Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

roswell offline roswell Ziņojums Cet Mar 09, 2017 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Всех с прошедшим праздником Улыбка
А я видно со сладким переборщила, зубик начал болеть. Кто-нибудь лечил зубы во время беременности?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Mar 10, 2017 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

roswell :
Кто-нибудь лечил зубы во время беременности?



Неа, я не лечила, но рядом постою, послушаю. У меня, чувствую, отошла одна пломба. Зуб сам по себе не болит, но неприятно, когда пережевыая пищу, на него попадает еда. Такое уже было, поэтому знаю, что это пломба. Там дырка довольно глубокая, поэтому с наркозом делают. А вот сейчас чего-то мне не очень хочется к наркозу прибегать. Или ничего страшного?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Mar 10, 2017 10:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Kutja :
А вот сейчас чего-то мне не очень хочется к наркозу прибегать. Или ничего страшного?


ничего страшного (беременным делают наркоз без адреналина)
лучше капелька наркоза, чем больной зуб (источник воспаления в организме)
особенно если учесть, что после родов время на врача поначалу будет сложновато выкроить да и опять встанет вопрос на счет вреда наркоза для ребенка
самое благоприятное время для лечения - второй триместр Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 10, 2017 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

no4ka, спасибо за информацию Цветок У меня ещё пол года назад одна пломба развалилась, а я всё до врача не дойду Краснею Тоже об этом думала всё время. Не болит ничего, слава богу, но просто не комфортно. А там пломба в зубе мудрости развалилась. Не сильно удобное место для лечения Хихи

А у меня имя для малышки наконец-то "щелкнуло", нашла которое понравилось Rock по всем тем параметрам, которые ставила. Я довольна Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Piek Mar 10, 2017 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Всем привет! Примите меня в свои ряды? Краснею
Почитываю вас какое-то время, но написать как-то не получалось. Токсикоз был очень сильный, но сейчас он немного отступил и я хоть могу полноценно ходить. До этого, я конечно ходила и гуляла, но давалось мне это с большим трудом Печально .

Пол пока не знаю, УЗИ намечено на начало апреля.
У меня два сыночка, третью конечно, хотелось бы дочку. Имя мы с мужем пока не придумали, ждем "вердикта" врача на узи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 10, 2017 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

aviva, добро пожаловать в наши ряды! Счастье нереальное Цветок
Очень приятно, что нас становится больше Sorry

Недавно читала в ленте фейсбука, что проводились какие-то исследования, результаты которого говорят о том, очень сильный токсикоз очень часто свидетельствует в пользу того, что будет девочка. Насколько это соответствует правде - я не в курсе. Исследованиям в новостных лентах не сильно верю, честно говоря, т.к. в таких статьях зачастую манипулируют недостоверными данными.
Так что, лучше ждать УЗИ, конечно.
Пусть всё получится Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Piek Mar 10, 2017 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Krissi как классно что с именем определились! Я бы была счастлива если бы у нас также было бы, но пока мы спорим между 2мя очень похожих именами, она как барана с мужем уперлись, но я знаю что конечно эе я уступлю если не решим полюбовно Улыбка

aviva Добро пожаловать!!! Токсикоз это жесть жестянская!!! Не уверена что есть какая то взаимосвязь с полом... Подозрительно У меня подруга лежала 3 месяца с жутким токсикозом 3 первых месяца, мать моего мужа все 9! месяцев с мальчиком соответственно. Я первой девочкой вообще его не имела , а сейчас был (вторая девочка) но не сильный. Поэтому не понятненькооо.

Насчет цветочков... В общем люблю только смотреть на кусты с цветами у кого то на клумбе, а дома у нас орхидеи, много, но это муж ухаживает , а только одобряю. А на все остальные виды цветов у емня страшнючая аллергия, все букеты в основном ютятся на балконе Хихи всегда

