Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Coolema offline Coolema Ziņojums Otr Maijs 20, 2008 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

9 месяцев - из них чуда ждали 6, потом муж отчаялся и махнул рукой, а я знала, что все получиться, но на тот момент меня зацепила тема карьеры, бо получила должность начальницы и ушла в работу. Ушла глубоко и о своей беременности догадалась не сразу, даже месики были, правда подозрительно легкие и короткие...
Думаю забеременеть мне помог совет одной знакомой зачинать ребенка в позе "курочка-гриль" Очень смешно это положение на спине с согнутыми в коленях ногами, руками колени прижать к себе Краснею
Дерзайте! Ты и я


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anyuta Viesis Ziņojums Otr Maijs 20, 2008 22:09 Atbildēt ar citātu





Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно

uz augšu

Mopsel offline Mopsel Ziņojums Otr Maijs 20, 2008 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 862
Pilsēta: Упесциемс

Anyuta :
Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно



Prhoshu proshenija za OFF i za translit (pishu iz zagranici) a kak na glazok opredelitj etu samuju ovulaciju? Краснею


_________________
Страна чудес молочных!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 03:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Mopsel :

Anyuta :
Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно



Prhoshu proshenija za OFF i za translit (pishu iz zagranici) a kak na glazok opredelitj etu samuju ovulaciju? Краснею


у меня вот такая штука http://com.pg-53.ovula.de/Pg-53.html - там в прямом смысле можно на глазок определить. хотя, на самом деле, если внимательно присматриваться-прислушиваться к своему организму, то и тестеры не нужны Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anyuta Viesis Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 07:45 Atbildēt ar citātu





Mopsel :

Anyuta :
Пол года. За месяц перед зачатием узнала как на глазок определить овуляцию - помогло. Хотя, может, и не это помогло... Смешно



Prhoshu proshenija za OFF i za translit (pishu iz zagranici) a kak na glazok opredelitj etu samuju ovulaciju? Краснею



По выделениям - в момент овуляции они в виде прозрачной тягучей слизи. Закатил глаза

uz augšu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

+ к выделениям характерный признак "игривость" настроения Здорово когда несколько дней подряд мысли настойчиво вертятся об ЭТОМ Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Кста, читала про интересное исследование Смешно В дни овуляции стриптизерши получают больше всего чаевых за месяц. Почему? Да потому что танцуют не просто так, а с огоньком Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

puzirek offline puzirek Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 646
Pilsēta: Riga

Получилось через год
Прошла через гормональное лечение и лапороскопию
Не получалось, потому что в 15 лет умудрилась залететь и пришлось делать аборт, вот би были последствия
На момент наступления беременности надежды уже почти не было, у врачей так точно, все гиники города меня отфутболили, все корифеи
Тем у кого не получается могу сказать только одно, Бог есть и чудеса случаются гораздо чаще, чем мы можем себе представить Улыбка
Удачи всем! Роза
П.С. Кстати, наша семья распалась после рождения малыша..... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Drema :
+ к выделениям характерный признак "игривость" настроения Здорово когда несколько дней подряд мысли настойчиво вертятся об ЭТОМ Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Кста, читала про интересное исследование Смешно В дни овуляции стриптизерши получают больше всего чаевых за месяц. Почему? Да потому что танцуют не просто так, а с огоньком Здорово



Это не только к стриптизершам относится( чаевые )...
парикмахеры( дядеЙ) тоже с " огоньком " стригут Здорово


подтверждаю Улыбка

по теме Улыбка - 7 мес.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

devo4ka offline devo4ka Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

puzirek :
Получилось через год
Прошла через гормональное лечение и лапороскопию
Не получалось, потому что в 15 лет умудрилась залететь и пришлось делать аборт, вот би были последствия
На момент наступления беременности надежды уже почти не было, у врачей так точно, все гиники города меня отфутболили, все корифеи
Тем у кого не получается могу сказать только одно, Бог есть и чудеса случаются гораздо чаще, чем мы можем себе представить Улыбка
Удачи всем! Роза
П.С. Кстати, наша семья распалась после рождения малыша..... Краснею




Извеняюсь если не скромный вопрос. А почему после рождения малыша распалась? ведь вы так ждали этого,судя по описаниям.Я всегда была уверенна,что рождение малыша только сплочает еще больше семью,если конечно это было желание обоих...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Coolema offline Coolema Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

