Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 31, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, я так воодушевилась этим танцевальным кружком!

http://www.rnrjump.lv/index.php/groups

7 сентября пойдём на первую встречу...
Там такой нюанс - в этом году группа новичков 4 - 6 лет не набрана, поэтому желающих присоединиться "вольют" к ровесникам, занимающимся уже не первый год. Занятия - два раза в неделю, в понедельник и пятницу, с 17.00 до 18.00 на Прушу 13 Улыбка 15 лс в месяц.

Обсуждение здесь:
http://www.berni.lv/index.php?option=com_kunena&Itemid=2&func=view&catid=36&id=3757845

Пишу в надежде, что кто-то из наших присоединится, вместе - веселей!
И к тому же есть ещё шанс, что группа новичков-таки наберётся ... мне так как-то спокойней было бы ...


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: marrrgo (Treš Sep 02, 2009 17:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karri offline Karri Ziņojums Treš Sep 02, 2009 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Мы тоже туда хотим, очень тренер понравилась, мы тоже новички. Очень надеемся что группа наберется...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tikvochka offline Tikvochka Ziņojums Treš Sep 02, 2009 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 475
Pilsēta: kengarags

mi tozhe pojdjem i moja podruga dochku privedjet Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 02, 2009 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ооо Рукопожатие Улыбка Rock

Я сегодня звонила ещё раз Титовой, тараканов погонять Смешно (у нас ещё один замечательный вариант нарисовался, вот разрываемся теперь В шоке о нём - ниже!) .
Так вот, она в непонятках - добор у них, или недобор ... решили сентябрь ждать, если наберётся группа новичков - то с октября они будут заниматься на Прушу 13, по вт. и пятн.

А если нет, то со "бывалыми" на Прушу 81, по пон. и ср. Размышляю


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: marrrgo (Treš Sep 02, 2009 17:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

levina offline levina Ziņojums Treš Sep 02, 2009 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

я сегодня позвоню Титовой-если группа на понедельник/пятницу наберется, то мы бы тоже присоединились, но вот среда нам никак не подходит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Treš Sep 02, 2009 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Ну так и чего нам ждать октября?
Она мне сказала достаточно набрать 5-6 новых деток и все будет Улыбка
Так давайте организуемся и пускай она наших звездочек танцует Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 02, 2009 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

... А теперь расскажу о втором варианте Болтать

Значит, театрально-пластико-хореографическая студия Внимание! Там девочки 4-5 лет. У них вда раза в неделю занятия: вторник и четверг 17.15 - 18.15, занятие стоит 2.50, но если в группе наберётся более 8-10 человек, то дешевле: 2 лс.
Занятия проходят в БВЦ "Кенгарагс" - это детская поликлиника на Каниеру.
В общем, нечто "микс" из элементов
- гимнастики
- хореографии
- пластики
- знакомство с музыкой
- танцем (разными танцами, разницей в стилях)
- танцевальная импровизация

Одежда - можно нечто балеринское, можно - как на спорт. Строгой формы нет, главное - удобство Make-up
В конце уч.года они готовят выступление-спектакль для родителей и сочувствующих Улыбка

Вот. В общем ,очень заманчиво, и отзывы хорошие ...

То ничего не могла найти ,а теперь - и то и другое на мою голову, да ещё и "музыкальная карусель" с октября в Вецумниеках Очень смешно
Стоило только крикнуть вопль отчаяния Внимание!

Я, наверно, сделаю так. В сентябре повожу и на рок-н-ролл, и в эту хореогр.студию. Присмотримся, что да как - где ей больше понравится, где будет удобней. Так ли всё красиво ,как расписывают (а то прям мечта и там и там! Love )
А к октябрю определимся и выберем понравившееся, а от второго откажемся.

