Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

karusik offline karusik Ziņojums Cet Dec 27, 2007 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Troja :

Alika_BabyRoo :

Troja :

Alika_BabyRoo :

karusik :
Я когда рассказывала маме, как мне понравилось рожать. Она так и сказала: "Может ты больная, я таких не встречала!" В шоке Очень смешно


И её можно понять, много ли наших мам рожали с удовольствием? Закатил глаза
Многие знали про естественное взращивание? Им было сложнее, имхо, и безрадостнее, ибо по шаблону всё.



Им было сложнее, но это не повод называть дочку "больной" Подозрительно


Нет, но тут кто как близко "больную" воспримет. Ибо не смотря на контектс, вполне вероятно что без шибкого негатива казано было Улыбка
Ну хотется думать, по крайней мере.


Понятно, что любя Подмигиваю
Но вот моя не понимает, когда люди не утруждаются выбирать выражения Зла не хватает


Ну конечно, любя. Да я и не обижаюсь, у нас с ней разные взгляды и свои я даже растолковывать не собираюсь.
Конечно иногда обидно, что подсказать собственно говоря и некому, мама как будто из детдома нас взяла, ну ничего не смыслит в детях.


_________________

Кристя 06.07.95.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Dec 28, 2007 00:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Mae :

oltea :
Лен, в твоём случае маму не поменяешь . Тут надо менять в корне ТВОЁ отношение к ЕЁ словам.


это нереально. она моя мама и все слова ее воспринимаю очень близко.



хм ...зна если бы мне МАМА такое сказала , я бы её обняла и сказала б так по -дброму - мам, какая ж ты у меня глупая Улыбка и чмокнула б в макушку Улыбка

это же МАТЬ , даже если ЛАЖУ говорит, то не со зла и не в пику ...

дай Бог , чтобы наши дети с нами НГ не отказывались бы праздновать , за все наши ошибки и несправедливости к ним ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Troja offline Troja Ziņojums Piek Dec 28, 2007 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

У меня конкретный стоп на целовашки-обнимашки с мамой. С детства причем. Но вроде нас это не парит. Главное, что все мои "выборы" по жизни родители признают без комментариев. Сама удивляюсь, я бы на их месте.. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Piek Dec 28, 2007 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

oVISKI :

А значит не рожать?
А потом с этим образованием, опытом, профессией и должностью, как уйти в декрет... подсидят, сократят... и т.д. Короче... голова - враг наш...
Если бы природа на это расчитывала, мы бы давно вымерли...

И еще услышала такую фразу... Оказывается, в трудные времена можно обойтись без всех тех вещей, о которых наши предки не имели никакого представления...

А мы все хотим гарантий на 200 лет...



Да хочется горантий на 200 лет, так как знаю что такое не есть по нескольку дней или сидет на одних макаронах или рыбьих головах 10 сантим за килограмм Закатил глаза Знаю что такое копатся в мусорнике (прямо в бак залезаеш) когда детский сад рядом обновляет свои игрушки старые выбрасываются Закатил глаза Знаю что такое зависть когда после нового года при встрече в классе все делятся кому что подарили, а тебе нечего сказать так как тебе воообьще ничего не дарили не на новый год не на ДР последнии несколько лет Закатил глаза Когда подростаеш то понимаеш что это не важно но когда младше хочется быть как все и чтоб было как у всех. Закатил глаза Одного я 100 % знаю что вытащим, накормим напоим одежду нормальную купим,образование дадим, а вот со вторым... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera online venera Ziņojums Piek Dec 28, 2007 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

kisaBRITNI :

venera :
а если обобщить,то слишком много того,что нужно учитывать.. Закатил глаза Улыбка


Согласна. Учитывать нужно очень многое, прежде чем решиться, иначе это просто безответственно.
Для меня, например, самое главное- это финансовая независимость. Мне мама всегда говорила: "Рожай столько детей, сколько сможешь прокормить сама, не полагаясь на мужа." И я считаю это правильным.


