Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Feb 21, 2017 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Quinniuq :

Ну а так вообще, для информации, кто то употреблял что то от головной боли с разрешением врача?



Мне врач сказала, что можно парацетамол. Когда голова раскалывается, и никакой отдых не помогает, то все-таки прибегаю к нему. Но все равно стараюсь по максимуму обойтись без таблеток, не люблю я это дело.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Otr Feb 21, 2017 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Kutja давненько не было слышно! Интересно у тебя шевелюшки уже чувствуются? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Treš Feb 22, 2017 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

ZBK, как говорится, "вся в делах аки пчела", поэтому и пропала с радаров. Смешно

Один раз мне показалось, что я что-то такое почувствовала, но поскольку я не очень представляю, как точно понять, что это толчки и шевеления, то пока допускаю мысль, что это было что-то другое. Размышляю А живот уже начинает потихоньку округляться. Краснею

А еще я вспомнила, как недавно рассказывала про шуточную идею дарить на работе контрацептивы. Я тут посчитала, что у меня в отделе из 17 человек в июле 7 будут в декрете, включая меня. Конечно, в целом-то это здорово, но это почти половина команды! Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Feb 22, 2017 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет Цветок

Девочки, всем здоровья! И пусть голова перестанет болеть Подмигиваю

Сходили мы с сыном вчера на 2-ой скрининг. Он остался очень впечатлён аппаратом УЗИ Смешно Доктор нам насмотрела девочку Sorry Показала, что девочка, но, всё равно при это сказала, что "это ещё не 100%". Я как бы, тоже рассмотрела, что на девочку в положенном месте там похоже, но доктор, вероятно оставила процент на то, что мы могли что-то не так рассмотреть.
А вообще, я в восторге от современных аппаратов. Мне кажется, что 10 лет назад, хоть и аппараты были очень похожие и методика была такая же, но я в то время на картинке в мониторе вообще не могла понять ничего Смешно Картинку видела, но не могла понять, что же мне там показывают. Как мне там сына насмотрели тогда, я так и не поняла. Но доктору поверила.
А вчера нам доктор показала всё! Вплоть до пальчиков на ножках и ручках. И я даже их отчётливо видела и смогла рассмотреть Улыбка Поэтому, то, что будет девочка, я поверила.
И сын очень рад. Он с самого начала хотел сестричку. Я тоже рада - сын у меня уже есть, теперь надо бы дочечку Счастье нереальное

ZBK, пусть с работой всё получится как можно лучше Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Treš Feb 22, 2017 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

[b]Krissi[/b,поздравляю, мальчик потмо девочка-класс! считаю такую последовательность очень милой, прям золотое сечение в своем роде Цветок Ok

Девушки, как у вас с судорогами? У меня было уже ночью уже 2 раза-жесть жестяная Беспокоюсь первый раз муж быстро среагировал, а вчера была одна-пыталась руками которые отлежала щипать ногу которую судорога свела Размышляю Вот и забыла выпить магний на ночь. Теперь болят мышцы обеих ног.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lovelove (Treš Feb 22, 2017 17:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Feb 22, 2017 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

lovelove, спасибо! Счастье нереальное Цветок У меня такие же мысли по поводу последовательности детей.
Кроме того, мальчиков я, конечно, люблю, а сына своего так вообще люблю без памяти, как говорят, но мне и самой очень хотелось девочку.... Краснею
Вот, теперь над именами начала думать Смешно Очень интересное занятие!

