Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 57 58 59 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Piek Mar 17, 2017 16:16 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 770
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Какие животрепещущие темы Смешно

Оли, с завершением ГВ вас! Я тааак хочу завершить. ведь в мае нам улетать без детей на 4 дня и хотелось бы завершить это дело, чтобы не было сразу за один день... Делитесь подробностями! Улыбка

Полдники - я бы тоже давала пробовать черный хлеб, перепелиные яйца. Виноград, груши, все мимо? Овсяные печеньки с морковкой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Piek Mar 17, 2017 17:19 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 393

Привет!

Согласна с Олей - во время болезни организм все силы на борьбу с бякой кидает, а переваривание только мешает, ну и это о еде, конечно, не о питье Улыбка

Шурика, а главное, Олю - с автономностью! Держи себя в руках Очень смешно
И да, авокадо очень хорошо у нас идёт - с тех пор, как Диана о нем как прикорме сказала, ввели и теперь и как салатик - с помидоркой, и как смузик густой с фруктами-ягодами! Попробуйте)

Вот прямо эпидемия какая с этим завершением гв)) жаль, я пока далеко, не заразимся Хихи
Мы тож в коста адехе Rock только в более бюджетных апартах, что оставалось на айрнбнб, то и взяла - мы же вообще за полторы недели поездку придумали Смешно

Алис, насчёт любимого продукта - мы так свою старшую до пищевой непереносимости докормили исключительно любимыми продуктами - год потом на диете чистились! Так что разнообразие, разнообразие... поэтому мелкому макарон и хлеба давать не хочется, это же детские фавориты...

Elissa online Elissa Ziņojums Piek Mar 17, 2017 17:48 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1339

Да все это понятно в теории, про не нагружать организм во время болезни. Но когда это присходит - мозг отключается Прячусь

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Mar 17, 2017 17:59 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 704
Pilsēta: Рига

Девочки! я опять пропала на несколько дней, так еле вас перечитала Улыбка

Лена, дедушке здоровья! Цветок
Оля-Лавли, поздравляю вас с завершением ГВ! Я так за тебя рада, с твоей жёсткой диетой за последние полтора года, тебе сейчас вся еда такой вкусной должна показаться! Танцую!
Оля-Нисса! Ой я просто не верю что вы уже свернулись! Ok Это круто! И так безболезненно для Лудуси и тебя! Просто супер! Я не представляю как мне это дело свернуть, думаю только если уехать на несколько дней... Я уже думала что в июле предстоит командировка с ночёвкой, вот оставлю мою капризную даму с няней, и посмотрим как она без ГВ, потом ещё на август командировка на 2 дня, так я уже думаю и мечтаю...как я там буду как нормальный человек работать!
А то мы только вчера приехали, вместе с Никой ездили коллекцию заказывать, для ребёнка конечно это мучение, но она у нас стойкий солдат, настоящая женщина! Мы в среду в гостинице только часов в 11 вечера оказались, так она так веселилась и хохотала, что заснуть не могла и нам не давала, откуда столько энергии?! Я поражаюсь! Папа наш привык тоже на диване, отдельно от Ники, и днём он на работе весь день, не привык к такому тесному общению...и устал за командировку, не выспался! Очень смешно Такие нежные эти мужчины, я просто не могу Хихи
Я не представляю сейчас что у меня когда-нибудь наступит время когда я смогу 6 часов к ряду проспать, это как заоблачная даль для меня! Хихи

Эричке
побыстрее выздоравливать! Папа ваш про братика порадовал Ok
Дашу - с возвращением из тёплых краёв! И чтобы тебе твоей энергии хватило на сворачивание гор и осуществления всех планов! Танцую!
Василиске - приятного отдыха! Бабушка ваша конечно подкачала с помощью....но ты сильная, всё сумеешь! Цветок
Мы всё время отдыхаем в апартаментах, но сейчас я хочу в гостиницу, т.к. в прошлый раз отдых на вилле с бассейном я не запомнила, "отдых" прошёл мимо меня, хочу не ездить в магазин за продуктами хоть раз, и не готовить, хочу чтобы меня обслуживали и пастельное бельё меняли каждый день, но хочу как минимум 2 спальни в гостинице или 2 номера отдельных тогда...чтобы на балконе сидеть когда дети заснут или в др. комнате... Счастье нереальное

Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral -Новая Коллекция Осень-Зима 2017/18!

