Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Liolka offline Liolka Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 14:14 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 193
Pilsēta: Zolitude

Нам 8 месяцев. Прикорм начали вводить с 6. Сейчас кушаем 3 раза, остальное - мамино молочко. Каши покупаю детские. Фрукты когда как. Вопрос насчет овощей. Какие лучше давать ребенку. Покупать банки или готовить самой? Если готовить, то какие овощи лучше выбрать - свежие или замороженные? У меня по этому поводу много сомнений. Поэтому прошу совета Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 16:23 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 16624
Pilsēta: Рига, Межциемс, Яунбикери

Это скорее вопрос приоритетов (время, финансы) и того, чему и кому вы готовы доверять (т.к. ясных доказательств полезности продукта у вас нет как для покупных овощей (и даже выращенных тоже), так и для банок). Единственное, что объективного можно сказать об овощах в плане выбора - наиболее полезны и наименее напичканы химией местные сезонные овощи. А в несезон лучше брать замороженные, т.к. они собраны в сезон и, стало быть, менее требовали химии при выращивании и перевозке (потому что она не требовалась), а глубокая заморозка сохраняет все витамины.
В остальном - только лично вы и ваши убеждения\предпочтения, доказать фактами, что банки лучше покупных овощей или наоборот, вам никто не сможет. Я лично именно по этой причине сама не готовила, баночки вполне устраивали, т.к. экономили время и были разнообразными. Некоторых успокаивает то, что они в состоянии купить дорогие банки - мол, те лучше качеством. Как говорится, не факт, но надеяться можно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksandrina offline Aleksandrina Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 16:24 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, Межциемс

Я совмещаю и банки и еду,которая сейчас доступна без химикатов. Морковь,картошка,тыква. На мой взгляд сейчас лучше дать еду из баночки,чем покупать химозные овощи в не сезон. Если хотите готовить сами,лучше покупать замороженные овощи.

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Mar 20, 2017 17:51 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2442
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Вам лучше месяц какой попробовать и ребенок ваш сам укажет, что он хочет есть Улыбка что-то будет есть, что-то плевать. Мои плевали банки, ели домашнюю еду, щадяще приготовленную для всей семьи (тут уже папе пришлось себе досаливать-доперчивать), если овощные блюда, то из базарных овощей (репа, тыква) и своих замороженных (кабачок, цв.капуста, брокколи), что-то докупала мороженные в пачках.

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Piektd., 15/12
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 15/12
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Sestd., 16/12
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
-1°..-3°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Sestd., 16/12
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
-3°..-5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 610 viesu un 116 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015