Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Aug 10, 2017 16:09 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2442
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Алиса, дешевле - это мягко сказано, болтик дает цену 368 евро, ринайр около 130, это же в разы дешевле (за 1 взрослый, и кстати болтиктоже с пересадкой). А как со состыковкой у ринайра, как быстро?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Aug 10, 2017 17:23 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4513
Pilsēta: Дзирциемс

Я за отели с едой, мне тоже нужно разнообразие. Не хочется тратить часы отдыха на продуктовый шопинг и готовку. Но если выбирать готовить в Риге или в Греции, то однозначно второй вариант. Очень смешно

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Aug 10, 2017 17:42 Atbildēt ar citātu

VK :
Я за отели с едой, мне тоже нужно разнообразие. Не хочется тратить часы отдыха на продуктовый шопинг и готовку. Но если выбирать готовить в Риге или в Греции, то однозначно второй вариант. Очень смешно

думаю, на приготовления тех разносолов, что предлагаются в отелях, можно потратить весь отпуск Смешно

likaj offline likaj Ziņojums Cet Aug 10, 2017 22:13 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1243
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Алиса, мы были в БалиБич, там все очень простенько, шикарный только вид из окна Улыбка

Лена, думаю разносолы мамой приготовленные никому на отдыхе и не нужны Подмигиваю Мы от готовки отдохнули, прилетели в Ригу и поехали в Лидо, т.к. закупать продукты тоже не хотел никто Хихи , после Лидо я сразу захотела и в магазин и приготовить чего-нибудь Смешно

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Aug 11, 2017 08:19 Atbildēt ar citātu

likaj :
после Лидо я сразу захотела и в магазин и приготовить чего-нибудь Смешно

это тонкий намек Лидо, что их еда настолько хуже домашней? Хихи Ого

likaj offline likaj Ziņojums Piek Aug 11, 2017 22:06 Atbildēt ar citātu

Нет, Лен, мои едят, это я ничего не хочу Хихи

konstanci offline konstanci Ziņojums Sest Aug 12, 2017 16:52 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Девочки, всем привет!
Нас неожиданно на этой недели позвали в сад, я как-то уже давно расслабилась и настроилась, что только в следующем году пойдём, а тут бац! Не знаю как у нас пойдёт это дело, как она без сиси засыпать будет Печально Так-то она девочка самостоятельная, сама играется, кушать сама может, даже напялить какую одежду, говорит много. Жалко мне её отдавать, вот сына уже прям мечтала, а с ней по другому.

Nissa Оля ты спрашивала про комбез, у нас был осенний тоже, мы его и зимой носили при +5, а Ленне 56 брала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Aug 12, 2017 18:10 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Оля - а она вообще спит с кем то без груди? Улыбка Если да, то и там будет спать хорошо Улыбка

Садик, да, волнительно очень, конечно Очкарик

А вот осенний нужен ли на ноябрь только? Очкарик

likaj offline likaj Ziņojums Sest Aug 12, 2017 21:34 Atbildēt ar citātu

Мне кажется на ноябрь осенний не нужен, конечно может быть тёплой и очень и зима, но я бы меньше слоёв под комбез одевала.

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Aug 13, 2017 07:54 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1274
Pilsēta: Каугури

Девочки, спасибо, что делитесь своими впечатлениями и опытом о поездках. Читаю и набираюсь впечатлений Улыбка

Citāts:

Нас неожиданно на этой недели позвали в сад, я как-то уже давно расслабилась и настроилась, что только в следующем году пойдём, а тут бац! Не знаю как у нас пойдёт это дело, как она без сиси засыпать будет

Оля, понимаю Рукопожатие Пусть у вас все получится Цветок

А Валерия отходила в садик три дня и засопливилась. Одну ночь температура была. Так что четверг и пятницу мы были дома, теперь к педиатру на среду договорились, что за справкой прийдем. Может хоть два дня на этой неделе успеем в садик походить.

По поведению вижу, что к социальной жизни готова. Себя защитить может, игрушки свои тоже, но может и поделиться. С детками, которые по-старше бегает, играется. На счет горшка не парюсь вообще (даже незнаю почему Смешно ). на счет дневного сна в садике немного волнуюсь, но опытные мамы (Оля-Nissa, Подмигиваю ), говорят, что все будет хорошо Улыбка

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Aug 13, 2017 15:38 Atbildēt ar citātu

Хотела еще про крепления ISOFIX спросить... Кто-то устанавливал их специально на свою машину? Если да, то где и сколько стоило?

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Aug 13, 2017 20:14 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1338

LENI28 :
Алиса, дешевле - это мягко сказано, болтик дает цену 368 евро, ринайр около 130, это же в разы дешевле (за 1 взрослый, и кстати болтиктоже с пересадкой). А как со состыковкой у ринайра, как быстро?

