Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 267 268 269 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 19, 2017 03:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Mapusha

Мне просто реально обидно за вас. Какой-то бред с питанием на фоне больших нагрузок. И результат - 0.
Я возможно очень резко написала, но уж есть как есть.

Я вообще считаю, что насыщение калориями и прочими ЖБУ далеко конечно важно, но момент получения удовольствия от еды важен не менее. Еда должна быть вкусная, ароматная и красивая. И да, полезная достаточно калорийна и сбалансирована по всяким там микронутриентам и прочая.
Запаренный горох в стаканчике не отвечает ни одному из этих критериев. Это бред, так питаться.

Описанное вами меню - это ужас ужасный. Это одни углеводы, пусть и якобы медленноусвояемые. И много. Рис - углеводы, каши - углеводы, горох - углеводы и немного белка, хлеб - тут без комментариев. Стаканчик риса - это много, реально много. Это грамм 100-150. Пропорция сухого риса к вареному - 1:3. Ты сама говоришь - полкило риса (сухого ведь?) на 5 дней. Это вареного 1,5 кило. 300 грамм в день. Каждый день. это убицца как много. Нормальная порция -75 грамм.

Жиров нет. Жиреют не от жиров, а от углеводов. Ну почитайте уже нормальные источники. Углеводы - энергия? Примите формулу "углеводы-жир".
Протеиновые порошковые коктейли я вообще как класс не признаю.

Составить нормальное сбалансированное меню можно с учетом любых религиозно-этических-идейных-личных предпочтений. Сложнее, чем при отсутствии оных, но возможно.

Я не верю в поваров, которые вас кормят регулярно и с которыми нельзя договорьться о порции броколли, не залитой молоком или о котлете, не обвалянной в панировке. Даже в Макдональдсе можно получить что-то удоботворимое. Если уж такая беда, что у вас отмороженные невменяаемые повара, там где есть занятия на пилоне однозначно есть и магазины, где можно купить продукты и самому себе готовить. Можно купить блендер и делать зеленые коктели, можно купить суповарку и делать супы-пюре, более радикальный вариант - мультиварка. Можно есть свежие овощи, ягоды, орехи. Специи, масла... Зачем питаться рисом, да еще так отвратительно приготовленным?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

SK - я работаю в море. Там нету магазинов и т.д. Только то, что дают. Или свое и т, то не портится, тк. холодильника нету.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Девочки - спасибо. Все прочитала - всех услышала.
Вопрос - чем заменить углеводы- я имею ввиду белки, если я не хочу есть мясо и молочные/кисломолочные продукты??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Feb 19, 2017 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Марина, а ты гормоны проверяла? может там вся загвоздка...


У меня например с ноября +6 кг из-за гормональных препаратов, с декабря не принимаю- но вес зараза не идет вниз.

Сдала сейчас анализы на гормоны и сахар- жду результатов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 19, 2017 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Mapusha :
Девочки - спасибо. Все прочитала - всех услышала.
Вопрос - чем заменить углеводы- я имею ввиду белки, если я не хочу есть мясо и молочные/кисломолочные продукты??



один прием пищи гречку свою оставляете на утро
для разнообразия - киноа, амарант (с покрошенным авокадо и травами вкусно и сытно)

Возможные перекусы:
зеленый салат
фрукт
орехи и семечки (в разумных количествах, не на глаз)
сельдерей с арахисовой пастой (в разумных количествах)

Варианты обедов:
чечевица с овощами
фасоль с овощами
грибы с овощами
сыр тофу с семечками +авокадо
рыба с овощами (если рыба - это не трупняк)

Овощи, конечно, не должны ограничиваться помидорами и огурцами Заклеил рот
Включайте тыкву, баклажаны,морковь, но еще лучше много зеленых припущенных, тушеных или запеченных (разные виды капуст, стручовая фасоль,артишоки, спаржа)
Все без соусов и сметан, если только это не овощные соусы
Крошите сверху нори, посыпайте семечками кунжута, конопли, чиа или тыквенными свою еду. Она будет иметь и вкус и пользу!

