Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Интересная ситуация получается! Сколько девчат сейчас отписались, что не любят, терпеть не могут представителей какого-то знака, а детка рождается именно под этим знаком! И что? Нелюбимый разве деть!? Подмигиваю
Так зачем тогда зацикливаться на подсчётах-расчётах, если всё равно эта Рыбка, Львёнок или Скорпиончик, доселе нелюбимый, поселился в твоём доме в виде самого обожаемого детя на свете! Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Coolema offline Coolema Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

MrsJelena :
Интересная ситуация получается! Сколько девчат сейчас отписались, что не любят, терпеть не могут представителей какого-то знака, а детка рождается именно под этим знаком! И что? Нелюбимый разве деть!? Подмигиваю
Так зачем тогда зацикливаться на подсчётах-расчётах, если всё равно эта Рыбка, Львёнок или Скорпиончик, доселе нелюбимый, поселился в твоём доме в виде самого обожаемого детя на свете! Роза



ППКС! Друганы


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

MrsJelena :
Интересная ситуация получается! Сколько девчат сейчас отписались, что не любят, терпеть не могут представителей какого-то знака, а детка рождается именно под этим знаком! И что? Нелюбимый разве деть!? Подмигиваю
Так зачем тогда зацикливаться на подсчётах-расчётах, если всё равно эта Рыбка, Львёнок или Скорпиончик, доселе нелюбимый, поселился в твоём доме в виде самого обожаемого детя на свете! Роза


ой, не соглашусь Смешно да, имея дочу Львенка-я в принципе спокойна, бо знак это все же сильный достаточно, так что с папой Козерогом справится... а вот будь ребенок Рыбкой-было бы проблематично... Хоть я и хотела детку Рыбку, как я сама, но сейчас, имея уже ребенка-я вижу, что Рыбку нам заводить не лучшая идея! Все же наш домашний Козерог бывает суров и обидчив, а Рыбки-создания нежные, обиды и строгость переносят тяжело, хотя внешне это может быть и не заметно... так что теперь я просто надеюсь, что следующий ребенок НЕ будет Рыбкой... вот Львенка еще одного было бы неплохо получить Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Да нельзя строить отношения, руководствуясь гороскопом! Ну не зря мы существа разумные, чтобы уметь находить компромисс и договариваться. Выпьем! А несовместимость знаков зодиака, на мой взгляд, это хорошее оправдание для плохих отношений.
Ну представьте ситуацию. Матери 50 лет. Она сокрушается по поводу плохих отношений с сыном: Ай-я-яй! Вот если бы он родился Львёнком, а не Рыбкой, у нас была бы полная идилия. А так.... ну не совместимы мы, зачем же пытаться наладить отношения! Слёзы
Утрирую, конечно! Однако жизнь, забавная штука. И чем больше чего-то опасаешься, избегаешь, высчитываешь, тем скорее в это "что-то" и вляпаешься! Улыбка Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Добавлю к предыдущему оратору, что когда что-то идеализируешь, то можешь это получить и тоже удивиться неожиданным "бонусам" Подмигивать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Coolema offline Coolema Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

Ну, что же, как известно, человек лишь предполагает... (народная мудрость).


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Coolema (Piek Jūnijs 27, 2008 19:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

а я не предлагаю строить отношения, ориентируясь на гороскоп, но ведь и это влияет! И общаясь с людьми-с кем то сразу легко, а с кем то общение идет со скрипом-и часто так оказывается, что со скрипом общаешься с людьми определенного знака... Конечно, важен еще характер, темперамент, воспитание...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 18:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

А вот я знаками зодиака интересуюсь довольно мало. Был у меня друг давнишний, Близнец. И исходя из нашей многолетней дружбы я была уверена что Близнецы невообразимые зануды. И вообще исключительно тяжёлые люди.

Потом заполучила, так сказать, Близнеца в свёкры... поменяла мнение о Близнецах в корне. А потом родился сынка, зодиакальный близнец свёкра, т.е. и по году они одинаковые.
Ну что... теперь растим замечательного мальчонку, и ждём что-то типа " Ну и не ходи папа в школу, что тебе по развалинам-то бродить" (с) Ухх сорванец-весельчак растёт. Очень смешно

А так, ничего не подгадывали и не подсчитывали, но результатом исключительно довольны Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

sinij :

marrrgo :

sinij :
Drema, да, тут есть непредсказуемость, но меня всё же забавляет эта целеустремленность человеческих умов Смешно

но с другой стороны интересно удавалось ли кому-нибудь зачать и родить именно "по задумке", и как долго над этим "трудились" Подмигиваю


Дама У нас была задумка родить рыбку... Родили стрельца Абассака



а с полом ребенка задумка сработала? Смешно Смешно



Тоже нет Очень смешно Но там мы и не пытались рыпаться и планировать - просто молча в тряпочку хотели мальца Улыбка Собственно, у мужа такая карма, что вокруг него собираются одни лишь женщины Sorry Так что узнав пол, мы несильно удивились Здорово А свекровь разочарованно протянула : " Ну чтож... одной меньше, одной больше .... МММ- да "
Абассака


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

sinij :

callmyname :

Lapo4ka :
No sudja po otvetam zdesj u mnogih tak i vihodilo - tot znak kotorij neho4esh Дразнюсь Подмигиваю



У меня отец Овен, много коллег Овнов - потому страсть как не хотела Овна, который теперь и есть мое самое большое щастя Дразнюсь Очень смешно



мой отец - тоже Овен, притом на столько Овен, что такого характера еще поискать... Смешно Смешно


Кстати, овны и для меня - самое жуткое, что только можно придумать Холодно Если отметить ещё знаки по стихиям, то я - вода и соотв., огненные знаки мне наименее подходят (овен, стрелец и...) и вот как раз овен из них всех - самое запредельное беспределие Беспокойство Боялась их как огня ( Очень смешно ) и метила в рыбок, в раков - в общем, в водяных, чтоб родственные души Друганы а вот, по иронии судьбы, родила огонёк-стрельца Мыслю Между прочим, реально могу сказать, что при всей нашей с ней любви я вижу и чувствую, как она меня "испаряет" , а я её "гашу" Взвесить У нас "трудная любовь" Очень смешно ... с другой стороны, мне не хватает искры порой, ну, а ей - спокойствия; так что и дополняем друг друга Закатил глаза
В общем, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах Улыбка Как грится, спасибо ещё, что не овен Ангел Хотя при таких настроях как бы мне не презентовали в следующий раз именно овна - для закалки Вампир чтоб жизнь мёдом не казалася Абассака


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022