Хихи у него есть свои прямые рейсы, просто перелет туда совсем неудобный: ты в Салониках часа в 2 ночи. И куда потом? Машину не взять, день потерян. Поэтому туда решили с пересадкой. А так болтиком цена была 135 евро туда-обратно без багажа. А с ринейром получилось финальная цена - 135 евро с багажом Улыбка Я в апреле билеты покупала.

Я о Крите мечтаю ранней весной: когда все цветеееееееет и пааахнет Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 06:58 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Я про частный сад рассказывала, у меня другого опыта нет. Но очень надеюсь, что это от людей зависит, а не от сада. Видела другие частные сады, к сожелению Прячусь

Наташа, Лерочке не сопливиться. Мы покупали для своей машины изофикс. Сначала позвонили в Вольво центра и узнали можно ли на нашу модель их вообще поставить. Дали добро. Тогда мы и кресло купили. Подъехали сразу к ним, одна пара была на месте их купили за 15 еур, а для машины родителей заказали. Через пару недель заказ пришел. Не было никаких проблем. Устанавливали сами.

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 07:45 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Забыла про сон и садик наш рассказать. На момент, когда мы пошли в сад Роберт спал либо на груди, либо в коляске. В первый же день как остались на сон, уснул. Пару дней сон был слабенький, но втянулся. Спит в саду теперь хорошо, у бабушки говорит бай-бай и идёт в коляску на балконе спать! Дома же мы с мужем можем часа 3 скакать укладываться и заканчивается истерикой мелкого. Он хочет спать, но противиться этому. Мы и в кроватку укладываемся, и под бочек с ним валяемся. Отпад!

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 08:17 Atbildēt ar citātu

Smile_Julija :
Лерочке не сопливиться. Мы покупали для своей машины изофикс..

Почти не сопливимся уже Улыбка Юля, спасибо, теперь поняла порядок действий Цветок

Со сном, чую, у нас будет похожая ситуация как и у вас...

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 08:25 Atbildēt ar citātu

У нас та же фигня с дневным сном Хихи И вот до сих пор - если меня рядом не оказывается через 40 минут - она просыпается. А если я есть - проверит и дрыхнет дальше!

А вообще, спать быстро привыкаешь!! Сегодня случилась авария - мелкая несанкционированно сняла в кровати трусы. В итоге ночью проснулись в луже. И потом пол ночи она просыпалась и орала, что "не тоооо, неее тоооо!!!!" Зла не хватает ну конечно все не то: все ж описала Злой хохот

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 08:36 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2626
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, привет!
Давайте знакомится Счастье нереальное
У меня что-то с линеечкой, надо исправить Улыбка
Малышу Натану 1 год и 2 мес Ура!

Читала обсуждения про путешествия - наш малыш как лягух путешественник уже Улыбка в 1,5 мес летали в Турцию, в 5 мес на Тенерифе, в 11 мес в Париж и Диснейленд, а сейчас греемся в Болгарии Танцую! И хотя он знатный шилопоп, но в самолете ведет себя хорошо, да и вообще очень любознательный, очень любит новые места и новые впечатления

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 10:48 Atbildēt ar citātu

Kristina_ :
в 1,5 мес летали в Турцию, в 5 мес на Тенерифе, в 11 мес в Париж и Диснейленд,

Привет вам!
ну вы конечно даете.. Отпад! а что заставило в таком раннем возрасте с ребенком ехать? если все прошло хорошо, то отлично Ok

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 10:49 Atbildēt ar citātu

Kristina_ :
в 1,5 мес летали в Турцию, в 5 мес на Тенерифе, в 11 мес в Париж и Диснейленд,

Привет вам!
ну вы конечно даете.. Отпад! а что заставило в таком раннем возрасте с ребенком ехать? если все прошло хорошо, то отлично Ok

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Aug 14, 2017 11:52 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2626
Pilsēta: Пурвциемс

Все прошло отлично, это был наш самый спокойный отдых в новом составе Улыбка

Пришлось улетать, так как всегда весь август у меня жуткая аллергия на цветение полыни, доходит до темп 40, нос-гороо-голова-глаза все слизится и болит...

Так что уезжаем каждый год в августе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Aug 15, 2017 09:21 Atbildēt ar citātu

Привет, Кристина, добро пожаловать!
И ждем тогда уже подробные отчеты об отдыхе, это ведь действительно ценно иактуально Улыбка

Девочки, расскажите о вкусовых предпочтениях мелких?
Саааааамое любимое на свете у Эрике это сливочное масло!!! Прихожу вчера с работы, няня рассказывает:
Сжалилась, говорит, намазала на хлебушек кусочек масла, дала мелкой. Стою мою посуду, подходит Эрика, обнимает за ногу и говорит:
-няня, асибо, асииибо! Няня, асииибо!",
- За что спасибо?
- Эйика любит маааааслёё!
Смешно
Но много ж его не дашь, обычно говорю "все, больше нету", на что следует "папа купить маааслёё" Очень смешно

Еще она постоянно таскает и ест сырые макароны Смешно

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 15, 2017 10:04 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет, девочки! Кристина, добро пожаловать!