Про судороги вчера как раз разговаривала с доктором, когда была на приёме.
Честно призналась, что были судороги и я по личной инициативе стала сама принимать магний.
Что интересно - врач спросила пью ли я кальций? Что там не только магний нужно, но и кальций, вроде как. Где-то как-то читала, что они то ли взаимодополняют, то ли взаимозаменяют друг друга. Ну, остеонорм по 2 таблетки в день я пью, поэтому и у меня "полный комплект" Смешно Кальций в обед, магний пью на ночь. Сказали одновременно их применять нельзя. Ттт, как их пью, больше судорог нет.
Доктор сказала пока продолжать так пить их.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Treš Feb 22, 2017 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Krissi, поздравляяяяюю!! это моя мечта Love сыночек пока в животике, но я уже знаю, что безумно была бы рада, если бы позже родилась малышка-сестричка. Буду рада и второму сыночку, но это так здорово, когда есть старший братик-защитник, на мой взгляд Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Feb 22, 2017 15:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

А я мечтаю о близнецах Love Мне пока моих детей мало Хихи Улыбка
Krissi девочка это такое чудо. Мимими м все такое, будет тебя Кристиночкой называть и мамусиком, песенки петь и по волосам гладить Love

Судорог еще не было Подозрительно Хотя прошлые Б. намучилась с ними только так Злорадствую
Я сегодня во сне мышцу на ноге потянула, чувствуется отсутствие растяжки Хм Проснулась в 4 ночи, младшая звала мама! (кошмар приснился), ну я, конечно, нет чтобы аккуратненько слезть, дык как солдат Джейн, выпрыгнула из кровати Злой хохот Хихи В общем да...никакой я не супергерой, а беременный тюлень Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Feb 22, 2017 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

puzozhitelj, спасибо! Цветок Пусть получится так, как самой хотелось бы Подмигиваю

wolf, Цветок
У меня, хоть парень уже почти совсем большой - летом 11 лет уже будет, но пока ещё он меня тоже очень нежно любит и знаки внимания всяческие сыновьи оказывает Краснею Мне с ним крупно повезло Sorry
Но девочка это уже совсем другая история Хм Мне пока даже сложно представить как всё будет Улыбка Но, чую, что будет прикольно.

Ты с кровати больше не прыгай ночью. Пузик береги Подмигиваю И ничего не беременный тюлень Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Treš Feb 22, 2017 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Krissi класс, поздравляю! Пусть все будет как задумали! И спасибо за пожелание: держу за себя кулаки Хихи

Kutja наверное все таки еще рановато... а ведь так хочется уже! В прошлый раз я без сомнений ощутила на 20 ой неделе, мы это честно запомнили на всю жизнь, так как ощутила не только я , но и отчетливо чувствовалось и мужу приложившему руку Счастье нереальное

wolf очень крутая мечта! мой муж ею бредит, посмотрим как пойдет Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dasha23 offline dasha23 Ziņojums Treš Feb 22, 2017 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

А у меня муж был уверен что будет мальчик, настолько уверен ,что и меня уговорил, что я тоже поверила. Когда на узи сказали 100% как гром среди ясного неба Отпад! Не буду врать, в первый момент даже расстроилась) потом конечно успокоилась и поняла что всё равно кто, лишь бы здоровенький) Мужа вроде тоже успокоила) а может врет мне, что бы не расстраивать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Treš Feb 22, 2017 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi мои поздравления Love Цветок

lovelove :
Девушки, как у вас с судорогами?

Я когда была на прошлом приёме у г. (начало февраля), у меня судорог еще не было вообще, по этому еще ничего с ней на эту тему не обсуждали. А вот где то на 18-й неделе, первая судорога была.. и так по несколько судорог за неделю может быть. Но я по жизни "судорожный" человек Хихи только ногу как то не удобно поверну, то не удобно наступлю, сразу судорога. Помню, в Вентспилсе по каменному пляжу не могла пройтись, сразу ступни в судороги Отпад! Вот след. приём через 2 недели, (в 22), тогда поговорю что и как Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Cet Feb 23, 2017 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Печально Судороги... судороги и изжога это моя жизнь Печально при том что я пью магний, они постоянно - я приноровилась распознавать когда оно начинается и сразу натягиваю носок ноги на себя. И изжога замучала - она от всего абсолютно! я Ренни жру пачками Печально пойду в марте к гинекологу, буду жаловаться(


