Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Opuncija offline Opuncija Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Здраствуйте, хотелось выговориться, у меня с детства легковозбудимый ребенок ( 6 лет ). Часто плачет не по делу, расстраивается по пустякам, хотя очень стараемся объяснить причину, что собственно не стоит так убиваться. Но все предпосылки для слабой нервной системы присутствуют, это и гены, и я тоже прямо скажем не из спокойных мам, хотя стараюсь изо всех сил Уф!
Если слабая нервная система - это на всю жизнь? Или все-таки дети перерастают это. Чем можно еще помочь кроме гомеопатии, которую мы принимаем второй год.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Opuncija offline Opuncija Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Чтоб был счастлив твой ребенок, стань счастливой сама...А если я сама чувствую себя вполне счастливой, почему я не чувствую что счастлив мой ребенок?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 01:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Opuncija :
А если я сама чувствую себя вполне счастливой, почему я не чувствую что счастлив мой ребенок?


моя мама вот тоже не верит, что я счастлива - прям так и говорит: "если бы я была на твоем месте - я бы не чувствовала себя счастливой. значит, и ты не можешь чувствовать. просто хорошо маскируешься" Смешно
угадайте, у кого из нас проблема? Хихи
может, не стоит делать за ребенка далеко идущие выводы? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Citāts:
Часто плачет не по делу, расстраивается по пустякам, хотя очень стараемся объяснить причину, что собственно не стоит так убиваться.


Многие дети через слезы выражают свои эмоции.

Citāts:
А если я сама чувствую себя вполне счастливой, почему я не чувствую что счастлив мой ребенок?


Он другой человек и стоит любить его таким, какой он есть(любым), и принимать его таким Улыбка Слезы не всегда означают, что ребенок в целом несчастлив Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Opuncija offline Opuncija Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Mae :

Citāts:
Часто плачет не по делу, расстраивается по пустякам, хотя очень стараемся объяснить причину, что собственно не стоит так убиваться.


Многие дети через слезы выражают свои эмоции.

Citāts:
А если я сама чувствую себя вполне счастливой, почему я не чувствую что счастлив мой ребенок?


Он другой человек и стоит любить его таким, какой он есть(любым), и принимать его таким Улыбка Слезы не всегда означают, что ребенок в целом несчастлив Улыбка


Большое спасибо за теплые слова Цветок
Скорее всего, уже мне надо избавиться от привычки придумывать себе проблемы, а потом страдать Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Если есть возможность и желание, можно пообщаться с детским психологом, например. Попробовать песочную или арт-терапию. Может быть тогда вы сможете больше узнать о настоящих чувствах ребенка и перестанете сомневаться. Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

no4ka :

Opuncija :
А если я сама чувствую себя вполне счастливой, почему я не чувствую что счастлив мой ребенок?


моя мама вот тоже не верит, что я счастлива - прям так и говорит: "если бы я была на твоем месте - я бы не чувствовала себя счастливой. значит, и ты не можешь чувствовать. просто хорошо маскируешься" Смешно
угадайте, у кого из нас проблема? Хихи
может, не стоит делать за ребенка далеко идущие выводы? Подмигиваю


это называется-психологический террор в семье.Знакомо очень.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022