Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 307 308 309 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

pandorka offline pandorka Ziņojums Treš Mar 29, 2017 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Например вот так https://instagram.com/p/BSFsfjTg2oo/
Или вместо прыжков делать выпады или приседания .


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Cet Mar 30, 2017 08:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Может и тут кто чего полезного и нового вычленит:
http://www.whrussia.ru/moda-i-krasota/bady-ili-kremy-s-vitaminami-chto-luchshe-dlya-kozhi/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 30, 2017 14:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Вот почему такие БАД ( Коллаген и эластин ) бессмысленно пить короткими курсами, 3-4 месяца - это минимум



ну собственно что и пытаюсь сказать , а то месяц они пьют - коленки лечат , в мин дозе блин ...

вообще
многие российских исследований нету , что логично препараты не "ихние" врачи -косметологи с БАДами не работают , они только мажут рожи и колят
так что БАДы для них " отъем бабла"

я сегодня дома , постараюсь к вечеру собрать всю инфу что искали обсуждали с подругами , что наши из местных исследований и сделать пост


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 30, 2017 18:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Заняться своими старыми унылыми жопами , нас всех сподвигло что-то или кто-то: развод, новые отношения, новые друзья , переезд на новое место, блог Миро, Брина или статья риски , болячки свои или родных , кто-то был тем «жаренным петухом», который клюнул и которому можно сказать: «ой, спасибо» .
Пожившие женщины, которые сидят в течение более, чем 10 часов в день имеют клетки старше своего хронологического возраста примерно на восемь лет, если сравнивать с более активными сверстницами, это утверждают штатовские исследования и все врачи Америки стараются пинать возрастных баб двигать задницами.

Так как мы все еще считаем что мы огого и эгегей , и такие красотки что фотки наши в ФБ действительно лайкают не за былые заслуги , а потому что мы там ужасно какие красивые , врем себе что мы «в размере М+ выглядим до сих пор секси» и обвисшие сиськи гордо зовем «грудь» . Ладно фигня , без вранья себе жизнь видимо возрастным бабам пропившим молодость и вправду сильно уж печальна, че уж, как есть.

Подняв жопу с дивана и смыв детские сопли и какашки с рук , мамулечки вспоминают про то что у них не только циль на попе и сало на животе , но и про морщины на лице, вспоминают про косметологов "иногда к ним ходить" и крема покупать...
Бегут к косметологам, что правильно , которые колят и мажут их лица , эффект видимый и хороший и нужный , но кожу не востанавливающий, это как прыщи замазывать тональником, да вроде не видно, если особо не приглядываться … но кожа все равно старая.

За морщины отвечают коллагеновые волокна кожи: «В сосочковом слое находятся мелкие пучки коллагеновых волокон, лежащие под разными углами к поверхности кожи. В сетчатом слое коллагеновые волокна толстые и также имеют различную ориентацию. »
На текущий момент не существует технологии восстанавливающей поврежденные коллагенноые волокна кожи.
По простому: всё-капут , старые курицы – если есть морщины хоть умажтесь и переколитесь , их можно замаскировать – нельзя убрать.

Но, зная механизм повреждабельности коллагеновых волокн, можно минимизировать появление все новых и новых морщин и не только на лице – мимических, но и под мышками, на руках, коленях и т д и т п
Че ж так повреждает коллаген , что мы имеем старые рожи ?
Процессы гликирования и ну и солнышко.

Че делать?
1) Помнить, что под воздействием ультрафиолетовых лучей коллаген в коже повреждается гораздо быстрее.
Не защищая кожу от солнца мы накапливаем свободные радикалы, выше нормы.

Как предотвратить?
Пользоваться кремиками с SPF и пить кофе ☺
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25041334

2) Меньше жрать.
Еда, то что вы в себя закладываете отражается не только на весе , но и на лице
Даже больше всего на лице - все это жаренное, сладкое , алкоголь и курево
Любое ваше «чуть чуть вина пью», любой эклерчик, тортик это ваш вклад в морщинистую старую кожу пожившей тетки .
Это ваш вклад в гликирование белков в вашем теле.

