Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Feb 11, 2009 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Девушки, может кто в курсе??? Я получила анализы из лаборатории быстрее чем мой врач Очень смешно и иду к ней только в пятницу, а ведь так мучает вопрос Закатил глаза Идея
У меня на 8-ой неделе уровень прогестерона - 51,2
Железо - 18,9

Может кто помнит как было у Вас при беременности, или кто-нибудь знает какой уровень должен быть??? Закатил глаза Врач мне Дыфастон до этого выписала (не сделав анализов :!: :!: :!: ) Я попила неделю и перестала на свой страх и риск, так как плохо мне было от этого препарата и убедила себя что у меня с уровень гормонов всё супер!!!

Врач только в пятницу принимает Печально и не позвонить ей Печально А ведь мопрос замучал


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Feb 11, 2009 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Про прогестерон ничего не знаю. Железа нормы стоят в анализе - от 12 до 120, хотя они их постоянно меняют. На моем веку нижний предел гемоглобина меняли 2 раза.

А прогестерон не сдавала никогда. Закатил глаза Ибо считаю, что если с беременностью что-то не так, лучше она пусть сама в начале прервется, чем сохранить а потом иметь проблемы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Treš Feb 11, 2009 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Progesteron normaljnij - njizhnjaja norma ~20 bila, verhnjaja ~100. Po krajnej mere Duphaston nje nuzhe jeslji toljko na eto njetu drugih prichin - pechaljnij izhod pered ethim ilji plohoje USG i drugije analjizi.

Menjshe volnovatsa nado schas!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Feb 11, 2009 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Natalijangel :
Девушки, может кто в курсе??? Я получила анализы из лаборатории быстрее чем мой врач Очень смешно и иду к ней только в пятницу, а ведь так мучает вопрос Закатил глаза Идея
У меня на 8-ой неделе уровень прогестерона - 51,2
Железо - 18,9


Врач только в пятницу принимает Печально и не позвонить ей Печально А ведь мопрос замучал

Если мне память не изменяет, то с прогестероном все нормуль Смешно А темку про прогестерон мы уже тёрли. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18556&highlight= Что касаемо назначения до получения результатов анализа, возможно, было нарушение гормонального статуса до беременности, и врач для коррекции назначила препарат сразу. И еще-как не позвонить? У Вас должен быть телефон и врача, и акушерки-мало ли что?! ОФФ.DeadLock-пожалуйста, давай будем чуток помягше Смешно в комментариях-у человечка пузику 8 недель, а ты "пускай лучше сама...". Вспомни себя на 8-ой недельке, как бы ты отреагировала, если б такое услышала?


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Feb 11, 2009 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Ой спасибо Смешно Я себя очень позитивно настроила, немного беспокоило то, что я против врача пошла Печально ну не хотелось мне гормоны пить не узнав результатов анализа...а для подстраховки это бред какой-то, моему малышу ничего лишнего не надо :!:


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Feb 11, 2009 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Natalijangel :
Ой спасибо Смешно Я себя очень позитивно настроила, немного беспокоило то, что я против врача пошла Печально ну не хотелось мне гормоны пить не узнав результатов анализа...а для подстраховки это бред какой-то, моему малышу ничего лишнего не надо :!:

Нуу, для подстраховки вряд ли назначили... До беременности был опыт сдачи анализа на гормончики? И некоторый ОФФ-может, пока срок такой ранний, подыскать другого доктора, а то с самого начала ложь, а ведь столько всего впереди, еще долгих и сладких 32 недели Подмигиваю


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Feb 11, 2009 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

MamaKsena :
ОФФ.DeadLock-пожалуйста, давай будем чуток помягше Смешно в комментариях-у человечка пузику 8 недель, а ты "пускай лучше сама...". Вспомни себя на 8-ой недельк, как бы ты отреагировала, если б такое услышала?



Так и реагировала (на выделения) Подмигиваю лежала дома. Мож не так прозвучало - я хотела сказать меньше париться надо. Акушерка моя рассказывала о женщине, у которой по анализам вообще ничего не молго быть.. и ничего, выносила и без проблем родила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Feb 11, 2009 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

dEadLock :
я хотела сказать меньше париться надо. Акушерка моя рассказывала о женщине, у которой по анализам вообще ничего не молго быть.. и ничего, выносила и без проблем родила.