Только вот счаз по дням нестыковка ,если в хореогр. на Каниеру во вторник и четверг, то
На рок-н-ролл на Прушу то ли понедельник-среда (если с бывалыми) - тогда гуд Ok
А если случится набор новенькихх и они будут заниматься по вторникам-пятницам, то во вторник нам разорваться Подозрительно

Хотя с третьей стороны, Титова сама говорила ,что до октября будут "решать", занимаясь с бывалыми по-любому Закатил глаза

Дурдом ромашка Очень смешно

Завтра идём в театральную студию на знакомство ... Краснею Счастье нереальное Цветок завтра отпишусь, что да как прошлО Да-да


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

confetti offline confetti Ziņojums Treš Sep 02, 2009 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Девочки,а для трехлеток есть что-то танцевальное или спортивное?У меня подруга ищет что-то для своей дочи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Cet Sep 03, 2009 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

marrrgo :
... А теперь расскажу о втором варианте Болтать

Значит, театрально-пластико-хореографическая студия Внимание! Там девочки 4-5 лет. У них вда раза в неделю занятия: вторник и четверг 17.15 - 18.15, занятие стоит 2.50, но если в группе наберётся более 8-10 человек, то дешевле: 2 лс.
Занятия проходят в БВЦ "Кенгарагс" - это детская поликлиника на Каниеру.
В общем, нечто "микс" из элементов
- гимнастики
- хореографии
- пластики
- знакомство с музыкой
- танцем (разными танцами, разницей в стилях)
- танцевальная импровизация

Одежда - можно нечто балеринское, можно - как на спорт. Строгой формы нет, главное - удобство Make-up
В конце уч.года они готовят выступление-спектакль для родителей и сочувствующих Улыбка

Вот. В общем ,очень заманчиво, и отзывы хорошие ...

То ничего не могла найти ,а теперь - и то и другое на мою голову, да ещё и "музыкальная карусель" с октября в Вецумниеках Очень смешно
Стоило только крикнуть вопль отчаяния Внимание!

Я, наверно, сделаю так. В сентябре повожу и на рок-н-ролл, и в эту хореогр.студию. Присмотримся, что да как - где ей больше понравится, где будет удобней. Так ли всё красиво ,как расписывают (а то прям мечта и там и там! Love )
А к октябрю определимся и выберем понравившееся, а от второго откажемся.

Только вот счаз по дням нестыковка ,если в хореогр. на Каниеру во вторник и четверг, то
На рок-н-ролл на Прушу то ли понедельник-среда (если с бывалыми) - тогда гуд Ok
А если случится набор новенькихх и они будут заниматься по вторникам-пятницам, то во вторник нам разорваться Подозрительно

Хотя с третьей стороны, Титова сама говорила ,что до октября будут "решать", занимаясь с бывалыми по-любому Закатил глаза

Дурдом ромашка Очень смешно

Завтра идём в театральную студию на знакомство ... Краснею Счастье нереальное Цветок завтра отпишусь, что да как прошлО Да-да



О, интересно, я тоже туда звонила. Руководитель сказала , что мальчики у них есть и новых ждут с удовольствием Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 04, 2009 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

А, у вас мальчик? Улыбка
В общем, сходили мы вчера туда (да, в новеньких был и мальчик - Боря Подмигиваю )
Я в восторге! Ok Тренер - очаровательная, обаятельная женщина, я так волновалась, что Камилла будет бычиться и не пойдёт - но от этой Виктории такие флюиды, что моё чудо чуть не бросилось к ней (к незнакомой женщине!!) что-то рассказывать - как она представляет себе танцы, какой должна быть балерина и вообще, как Камилла видит себя в искусстве В шоке под эту дискуссию они и удалились в зал. Деток было мало - всего 4 в этот раз (наверно, пока не все раскочегарились)
Началось занятие. Родители сидели в предбаннике-холле и через открытые двери то прислушивались, то подглядывали Улыбка
Началось у них с балеринского приветствия - первые позиции Дама Потом они под музыку скакали как кони и как другая живность Здорово Потом пошлИ стили танцев: играли кусочки вальса, танго, ча-ча-ча, цыганочки, рок-н-ролла, и т.д. детки осваивали из каждого по характерному "коронному" движению (напр., "давим тараканчика" Очень смешно цыганочка - тряска плечами, и т.д.)
Потом началось волшебство ... это наверно, что-то психологическо-релаксирующее, наподобие лечения танцем Размышляю
В общем, девочки превращались в цветочки и изображали их рост под музыку, Боря ходил с волшебной флейтой и оживлял их, и тогда они превращались в фей и могли танцевать уже по всему залу Ok Ok Ok
Далее был авторский танец каждого: все они покупали билетики, садились на стулья, а одна исполняла коротенькое соло перед зрителями - полную импровизацию! Я если честно думала, что моя на такое не подпишется - на первом-то занятии! Заклеил рот Но она пошла, и станцевала какой-то немыслимый томный танец В шоке В конце ещё и приняв позу для ловли аплодисментов - интуитивно Ok Жаль, я мало видела, т.к. боялась своим длинным носом из-за угла спугнуть детей Прячусь
После каждого соло все обсуждали - кому что понравилось в танце ,кому нет (единственный БорЯ про одну девочку сказал "А МНЕ не понравилось!" В шоке на вопросы "почему?" тушевался и мотивировал тем, что ему больше нравится, когда ... ДЕВОЧКИ ПОМЛАДШЕ ТАНЦУЮТ Очень смешно Очень смешно Очень смешно Rock )