Как работает?
Резкий подъём инсулина вызывает гликирование - так что сок, конфетка и пироженка , организму пофигу кто вам предлагает съесть конфетку , он знает что он с ней сделает, сожрав сладкое вы сами себе морщин добавили .
Короткосрочно - удовлетворили свою хочушку , долгосрочно - плюс еще один быстрый шаг к морщинистому лобешнику и старым глазам .
Дареное, печёное, картофель-фри, жареный картофель, а также любые виды шашлыка, жаренного мяска, котлеток, хлебные корочки -любые подгорешки и много коровьего молока и молочных продуктов (но не ГИ масло) , т е потребление в пищу всех возможных конечных продуктов гликирования (корочка – коричневая или нежно золотистая, после жарки и выпекания - запекания)

Поэтому когда винище пьет косметолог или специалист по красоте ест пирожные, начинаешь думать, что профессию он выбрал не с умом или ему на свою кожу тупо насрать, тогда и на кожу клиентов так же.

Да и про сок детям на ДР – ах типа «не колу же давать, а это натуральный - органик» приучаем , ага

Citāts:

Кока-кола на баночку 40 граммов (10 чайных ложек) сахара
Яблочный сок на мини пакетик 39 граммов (9,8 чайных ложек) сахара



Афигенная разница, че.


Теперь про коллаген , чтобы определить нужно ли вам что-то пить или нет , нужно сдать анализы крови
особенно хорошо раз в полгода сдавать анализ на анализ на С реактивный белок. Если С реактивный белок показывает наличие воспаления, а видимого воспаления нет , т е вы здоровы типа внешне , то скорее всего воспаление происходит от атеросклеротического процесса в сосудах Rock засрали кровь
Такое часто бывает у мужиков , ибо они пьют и жрут без меры Улыбка чего уж , а двигаются от раза к разу ростя дополнительно эстрогенные пузы ... так это я уже в другую степь...


так вот коллаген
( это дополнительная мера к витамину Б1 и Б6 , цинку , витамину С , Е , Омега-3 и сну) т е не он "самый важный" , его можно дополнительно принимать , если хочется "большего" или если все выполнил - пп , сон, спорт , правильные вит добавки и что-то хочу еще
его принимают долго более 3 мес , чтобы увидеть хоть какой -то эффект , исследований что он пипец нужный - нету, отзывы - рознятся , от "нихера не заметила" до " вау все круто"

Одно точно принимая 1 мес я лично нихера не заметила
к концу второго месяца приема , что-то да изменилось Улыбка

1 на что должен действовать коллаген это суставы
по их укреплению или нет можно судить действует ли то, что вы принимаете

2 не надо мешать коллаген с соком , просто принимайте мультивитамины или вит с , не нужно спецон ради коллагена его же и разрушать скачком инсулина от сахара в соке.

3 Без мультивитаминов пить коллаген тупо, для полноценного его усвоения нужны и цинк, магний и другие минералы , это фибриллярный белок, животного происхождения ( бычьий в основном в БАДах) , это компонент соединительной ткани, это не витаминчик.
В организме синтез коллагена — сложный ферментативный многостадийный процесс, который должен быть обеспечен достаточным количеством витаминов и минеральных элементов. ( из Вики)
т е если питание обедненно витаминами , витамины вы не пьете , то отдельно пить чутку коллагена бестолково, но это не просто "бесполезно" это может быть и вредно т к что-то вы да синтезируете , например аномальный коллаген или рыхлый...
Только неизмененный вид стуктуры молекул коллагена обеспечивает усваиваемость.