Про лечение зубов, мне кажется все в обычном порядке, только да без адреналина. Все вообще относительно, я всю прошлую беременность гормоны от астмы пила 2 раза в день и ничего все живы здоровы Улыбка Сейчас получилось и гриппом переболеть и антибиотики от инфекции попить, тоже думаю все ок, это же жизнь все гладко никогда не выходит Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Piek Mar 10, 2017 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Привет всем!
Только что пережила тест на толерантность к глюкозе. Выжила, но кровь кажется всю выкачали Улыбка Хотя напиток показался вполне вкусным – люблю сладкое. Провела в АРСе всё утро. Интересное наблюдение – беременные идут на анализы ровным строем нон-стопом. Если в среднем на анализы посылают раз в месяц, то сколько же у нас "коллег" нынче... Надеюсь, палат в роддоме на всех хватит Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Mar 10, 2017 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Привет вновьпоступившим в наши ряды! как же это трепетно, ожидания известности пола Улыбка
clair - да уж насчет палат хорошо заметила Улыбка
У меня созрел вопрос, у кого не первый ребеночек может знают, или кот то уже наводил справки. Я пока только читала на сайте роддома (собираюсьтам рожать) http://www.dzemdibu-nams.lv/media/attachments/Sadala_5_palatas_speka_no_18.09.2015.pdf
Меня интересует цена удовольствия ночеватЬ с мужем в роддоме, но не могу понять, что естЬ 15 евро а что есть 60 евро, Может кто поможет мнe разобраться и наконец то въехать в это.
Заранее спасибо!
Ах да, всем хороших выходных! Выспатьcя и нагуляться, в воскресенье обещают шикарную погодку! Цветок Love Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Piek Mar 10, 2017 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Девочки, спасибо всем за тёплый приём!

Про токсикоз конечно тема мною выстраданная. Про наличие его и пола ребенка...
Судя по мне, я должна быть мамой трех дочерей Хихи . Но это не так. Я больше склоняюсь к мысли что как-то это связанно с желудком (читала я когда-то вскользь инфо на это тему). Прикол в том, что ночью я просыпаюсь, и часа два не могу уснуть, схожу в туалет и в и-нет заглядываю, если совсем не уснуть. Так вот, ночью токсикоза НЕТ! Чувствую себя обычным нормальным человеком. Вот что это такое? Смешно

Касательно зубов, я такая мамаша-перестраховщица, старалась никогда зубы в беременность не лечить. Бывают правда форсмажорные обстоятельства, тогда, конечно, побежала бы к стоматологу. Но такого со мной не случалось.

clair, про палаты, меня тоже эта тема озадачила и развеселила немного.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Piek Mar 10, 2017 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Citāts:

Меня интересует цена удовольствия ночеватЬ с мужем в роддоме, но не могу понять, что естЬ 15 евро а что есть 60 евро, Может кто поможет мнe разобраться и наконец то въехать в это.
Заранее спасибо!


Про эти палаты, насколько помню, рассказывают на курсах подготовки к родам. В прошлые мои роды у меня все 3 дня потом голова кружилась, критично было взять семейную палату. Спросила, есть ли они свободные, ответили – нет. Я спросила – что, даже самых дорогих (тогда было 50 лат в сутки). Ответили – что, вы готовы платить такие деньги?! Улыбка Почему-то меня там все время отговаривали платить Улыбка В итоге – это была большая палата с евроремонтом, холодильником и местом для мужа (и едой ему соответственно). Семейная подешевле (30 лат) включала всё это, но поменьше и без холодильника (кажется). А стандартный эконом вариант – по две родившие с детьми в палате. Только я не знаю, что делают, если одной из них плохо...
Говорили, что есть и бесплатный вариант по 4 человека что ли...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Mar 10, 2017 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Valerija_Kir :

У меня созрел вопрос, у кого не первый ребеночек может знают, или кот то уже наводил справки. Я пока только читала на сайте роддома (собираюсьтам рожать) http://www.dzemdibu-nams.lv/media/attachments/Sadala_5_palatas_speka_no_18.09.2015.pdf
Меня интересует цена удовольствия ночеватЬ с мужем в роддоме, но не могу понять, что естЬ 15 евро а что есть 60 евро, Может кто поможет мнe разобраться и наконец то въехать в это.
Заранее спасибо!



Я так понимаю- семейная палата 60 EUR; одноместная палата + муж - 45 EUR (15 EUR палата +30 EUR муж),двухместная палата(если без соседки)+ муж -60 EUR (15*2 EUR палата+ 30 EUR муж). Вкдючает питание мужа. 5% скидка с картой рижанина. Могу ошибаться...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Mar 10, 2017 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Кстате зуб перестал болеть Хихи Пока не беспокоит к зубному записываться не буду. Потом у гинеколога спрошу идти сдаваться или нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Mar 11, 2017 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

roswell :
Кто-нибудь лечил зубы во время беременности?