May offline May Ziņojums Piek Mar 17, 2017 21:10 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1659
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Дождииик Подозрительно Старший сегодня в Рими сказал: Мама, купи кукурузку! Я говорю: Зачем? А он: Ну как, на пляж возьмем! Смешно

Vasiliska
Крууутооо!!! А где вы? Рядом с чем? Слушай, там такое душевное место на променаде есть рядом - называется Meson Silver Spoon. Такая блондинка женщина зазывает - она по-русски говорит, из БолгарииУлыбка самая лучшая сангрия у них!! Здорово Это если к пляжу Торвискас выйти и по верху по променаду в сторону Фаро (маяка) идти! От нас обязательно привет передайтеУлыбка от шумной семейки с двумя детьми из ЛатвииУлыбка они точно вспомнятУлыбка

А еще берегите сумки на променаде Внимание! там дико наглые молдованские карманники. У нас один раз сперли кошелек, вернули с минус 100 евро (странно вообще, что вернули). А второй раз уже сумку открыли, но муж чухнул и спугнул их Злой хохот

[/URL]

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 17, 2017 21:23 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса - ну да, закалка приходит с опытом Хихи
Илон - классно вам отдохнуть!!! Мама отожгла, конечно Хихи Видимо тоже долго мечтала как человек отдохнуть - а тут ты, с неудобным ребенком Очень смешно

Эй-эй! Я в принципе за долгое кормление Очень смешно Но, и за то, чтобы это долгое кормление было в случае, когда маме комфортно. Ну мож не комфортно - но и не ужасно Очень смешно

Дианчик - ты вообще герой - столько на себе тащишь Поцелуй Никуся так легко у тебя кушает и спит у няни и у бабушки - что проблем думаю не возникнет Улыбка Но, да, не верится совсем!

Кстати, девушки Улыбка Так как у нас все таки получилось завершение достаточно плавное, грудь вообще не отреагировала Внимание! Это означает, что и гормоны медленно приходили в порядок.

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 21:25 Atbildēt ar citātu

Девушки привет! Счастье нереальное Куда все спрятались? Подозрительно
Как насчет в четверг в Юрмале встретиться? Ого Вроде погоду хорошую обещают! Улыбка

VK offline VK Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 21:58 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4513
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Девушки привет! Счастье нереальное Куда все спрятались? Подозрительно
Как насчет в четверг в Юрмале встретиться? Ого Вроде погоду хорошую обещают! Улыбка

Если будем здоровы, утром можем погулять. Цветок В планах море и еда? Счастье нереальное

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 22:20 Atbildēt ar citātu

Ну море - не знаю Смешно Еда тоже не знаю Очень смешно По настроению, наверное Подозрительно Может парк детский или йомас Улыбка

May offline May Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 23:08 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1659
Pilsēta: Riga, Zolitude

А что, до четверга погоды не будет? Подозрительно
Привет всем!Улыбка
Мы сегодня шикарненько спрятались в Бриошевской игровойПодмигивать я одна с двумя Прячусь Дернула перед этим бокальчЕг прозекко для спокойствия Хихи

[/URL]

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 23:12 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1243
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я очень хочу погулять, пока четверг не занят особо.

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 23:47 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1286
Pilsēta: Маскачка

И я хочу на морееееее! Если кто-нибудь возьмёт нас в нагрузку Краснею

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Mar 21, 2017 09:52 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2442
Pilsēta: Рига,Плявниеки

ой, намокните вы, девочки и мальчики..

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Mar 21, 2017 10:04 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1274
Pilsēta: Каугури

В четверг обещают лучшую погоду на неделе Счастье нереальное Так что встречаемся! Мы будем в районе Йомас с 10.00, подтягивайтесь! В планах площадка и прогулка по Йомас, и, если получится съедим чего нибудь. Желающие могут и к морю выйти. А при плохой погоде можно и в Бриоше посидеть в детской комнате. Там здорово!