4 Когда мне пить коллаген?
Для того чтобы кожа была красивой в организме синтезируется эластин - перестает синтезироваться около 14 лет, и коллаген , этот прекращает в 21—25, после чего кожные покровы не восстанавливаются.
Солнце и неправильная жрачка , курево и алкотня хреначат по коже и все Улыбка - птоз и варикоз ваши дальнейшие друзья
Т е к 40 ку чтобы только восстановить более менее коллаген его нужно сожрать около 3 кг Хихи

5 На текущий момент врачи знают 28 типов коллагена
Принимать вы сможете отдельно только фибриллярный коллаген
1, 2 или 3 его типа
первого и третьего типа советовала пить Даня , на баночке так и написано type 1 & 3

Первый тип коллагена думается, что будет "лечить" мягкие и твёрдые ткани, кожу, кости, роговицу глаза, стенки артерий

третий тип - стенки крупных кровеносных сосудов, ретикулярные волокна органов кроветворения

если хотите укрепить суставы , то как вариант усиления эффекта к витаминам и минералам , образу жизни и прочему рекомендуют коллаген 2 типа ( чтобы колени не скрипели и не болели , в простонародии)
Состав хряща: 75% вода, 20% коллаген II типа, 5% хондроитин и гиалуроновая кислота.
Если погуглить, есть исследования как влияет на боль в коленях и спине применение коллагена 2 типа вместе с хондроитином и гиалуроновой кислотой.

Если начали двигать попой уже в старшем возрасте , а не всегда спортили, то все эти добавки , которые пропили , прожрали и пропукали в диван , возможно принесут пользу и двигаться и спортить и быть более здоровой помогут красиво.


6 Какой коллаген лучше пить?

РЫБИЙ Улыбка вырабатывают из кожи рыб. По своей аминокислотной структуре он близок к коллагену кожи человека и проникает в глубокие ее слои.
тот что на Ихербе обычно бычий и он дешевый , получают в виде гидролизатов.

И желатин - это гидролизованный коллаген. Улыбка

Колоть коллаген тоже надо Улыбка мезотерапия вам в помощь
колят вместе с гиалуроновой кислотой
видимый эффект для именно кожи намного лучше и быстрее, чем если принимать внутрь

И сакральный вопрос - так СКОЛЬКО пить Улыбка
а вот тут : "каждый дрочит , как он хочет"

Если спортишь и хочешь здоровые связки , считается

Citāts:

5 г в сутки в течение не менее 6 недель


тогда это пойдет на связки , не на кожу, только на связки
тот что есть у нас в баночках с Ихерб в 6 табл содержится 6000 мг =6 г
4 таблетки соответственно 4 г

При больших нагрузках силовых и в более старшем возрасте советуют

Citāts:

В бодибилдинге для укрепления костей, связок и суставов коллаген в таблетках рекомендуется принимать в дозе 10 г в сутки



что для кожи

Citāts:

6600 мг (6,6 г) коллагена 1 прием в сутки




Citāts:

Если Вы принимаете коллаген 1,3 типов и коллаген 2 типа (препараты гиалуроновой кислоты или препараты для суставов) между их приемами должно пройти не менее 1 часа



Надо ли его пить ?
нет Улыбка
если ничего не болит, анализы отличные , жопой двигаем умеренно, а не сильно активно , белок посчитан и все ок , то нафик , особенно с учетом, что можно и навредить, если пить мало и неправильно

если же ты старая алкоголица очнувшаяся, что "все пропало" , то пробуй - хуже уже не сделаешь старой пропитой роже Улыбка а коленям , суставам и костям возможно лучше будет , только не пей один , пей в комплексе , продумано и не жри хрень Улыбка
ну от как-то к таким вот заключениям пришли - много сумбурно , но как уж получилось Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Cet Mar 30, 2017 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Спасибо за развёрнутую информацию ,скинула мамке и сестре Цветок


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 30, 2017 20:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

вообще если именно про морщины будешь рассказывать , то если им что-то пить то лучше витамин В1 (тиамин) можно сказать, что он блокирует гликирование. Доза нужна 300 мг в день , ну и не есть сладкое и беречь кожу от загара.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Cet Mar 30, 2017 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