И в конце концов сыграли мини-спектакль - злой дракон хотел похитить принцессу, но её спас рыцарь ... В принцессы вызвалась Камилла - польстилась быть принцессой Здорово но когда музыка стала звучать жутко и дракон (то бишь, Боря) шипя и изрыгая пламя, размахался на неё руками - нервы сдали и принцесса взмолилась о пощаде - разревелась и орёт "Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУУУУУ !!! Рыдание
Пришлось дракону срочно превращаться в принца и становиться на одно колено Хихи
Камилла долго ещё не могла прийти в себя. Наверно, слишком круто это было для первого раза - такой финт с драконом Размышляю
Но ,в общем, на этом занятие подошло к концу. Они ещё немного всё обсудили и стали выбегать к нам, родителям. Камилла снова разревелась - уже от того ,что всё так быстро кончилось Беспокоюсь Так ревущая и пришла. Перевозбудилась.
А мне, повторюсь, всё ОЧЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравилось Ok Т.к. там ВСЁ - и хореография вам ,и пластика, и разные танцы и перевоплощение - от зверей до принцесс, и актёрское мастерство, и импровизация, и ведомые-ведущие роли, и сценическое - как держать себя перед публикой, и ... и ... Love Видно, что Виктория увлечена своим делом, ей это нравится Да-да Куча дипломов у неё - хоть это и не главный показатель. Какие-то заметки ,вырезки ,интервью с ней ... Многолетняя практика. И всё это - у нас под боком оказалось Ура!

Я уж незнаю, каким теперь должен оказаться тот рок-н-ролл Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 04, 2009 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

ухх.. Марго, как здорово!
а нас в 3,5 года, интересно, возьмут?
надо позвонить. можно мне телефончик Sorry


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 04, 2009 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Позвони, спроси, может и возьмут, нам тоже не намного больше Улыбка
Виктория Корниенко, т.29665372

Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 04, 2009 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Спасибо!! Поцелуй


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karri offline Karri Ziņojums Piek Sep 04, 2009 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Спасибо за подробный рассказ Марго Цветок
Очень интересно. Придем во вторник.

По поводу возраста - надо смотреть по ребенку.
Моему 3,5 года, так это он сам мне постоянно ноет , что хочет на танцы и гимнастку. Прошлой зимой посещали массу утренников и везде он в первых рядах на выступления... Сейчас стал постарше, может и появиться какое-то смущение. Но каждое утро у нас начинается с вопроса сына -" Ну что, пойдем сегодня на танцы?"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Piek Sep 04, 2009 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Супер! Марго, спасибо за подробный рассказ о занятии! Совершенно очаровательно! То, что нужно для деток! Ok
А с детьми 6-9 лет там занимаются? Краснею


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 04, 2009 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Вот этого я незнаю, но ты позвони спроси, т.к. смотря её сборные буклеты о творческой деятельности, я поняла, что группы у неё есть и взрослые, и восточного танца, и даже ароматанец ( Подозрительно )

