Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Инна Viesis Ziņojums Sv Dec 25, 2005 13:14 Atbildēt ar citātu





Подскажите как мне быть ,мой ребеночек очень сильно заболел ,у него все время забит носик и очень сильный кашель Слёзы уже неделю как он не хочет брать грудь,я тоже заболела после него ,5-ый день у меня темп,39,я пью очень много лекарств ,пытаюсь сцедить но с одной груди чуть-чуть сцедить удается ,а с другой всего пару капель Слёзы мне кажется что там вообще уже нет молока ,грудь стала маленькой как раньше,как мне быть, малыш совсем не хочет брать грудь Слёзы как я только не пробывала ,может ли от высокой темп. сгореть молоко совсем Вопрос что мне сейчас делать может кто-нибудь даст какой- то совет Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu

Elja offline Elja Ziņojums Sv Dec 25, 2005 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Молоко от высокой т-ры совсем пропасть не может.
Сколько ребёночку? Чем и как вы его сейчас кормите?
Какие лекарства вы пьёте? Есть много лекарств, совместимых с ГВ.
Вы пытаетесь сейчас прикладывать ребёнка к груди?
Если ребёнок грудь не берёт - сцеживайтесь. Так часто и так долго, на сколько вы сейчас в своём состоянии способны. Желательно каждые три часа.


Всё можно будет восстановить. Выздоравливайте!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Viesis Ziņojums Sv Dec 25, 2005 13:42 Atbildēt ar citātu





Моему малышу 4 месяца,а пью я по 2 таблетки парацетамола ,ибупрофен,тавегил,кормлю пока смесью так-как сцедить много не могу,а он грудь не берет сразу в крик и у него носик еще больше забивается Слёзы а может накладки на грудь купить Закатил глаза может с ними он грудь возьмет Вопрос

uz augšu

Инна Viesis Ziņojums Sv Dec 25, 2005 13:48 Atbildēt ar citātu





Elja :
Молоко от высокой т-ры совсем пропасть не может.
Сколько ребёночку? Чем и как вы его сейчас кормите?
Какие лекарства вы пьёте? Есть много лекарств, совместимых с ГВ.
Вы пытаетесь сейчас прикладывать ребёнка к груди?
Если ребёнок грудь не берёт - сцеживайтесь. Так часто и так долго, на сколько вы сейчас в своём состоянии способны. Желательно каждые три часа.


Всё можно будет восстановить. Выздоравливайте!

А как же мне сцеживаться если с груди пару капель только идет Слёзы

uz augšu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sv Dec 25, 2005 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Помоему это наша Девочка с Берней!

Чем же Вас так прихватило? Почему ты пьешь Тавегил. у тебя аллергия? Парацетамол - можно при ГВ. Ибупрофен ты пьеш от боли?

Как ты прикладываешь малыша? Я понимаю что ты совсем больная, но тебе нужно все время предлагать ему грудь, сутками напролет. Почистила носик и грудь, просто лежит грудь, спит грудь. Убери соску, всегда когда у тебя возникает мысль дать соску дай грудь!!! Если орет, то успакой и опять приложи. Ты умееш кормить стоя? Попробуй кормить в самой необычной позе, например нависнув над ним или пусть папа его держит столбиком а ты стоя предлогаешь грудь. Чем ты его сейчас прикармливаешь? Даже если смесью, то все равно есть шанс вернуть молоко, будете сначало на смешанном а потом полностью на ГВ! Ты главное будь сильной, хотя главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙ сама ему нужна здоровая мама Улыбка

Если что пиши, мож как нибудь разрулим ситуацию!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viesis Ziņojums Sv Dec 25, 2005 14:00 Atbildēt ar citātu





Tosjka :
Помоему это наша Девочка с Берней!

Чем же Вас так прихватило? Почему ты пьешь Тавегил. у тебя аллергия? Парацетамол - можно при ГВ. Ибупрофен ты пьеш от боли?

Как ты прикладываешь малыша? Я понимаю что ты совсем больная, но тебе нужно все время предлагать ему грудь, сутками напролет. Почистила носик и грудь, просто лежит грудь, спит грудь. Убери соску, всегда когда у тебя возникает мысль дать соску дай грудь!!! Если орет, то успакой и опять приложи. Ты умееш кормить стоя? Попробуй кормить в самой необычной позе, например нависнув над ним или пусть папа его держит столбиком а ты стоя предлогаешь грудь. Чем ты его сейчас прикармливаешь? Даже если смесью, то все равно есть шанс вернуть молоко, будете сначало на смешанном а потом полностью на ГВ! Ты главное будь сильной, хотя главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙ сама ему нужна здоровая мама Улыбка

Если что пиши, мож как нибудь разрулим ситуацию!

Я не могу его приложить ,как я только не пробывала,он так сразу кричит,а ибупрофен пью так-как не могу сбить темп.5-ый день ,врач сказал от воспаления,я даже сегодня молокоотсос заказала электрический ,может он поможет.

uz augšu

Viesis Ziņojums Sv Dec 25, 2005 14:03 Atbildēt ar citātu





Еще забыла написать что соску мы не берем .не нравится нам Подмигиваю

uz augšu

Irina offline Irina Ziņojums Sv Dec 25, 2005 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Я так же болела весной с температурой 39.8, ничего не ела 4 дня, только воду теплую пила много, а потом еще неделю ела чуть-чуть, думала, что молока меньше станет, но дочу кормила постоянно, из лекарств только парацетомол принимала, когда уж совсем припрет и полоскала горло, так я думала, что за этот месяц малышка совсем вес не наберет, а она свои 1.200 как-то наесть умудрилась, так, что выздоравливайте побыстрее и возвращайте ребетенка на грудь - не сгорит у вас молочко.
А спящий малыш тоже никак не берет грудь? У меня сейчас у младшей кашель и нос забит, я ее высоко на подушку кладу спать, ей тогда сосать полегче. И на ходу легче, когда она почти вертикально.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022