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 24, 2017 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Спасибо, девочки! Цветок Счастье нереальное

dasha23, я тебя понимаю Улыбка Я в первую беременность была уверена почему-то, что будет девочка Хихи Но я, правда, не расстроилась - ты правильно сказала, лишь бы малыш здоровенький был Цветок

А с судорогами жить тяжко... Печально Девочки, держитесь Цветок Надеюсь, что ваши доктора посоветуют что-нибудь действенное.
Я с судорогами пока справилась, изжогу жду позже. Блин, как вспомню, так вздрогну. На мой взгляд у меня тут выход один - не жрать вечером и на ночь. У меня в прошлый раз она была на последних месяцах по ночам. Жуткая вещь Закатил глаза

Вчера совершила геройский поступок Смешно Напекла сыну в школу блинов на сегодня. Тонких. Это для меня "высший пилотаж" Хихи Могу печь всё - пышные оладьи, сырники, драники и пр., только тонкие блины не могу. У меня из них пекутся комочки. А вчера получилось! Сын, ессно помогал - контролировал процесс Хихи Да и печь тонкие блины он умеет лучше меня Улыбка
Наверное беременность так благотворно на процесс повлияла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Piek Feb 24, 2017 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Девочки, со второй беременностью очень мучили судороги. Врач сказала, что это может быть по причине нехватки - магния и/или кальция и/или калия. Я пила магний, ела много содержащих кальций продуктов + курага (калий), минимум 5шт в день. С судорогами справилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Feb 24, 2017 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Krissi :

Вчера совершила геройский поступок Смешно Напекла сыну в школу блинов на сегодня. Тонких. Это для меня "высший пилотаж" Хихи Могу печь всё - пышные оладьи, сырники, драники и пр., только тонкие блины не могу. У меня из них пекутся комочки. А вчера получилось! Сын, ессно помогал - контролировал процесс Хихи Да и печь тонкие блины он умеет лучше меня Улыбка
Наверное беременность так благотворно на процесс повлияла.



УлыбкаА я специалист именно по тонким блинчикам. Сегодня с утра тоже доче в школу пекла. Она даже помогала мне вчера тесто замешиватьУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 24, 2017 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

roswell :

УлыбкаА я специалист именно по тонким блинчикам. Сегодня с утра тоже доче в школу пекла. Она даже помогала мне вчера тесто замешиватьУлыбка



roswell, рецепт можно "в студию"? Мне интересно Sorry

И это ж во всколько сегодня вставать пришлось, чтобы блинчиков напечь? В шоке

Mimozka, спасибо за личный опыт Цветок Про калий даже не думала... Ещё и в бананах калия много было, насколько я помню.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Feb 24, 2017 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Раз пошли разговоры о блинах, расскажу, как в воскресенье пекла. Это было нечто! Наглядный пример, как гормоны могут отключить соображалку. Я с себя обхохоталась! Смешно

В общем подумала, раз уж грядет масленичная неделя, а на рабочей неделе у меня не будет времени печь, то испеку-ка я много блинов в воскресенье. Пошла в Римчик за яйцами, молоком и вареной сгущенкой (спецзаказ от мужа в качестве начинки). Расплачиваясь, вспомнила, что не купила яйца, но решила, что, может, имеющихся дома хватит. Пришла домой, прочитала рецепт и убедилась, что не хватит. По пути обратно в Римчик вспомнила, что и сгущенку не купила. Прячусь Ну, хоть не так обидно за одними яйцами возвращаться. В общем, все купила, приготовилась смешивать ингредиенты... и залипла на полчаса.