Именно,ни на кого не надеется! т.к. бывает разное.. Здорово

соглашусь с тем, бывают "случайные залёты",извините,
если в семье всё Ок,тогда -да! но,один случай меня потряс..мамочка с пузиком,уже достаточно большим и голодными глазами ела тот же виноград,одета совсем бедненько..Не могу передать,в общем,тяжёлое положение- я так не могу! Понимаю женщину,может хотела или получилось,НО в первую очередь,всё же нужно подумать что будет с ребёнком. Многие просто голодают!-страшно,ком в горле... Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera online venera Ziņojums Piek Dec 28, 2007 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Mae :
вчера случайно обмолвилась при маме,что после 30-ти хочу еще одного ребеночка, а лучше двух(близнецов).
что тут началось - да зачем тебе нужно всю жизнь мокрые пеленки стирать, да при маленьком ребенке никакой жизни нет, никуда не выйти, делами нормально не заняться. и вообще, мужчина не любит, когда жена вечно беременная ходит, и от таких мужья часто уходят. так противно стало.
сегодня она позвала меня нг с ней праздновать, я отказалась. не хочу ее в ближайшее время видеть.


каждому своё! Улыбка

кому -то надо детей рожать. Смешно . т.е. у кого-то-это призвание!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JL offline JL Ziņojums Cet Okt 22, 2009 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

no4ka :

Mae :
вчера случайно обмолвилась при маме,что после 30-ти хочу еще одного ребеночка, а лучше двух(близнецов).
что тут началось - да зачем тебе нужно всю жизнь мокрые пеленки стирать, да при маленьком ребенке никакой жизни нет, никуда не выйти, делами нормально не заняться. и вообще, мужчина не любит, когда жена вечно беременная ходит, и от таких мужья часто уходят. так противно стало.
сегодня она позвала меня нг с ней праздновать, я отказалась. не хочу ее в ближайшее время видеть.


когда я сказала маме, что мы хотим второго ребёнка, она посмотрела на меня, как на умалишённую Очень смешно и долго не могла поверить, что это не шутка Здорово типа, в "наше время" только единицы решаются на второго и более ребёнка В шоке Очень смешно



Мы тоже ждём второго. Мы говорили что планируем только моим родителям, потому что на их адекватную реакцию мы расчитывали на 100 % , что и получили. А родителям мужа сказали уже по факту. Реакция была слабо сказать странная. Но это и не важно, мы знали, что с той стороны ждать Улыбка Самое интересное, это сначало пытаются отговорить, а потом, когда уже есть и всё замечательно, ходят хвастаются направо и налево какой замечательный внук у них. Вот так интересно получается.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Cet Okt 22, 2009 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Cet Okt 22, 2009 19:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

JL :
Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно



Беременные в болталке для беременюшек Подмигиваю
Присоединяйтесь http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28666&highlight=

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

arira offline arira Ziņojums Cet Okt 22, 2009 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

JL :
Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно

Хихи uze vse rodili Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Okt 22, 2009 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ой, ДжэйЭлка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цветок Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Okt 22, 2009 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

ой, ДжейЭл клааааасно Улыбка поздравляю!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JL offline JL Ziņojums Cet Okt 22, 2009 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Kiska :

JL :
Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно



Беременные в болталке для беременюшек Подмигиваю
Присоединяйтесь http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28666&highlight=



Спасибо! Вот что значит давно в гости не заходила, "потерялася я" (с) Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Cet Okt 22, 2009 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Спасибо девочки за поздравлялки Цветок Love Love Love


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

upuha offline upuha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 25, 2009 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 579