Солить пищу хорошо, но не злоупотреблять ею, не надо впадать в крайности.
Добавляйте много трав, как сухих, так и свежих. Это источники витаминов (петрушка, укроп, базилик и т.д.)

На ужин - листовой зеленый салат, хоть тазик! Улыбка (с кусочком рыбы)
или суп-пюре из зеленых овощей.
Не забываем о квашеной капусте, можно делать винегрет, в конце-концов, редьку с морковью и не есть в виде преснятины, заправить ложкой масла высокого качества, посыпать травами и семечками.

Обязательно витамины для вегетарианцев.

Если у вас на судне повар готовит не для 5 человек (уверена, что не так), то вегетарианцев можно кормить не одним рисом и прочими крупами Злорадствую Намекните...
Наверняка в команде вы не единственная.

И никаких 1000 ккал, уменьшить калораж - это не значит перестать есть вообще. Где вы берете эти идотские (сорри) цифры, что именно вам надо 1000 ккал Заклеил рот
Даже уменьшив на 20% калораж и перестав есть хлеба с кашами, результат будет! Важно учитывать физическую нагрузку, каждый день мы не бегаем марафоны...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Sv Feb 19, 2017 12:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Sv Feb 19, 2017 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Я бы ввела больше овощей- запеченых и сырых- здесь рецептов немеряно. Тот же салат по типу цезаря- зелень, помидоры,куриное отварное филе или рыба, семечки и выжать сверху лимонный сок. Булгур с теми же огурцами и помидорами. Овощные супы- пюре- если мелко порезать можно и в микроволновке прям на работе приготовить- брокколи, тыква, цветная, морковь с яблоком- сверху те же семечки и сухие травки.
Одним рисом невкусно же. У меня очень разнообразное меню- используя хорошие масла, приправы и семечки- можно добиться прекрасного вкуса. Теперь в форме для кекса делаю по Нелленым рецептам овощно- мясные котлетки. Из последнего- просто белокочанную капусту с морковкой протушила, измельчила и с куриным фаршем - очень вкусно. Даже коллега, который*ничего такого* не ест- прям восхитился.
Ищите рецепты, подберите меню под себя- ПП это очень вкусно, сытно и легко. Тем более с вашей силой воли Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 19, 2017 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Mapusha :
SK - я работаю в море. Там нету магазинов и т.д. Только то, что дают. Или свое и т, то не портится, тк. холодильника нету.



Я знаю. Поэтому и написала.

Citāts:

Я не верю в поваров, которые вас кормят регулярно и с которыми нельзя договорьться о порции броколли, не залитой молоком или о котлете, не обвалянной в панировке.



Особенно если это одни и теже повара. Они такие же люди и понимают человеческое отношение. И им так же обрыдло это ежедневное меню, как и вам. Поговорите с ними во внерабочее время.

Вакуумные упаковки? Они позволяют хранить продукты дольше, возможно так вы можете получить доступ к свежим продуктам дольше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Неллен - большое спасибо.

Киноа тоже кушаю, правда давно не покупала. Амарант еще не пробывала.

Меня интересуют 2 и 4 приемы пищи - что я могу сделать - если у меня в доступе только вода и я кушаю неотходя от рабочего места??

Про повара - у нас куча всего для вегетарианце - на каждый прием пищи - 3 вида картошки, включая картошку фри, куча салатов заправленных фиг знает чем - в основном мйонез и производные, много маринованных овощей. Зеленый горошек - я не знаю как его делают - но он безумно сладкий..
а 4 вида тортиков и выпечки, и мороженное - 4-5 видом в круглосуточном доступе.
Я одно время питалась тунцом из консервов и этим горошком, не могу на это больше смотреть..
Их консервированные бобы или фасоль не люблю... вся остальная еда - 90 % во фритюре..
Я все хочу сфоткать, но надо чтобы никого не было
Нас 110-120 человек - не будут повара индивидуально никому готовить..


