Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

venera offline venera Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Koroljok :
У меня в ребенкиных 8-9 месяцев сильно выпадали волосы (ну то что вроде как естественно), потом прошло это дело, новые расти начали. А сейчас опять очень сильно выпадают, как тогда, особенно после мытья, аж клоками лезут. Как думаете, что это может быть, тоже какая-то очередная перестройка или что?

всевозможно.
Могут при ГВ выпадать периодами..или с чем другим связано.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

deto4ka offline deto4ka Ziņojums Cet Aug 07, 2008 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 383
Pilsēta: Марупе, Иманта, Центр

Taka :
Помогите плииззз кто знает какие нибудь маски для волос от выпадения???? Линяю с рождения сыночка, волосы кругом, от кота меньше волос... В и-нете маскок много, не хочеться эксперементы делать и так на слегка обредевшей голове! Волосы не крашу с беременности... Печально Рыдание



Очень хорошая маска для волос Genera. После ее использования начинается молодая поросль - ежик. Ее можно использовать не только как маску, но и как бальзам после шампуня. Правда ее можно достать только через консультанта Печально Но если кого-нибудь заинтересует, у меня есть знакомая консультант, сама у нее беру уже несколько лет ( там 4 вида масок).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitanja offline Vitanja Ziņojums Sest Aug 09, 2008 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122
Pilsēta: Ramava - Makonkalns

a skoljko stojat maso4ki? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

deto4ka offline deto4ka Ziņojums Sest Aug 09, 2008 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 383
Pilsēta: Марупе, Иманта, Центр

Vitanja :
a skoljko stojat maso4ki? Улыбка


Что-то около трех латов за поллитра - копейки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Aug 12, 2008 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Larik :

Liva :
У Дзинтарса есть потрясающее средство - бальзам укрепляющий. В составе перец, когда наносишь на голову аж жжет все. Курс этого бальзама месяц-полтора. У меня после обоих родов волосы выпадали. Укрепляла этим бальзамом. Наносится перед КАЖДЫМ мытьем головы в течении месяца. Результат на лицо, то есть на голове!


Подтверждаю, что Дзинтарс помогает отлично. Только я пользовалась не бальзамом, а маслом для укрепления волос и стимулирования их роста. Масло и бальзам в одинаковых упаковках по 100 мл. Масло немного дороже стоит. НО эффект проявляется не сразу как многие этого хотятя (поэтому и забрасывают быстро). По крайней мере у меня эффект был где-то через 1,5-2 месяца. Причём я даже ёжик заметила на голове. Смешно Т.е. очень много новых волос выросло и после мытья и расчёсывания мало выпадало волос.



Пошла сегодня за Динтарсом. Почитала описание, а там говорится, что после втирания, либо масла, либо бальзама надо минут на 20 замотать голову полотенцем Закатил глаза Девушки Вы заматывали или есть ещё какое-то средство, что бы не заматывать голову на 20 мин?


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Sest Aug 16, 2008 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Avrora :
Пошла сегодня за Динтарсом. Почитала описание, а там говорится, что после втирания, либо масла, либо бальзама надо минут на 20 замотать голову полотенцем Закатил глаза Девушки Вы заматывали или есть ещё какое-то средство, что бы не заматывать голову на 20 мин?

пока в душе или ванне плескаешься,вот те 15-20 минут пройдут Смешно
+ маску на лицо

не наматывала


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Oolga offline Oolga Ziņojums Cet Aug 21, 2008 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

у меня не столько выпадают, как пушатся, сухие очень волосы после всяческих экспериментов. Я касторовое масло на ночь намазываю на волосы, сверху платок, и спать. Закатил глаза Но все равно пушатся, без утюга никак. Замкнутый круг, короче. Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Piek Aug 22, 2008 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

девочки,есть специальные спреи для разных волос,проблем
ничего выдумывакть не надо

мне по нраву Шварцкоповские Ok


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022