Я ходила уже, и пойду еще. Первый раз была, когда только узнала о Б. Нам было тогда несколько недель, доктор разрешила. Надо было каналы почистить и пломбу поставить. Наркоз делала легкий какой то, который при Б. не опасен Улыбка Есть еще один такой же зуб. Его зубной врач посоветовала отложить на 2-ой триместр.. Вот, собераюсь силами и мыслями, набираюсь мужества и бегом к зубному Хихи

clair :
Только что пережила тест на толерантность к глюкозе. Выжила, но кровь кажется всю выкачали Улыбка

И мне 01.04 идти этот анализ сдавать.. Как то не весело это совсем кажеться Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kitty-cat offline kitty-cat Ziņojums Sest Mar 11, 2017 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Quinniuq, возьмите, главное, с собой книгу или планшет. Вот честно, невесело получать плохой результат, а сам анализ - фигня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Sest Mar 11, 2017 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Вот закидайте меня тапками, но я считаю, что этот анализ во-первых не нужен, во вторых - это просто издевательство над беременными женщинами.
Его только недавно "придумали", наверное кто-то на этом заработает.
Раньше никому его не назначали.
Я от него отказалась, это было не просто, но я свою позицию отстояла Улыбка .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

clair offline clair Ziņojums Sest Mar 11, 2017 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Думаю, всем подряд его не назначают. Во всяком случае, не должны. Я в прошлую б. сама напросилась на него – анализы были не очень, да и злоупотребляю сладким (зависимость, можно сказать). В этот раз г. первая предложила, но я спорить не стала. Знаю, что у меня такой риск может быть. Оказалось, всё ок. Продолжаю поглощать шоколад Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 11, 2017 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

aviva :
Вот закидайте меня тапками, но я считаю, что этот анализ во-первых не нужен, во вторых - это просто издевательство над беременными женщинами.
Его только недавно "придумали", наверное кто-то на этом заработает.
Раньше никому его не назначали.
Я от него отказалась, это было не просто, но я свою позицию отстояла.


А раньше столько говна ели люди, раньше моносахариды опаснейшие, изменяющие клетки крови, совали даже в хлеб и молоко? Раньше было столько диабетиков уже при рождении? Забыть давно надо про ваше раньше, его больше нет и никогда не будет. Рожать как вы будете, если выпить ради своего и ребёнкина здоровья стакан лимонаду сладкого - карканье зашкалило, ах издевательство какое изощрённое!

Увеличила своему ребёнку риск огромных проблем и гордится. Молодец, ничего не скажешь, мать настоящая. Бухнуть палёной водки осталось на радостях, хуже уже не будет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aviva offline aviva Ziņojums Sest Mar 11, 2017 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

MargG, мдааа Смешно , ваш один хамский пост уже удалили, а вы все никак свой негатив не утихомирите. Я младшего родила 5 лет назад. Не было гадости в продуктах тогда?
Вы меня не знаете и как я питаюсь тоже. У вас жизнь очень тяжелая судя по вашим постам. Сочувствую вам. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kitty-cat offline kitty-cat Ziņojums Sest Mar 11, 2017 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Просто у Марг, насколько я помню, был беременный диабет и она не понаслышке знает, что это и каковы последствия для ребенка. Выпить стакан сладкой воды это не пытка, честно Улыбка у меня в первую беременность был идеальный анализ, а сейчас, через 3 года сахар повышен. И я рада, что я это знаю и могу корректировать питание, чтобы не навредить себе и ребенку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Sest Mar 11, 2017 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Я могу на тему анализов дискутировать долго и останусь при своем мнении, меня мало кто поддержит, я это знаю.
Скажу только, что мое недоверие нашей медицине усилилось после того, как мне анализ крови на беременность дал отрицат.результат при наличии беременности.
Это конечно ни на что не повлияло, но смысл всего тогда?
Поэтому каждый решает для себя сам, верить или нет доктором Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kitty-cat offline kitty-cat Ziņojums Sest Mar 11, 2017 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Какие уж тут дискуссии и переубеждения, кому оно надо? Это ваш ребенок и ваше здоровье, и никого кроме вас оно не волнует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aviva offline aviva Ziņojums Sest Mar 11, 2017 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

kitty-cat :
Какие уж тут дискуссии и переубеждения, кому оно надо? Это ваш ребенок и ваше здоровье, и никого кроме вас оно не волнует.



Увы и ах, с этим полностью согласна. Врачам и работникам мед.учереждений нет никакого дела до нашего здоровья. Они только пользуются доверчивостью беременных (или пациентов). Наше здоровье только в наших руках, это точно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sv Mar 12, 2017 01:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

kitty-cat :
Quinniuq, возьмите, главное, с собой книгу или планшет. Вот честно, невесело получать плохой результат, а сам анализ - фигня

спасибо! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Mar 12, 2017 01:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

aviva :
Я от него отказалась, это было не просто, но я свою позицию отстояла Улыбка .


а почему не просто было?
я сразу сказала врачу, что не планирую этот анализ сдавать. она со мной согласилась безо всяких уговоров.
но, если у человека нет своего мнения по данному вопросу, то анализ лучше сдать. имхо (по-крайней мере, можно переложить ответственность с себя на кого-нибудь другого Улыбка )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022