по поводу соли - мне она не нужна.
Вся еда, даже та самая гречка, залитая водой имеет вкус, причем довольно сильный. лично для меня. и разнообразный.. смотря как долго она настаивается..
Я вообще могу одной гречкой без всего питаться - мне вкусно.

Вопрос про чечевицу - какую покупать?? как ее делать??
Я купила как-то оранжевую - так до сих пор она есть - у нее беумно сильный вкус, даже есть просто залить водой - я чувствую там полный спектр от женских духов до мужкого одеколона..Я ее даже добавляла в булгур - несколько зерен - и все равно чувствуется только она..

Хлеб я ем 2-3 раза в 2 недели. т.к. 8 дней на работе хлеб не ем, т.к. его тут нету.
я имею ввиду нормальный без пшеницы, целонозерновой и тд

Про обеды - серый горох можно с овощами на обед??
Про тофу - спасибо. Знаю, но никогда не покупала..

Какая рыба подходит под трупняк??


Тыква, баклажаны, цукини, сельдерей и сыр с плесенью в любой его части - эти продукты могу засунуть в рот только под страхом смерти, не уверена, что смогу проглотить. выбают казусы в общепите, когда эти не описывают в меню - почувствую даже грамм.

Как готовить грибы на обед?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

mymy :
Я бы ввела больше овощей- запеченых и сырых- здесь рецептов немеряно. Тот же салат по типу цезаря- зелень, помидоры,куриное отварное филе или рыба, семечки и выжать сверху лимонный сок. Булгур с теми же огурцами и помидорами. Овощные супы- пюре- если мелко порезать можно и в микроволновке прям на работе приготовить- брокколи, тыква, цветная, морковь с яблоком- сверху те же семечки и сухие травки.
Одним рисом невкусно же. У меня очень разнообразное меню- используя хорошие масла, приправы и семечки- можно добиться прекрасного вкуса. Теперь в форме для кекса делаю по Нелленым рецептам овощно- мясные котлетки. Из последнего- просто белокочанную капусту с морковкой протушила, измельчила и с куриным фаршем - очень вкусно. Даже коллега, который*ничего такого* не ест- прям восхитился.
Ищите рецепты, подберите меню под себя- ПП это очень вкусно, сытно и легко. Тем более с вашей силой воли Счастье нереальное



У нас нету морковки, мой перерыв на обед составляет 20-25 минут, из них 5 минут дойти туда и обратно.
Я уже 3 месяца не ела рис. Оставьте его в покое.
У меня есть просо, гречка, булгур, чечевица, киноа - я это чередую.. съела одно- беру другое..
Я не давлюсь тем, что я ем. И это не невкусно. Мне удобно кушать простые продукты, который не надо готовить.
То, что вы описали как быстро приготовить - мне надо неделю собираться с мыслями и заставлять себя. Мне наверное легче и быстрее полумарафон пробежать, чем так готовить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

october offline october Ziņojums Sv Feb 19, 2017 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: Рига

Я очень люблю черную чечевицу. Готовится быстро и на вкус очень интересная. У меня даже дети ее с удовольствием едят. Ok


_________________
[

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Feb 19, 2017 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Mapusha, вам видней. Цветок Не смею настаивать, но вы смотрите только в сторону злаков, да , зерновые должны присутствовать в рационе, но не 3 раза в день. Имхо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

mymy :
Mapusha, вам видней. Цветок Не смею настаивать, но вы смотрите только в сторону злаков, да , зерновые должны присутствовать в рационе, но не 3 раза в день. Имхо.



