Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

zvjozdochka offline zvjozdochka Ziņojums Cet Apr 13, 2006 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Нам 3 месяца - вчера сделали прививочку. Не знаю от прививки или что-то другое но малышка начала отказываться от груди как только приложешь так в крик и ни в какую . В 6 вечера поела и только в 2 ночи - с закрытыми глазками и сегодня утором в 6 часов тоже с закрытыми глазками а потом пососала и оторвалась с криками - да здравствует сцеживание молока, психоз у мамы и потерянность что бы это могло значить..... Confused Помогите у кого такое же было -пожалуйста

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну мы после прививочки то сразу в реанимацию поехали, так что вы еще легко отделались Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zvjozdochka offline zvjozdochka Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Смотрю тут пишут о кризисе 12 недели - как долго он длиться и как его преодалевать что-то я в замешательстве Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

а надо ли сцеживать молоко? тело к телу и предлагать, предлагать, предлагать грудь... предлагать полусонной можно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tayna offline Tayna Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

кризис в 3 месяца очень часто встречается... а еще вместе с прививкой Печально
Кризис длится у кого пару дней, а у кого несколько недель. У нас отказ шел 2 недели. Но грудь надо предлагать!!! Если кричит, то успокаивать, отвлекать и снова предлагать!
Как преодалевать? Перетерпеть, с сисей, на ручках, СС, лаской и любовью


_________________
декабренок 2005



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tayna (Cet Apr 13, 2006 11:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zvjozdochka offline zvjozdochka Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

По поводу полусонной - это что-то новое (спосибки) Слёзы Попробую авось поможет. А если ннет - то молоко куда-то нужно девать Не уверен Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tayna offline Tayna Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

Очень смешно мы ночь вообще во сне едим. И мама и мась.
Молоко девать только ребенку в рот. представить что у вас нет другого варианта


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

zvjozdochka :
По поводу полусонной - это что-то новое (спосибки) Слёзы Попробую авось поможет. А если ннет - то молоко куда-то нужно девать Не уверен Вопрос


молоко никуда девать не надо, только малышонку. если деть будет меньше съедать, оно начнёт меньше вырабатываться. организм - он умный Улыбка
главное - успокоиться самой. залечь с малышом на руках. при первом же покряхтывании во сне предлагать грудь. отказался - ничего, лежим дальше, обнимаемся, создаём позитив и снова предлагаем. держитесь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata offline Nata Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

http://sunnycat.livejournal.com/338581.html тут про кризисы.
Мы после прививки по две недели могли капризничать, а тут ещё и кризис может быть.

Вам главное успокоится, не всё вечно пройдёт и это. Наберитесь терпения, носите заиньку на ручках предлогайте грудь когда засыпает и просыпается, если видите что глазки под веками бегают пробуйте предлагать грудь, поваляйтесь на диване голанькие обе и так между игрой и поцелуйками пробуйте предлагать, не хочет сильно не настаивайте, пробуйте ещё чарез минут 15.

Мы свой кризис 3х месяцев отездили на маме в слинге и на сисе весели только во сне не отпуская.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

О только темку создать хотела. У нас был такой спокойный, не крикливый малыш... Покрикивал по надобности, а так гулил, смеялся. А со вчерашнего дня от груди отказывается, орет. У меня от непривычки аж руки трясутся. Я такого крика от своего ребенка вообще никогда не слышала... Причем у вас деть есть но ночам, а мой за ночь раза 3 кушает (с 3х до 6 утра). Днем тож не кушает в так как раньше. Разброд и шатание Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zvjozdochka offline zvjozdochka Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Это точно такой крик - что всю трясти начинает. Я сразу на кравать ее кладу и тут же успокаивается как только к груди крик - пробовала и лежа как только ближе к маме так все сново в "рай" понесло - не выдержала решила дать малушке отдых и наблюдаю за ней - а она как в ничем не бывало играет время от времени палец сосет - я сразу к груди (не раскривая ее) а она в крик - ладно думаю вот уже 4 часа как не ела и не сосала ничего - а она играет только памперс в руках мнет Не уверен . А вчера что интерестно перед всем этим - лежала у груди и язычком сосок облизывала изучала - наверное что-то надумала про себя Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tayna offline Tayna Ziņojums Cet Apr 13, 2006 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

Citāts:
Это точно такой крик - что всю трясти начинает. Я сразу на кравать ее кладу и тут же успокаивается как только к груди крик - пробовала и лежа как только ближе к маме так все сново в "рай" понесло


О, у нас тоже самое было. Помогает давать грудь сверху. Я стояла на корачках и грудь сверху над ребенком свисала Улыбка Когда он присасывался, то я тихонько укладывалась на бочек.

Все это пройдет. Только терпение и спокойствие Улыбка


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Apr 13, 2006 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Так СТОП.

Бум разбираться по шагам.

Звездочка: ребенка обиделся... ему сделали больно и он сейчас какбы болеет. Что делать? Относиться к ребенку как будто он болеет.
Качать на ручках, носить, жалеть и тихонько просить прощения, потому что он не прсил делать ему прививку Не уверен раз сделали будем помогать ее пережить. У Вас к тому же сложный возраст.

Грудь надо предлогать часто, но очень хитро Улыбка Во сне, в полу сне, при засыпании, при просыпании и когда бодрствует, только в хорошем настроении. соски и бутылки - УБРАТЬ.
Часто меняем позы. Но.... важный аспект! Дете взрослеет и не нужно бояться елать перерывы даже до 2,5 часов. Это в том случае если при груди стоит ор. Есть такое понятие как голод, а он свое заставит сьесть.

