Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Kerry offline Kerry Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

intricate, у меня ровно 12 недель 13го августа. На скрининг доктор сказал записаться на любой день с 15го по 19ое. Я вот на 18ое записалась. Т.е., полагаю, что там не так ограниченно,что именно ровно в 12 недель надо. Главное, узи и кровь сдать в один день.
Ну и вписаться в срок по неделям с 11 по 13+6.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Nerine, ты чёрный кофе пьёшь? Без молока? Я вот как-то сразу кофе отменила с этой беременностью... а иногда хочется. Забыла у доктора спросить, можно ли...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Спасибо девочки. Тут надеюсь смогу напроситься сделать в 11 и 6 дней скрининг. Когда зимой делали первый был в 12 ровно, но не смогли по узи увидеть длину воротниковой зоны, делали в 12 и 6, потом помоему в 13 и 6 и последний уже в 15 и 4...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Эх,я тут еще последнее время что-то переживать стала не много ли прогика употребляю 600мг в день получается. Еще и в интернете всяких ужасов начиталась. А мне то его без анализов выписали и никак его не мониторю Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 06:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

intricate :
Helinka ты как?
Я уже не могу дождаться отпуска. Хочу спать, отдыхать и не думать о работе Злой хохот


Периодически плющит и колбасит, но в целом хорошо, спасибо Улыбка

Как тебе классно, отдыхать будешь Счастье нереальное мне отпуск раньше осени не светит, коллега на днях в декрет ушла, пока новенькая обучится, придеться работать Уф!

Kerry у меня давление низкое, я без кофе не могу и еще в первую Б врач говорила, что лучше выпить чашечку с молоком с утра, чем потом целый день мучаться. Без фанатизма, конечно.

А мне про скрининг пока неиговорили когда, след. визит получается в 11 и 4, сказали ничего сладкого перед приемом не есть и все...посмотрим

Всем хорошего дня Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nerine offline Nerine Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Kerry :
Nerine, ты чёрный кофе пьёшь? Без молока? Я вот как-то сразу кофе отменила с этой беременностью... а иногда хочется. Забыла у доктора спросить, можно ли...


С молоком. Я без утреннего кофе не человек. Днем больше кофе не пью, но эту кружку себе оставила.
Дочка тоже уже поинтересовалась: Мама, а разве маленьким детям можно кофе? А почему ты тогда его пьешь? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Nerine :

Kerry :
Nerine, ты чёрный кофе пьёшь? Без молока? Я вот как-то сразу кофе отменила с этой беременностью... а иногда хочется. Забыла у доктора спросить, можно ли...


С молоком. Я без утреннего кофе не человек. Днем больше кофе не пью, но эту кружку себе оставила.
Дочка тоже уже поинтересовалась: Мама, а разве маленьким детям можно кофе? А почему ты тогда его пьешь? Хихи


И что мама дочке ответила? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Я тоже кофе пью с двойной порцией молока, иначе изжога. Хотя пока токс был, вообще не могла смотреть и запах не переносила.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Мне как-то кофе само собой перехотелось еще перед задержкой. Сейчас пью его иногда, раз в пару недель, если очень захочется

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Девочки, кто-то делал узи в 9 недель? Если да,можете поделиться показателями,которые на фото с узи?
Вспомнила я, что доктор как бы между прочим сказал мне, что плодное яйцо большевато... но он так это для себя как-то сказал, а я так ждала услышать сердцебиение, что потом обо всём забыла и не уточнила,что ж это значит... Или может кто-то знает, как понять, какой именно размер этого плодного яйца из всех цифр, написанных на фото с узи Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Привет девочки!
Я вас переодически почитываю, буду вливаться в общение.
Нам 18 неделек.
Вот как- то волнительно стало.
На сахар меня не проверяли. Объясняя тем, что вот тут мой беременный мозг не понял,толи в прошлый раз малыш был не большой, толи что сейчас малыш не большой. Подозрительно
И скрининг- это ведь сперва кровь сдаёшь, и если потом по показателям есть необходимость, то тогда околоплодные воды берут так? У меня дальше крови не ушло, сказали что все в порядке.

Я кофе тоже пью, когда хочется. А вообще подсела на черный чай с ложечкой сахара.
И вообще с этой Б, хочется всего не полезного. И чипсов, и картошки из Макдональдса, пиво, вино, колы. Беспокоюсь муж бдит, и конечно ничего не разрешает. Поэтому остается только из того что ещё хочется- фрукты, маринованные огурцы, рыба и твёрдые сыры Смешно
И ещё как- то мне в такую погоду очень жарко и тяжело.
И моя проблема варикоза "радует" новыми вылезшими венами. А это только 18 недель! Ещё и живота то толком нет. Уже купила компрессионный колготки, только не могу заставить себя их одеть, в них так жарко, как в штанах зимних. Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

Kerry
У меня было вынужденное узи в 9 недель, могу порыться в записях. Какие цифры смотреть, только плодное яйцо (можно в лс, если хотите)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Была я сегодня на скрининге. Всё у нас ОК, только есть сказали меньше Хихи 2,300 кг за месяц Заклеил рот
Теперь к врачу 17 августа, только не понятно, зачем, если 20-ого снова идти на второй скрининг...

Mellow, добро пожаловать Улыбка Скрининг это анализ крови + узи. К генетикам отправляют, если видят какие-то отклонения.