Я с удовольствием поменяю злаки на что угодно. Но я должна мочь это приготовить и сьесть в рабочих условиях - например в лифте или на улице. У меня обед сидя и ужин в 1730.
Вопрос про ужин.
Если я освобождаюсь в 1730 и иду на часик в зал. Когда и что есть - до и после.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Sk - я не могу провозить продукты в ЮК в вакумной упаковке в ручной клади. Это считается как контейнер для жидкости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 19, 2017 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
Меня интересуют 2 и 4 приемы пищи - что я могу сделать - если у меня в доступе только вода и я кушаю неотходя от рабочего места??


Орехи, вода

Citāts:
Нас 110-120 человек - не будут повара индивидуально никому готовить..


Отвратительное у вас питание Прячусь
Но понимаю...мужчин больше, их проще накормить углеводами-картошкой, крупами. Никто не заморачивается.Овощи нормальные мало кто ест Злорадствую


Citāts:
Вопрос про чечевицу - какую покупать?? как ее делать??


Варить минут 20
беру такую


Citāts:
Про обеды - серый горох можно с овощами на обед??


Раз нет другой альтернативы, то горох с овощами лучше, чем просто горох.

Citāts:
Какая рыба подходит под трупняк??


Любая, что вам "съедобна" и в глаза не смотрит
Как вариант: лосось, судак, скумбрия, сардины (не консервированные), тунец и т.д. и т.п.

Citāts:
Как готовить грибы на обед?


Поджарить слегка, потушить или запечь с любыми седобными вам овощами

Хороши вегетарианцам нутовые (или фасолевые) биточки с тофу и большим количеством зелени(шпинатом). Добавлять к ним любые семена и семечки, кедровые орешки.


Можно хоть каждый день питаться обычной гречкой без соли, как бы она ни была привлекательна, да любой другой крупой, но это НЕ полноценное питание, оно бедное на витамины и минералы. А углеводы, даже сложные, в таком количестве=жир на телесах.
У вас, Mapusha, весь год не было никакого ПП. Высокоуглеводное питание - да.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 19, 2017 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Mapusha :
Sk - я не могу провозить продукты в ЮК в вакумной упаковке в ручной клади. Это считается как контейнер для жидкости.


Mapusha

в ЮК можно найти тонны здоровой еды. Вот просто тонны. Вопрос приоритетов.
Мне кажется тема спасения рядового Райана закрыта, вам были предложены множество вариантов, что и как делать. Я вам могу конечно рассказать, что в УК в на каждом углу продаются вагоны свежих, консервированных и замороженных овощей, органик и нет, что душе угодно, ну и трупики в ассортименте какие душе угодно конечно. Что можно разориться на 20 евро и взять ручную кладь с собой и привезти, то что вам надо с собой. И что можно это все на месте завакуумизировать, и суп себе варить и обощи тушить. Современные приборы это позволяют белать без вашего присутствия. Однако мне известен ваш ответ - я этого делать не буду и далее очередная притянутая за уши причина - почему (а скорее - несколько).
У вас год такого питания - результатов 0 (в лучшем случае). Мы всегда получаем, то что делаем. Ешь одни углеводы - поддерживаешь лишний вес на уровне. Зато энергии море.
Ну и продолжайте себе врать дальше. Забрасываыте лишние 20 кг на пилон. Бодипозитив в моде в конце-концов. Это тренд.
Вот мотивирующее видео.

Инструктор по йоге

Вы можете себе сколько угодно врать о размере S и ПП. Нет у вас ни того, ни другого.
Это не отменяет силы воли и выносливости, которой я как и многие тут поражена.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 19, 2017 20:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

бггг и кто-то называл меня стервой

не на самом деле я плюсуюсь к sk
если год нет результата , то однозначно все что делается - все ерунда
если все делается с головой результат есть уже через 3-4 мес ( если тебе до 40 лет ) и через 6 мес стабильно если тебе от 40+