Как бы родители сильно ни желали малыша, с какой бы радостью ни ждали, с его появлением жизнь круто меняется - ответственность, обязанности, новые заботы и масса вопросов.
Вот, скажите, многие ли пары до рождения обсуждают свои обязанности, например, кто будет готовить ужин, кто сходит в магазин, сколько времени папа может уделять ребенку и т.д. На этой бытовой почве может возникать множество взаимных претензий - от нечего поесть до не занимаешься ребенком.
Ребенок требует много внимания и порой мужчина не может смириться с утратой звания "мой единственный".
Список можно продолжать, это вообще отдельная тема.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macuko offline Macuko Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Мой гинеколог, при осмотре через месяц после родов, сказала, чтоб про мужа не забывала! Много пар расходятся в первый год после родов Печально Жизнь круто меняется и многие к этому совершенно не готовы Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

я с первым мужем 6 лет не могла забеременеть. поставили диагноз "первичное бесплодие". но по анализам выходило, что из-за мужа. мне гинекологи советовали забеременеть втайне от кого-нить другого и мужу не говорить. но это не для меня. как вспомню все эти анализы, темпер.графики... Вышла замуж второй раз - забеременела через 4 месяца. думала - умру от счастья. кстати у моего бывшего сын родился через полтора месяца после моей доченькиСмешно так что - ну не подходили мы друг другуСмешноСмешноСмешно


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Офф по поводу семьи как таковой...
Мы с мужем живем уже больше 7 лет. Через многое прошли - были и ссоры, и кризисы и расставание даже. Но все же остались вместе! Всего достигали сами и сообща (жилье, карьера, т.к. считаю, что ребенок должен появляться на все готовенькое, а не "бороться" за благополучие вместе с родителями). По-моему долгий срок совместного проживания без детей "закаляет" пару, дает понять точно ли вы "половинки". Плюс ко всему дает возможность вдоволь нагуляться, напутешествоваться и наработаться (маме).
А еще хорошо перед появлением ребенка заводить дом. животного (лучше собаку - т.к. с ней сложнее - дрессура, прогулки). На примере четвероногого друга очень хорошо проверяется и приучается буд.папа к с новым обязоностям (забота, уход, ответственность). Это мое мнение...

И по теме:
Я все время предохранялась таблетками. Когда решились таки на ребеночка ни на чем не зацыкливались... Ждать получилось недолго, т.к. через 3 месяца мой первый в жизни тест "обьявил" нам о грядущем пополнении.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Ziņojums Cet Maijs 22, 2008 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 142
Pilsēta: Latvija, Riga

Мы старательно предохранялись. Со спиралью была два года назад внематочная, в итоге потеряла одну трубу. Потом гормональные таблетки. Затем решила сделать перерыв от гормонов. Спустя пол года муж попросил родить ему дочу - мышку. Была приятно удивлена, так как двое сыновей уже есть. Думала, что все получиться с первого раза, как перестанем предохраняться.
Получилось все с третьего месяца. (Кстати были на больничном и целую неделю провели в кровате.) Были безумно счатливы, когда тест показал еле заметные две полосочки. На улице шел дождик, а казалось, что светило солнышко.

Скажу одно, что все эти три месяца были самыми не забываемыми в нашей жизни, самыми трогательными и романтическими, так как при каждом соприкосновении мы думали и хотели нашу доченьку.

Желаю всем ждущим деток быстрейшего исполнения ваших заветных желаний и с Божей помошью у вас все получиться. Удачи всем и много много любви! Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

devo4ka offline devo4ka Ziņojums Piek Maijs 23, 2008 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Огромное вам всем спасибо,за поддержку,советы и рассказы.Очередной раз убеждаюсь,что толбко здесь могут так успокоить понять,и помоч поверить что все обязательно получется!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Escape offline Escape Ziņojums Piek Maijs 23, 2008 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209
Pilsēta: Плявниеки-Санкт -Петербург

Первого малыша планировали, сдавали анализы, вели здоровый образ жизни, забеременела сразу, очень были рады этому, но к сожалению на 8 неделе поставили диагноз замершая беременность, плод перестал развиваться... Слёзы , было жутко тяжело, началась депрессия, причины так и не нашли..... сказали год ничего не делать, но через 3 месяца вопреки советам попробовали вновь, опять забеременнела сразу, правда всю беременность жутко боялась повторения первой. Закатил глаза , поэтому если в первом случае мы рассказали всем о беременности сразу, то во втором случае даже родители узнали только когда я была на 5-м месяце, а некоторые узнали только гогда малыш родился Здорово . Правда во время второй беременности был жуткий токсикоз, и постоянный тонус, поэтому в основном лежала.... но результат того стоит.
Вот так было у нас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022