Kerry, эти мамы такие выдумщицы Смешно Сказала, что если чуть-чуть и с молочком, то можно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Kerry :
Девочки, кто-то делал узи в 9 недель? Если да,можете поделиться показателями,которые на фото с узи?
Вспомнила я, что доктор как бы между прочим сказал мне, что плодное яйцо большевато... но он так это для себя как-то сказал, а я так ждала услышать сердцебиение, что потом обо всём забыла и не уточнила,что ж это значит... Или может кто-то знает, как понять, какой именно размер этого плодного яйца из всех цифр, написанных на фото с узи Sorry


Солнце моё, оно тебе зачем? Ты думаешь, что врач посмотрел, да и забыл? А ты сейчас себе диагноз поставишь, в интернете начитаешься всякого и потом будешь себя изводить.
Моя врачиха тоже сегодня во время узи под нос себе буркнула "кажется, вод маловато", но после узи сказала, что всё в норме. Я сперва думала пытать её на этот счет, а потом пришла к выводу, что если проблема была бы, то мне уж точно про неё сообщили бы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Наташ, я тут начиталась... сама понимаешь, интернет - зло Хихи Надеюсь, подглядеть и понять, что не настолько оно и большое. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Kerry :
Наташ, я тут начиталась... сама понимаешь, интернет - зло Хихи Надеюсь, подглядеть и понять, что не настолько оно и большое. Хихи


Не успела я... уже начиталась Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Наташа, Карина с хорошим УЗИ Цветок . Теперь до следующего можно жить спокойно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Mellow :
Привет девочки!
Я вас переодически почитываю, буду вливаться в общение.
Нам 18 неделек.
Вот как- то волнительно стало.
На сахар меня не проверяли. Объясняя тем, что вот тут мой беременный мозг не понял,толи в прошлый раз малыш был не большой, толи что сейчас малыш не большой. Подозрительно
И скрининг- это ведь сперва кровь сдаёшь, и если потом по показателям есть необходимость, то тогда околоплодные воды берут так? У меня дальше крови не ушло, сказали что все в порядке.

Я кофе тоже пью, когда хочется. А вообще подсела на черный чай с ложечкой сахара.
И вообще с этой Б, хочется всего не полезного. И чипсов, и картошки из Макдональдса, пиво, вино, колы. Беспокоюсь муж бдит, и конечно ничего не разрешает. Поэтому остается только из того что ещё хочется- фрукты, маринованные огурцы, рыба и твёрдые сыры Смешно
И ещё как- то мне в такую погоду очень жарко и тяжело.
И моя проблема варикоза "радует" новыми вылезшими венами. А это только 18 недель! Ещё и живота то толком нет. Уже купила компрессионный колготки, только не могу заставить себя их одеть, в них так жарко, как в штанах зимних. Слёзы Слёзы


Привет! Присоединяйся! Улыбка
На сахар может рано? Меня сказали отправят то ли в 24,то ли в 25 недель. Не помню уже. Скрининг-узи,потом сразу кровь сдаешь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Mellow, добро пожаловать Улыбка

Сколько нас тут +\- 2 недельки рядом с 31 декабря. Интересно, может с кто то с кем то в роддоме шампик попивать будет Смешно

С хорошим УЗИ, кто побывал Улыбка

На сахар- это когда глюкозу пьют и наблюдают через час-два? Меня на это в первую Б не отправляли, надеюсь и в этот раз не придётся. А по какому принципу на него направляют? Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Puhlik :
Mellow, добро пожаловать Улыбка

Сколько нас тут +\- 2 недельки рядом с 31 декабря. Интересно, может с кто то с кем то в роддоме шампик попивать будет Смешно

С хорошим УЗИ, кто побывал Улыбка

На сахар- это когда глюкозу пьют и наблюдают через час-два? Меня на это в первую Б не отправляли, надеюсь и в этот раз не придётся. А по какому принципу на него направляют? Очкарик


Я не давно прочитала где то,кто то говорил,что сейчас отправляют всех. Но может все таки ток тех,у кого причина какая то,а не просто так.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Не всех, меня не отправляли Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oliv_ke offline Oliv_ke Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 152
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

С удачными узи и скринингами девочки, хоть немножко волнений поменьше теперь Цветок

Mellow, привет Hi Наши ряды пополняются, здорово!

Какой сегодня вечер хороший, тёплый, ещё бы бокал ледяного шампика, эхх Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Oliv_ke
Мне тоже сегодня шампика хотелось Смешно

Snezhnajaaa Как время летит, вроде только ушла из темки планирующих, а уже 7 неделек осталось!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

intricate :
Эх,я тут еще последнее время что-то переживать стала не много ли прогика употребляю 600мг в день получается. Еще и в интернете всяких ужасов начиталась. А мне то его без анализов выписали и никак его не мониторю Слёзы



а какие у вас таблетки? Пью дюфастон, 60 мг в день получается, 6 таблеток, но сейчас снизили. А по анализам его нельзя увидеть, там только прогик, который вырабатывается яйчниками, так гинеколог сказала) И что самое неприятное из прочитанного по этому поводу?.. Сама не хочу читать Смешно Пока всё равно не вижу альтернативы, яичники недостаточно вырабатывают((
8
всем привет! Буду потихоньку обживаться у вас тут Счастье нереальное


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Utro :


а какие у вас таблетки? Пью дюфастон, 60 мг в день получается, 6 таблеток, но сейчас снизили. А по анализам его нельзя увидеть, там только прогик, который вырабатывается яйчниками, так гинеколог сказала) И что самое неприятное из прочитанного по этому поводу?.. Сама не хочу читать Смешно Пока всё равно не вижу альтернативы, яичники недостаточно вырабатывают((
8
всем привет! Буду потихоньку обживаться у вас тут Счастье нереальное



Привет.
У меня с утра и вечером вагинально Утрожестан 200 и Gepretix 100мг 2 раза в день.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022