Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 02, 2006 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Devocki, vot narisovalis u nas adenoidi....
Kto stalkivalsja, udalosj li obojtis bez operativnogo vmesatelstva, kakoj LOR pomog?

http://www.lor.ru/adenoid.htm


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Mar 02, 2006 02:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

лично у меня в детстве были,операция-быстро,успешно,ничего страшного.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ok offline ok Ziņojums Cet Mar 02, 2006 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Вообще гомеопаты с этим справляются Закатил глаза
Резать ток на крайняк, когда ситуация совершенно не под контролем, ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 02, 2006 10:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

МНЕ их резали... больно , страшно... соскоблили рецепторные окончания ( мо непрально назвала ...) что сказалось на обонянии , чувствую только очень сильные запахи Улыбка нежные духи не учую ...

насморк прошёл , дышать стало легче , уши перестали побаливать, зато начались ангины и длились лет 20 наверно ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 02, 2006 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

на Котоко полно тем про аденоиды
про то как оперируют аденоиды детям без наркоза могу рассказать.. была на таких операциях.. зрелище не для слабонервных

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 02, 2006 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Девы, могу Вас успокоить...оперировать я не собираюсь...только в супер крайнем случае. Тем более без наркоза...

Все, пошла к Котоку.....


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Cet Mar 02, 2006 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

Племяннику недавно делали операцию, под полным наркозом (в 2,5 года).
О результатах пока ничего сказать не могу. ИМХО, порезали рано
ОРВИ меньше пока не стало (врачи говорили, что будет прямая связь в плане снижения частоты заболевания)


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 02, 2006 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Мы чухнули на еще не столь запущенной стадии....ОРВИ нас вообще не беспокоят...
Ща до НД попробую дозвониться....


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 02, 2006 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Юлька.. они растут не у всех.. это предрасположенность там по гомеопатическим типам..вообщем

их мона шарами лечить...

как вы их обнаружили?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Mar 02, 2006 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Юль,у меня подруга своей 2-летней доче успешно лечит аденоиды у НД! Подмигиваю Очень успешно-буквально за месяц было улучшение-щас допивают шары (всего пили 4 мес) и всё... Подмигиваю результаты просто потрясающие (ттт)


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 02, 2006 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Olj4ik :
Юль,у меня подруга своей 2-летней доче успешно лечит аденоиды у НД! Подмигиваю Очень успешно-буквально за месяц было улучшение-щас допивают шары (всего пили 4 мес) и всё... Подмигиваю результаты просто потрясающие (ттт)




Оййй....Ольчик, ты меня обрадовала!!! УУррааа!!!!!!
Несемси к НД :!:


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 02, 2006 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ljul4ik :
Юлька.. они растут не у всех.. это предрасположенность там по гомеопатическим типам..вообщем

их мона шарами лечить...

как вы их обнаружили?



УСЕ ПОНЯТНО ШЕФ Здорово

Обнаружила...Дите не дышит носов вООбще, только ртом, нос чистый...насморков неть....месяца 2 это все я наблюдала....ночью храпит.
Поперла к Розе...она глянула и говорит шо дяяя, аденоиды...дыхание перекрывають ( горлышко напрягають), на ушки давят ( воспаленные ушки)...назначила лечение Хеелями всякими...но есесенно мы побежим к НД, срок Розе дала нам 3 неделе, потом будет смотреть....на прогресс/ регресс после ее лечения.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Cet Mar 02, 2006 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Я так подозреваю, что у Антона тоже этот зверь есть Зла не хватает Но у нас так увеличены миндалины, что ЛОР не может аденоиды посмотреть Печально С такими увеличенными мы уже больше, чем 3 месяца назад пришли к НД. Пока сдвигов нет Печально 3 месяца - это не срок, чтоб были хоть какие-то сдвиги? Печально Я уже начинаю терять надежду Печально , на след. неделе идем к ней на прием прояснить ситуацию.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Mar 02, 2006 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Я думаю,в гомеопатии у всех свои сроки Закатил глаза .... надежду так быстро я бы не теряла,т.к.какой выход? операция? это лучше? Закатил глаза когда я начинаю обсуждать с НД лечение,то всегда подбадриваюсь её вопросом:"есть ли у нас выход?"...понимаю,что она права Подмигиваю ....


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Mar 02, 2006 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

к тому же-как я в курсе-там прогресс зависит и от того,как долго развивалась болезнь-если она годами развивалась,то.... за 3 мес не вылечишь.... Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Cet Mar 02, 2006 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

А так же от всей предыстории - наследственность, много ли съедено аллопатии и неправильной гомеопатии, крепкости ребенка и наличия у него хорошего потенциала на выздоровление...