Эхх, хорошая тема, девчёнкиии! Ok
Я до замужества была уверена, что у меня будет один ребёнок (как я у своих родителей), а сейчас хочу троих (ну, или как пойдёт) Канкан
У меня желание иметь второго ассоциируется с тем, как человек купаться в море идёт: одни захооодят так медленно, по коленку, по попу, по пояс... - это когда думают, размышляют, взвешивают - а может, попозже? а как с деньгами? а пособие? а что это, я и не поработаю? а пусть, может, доча хотя бы в сад пойдёт? ой, сложно же будет! а мы спим вместе, надо отучать... а с сисей как быть? и тыды. А другие - сразу, сразбегу - ррррразззз! и в воде, и уже плавает себе в кайф без всяких там заморочек и воспитывает себе двоих-троих-четверых Ого
По-моему, в этом деле так и надо - чувствуешь, что хочется ещё детёныша - бегом к мужу Love
(Это я, скорее, для себя столько текста накатала - чтоб желание материализовать и осмелеть Улыбка А то прям чувствую - ХОЧУ! а в голову сразу разная бытовуха лезет и побеждает Мыслю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sv Okt 25, 2009 00:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Я когда второго ребеночка захотела дочка и на ГВ была и СС и все время при мне....В общей сложности чтобы достичь результат...нам потребовалось 9 месяцев. Улыбка За это время и ГВ закончили(на 3ем месяце беременности) и СС(почти) и в садик дочка ходит Улыбка Так что хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах Улыбка На самом деле я конечно очень расстраивалась,когда не могли достичь результатов...но я уверена что Боженька дарит нам счастье быть мамой тогда когда наступает нужное время. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mopsel offline Mopsel Ziņojums Sv Okt 25, 2009 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 862
Pilsēta: Упесциемс

И мы второго ждём (шёпотом) Улыбка

Только вот общее настроение на фоне кризиса как-то не очень-то. И когда-же он закончится? Беспокоюсь


_________________
Страна чудес молочных!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Leonella offline Leonella Ziņojums Sv Okt 25, 2009 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Mopsel :
И мы второго ждём (шёпотом) Улыбка

Только вот общее настроение на фоне кризиса как-то не очень-то. И когда-же он закончится? Беспокоюсь




Собутыльники Выпьем! Цветок
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!! (шепотом не получилось Sorry)


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Pirm Okt 26, 2009 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

А я выбываю временно из ждущих второго малышастика. Проиграла естественному отбору.
Девочки не думайте вы ни о чём, решайтесь! Ведь дороже этого счастья, держать на ручках малыша, нет ничего на свете.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 27, 2009 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

JL :
А я выбываю временно из ждущих второго малышастика. Проиграла естественному отбору.
Девочки не думайте вы ни о чём, решайтесь! Ведь дороже этого счастья, держать на ручках малыша, нет ничего на свете.



Сочуствую, JL!
Я, слава Богу, не знаю, какое это чувство, когда только что беременный, а тут - не беременный.. Печально Хотя нет, мы с подругой забеременели одновременно, а на 2 месяце у неё выкидыш случился.. Мне тогда так страшно и одиноко стало Беспокоюсь Безумно страшно..

Наверное не сейчас, наверное, не время и может так лучше.. Много слов можно подобрать.. Но боль в сердце остаётся навсегда, это ничем не заделать, не убрать..

Я только искренне желаю вам справится с этим горем, не вешать нос и стремиться к своей цели. Желаю вам через годик-другой опять держать на руках тёплый, вкусно пахнущий комочек, нежно прижимая его к сердцу.. Love JL, всё у вас хорошо. И будет, и есть, и было. Счастье нереальное


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

keshtta71 offline keshtta71 Ziņojums Otr Okt 27, 2009 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

wolf :
я уверена что Боженька дарит нам счастье быть мамой тогда когда наступает нужное время. Улыбка

Я тоже в этом теперь уверена...у меня во втором браке(живем 16лет),11лет не было даже намека на беременность....но зато была масса заморочек и неустроиностей как в личной,так и в жилищно-коммунальной жизни...И вот когда поставились точки над "и" в личных отношениях,когда прошла переоценка ценностей и мы поняли ,что мы значим друг для друга....,когда наконец съехали от мужа родителей...Боженька дал мне эту,не планируемую,но такую желанную беременность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022