Про питание, у кого аллергичные детки... Оля-Лавли, а ты не слышала про ротационное питание? Это когда один продукт дают раз в пять дней... Типа можно кушать все, но через четыре дня минимум. Если на какой-то продукт сильная реакция, то убираем на 3 месяца, потом опять вводим. Это коротко. Почитай в интернете. Многие так питаются с аллергией. Может Оля-Нисса прокомментирует Улыбка

Elissa online Elissa Ziņojums Otr Mar 21, 2017 10:30 Atbildēt ar citātu

Девочки привет! Хорошо вам встретиться и погулять! Rock
А мы в санатории, то есть в больнице. 6 день с температурой 38-40 я не выдержала и, вместо того, чтобы ждать семейную, собрала вещи и поехала на ВГ.
Я всё вспоминала жуткие фото и рассказы про гайлезерс. Но тут все по высшему, и персонал, и ремонт. В "распределительной" и кроватка, и маме удобное кресло, а палата у нас вообще как номер в отеле Улыбка ) кормят (я ем мелкиной еду Улыбка, убирают, за здоровьем следят - короче, я отдыхаю Смешно

Elissa online Elissa Ziņojums Otr Mar 21, 2017 10:46 Atbildēt ar citātu

Ооой, кончилась моя лафа, принесли систему на 800 мл, это часов 10 сидеть Отпад! я уж надеялась, что такой великом дринк только при поступлении!

VK offline VK Ziņojums Otr Mar 21, 2017 10:49 Atbildēt ar citātu

Elissa :
А мы в санатории, то есть в больнице.

АЛиса, отдыхай! А Эричка как? Избавилась от температуры? Какой дипгноз? Вирус?

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Mar 21, 2017 10:55 Atbildēt ar citātu

Алиса - ого!!!!! Отпад! А что с Эричкой, сказали уже???? 6 дней- это многовато, конечно Печально Я б тоже поехала бы....... Сил, терпения и здоровья маленькому человечку!!!!!!!

Наташа, нет про такое питание не слышала. Вот убрала Ладе всю молочку-кисломолочку кроме сыра. И козьего масла. Верну через 3 месяца Хихи

Лада настоящий кот. Если ее вкусно покормить или на прогулку собирать -- она становится ласковой, приговаривает тя-тя-тя нежным голосом и целуется. Во всех остальных случаях ее нельзя ни погладить, ни обнять, даже смотреть нельзя иногда Смешно Ну можно иногда на руках подержать, но гладить все равно нельзя Угу

У меня планы на Юрмалу - как у Наташи Смешно

Elissa online Elissa Ziņojums Otr Mar 21, 2017 11:25 Atbildēt ar citātu

А пока неизвестно, вчера взяли посев из носа и горла. Может вирус, может и инфекция такая. Говорят, что по анализам и ходу болезни, очень похоже на грипп.
Рентген более менее, бронхи не очень, но воспаления легких нет. Анализы тоже не криминальные. Ночью последний раз забивали темпу Улыбка пока без АБ

VK offline VK Ziņojums Otr Mar 21, 2017 11:30 Atbildēt ar citātu

Elissa :
Анализы тоже не криминальные. Ночью последний раз забивали темпу Улыбка пока без АБ

Выздоравливайте скорее Цветок Как ей с капельницей? Чем её отвлекаешь?

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Mar 21, 2017 11:32 Atbildēt ar citātu

Алис, ну мож тогда все и обойдется уже Ok Даже если грипп, то уже проходить может....... А сбивается - нормально?

Elissa online Elissa Ziņojums Otr Mar 21, 2017 11:34 Atbildēt ar citātu

Спасибо!

Сиси расчехлила Хихи у нас тут уже набор из шприцов, пипеток, палочек и стаканчиков - лечим игрушки. Ну и книжка выручает очень.

VK offline VK Ziņojums Otr Mar 21, 2017 11:42 Atbildēt ar citātu

Elissa :
Спасибо!

Сиси расчехлила Хихи у нас тут уже набор из шприцов, пипеток, палочек и стаканчиков - лечим игрушки. Ну и книжка выручает очень.

Хоть игрушки здоровы! Ого

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Mar 21, 2017 12:02 Atbildēt ar citātu

Здоровья Эричке!
Мы пока лежали в больничке c Т, капельница спокойно капала, как Т спала и Поля стала ходить, тут же понеслись упреки и ворчание - надо лежать, нечего ходить с капельницей. Заклеил рот медсестрам не угодить. Угу лежачий больной - удобный больной.

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Mar 21, 2017 12:02 Atbildēt ar citātu

Улыбка

Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.

lapas
1 2 3 ... 57 58 59 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Piektd., 15/12
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 15/12
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Sestd., 16/12
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
-1°..-3°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Sestd., 16/12
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
-3°..-5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 610 viesu un 116 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015