А как у вас по остальным вопросам? Нет динамики вообще или только по аденоидам?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 02, 2006 19:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

РУКИ ПРОЧЬ ОТ АДЕНОИДОВ

К детскому отоларингологу детей чаще всего приводят с заложенностью носа, с беспокоящим храпом по ночам. В районных поликлиниках, как правило, категорически заявляют: «Аденоиды. Только резать. У ребёнка может развиться глухота. Он может вырасти глупым». И много других запугивающих слов, подводящих сознание родителей в необходимости аденотомии.
Печально то, что хирурги, настоятельно агитирующие за удаление каких-то «наростов», и понятия не имеют, что аденоиды - это орган, выполняющий важнейшие функции в организме ребенка. Все дети рождаются с аденоидами, без них детский организм нежизнеспособен. В организме нет ни одной лишней клетки, а аденоиды - это иммунный орган, синтезирующий иммуноглобулины. Всё, что создано природой, нужно.
Аденоиды, состоящие из лимфоидных клеток, представляют собой уникальный орган, способный изменять свою величину под воздействием различных ситуаций, происходящих с организмом. Они увеличиваются в случае усиленной потребности в иммуноглобулинах. У ребёнка потребность в иммунных или защитных клетках гораздо выше, чем у взрослого. Дети постоянно сталкивается с инфекцией, облизывая игрушки или грязные пальцы. Но способность реагировать на естественные загрязнённые условия – это нормально, к этому аденоиды готовы. А вот к чему они не готовы, так это к антигенам, которые атакуют детский организм в виде вакцин, антибиотиков и многих других химических препаратов. После прививки (а так же и после реакции Манту) возникает вакциноз – стойкое хроническое нарушение здоровья, которое чаще всего выражается в заложенности носа, может длиться годами и передаваться из поколения в поколение, утяжеляя течение хронических и наследственных заболеваний. Многие отмечают, что после применения антибиотиков возникает заложенность носа. На любой антиген аденоиды начинают активно вырабатывать иммунные клетки, защищая организм.
Заложенность носа может быть вызвана воспалением в придаточных пазухах носа - синуситах. В последние годы особенностью протекания синуситов является то, что они протекают скрытно, маскируясь под частые ОРВИ, бронхиты, риниты и правильный диагноз можно поставить лишь после рентгенологического исследования придаточных пазух носа (подчёркиваю, не носоглотки, этот снимок не несёт никакой информации и опасен, так как облучается гипофиз).
Заложенность носа – основной симптом таких широко распространённых заболеваний как вазомоторный и аллергический ринит. В основе этих заболеваний отёк слизистой раковин носа. В случае вазомоторного ринита отёк присутствует круглогодично, так как слизистая носа выполняет дренажную функцию, а причина болезни лежит глубже. Это могут быть дисбактериозы, хронические заболевания внутренних органов, вакцинозы, паразитарная инфекция и другие. В случае аллергического ринита возникает отёк слизистой носа как результат нарушенного иммунного ответа организма при массивной атаке аллергенами, которые представлены пыльцой во время периода цветения трав и деревьев. Этот тяжёлый недуг во многих случаях возникает после аденотомии.
Сильную заложенность носа вызывают полипы носа - доброкачественные образования слизистой носа, которые возникают от перерождения слизистой оболочки после воздействия на неё, казалось бы, безобидными сосудосуживающими каплями, как осложнения хронических гайморитов, и от многого другого.
Аденоиды – это единственный орган в организме человека, способный к регенерации. Всем известно, что после столь травматичной аденотомии, аденоиды способны вырасти вновь. Закономерен вопрос: почему? Да потому что это, не какие – то «наросты», как их безграмотно называют, а жизненно важный иммунный орган в организме ребёнка, синтезирующий иммуноглобулины, необходимые для содружественной работы всей иммунной системы. Аденоиды, выполнив свою функцию, к 12 – 14 –летнему возрасту полностью исчезает. Они начинают подвергаться обратному развитию уже после пятилетнего возраста.
За время моей многолетней работы гомеопатом я ни одному пациенту не рекомендовала аденотомию. Прежде всего, я устанавливаю причину заложенности носа и подбираю гомеопатию. Подбор гомеопатических средств, строго индивидуален с использованием принципов классической гомеопатии. В последние годы в аптеках появилось много комплексных препаратов от тех или иных болезней. Практика показала, что их применение неэффективно, а порой опасно. В гомеопатии сложно – точно подобрать средство, которое подобно только конкретному пациенту, с учётом его индивидуальных особенностей. Но ещё сложнее подобрать разведение или потенцию препарата. Попытка лечения вслепую или самолечение может надолго затянуть болезнь, перевести её в хроническое течение. Поэтому и бытуют различные мнения о возможностях гомеопатии от её неэффективности до панацеи. Чем больше опыт и знания у врача, тем быстрее и качественнее он может подобрать средство.
Гомеопатия – это целая наука лечения больных на субмолекулярном уровне, наука сложная, тонкая, очень деликатная, имеющая свои законы, свои подходы, свою философию, в центре которой человек.



БОБРОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, врач высшей категории, ученица лауреата Альтернативной Нобелевской премии за 1996г. Дж.Витулкаса. сертификат международной классической академии. ведёт приём в МГЦ «АДОНИС»,


это из нашего Каталога ссылок Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Mar 03, 2006 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Merci Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022