Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

mymy offline mymy Ziņojums Piek Maijs 19, 2017 08:01 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3951
Pilsēta: Рига, Иманта

India :

mymy :

К счастью, наша учитель отбросила это и дала детям хоть немножко русской литературы- лучших поэтов, Пушкин, Лермонтов и так далее. Моему были посложнее задания, но не скажу что индивидуально, но все же.

Это учитель из прежней школы или нынешней?

Нынешней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vesna124 online vesna124 Ziņojums Pirm Dec 04, 2017 09:37 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 31

Добрый день!
Как-то мне попадался сайт, который сделали ребята 1 гимназии, чтобы давать уроки другим детям. Если я ничего не путаю. Не могу найти. Если кто-то знает, дайте пож-та ссылку.
И второй вопрос- посоветуйте учителя (ей), который может подготовить для поступления в 10 класс. Центр- было бы хорошо.
Спасибо!

Grieta offline Grieta Ziņojums Pirm Dec 04, 2017 11:10 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 876

Я сама в осоновном готовила, поэтому педагога из гимназии посоветовать не могу. Могу посоветовать только обязательно ходить на курсы и договорится с учителем, чтобы она проверяла решение вариантов прошлых лет, эта опция обычно есть.
А так любой математик может подготовить, если Вам удобен район Дарзциемся, могу посветовть учителя математики, который имеет опыт подготовки, знает требования от и до. Я думаю, он вполне справится. Мой годами к нему обращался, если были проблемы, и при поступлении если я что-то не соображала сама, то тоже обращались, результатом довольны.

vesna124 online vesna124 Ziņojums Pirm Dec 04, 2017 11:19 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 31

Спасибо, но Дарзциемс не подходит.

Grieta :
Я сама в осоновном готовила, поэтому педагога из гимназии посоветовать не могу. Могу посоветовать только обязательно ходить на курсы и договорится с учителем, .

Grieta offline Grieta Ziņojums Pirm Dec 04, 2017 12:04 Atbildēt ar citātu

Удачит вам и помните, что времени на подготовку осталось очень мало.
И что надо уметь решить ВСЕ задания за прошлые года, иначе шансы близки
к нулю.

Radostnij offline Radostnij Ziņojums Pirm Dec 04, 2017 12:25 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 943
Pilsēta: Рига

в Young Folks есть такой сайт тоже, у нас ребята уже более трех лет помогают младшим.
для индивидуальных занятий - www.e-platforma.lv
для групповых занятий - www.e-platforma.lv/schedule-ru

Если надо с кем-то встретиться, чтобы узнать об опыте и пообщаться с ребятами (10-12 классы), то у нас человек 20 из первой гимназии, можно хоть завтра организовать встречу. Или если есть какие-то вопросы к ребятам, то можно задавать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Anhen offline Anhen Ziņojums Pirm Dec 04, 2017 12:49 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2087
Pilsēta: Spilve

Подскажите пожалуйста, кто поступал в 7-й класс, помимо курсов брали репетитора? Как долго?

Grieta offline Grieta Ziņojums Pirm Dec 04, 2017 14:05 Atbildēt ar citātu

Вы понимаете, тут не зависит ничего от количества уроков у репетитора.
Я пытаюсь все-время объяснить схему поступления, кто меня понял, все
спокойно поступают.
Я сама, когда сын поступал в 7-ой класс, столкнулась с тем, что никто не мог помочь! Приходишь, дают ему задания, он решает. Педагог сразу, мол, с математико у него классно, чего вам еще? Я отвечаю, что он правила знает, мне надо, чтобы он научился решать не стандартные задания, т.е. понимал бы, что надо найти в условии и как это использовать.
Пошла сама в магазин, нашла книгу для педагогов к учебнику Анжанса, перечитала ее и стала сама заниматься. В 10-ый класс когда готовились, он уже сам понимал алгоритм и моя задача была перепроверить его решения.
А в седьмой первое условие безукоризненное знание самой элементарной арифметики, НОКов всех этих и всего такого, а второе - чтобы ребенок понимал, чего вообще в этом задании от него хотят. Т.е. привести его к понятному виду. Такм нет никакой высшей математики, по задания формулируют часто по хитрому.
Это и ставит в тупик. Мой когда в 7-ой класс поступал, с ним не поступил мальчик с 10 по математике и победитель олимпиад, не понимал, КАК это все решать. Когда я объяснила, плакал, что все так просто.
Я совершенно не приувеличиваю, мой туда еле-еле вполз, он ни разу не математик, долбили мы материапл ровно полтора года, но подготовиться можно было и поступить тоже и в 10-тый поступил уже победно. Сам считает, что школа ему дала абсолютно все для дальнейшей жизни.

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2 3 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Pirmd., 18/12
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..-2°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 18/12
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-1°..-3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 18/12
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-1°..1°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 18/12
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..-2°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 520 viesu un 78 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015