С загаром у нас трудно Угу я уже и кепки пялю и крема спф 100 ,все равно липнет загар
Серферы как не крути все копченые тут


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Mar 30, 2017 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

pandorka :
С загаром у нас трудно Угу я уже и кепки пялю и крема спф 100 ,все равно липнет загар
Серферы как не крути все копченые тут



Хм, у меня копчености нет, я не загораю уже несколько лет, но кожа всегда слегка оливковая, не бледно-белая Краснею Хватает того, что загар липнет, когда выхожу на улицу (мажусь всегда). Хуже, когда обгораешь аки турист "редко, но метко". Живя в южном климате, можно не быть "черным", используя крем, зонт, шляпу.
Меня наоборот иногда спрашивают, мол чего ты не загорелая...а я что, турист, что должна отчитаться перед коллегами на работе, что была в Испании? Смешно

Копченые здесь или НАШИ люди, кто дорвался до солнца, или голланды, норвежцы, чаще возраста 65+. Сами испанцы тоже темные, но у них изначально другой тип кожи, светлые лишь с северных областейУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Piek Mar 31, 2017 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я про серферов Улыбка хоть они и намазаны все равно видно кожа дубовая от соли и солнца
Сама то я серфер новичок Смешно

Не загораю специально ,и на пляже или утром или уже вечером ,но все равно очень липнет и пятна пигментные есть Слёзы


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 31, 2017 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
а то месяц они пьют - коленки лечат , в мин дозе блин ...



Ага. Именно для суставов его и пью. Не надо, да? Смешно
У меня на пробу есть другой коллаген. Точнее, в другой форме. Следующим будет он. Тоже для коленок, кстати))


Citāts:

И желатин - это гидролизованный коллаген.



Вот да. Недавно посоветовали, сейчас жду с айхерба, заодно и родителям прикупила. Цена в разы меньше, чем на коллаген Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Mar 31, 2017 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

pandorka :
Я про серферов Улыбка хоть они и намазаны все равно видно кожа дубовая от соли и солнца
Сама то я серфер новичок Смешно

Не загораю специально ,и на пляже или утром или уже вечером ,но все равно очень липнет и пятна пигментные есть Слёзы



Ага, понятна грустьУлыбка У меня муж яхтенным спортом занимается три года, а вокруг яхтсмены со стажем 10-20-30- и т.д. лет...ага с дубовой кожей. Перспектива не радует Смешно Он мажется, но на регатах это нереально, как и поесть нормально, т.е. имею за столом, с вилочкой, ножечком, хоть пол-часика Хихи, все на перекусах.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 31, 2017 13:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa :

Riska :
а то месяц они пьют - коленки лечат , в мин дозе блин ...



Ага. Именно для суставов его и пью. Не надо, да? Смешно
У меня на пробу есть другой коллаген. Точнее, в другой форме. Следующим будет он. Тоже для коленок, кстати))



надо
но чтобы был результат
нужно пить
и пить 3 типа вместе и кислоту
как -то так

иначе это не о чем получается


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Piek Mar 31, 2017 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Belkaa, поделись плиз, что пьешь для коленок? мне тоже надо.


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 31, 2017 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Bambina80 :
Belkaa, поделись плиз, что пьешь для коленок? мне тоже надо.



Ну вот коллаген допиваю. Еще один купила у нас тут, чешский какой-то. И с айхерба жду желатин.
До этого пила глюкозамин.
Если надо, потом с компа могу ссылками кинуть.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Piek Mar 31, 2017 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Коллаген я тоже пью, полбанки еще осталось.
А на желатин и глюкозамин было бы интересно глянуть, ага Улыбка


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 31, 2017 23:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

лучше расскажи как коленям

чувствуешь что или так - попила и нифига не ощущаю
или от чего-то есть какие то прогрессы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Mar 31, 2017 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А я решила попробовать йогуХихи, только йогу.
И сезон повеганить. Улыбка
Подсела на одну мадам из за инглиша Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Mar 31, 2017 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

mymy :
А я решила попробовать йогуХихи, только йогу.
И сезон повеганить. Улыбка
Подсела на одну мадам из за инглиша Улыбка



Обязательно делись прогрессами-регрессами-ощущениями Счастье нереальное
Очень интересно Подмигиваю
Как долго веганить - весна-лето или как пойдет?