Буйство может продолжаться и до месяца периодами. Потом пройдет, но при правельном поведении мамы. У нас было, мы пережили и теперь при фразе: Сына сисю? Издаем радостный вопль голодного индейца по 30 раз на день, чему я рада до невозможности. Все кто переживают кризис трех месяцев и переживают правильно, мечтают когда сися бум в радость Улыбка Я сейчас от этого балдею!

Будут мысли напишу еще.

Мамы, это первое серьезное (для меня было ОЧЕНЬ серьезное) испытание нас на прочность. Набираемся терпения, потому что все кризися дают нам опыт в решении дальнейших уже более серьезных пробем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zvjozdochka offline zvjozdochka Ziņojums Cet Apr 13, 2006 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Спасибки Tosjkе будем пробовать и во сне и стоя и как угодно, лижбы все наладилось. Вот только что попробовала - она спала и сосала пальчик - приложила - ой класс получилось - подавилась и здравствуй "красное личико" - спим дальше. 2.5 часа хорошо бы у нас идет отсчет в 3-3,5 часа - ну ничего - это верно "голод не тетка ".
Кризис это что - отвращение от груди или осознание того, что такое грудь или время перерыва так сказать диета?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Cet Apr 13, 2006 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

zvjozdochka :
Нам 3 месяца - вчера сделали прививочку. Не знаю от прививки или что-то другое но малышка начала отказываться от груди как только приложешь так в крик и ни в какую . В 6 вечера поела и только в 2 ночи - с закрытыми глазками и сегодня утором в 6 часов тоже с закрытыми глазками а потом пососала и оторвалась с криками - да здравствует сцеживание молока, психоз у мамы и потерянность что бы это могло значить..... Confused Помогите у кого такое же было -пожалуйста


Можно предположить, что от прививки. В качестве протеста - отказ от груди.
Читайте статью http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=84


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nastya offline nastya Ziņojums Cet Apr 13, 2006 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

А если прививки нет, и делать в ближайшее время не собираемся?? Для кризиса рановасто Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zvjozdochka offline zvjozdochka Ziņojums Cet Apr 13, 2006 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Решила позвонить тете доктору - она как закричит что какой кризис с ума сошли начитались всяких там статей. Нужно мол посмотреть на десенки может маститик начался, покраснения наблюдаются в 3 месяца ведь десенки к зубчикам подготавливаются. Часу от часу не легче Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 13, 2006 15:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

и ротик на предмет молочницы проверь раз прививка была иммунка грохнулась , и грибы могут расти , а это больно

НО много по рту не ЛАЗИТЬ!!! раз посмотрела и харе

ЭТО НЕ КРИЗИС , это фаза развития , тётя доктор их знает , тока зачастую может о них просто забыть Улыбка
фазы развития ( перевод ) можно почитать здесь
http://sunnycat.livejournal.com/338581.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 14, 2006 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Вот и у нас кризис... Только началось все с того, что молока как-то мало стало. Причем резко так - было-было, и раз - грудь мягкая Закатил глаза ... А мелкая привыкла, что молоко само в рот течет (наедается за 2 минуты обычно - так течет, долго сисю сосать не хочет, только если настроение - пососать), а тут высасывать, трудиться надо... Злится, орет... Правда потом успокаивается, если поносить на ручках, через несколько раз может и пососать... Мне тоже помогает давать ей грудь сверху, как бы нависая над ней.
Прививку мы тоже сделали, но сначало стало мало молока...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Apr 14, 2006 07:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

esli grudj mjagkaja eto sovsem ne zna4it, 4to malo moloka!!!
malish stal provoditj zametno malo vremeni u grudi, pererivi stali boljshe (ja pravda na 4asi ne smotrju Подмигиваю ) voobs4e nedelja k nedele on menjaet svoi pristrastija.. hotjabi raz v denj ne zasipaet u grudi, a poest i pokri4it ko snu.. eto ne meshalo nam nabratj za mesjac 650 gr. Sej4as on 7620 pri 63 sm, kak sestri4ka v 6 mes. po vesu.. nu u nee takih zaskokov ne bilo.. mozet eto svojstvenno muzikam? Подмигивать


_________________
Veronika (05.06.2003) i Rob4ik (14.12.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Paola offline Paola Ziņojums Cet Apr 20, 2006 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Gaidas

New :
esli grudj mjagkaja eto sovsem ne zna4it, 4to malo moloka!!!
malish stal provoditj zametno malo vremeni u grudi, pererivi stali boljshe (ja pravda na 4asi ne smotrju Подмигиваю ) voobs4e nedelja k nedele on menjaet svoi pristrastija.. hotjabi raz v denj ne zasipaet u grudi, a poest i pokri4it ko snu.. eto ne meshalo nam nabratj za mesjac 650 gr. Sej4as on 7620 pri 63 sm, kak sestri4ka v 6 mes. po vesu.. nu u nee takih zaskokov ne bilo.. mozet eto svojstvenno muzikam? Подмигивать


И у нас в последнее время пару раз в день малой у груди покрикивает. Я списываю это на усталость и просто набравшись терпения кормлю его расхаживая по комнате и покачивая слегка. Если не помогает укладывемся вместе на диван и он засыпает с сисей во рту.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 24, 2006 17:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

up


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022