покупать безразмерную одежду! Особенно тяжело от того что когда то ты была звездой, когда то все оборачивалисьУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valico offline Valico Ziņojums Sv Jan 10, 2010 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига, Иманта

Прошла неделя, завтра контрольное взвешиваниеУлыбка, В принципе всю неделю держалась, сегодня в гостях отошла от правильного питания, но завтра все сноваУлыбка

Что то тут все затихло....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 12, 2010 00:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я желаю... - НГ и праздники

ну собственно продолжение которое заказывали Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Otr Jan 12, 2010 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

удачи! Цветок
мне после НГ больно смотреть на весы Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Jan 12, 2010 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Так держать! Не сдавать позиции! Играю мускулами

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022