У меня знакомая в зал стала ходить ... ммм в октябре , да , к НГ вес типа скидывать
48 годиков , ну стукнуло ей в голову ,ну че бывает, что у нее 15 -шка лишнего и вообще
ну как бы ща уже 8 -ка лишнего, и тож море энергии Улыбка в зале каждый "азер дей" КБЖУ посчитано и померянно , 2 мес скрупулезно потом уже на глаз , хотя сейчас опять мерить начала
собственно когда человек идет к цели и ему правда нада его жопа, руки , и размер С пусть даже и на старых сиськах - он берет и делает , без отмазок и прочей лабуды , делает как уже давным давно за него все придумано и посчитано и 100 раз рассказано , и получает результат , не смотря на возраст или работу, внуков и "ой меня тут в зажор подружки позвали"

все зависит от умения ставить цель

если это сделать, подключается сила воли , поключается " че, курица старая, слабо? нихера по жизни до конца довести не можешь" ну и прочее
и страх
страх как не крути очень сильный мотиватор
у возрастных баб страх сдохнуть в теле сранного говна тоже давольно силен , как я заметила , так что ...

расчет кбжу очень не повредил бы, как и пищевой дневник
белка хреново как не крути


и потом , взяла я тут свой черный хлеб , а лучше моего черного без дрожжей соли и из органик всего быть уже тупо не могет Улыбка
так вот на его 1 слайс = 46 грамм будет 110 калорий
и углей 23 г
так что где вы нашли хлеб на 65 кал за кусок - я просто такого не видела нигде
минимум что когда-то видела написано 90 было

я бы не верила всему что в инете пишут Улыбка на обороте продукта ( понятно что в ресторане не будет упаковки , но есть же приложения для подсчета калорий в телефонах - они не занижают обычно)

обычно для ржанного хлеба
Amount Per 100 grams
Calories 259
притом СОЛИ ТАМ
Sodium 603 mg

так что жрите че Улыбка но лучше на него забить имхо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

SK - вы меня не слышите. У меня работа с 0520 до 1730 с 20ти минутным перерывом на обед.
А если бывает с 17 до 6ти утра - там не о высокой кухне, там бы до кровати доползти.
При перелетах 1-2 раза в недели чемодан не ручной клади обойдется мне в круглую сумму.
Я знаю что в ЮК есть много чего. Но я прилетаю в 7 в Лютон и в 10 мне надо быть уже на побережье. У меня есть 2 М&S по дороге на train station. На супермаркеты нету времени.
Я уже написала что я все прочитала и поняла.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mapusha (Sv Feb 19, 2017 20:14), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Feb 19, 2017 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

У меня результат как бы скачущий - когда я дома - вес идет вниз, хотя питание более беспорядочное. На работе после недели он тоже ижет вниз, но очень медленно - например 1-1.5 кг в неделю. Я скидывала это на работу с 17 до 6ти утра, замедленный метаболизм и тд. Частые перелеы...
Просто есть много народу кто за год скидывает по 30-40 кг, а у меня с Апреля минус 17 кг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 19, 2017 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Mapusha :
У меня результат как бы скачущий - когда я дома - вес идет вниз, хотя питание более беспорядочное. На работе после недели он тоже ижет вниз, но очень медленно - например 1-1.5 кг в неделю. Я скидывала это на работу с 17 до 6ти утра, замедленный метаболизм и тд. Частые перелеы...
Просто есть много народу кто за год скидывает по 30-40 кг, а у меня с Апреля минус 17 кг.



30-40 кг за год, это в среднем менее кило в неделю.
1-1,5 - очень даже здоровая скорость похудения. Не здорово - это качели туда-обратно.

Mapusha :
SK - вы меня не слышите. У меня работа с 0520 до 1730 с 20ти минутным перерывом на обед.
А если бывает с 17 до 6ти утра - там не о высокой кухне, там бы до кровати доползти.
При перелетах 1-2 раза в недели чемодан не ручной клади обойдется мне в круглую сумму.
Я знаю что в ЮК есть много чего. Но я прилетаю в 7 в Лютон и в 10 мне надо быть уже на побережье. У меня есть 2 М&S по дороге на train station. На супермаркеты нету времени.
Я уже написала что я все прочитала и поняла.