Как раз мой веганский брауни Риска разместила в блоге Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Apr 01, 2017 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Как похудеть к лету


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sk offline sk Ziņojums Sest Apr 01, 2017 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

https://m.gazeta.ru/comments/column/mironova/10603319.shtml

Не смогла не запостить Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 01, 2017 13:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

вчера в пробках слушала подкаст про сомнологию , интервью с российским сомнологом Романом Бузуновым

все по полочкам , но понравилось не это
понравилось то , что чтобы избавится от храпа или там от бессонницы , так же как от лишнего веса , циля с птозами и тд , нужно всего лишь поменять свой образ жизни : меньше жрать , больше двигаться - спортить , пить воду
люди приходят просят таблетку , но никогда не хотят менять свои привычки , которые привели их к болезни

В 25-30 лет атрофируется тимус , резко увеличивается скорость естественной гибели клеток мозга, появляются первые хронические заболевания и так далее, т е с 30 лет если ты не думал про себя , ты уже больнючка будешь в чем-то

про кофе тож , опять то же что с зож-ем и с профилактикой морщин вообще не расходилось - только с утра и не более 3 кружек в день.

почему рано вставать и рано ложиться это сама лучшая привычка для улучшения качества жизни , тож вещал

вообщем полезно в пробках подкасты слушать


а вообще круто вчера получить результаты анализов и ахренеть Танцую! , что таких показаний гемоглобина и гликированного гемоглобина в жизни не было Хихи что значит таки "образ жизни изменить с отличным результатом" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно наконец можно релакснуть со спецами и забить на год на чек апы Счастье нереальное Танцую!


позавтракаю поеду попс делать и новый купальник покупать


у вас что за планы на выхи и неделю ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Sest Apr 01, 2017 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Риска,
колени хрустят и щелкают периодически. Коллаген пропила полбутыки, на данный момент никаких изменений нет, ну наверное рановато для выводов - допью посмотрю. заказала второго типа коллаген, пропью Смешно

когда анализы шикарные- это супер конечно. я тоже сегодня взяла направление на кровь, расширенный насколько возможно. в понедельник сдам, посмотрим что там хорошего..


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mymy offline mymy Ziņojums Sest Apr 01, 2017 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Nellen :

mymy :
А я решила попробовать йогуХихи, только йогу.
И сезон повеганить. Улыбка
Подсела на одну мадам из за инглиша Улыбка



Обязательно делись прогрессами-регрессами-ощущениями Счастье нереальное
Очень интересно Подмигиваю
Как долго веганить - весна-лето или как пойдет?

Как раз мой веганский брауни Риска разместила в блоге Хихи


Попробую пока весна-лето. Улыбка А там посмотрим, зимой холодно Улыбка
Йогу хочу изза легкости. Сравню с железом.
Напишу обязательно. Решила в этот раз сфотать все части тела чтобы потом сравнить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Apr 01, 2017 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

А с низким давлением что делать?
Дня 3 уже вареная хожу, сил нету, сейчас вот 88/56 намеряла. У меня и так оно 110/70 обычно, но тут что-то уж совсем низко, и в сон все время клонит Печально Вчера еле отпрыгала, хотелось на коврик лечь и заснуть Печально


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Apr 01, 2017 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

mymy :

Йогу хочу изза легкости. Сравню с железом.



А как это можно сравнивать вообще? Это же совершенно разные вещи Подозрительно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 307 308 309 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022