Я впала в ступор, потому что не могла посчитать пропорцию яиц. В рецепте написано на 2 стакана молока 2 яйца. Я решила делать на 8 стаканов молока. Сколько должно быть яиц? Смешно я пересчитывала в уме несколько раз, у меня получалось то 8, то 16. Очень смешно (и я не гуманитарий, у меня математический склад ума. и это далеко не первый раз, когда я пеку блины. Смешно )

В итоге убедила себя, что 16. Где-то на десятом я спохватилась, мол, ну не дура ли я? Какие 16?! 8 же! Сложила оставшиеся яйца в холодильник и продолжила заниматься тестом. Потом озарение:
- Ну какие 8, когда 16?!!!
И легкой рукой вбила оставшиеся яйца Очень смешно

Пока мешала, осенило:
- Не, ну, елы-палы! Это же омлет, а не блины получатся! Очень смешно

Но было уже поздно... потом я еще с размаху бахнула соли раза в 2 больше, чем надо. И пока взбивала белки, они оказались по всей кухне и на мне в том числе (их же, ёхайды, 16 штук аж!!! Смешно ). В общем с горем пополам домесила я это тесто. И пекла я их... барабанная дробь... 6 часов!!! 6 адски долгих часов!!! Очень смешно У мужа, по приходу домой, при виде стопки готовых блинов глаза из орбит полезли. Смешно Но в итоге блины получились очень вкусными!

На следующий день раздали родителям, потому что у нас бы лица треснули все самим съесть. Смешно Потом папа с меня стебался, что я чуть-чуть до рекорда Гиннеса не дотянула, мол, где-то в России поставили рекорд, испекши самый большой блин из 27 яиц. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Feb 24, 2017 18:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Хихи Хихи Хихи
Кутя ржу Хихи
Это не Ваш сын из 2б сегодня блинами всю школу угощал Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Feb 24, 2017 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

wolf :
Хихи Хихи Хихи
Кутя ржу Хихи
Это не Ваш сын из 2б сегодня блинами всю школу угощал Хихи



Не, не мой. Улыбка Но, видать, родная душа Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 24, 2017 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, вот оно влияние беременности Смешно
Очаровательная история Цветок
Но я в шоке - это жесть в нашем состоянии 6 часов стоять у плиты В шоке Респект! Я бы точно так не смогла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Feb 24, 2017 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Krissi, я с рецептами не парюсь, готовлю по самым быстрым и лёгким. Последний: 3 яйца, 1 стак. тёплого молока, 1 стакан воды, 2 стак. муки, соль и сахар по вкусу, готовлю на сливочном масле.
А встала в 6 утра, как и всегда, тесто ещё со вчерашнего дня осталось, за 10 мин. пожарила.

Kutja, ну ты даёшь! Терпения море. Я бы уже через час всё тесто смыла в унитаз.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Sest Feb 25, 2017 02:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Kutlja Я не просто смеялась с рассказа про блины, я плакала!!!

И еще у нас точно девочка, уже давно сказали , но муж не верил, вчера доктор сказал без вариантов Улыбка Ну что - будет у нас еще одна девочка таэквондистка... Хихи Уверена муж решит на этом не останавливаться Подозрительно
Завтра мои уходят в поход на 5 дней в горы, надеются что когда вернутся дом будет на месте Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Sv Feb 26, 2017 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

roswell, Krissi , да я сама в шоке с такого смирения. Хотя, пока пекла, я успела и поработать, и ногти накрасить, и белье постирать. Так что не все так страшно. Если б я только пекла, я б застрелилась на третьем часу. Отпад! Смешно

ZBK, wolf, хе-хе, здорово, что удалось развеселить. Ко всему надо относится с юмором, даже к беременному тупняку, иначе жить тяжело. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Pirm Feb 27, 2017 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Приветик всем! Всем поздравления, кто узнал уже пол! Вот жду с нетерпением своего момента Х! Танцую!
Charmelle - касательно Ренни от изжоги- сама ею мучаюсь. Хочу предупредить, что мне врач сказала не злоупотреблять этим средством все же (пачками не есть) Лично я только совсем в крайнем случае, когда под рукой воды нет. А так глоток водички помогает или конфетку какую сжевать.
Судорог у меня нет, и тошнотики неделю как отступили- надеюсь уже не вернутся.
зато пузиииико- ну совсем уже арбузико Улыбка , муж ласково называет колобочком. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022