Кстати, побывав там, я сама очень хотела именно с тобой поделиться, как со спецом Love
Думала, может, ты даже сталкивалась с этой женщиной Улыбка по роду деятельности или выступлений, да и район один Смешно

Ну, если и ты одобрямс - тогда вообще Rock Rock Rock

П.с. (а по поводу рок-н-ролла на Прушу? Пару слов?) Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elja offline Elja Ziņojums Piek Sep 04, 2009 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

По поводу рок-н-рола - тоже одобрям Смешно . Там мне серьёзность подхода нравится. Дисциплина, порядок, стремление к цели.

Что выбрать? И то и другое Смешно . Театр - для развития личностных качеств, рок-н-рол для тренировки тела.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 04, 2009 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Да ... Улыбка Ещё в Вецумнеках у нас с октября "Музыкальная карусель" для тренировки музыкального слуха, и останется ещё что-то найти для развития логики и ума Здорово А потом я рожу и уйду в подполье, а муж со всем этим повесится Хихи

А если серьёзно, я и сама чувствую, что классно и там и там и поэтому, конечно, в лёгкой прострации ... Т.к. выбрать всё-таки что-то придётся Размышляю Муж взял обещание, что такой напряг продлится месяц, а потом мы с Камиллой Примем Решение Внимание!
Блин, то ничего то сразу всё Уф!

В понедельник идём на рок-н-ролл ... Rock


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 06, 2009 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ну, кто завтра с нами на рок-н-ролл Rock Встречаемся в 17.00 на Прушу 81 Hi


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Sep 06, 2009 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

блин, шо ж нам далеко-то так Слёзы
Вика - Ok гениальной, светлой души человек и по жизни, и в танце, и в импровизации Счастье нереальное

Марррго, а ты не можешь у неё узнать, она больше нигде с малышами не занимается? к центру поближе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Sv Sep 06, 2009 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Марго, мы с Таей завтра подойдём.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Yulia offline Yulia Ziņojums Sv Sep 06, 2009 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Мы завтра придем Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Pirm Sep 07, 2009 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Yulia :
Мы завтра придем Улыбка


Мы тоже загорелись рок-н-ролом,но нас пригласили на посмотреть только в среду Печально
Попробуем завтра к Виктории попасть.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Pirm Sep 07, 2009 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Pljusa :

Yulia :
Мы завтра придем Улыбка


Мы тоже загорелись рок-н-ролом,но нас пригласили на посмотреть только в среду Печально
Попробуем завтра к Виктории попасть.


Почему только в среду?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 07, 2009 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Юль, а что вас сегодня не было?
...Вообще, может и к лучшему Размышляю сегодня пробное занятие для новичков устроили вместе со "стариканами", в итоге в зале было 20 детей, да ещё и родителям новичков разрешили сидеть смотреть - типа, пошли навстречу... Незнаю кому как ,а мне так этот ход только помешал - т.к. Камилла ,видя сидящую меня ,занималась вполсилы, периодически подбегала, а потом вовсе демонстративно уселась на пол и царевной зырила на занимающихся "дурачков" Злой хохот
Тренер женщина приятная, но на мой взгляд, не хватает ... Чего же не хватает? Размышляю Душевности, или задора? Старшие детки более организованы, а вот маленьким не хватало мотивации. Только она их заинтересовывала и они начинали оживлённо болтать и раскрываться - следовал призыв к дисциплине и они опять разочарованно поникали Закатил глаза
Помощница, с которой она ведёт занятие - совсем не расположила к себе.
Некоторые дети так и не влились и слонялись по залу (включая мою КАму вторую половину занятия)
БОльшую часть бардака я списываю на переполненность группы, да и вообще - первый блин комом, как грится... Сходим на второе занятие в пятницу - ТОЛЬКО для новеньких - и тогда уж будем думать Размышляю
Не хочется так сразу сдаваться, т.к. понравилась там "группировка" и спортивные упражнения, разминка ... Залихватский всё же этот рок-н-ролл! Rock


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022