Именно! Не стоит бежать впереди паровоза и придумывать проблему там, где ее нет! Я уже в какой-то темке рассказывала про свою одногруппницу, которой после тяжелого и нудного обследования был вынесен вердикт "Бесплодие." И гормоны сикось-накось, и трубы маточные непроходимы, и еще куча причин. Только ЭКО с тяжелой гормональной поддержкой. Дело было в институте, они тогда с мужем погоревали и решили чуток отложить вопрос. И перестали париться. Ныне трое детей. Очень смешно Самостоятельно зачатых и родившихся Очень смешно Основной стимулятор выработки гормонов и их предшественников-гипофиз. Он хде? Прравильно-в голове! Посему фффсе проблемы-из головы. Думаем только позитивно, и все воплотится в реальный позитив! Подмигиваю


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Feb 11, 2009 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Natalijangel :
Девушки, может кто в курсе??? Я получила анализы из лаборатории быстрее чем мой врач Очень смешно и иду к ней только в пятницу, а ведь так мучает вопрос Закатил глаза Идея
У меня на 8-ой неделе уровень прогестерона - 51,2
Железо - 18,9

Может кто помнит как было у Вас при беременности, или кто-нибудь знает какой уровень должен быть??? Закатил глаза Врач мне Дыфастон до этого выписала (не сделав анализов :!: :!: :!: ) Я попила неделю и перестала на свой страх и риск, так как плохо мне было от этого препарата и убедила себя что у меня с уровень гормонов всё супер!!!

Врач только в пятницу принимает Печально и не позвонить ей Печально А ведь мопрос замучал




Esli chestno progesteron nizkovat ,hotjabi 70-80 dolzhno bitj,vmesto djufastona luche trebujte u vracha recept na Utrogest. pozvonite vsje taki vrachu.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Treš Feb 11, 2009 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Natalijangel не бегите впереди паровоза, для этого есть доктор, он вам всё и скажет, если ещё и при этом у вас не жалоб (мазня, боли), тем более ходите и радуйтесь! Самая хорошая таблетка для ребёнка - ваше душевное спокойствие!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Feb 11, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

tashachka :
Natalijangel не бегите впереди паровоза, для этого есть доктор, он вам всё и скажет, если ещё и при этом у вас не жалоб (мазня, боли), тем более ходите и радуйтесь! Самая хорошая таблетка для ребёнка - ваше душевное спокойствие!



Уже жду не дождусь пятницуууу Закатил глаза Так ведь хочется чтобы всё хорошо без всех этих таблеток Закатил глаза


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Treš Feb 11, 2009 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Natalijangel :

tashachka :
Natalijangel не бегите впереди паровоза, для этого есть доктор, он вам всё и скажет, если ещё и при этом у вас не жалоб (мазня, боли), тем более ходите и радуйтесь! Самая хорошая таблетка для ребёнка - ваше душевное спокойствие!



Уже жду не дождусь пятницуууу Закатил глаза Так ведь хочется чтобы всё хорошо без всех этих таблеток Закатил глаза


А вы просто отключите мыслю которая допускает наличие чего-то плохого! Подмигиваю а есть ещё такой момент - меньше знаешь - крепче спишь, ваше хорошее самочувствие - это уже показатель! Не думайте о плохом, каждый человек индивидуален, и если у Кати, Вали, Даши было так-то, то ВЫ это ВЫ и вы сами создаёте настрой, настроение (масло масляно)! Бог даст - всё получится, думайте только о хорошем!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Treš Feb 11, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

tashachka :

Natalijangel :

tashachka :
Natalijangel не бегите впереди паровоза, для этого есть доктор, он вам всё и скажет, если ещё и при этом у вас не жалоб (мазня, боли), тем более ходите и радуйтесь! Самая хорошая таблетка для ребёнка - ваше душевное спокойствие!



Уже жду не дождусь пятницуууу Закатил глаза Так ведь хочется чтобы всё хорошо без всех этих таблеток Закатил глаза


А вы просто отключите мыслю которая допускает наличие чего-то плохого! Подмигиваю а есть ещё такой момент - меньше знаешь - крепче спишь, ваше хорошее самочувствие - это уже показатель! Не думайте о плохом, каждый человек индивидуален, и если у Кати, Вали, Даши было так-то, то ВЫ это ВЫ и вы сами создаёте настрой, настроение (масло масляно)! Бог даст - всё получится, думайте только о хорошем!



Спасибо Смешно Зря наверное воду мутю Краснею усё у меня будет хорошо, а ведь чувствую себя точно прекрасно, вот только копчик 3-ий день болит, папаня шутит, что у меня хвостик начинает рости Очень смешно Типа в чёртика превращаюсь Очень смешно Но чую я придётся врачу пожаловаться, ато ведь и сидеть больно, вот сижу на подушечке на работе Печально


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Pirm Feb 16, 2009 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

К врачу сходила, все анализы получила, мы прекрасно растём и развиваемся Смешно Никаких гормональных таблеток пить не надо и не надо было, это она решила "подстраховаться" Злой хохот
Чувствуем себя суперррр Здорово Смешно


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 16, 2009 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ну и слава Богу Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Pirm Feb 16, 2009 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

dEadLock :
Ну и слава Богу Смешно




Спасибо за поддержку, классно когда есть такой сайт и тикие мамочки и беремюннешки с которыми можно пообщаться и поделиться впечатлениями Смешно Смешно


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022