Ваши рассказы о путешествиях - это на самом деле бесценный опыт! Поцелуй
Все слушаем, на ус мотаем Ok
Алиса, приедешь с Греции- буду ждать рассказа!
Планируем на следующий год путешествие - и думаем, как лучше, самим все организовать или ехать с оператором. Самим уже интереснее, с одной стороны Хихи В общем будем ждать рассказик!

Алиса - а много масла - это сколько??? Очень смешно
У нас любовь на сегодняшний день - это яйца Хихи

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Aug 15, 2017 10:07 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1285

Elissa :

Сжалилась, говорит, намазала на хлебушек кусочек масла, дала мелкой. Стою мою посуду, подходит Эрика, обнимает за ногу и говорит:
-няня, асибо, асииибо! Няня, асииибо!",
- За что спасибо?
- Эйика любит маааааслёё!
Смешно
Но много ж его не дашь, обычно говорю "все, больше нету", на что следует "папа купить маааслёё" Очень смешно

Еще она постоянно таскает и ест сырые макароны Смешно

Хихи Как ловко у неё выстраивается логическая цепочка! Раз нет, значит- папа купи! Не перестаю удивляться умничке Эричке Love

Саша клянчиет хлебушек.. давали как-то ржаной хлеб ему, так он показывает- маааааленький кусочек...но нельзя(( Очень любит авокадо , свекровь уверяет, что у Саши на него аллрегрия... Виноград трескает за обе щёки Смешно Короче, он походу всё любит, прям как мать- люблю повеселиться, особенно поесть Очень смешно

Наташа, как раз хотела спросить как Лерочке в садике. Как ваши сопли?

Кристина, добро пожаловать Цветок

Оля-Констанци, как жалко, что мы в разные садики попали Печально

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Aug 15, 2017 10:16 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1285

Девочки, у нас на прошлой неделе такой стресняк был- жесть(((( В общем утром Саша ходил гулять с бабушкой, собирали цветы, он упал и поранил ручку в которой были цветы... Ну вроде болячка как болячка- ничего особенного. Я пришла с работы и обработала её.
Вечером он начинает капризничать, ну, думаю, бывает. Укладываемся спать, вроде уже засыпает и тут как заплачет, прям навзрыд... и не успокоить. Беру его на руки, а он как колом стоит, вообще не гнётся, ровненький как доска и плачет... Трогаю животик, вроде мягкий, пытаюсь положить на спину, чтоб помассировать животик- он сразу на бок перекатывается и ровненький весь, ножки не согнуть. Взяла снова на руки, стал засыпать, но ручки и ножки напряжённые. Легла рядом с ним, через пол часа опять с криком просыпается, кладу его себе на живот, чувству, что тужится. В общем дали линекс ему, покакал и прям обмяк на мне и заснул. Я за это время , думала, поседею... начиталась уже про столбняк. Ночь спал хорошо и на следующий день всё хорошо было.
Вчера были у семейной, она сказала, что похоже на острую колику, но не плохо было бы неврологу показаться... думаю, а вдруг это судорога была?! Вспотел

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Aug 15, 2017 10:21 Atbildēt ar citātu

Всем привет!
А мы в последнее время любим манную кашу, да с малиновым вареньем Счастье нереальное бабушка варит двоим, каждый съедает свою порцию, и потом глядит в тарелку конкурента, осталось ли там чего, чтоб доесть, если добавки больше нет Смешно
Мы любим еще колбасу, фаршированные перцы (фарш с рисом оттуда выгребает), квашенную капусту, кукурузу. На базар идем, ноет-дай ану (конфету клянчит), я говорю-может капустки?-все конфета нафик, всю дорогу назад хрустит капустой.Еще помидоры любит. Смешно

Я на следующий год забронировала 3 отеля в Салоу-Испании, потом выберу один. Еще даже билеты на самолет не купить, ибо рано, а гостишки уже разбирают. Бронироваала, аж от нетерпения пищала, как хочется, но еще целый год впереди Хихи

Старший мой пошел в лагерь дневной, Поля с бабушкой тусят вдвоем, сын не хотел ехать ""как я без моего пупса целый день буду" Love

Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.

lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Piektd., 15/12
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 741..743 mm
Piektd., 15/12
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_6_0_0.jpg
0°..2°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 742..744 mm
Piektd., 15/12
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 15/12
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..-2°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 497 viesu un 38 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015