Нет, это вы не слышите никого, кроме себя. Вам было предложено море вариантов. На все - отмазки, почему так не возможно.
Переход на качественное питание как бы всегда сопряжен с расходами. Покупать на "Uzmanibu letak" в Максиме намного дешевле, чем органик продукты, к примеру. Даже самый неорганик стэйк намного дороже антибиотной курицы. Рис дешевле хорошей рыбы, а хлеб - овощей. Вопрос приоритетов.
Рассказы о тяжелой работе - это все в пользу бедных. А у кого работа легкая? У кассира в Максиме? У строителя? У учителя? Или у финансового директора? Поработайте на их месте, потом поговорим. У меня вот муж тоже бурчал на меня, мол чего ты там в офисе-то устаешь. А потом стал работать в офисе в режиме 9-18, 45 минут до работы на метро с пересадкой. Ну что, офисную атмосферу месяцев 8 выдержал, сбежал обратно на фриланс. И это у него не было ни уборки, ни готовки, ни стирки, ни сверхурочных, кстати. Очень многие работающие на "легких" работах не могут позволить себе такой роскоши, как 8-ми часовой сон.
Если у вас перелеты 1-2 раза в неделю, то раз-два в неделю вы имеете возможность заскочить в магазин и купить продуктов, с которыми можно как-то играться, если так уж невозможно везти с собой. Правда пару страниц назад создавалось впечатление, что вы на берег не сходите неделями, ну да ладно, бозможно это мой глюки... Понимаете, если вам так удобно, то чего тут разводить писанину?
Если вы все время в Лютон летаете, у вас есть (наверняка) карта визэйровская, и тогда багаж вам всего 10 будет стоить. А вам платить его в один конец, обратно-то вы все съедите. Вас что правда полтинник евро в месяц разорит? Ай, да чего тут выступать, у вас все равно есть отмазка.
Просто подумайте еще вот о чем - вы бегаете, и много. Это и так нагрузка на суставы. А вы им еще 20 кг лишних набрасываете. Посмотрите по другим темам, сколько стоит лечение у ортопеда и сравните со стоимостью багажа.

Искренне желаю успехов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Feb 19, 2017 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

В M&S кстати полно овощей, органик продукции и для вегетарианцев.

А такая фасолька?

У меня дети уплетают, клетчатки много.

такие вот супчики, например. Мне кажется, даже в обычном магазине можно что-то подискать при желании Улыбка и вот

В отделах детского питания в конце концов тоже есть неплохие пюрешки, фруктовые и овощные, сушеные фрукты - это то, чем можно перекусить. Organix серия, не так полезно, как свежее, но всё лучше гречки. Как перекус хотя бы.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sk offline sk Ziņojums Sv Feb 19, 2017 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Zazuza, я из магазина, кстати. Sainsbury's Local - цукини пачка 500 грамм 1.5 фунта. Там 3 штуки по-моему. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Feb 19, 2017 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

sk :
Zazuza, я из магазина, кстати. Sainsbury's Local - цукини пачка 500 грамм 1.5 фунта. Там 3 штуки по-моему. Внимание!



Да наверное там цена за кг была, а не за штуку Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Feb 19, 2017 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Вот еще из серии weight watchers,

tuna
pitta
супчик
еще супчик


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 19, 2017 22:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

супы из банок ...

блин , не ну по калоражу если только , но вообще это ж стремно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Feb 19, 2017 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :
супы из банок ...

блин , не ну по калоражу если только , но вообще это ж стремно



Стремно. Согласна. Но если уж такие полевые условия Закатил глаза



Пекла сегодня торт детям и мужу (пинчер кучерявый), нализалась сметаны с сахаром Хихи На ужин была морковка и планка Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 267 268 269 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022