Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

привет!
нас сегодня разбудил звонок в дверь в 6.30 утра. Муж открывает, там человек, в спортивных штаниках и кожанной куртке. ищет Рому. Нет Ромы. начинается мутный разговор. ушел все таки Злорадствую чувство осталось дико неприятное...... я говорю мужу - ты зачем дверь открыл вообще? в общем, я конечно параноик, но чувство, что квартиры приглядывают на кражу Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
ищет Рому. Нет Ромы. начинается мутный разговор. ушел все таки Злорадствую чувство осталось дико неприятное...... я говорю мужу - ты зачем дверь открыл вообще? в общем, я конечно параноик, но чувство, что квартиры приглядывают на кражу Подозрительно



На кражу Ромы. Смешно Очень смешно

Нам вчера с братом по очереди звонили два номера, одинаковые кроме последних двух цифр и бросали трубку Подозрительно Даже Рому не искали Злорадствую


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Всем привет!

Даша, хорошо, что температура вас покинула. Не болейте!
Лера, мне тоже не верится, что холодно где-то было.
У нас папа вчера был с нами, даже погулял 2 часика по парку, но так медленно Отпад! Я привыкла бодрым шагом ходить, но мои все остальные не могут, Габриеле бок болит Печально , что с мужем я не поняла, там похоже просто понятие гулять - это медленно ходить, а не сжигать калории Хихи
Наташу с открытием велосезона! Да ты у нас спортсменка Ok Ура! Поцелуй
Ljolja08 с первым словом вас! Цветок Как здорово Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем приветы!
Ну погода вчера была.. мы открыли шашлычный сезон на огороде, старший в мангале пожег все что горит, забыв про гаджеты и мульты, Поля первый раз в таком уже большом возрасте смотрела на костер, птички, грядки, потом поспала 1,5 часа, а я погрела кости на солнышке Смешно марафон, говорите? Хихи раньше я 17 км из Вецмилгрависа ездила до Бривибас вокруг озера и назад, сейчас наверное развалюсь.. Хочу купить мужу второй вел, Поле кресло, чтоб все были со снаряжением.

Оля-Нисса, я вообще не открываю дверь, когда одна дома, и даже если муж, сначала разговор за дверью..

Поля чего-то так потеть ночью начала, что спина вся мокрая и простынь, надо переодевать. Я решила, что памперс протекает. Потом просекла, что все таки вспотела, а ведь только в майке на лямках и памперсе спит..

Похоже, ей прикорм надоел, на этой неделе вообще отказывается. Может, я невкусно варю цветную капусту ? Хихи

Мой муж завелся, хочет свою дачу (огород наш мы снимаем у государства). Говорит-дети на природе, шашлык-пиво-травка, а я ему-работы куча каждые выходные, денег прорва и т.д. Кто дачевладельцы-как изменилась ваша жизнь с приобретением полноценной дачи?
Опишите плюсы и минусы Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Smile_Julija :
Natuzzi 30-ый километр - это случайно не гора в Сигулде??? Rock я считаю себя победителем, раз я в эту гору сама заехала, без остановок! Очень смешно



ООО! Юля, в моих глазах ты тоже победитель! Я на Сигулдский так и не решилась, там дистанция короче, но из-за горок сложнее, я бы сдохла Очень смешно Эт я в Рижком участвовала, пока Лера не сказала, что он "страшный" (я ж не знала), теперь не буду - страшно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Citāts:

Наташа- ты до Капу прямо с Каугури доезжаешь? Этож неблизко!



Даша, это близко, даже не представляешь на сколько Смешно Мы с Дианой, когда по Капу гуляли, еще немного и до Каугури дошли бы Улыбка

Оля, с "Ромой" это конечно жесть, двери точно открывать не стоит в этих случаях... Хотя... у меня есть пару положительных веселых историй на этот счет... Брат мужа познакомился с дамой и остался у нее на ночь, закончился алкоголь, вот и пошел он за бутылем в тапочках, без куртки, купил.... а откуда вышел забыл Очень смешно Очень смешно Очень смешно на дворе глубокая ночь... позвонил в пару квартир - не попал Очень смешно пошел домой через весь город, т.к. денеги тоже в куртке остались... Больше с той дамой так и не встречался (мобильников тогда не было) Дама наверно разочаровалась в мужчинах, раз он так от нее "сбежал" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ну и я с подружкой Очень смешно , возвращаясь с тусовки, пошли к ней ночевать... Открываем двери - не открываются... Оказывается мы этаж перепутали Хихи Время 4ре утра.. Хорошо, что там люди спали, а то влетело бы нам наверно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Я представляю, как не приятно было от такого звонка ночью. У нас дверной звонок безпроводный, так похоже частота с кем-то совпадает и он бывает звонит так просто, причём чаще ночью. Пока мы его не отключили, было несколько бессонных ночей, мне реально было страшно, муж не слышит, его пора растолкаешь учёт ничего не звонит, а я уснуть не могу. Даже в окне как-то сидела, смотрела кто выйдет. Потом поняли, что это глюк. Габриела дома боялась оставаться из-за этого звонка. Теперь его включаю, только когда жду курьера Смешно Ну и около квартиры звонок с камерой поставили, чтоб Габриела смотрела и открывала только нам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Анжелика, беспроводной звонок, звонок с видеокамерой - даже незнала, что такие есть Смешно Вот, я отстала от жизни Очень смешно Буду "мотать на ус" как говриться, Лерочка подрастет - будет актуально Улыбка

LENI28, у нас дачи нет, но как раз сейчас идет обсуждение с родителями о ее покупке. Они нам предлагают купить типа вместе, ну а потом какбы нам останется. Я вот точно знаю, что мы категорияески против Смешно не такой у нас образ жизни. "Грядки" я не люблю, выходные мне нравится проводить по-разному, а дача, мне кажется обязывает на нее ездить. Сейчас сел в машину и через пол часа тебе и травка, и шашлык и пиво. И все это дешевле обойдется, чем на дачу ездить все время. Ну это я естественно на свою семью все спроэцировала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Приветы
По поводу дачи я могу выразить только восторг. Вчера как раз открыли шашлычно-дачный сезон. Для меня это настоящее богатство-возможность сменять городскую обстановку на дачную. Утром встаешь, выходишь и сразу на свежем воздухе! Грядки можно отложить до пенсионного возраста Хихи а своя песочница, качели, лежаки, настольные игры до полуночи, закаты на море... ляпота! Можно вино/пиво попить и никому за руль не надо.
Дачи разные бывают - кому с огородами , а кому летний дом с газоном и бассейном! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Amisa :
Дачи разные бывают - кому с огородами , а кому летний дом с газоном и бассейном! Счастье нереальное



А еще бывают дачи съемные, где все бытовые вопросы- проблемы хозяина, твое же дело заплатить ( Подозрительно ) и наслаждаться! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет всем!
Честно признаюсь не читала вас Прячусь

Эти дни какие сумашедшие выдались...сегодня были на ТО итого 7666кг и почему-то 70 см, хотя в прошлый раз 74 был.. Незнаю как они мерят, а может я глуховата стала в своём мини дурдоме Заклеил рот Отпад! посветили нам фонариком в ротик, а там краешек зуба прорезался наверху Ура! ждееееем! А то и поносы и слюни и капризы, устала- хочу спокойного ребенка Очкарик сегодня еще прививку до кучи сделали, лежим с 38, капризные и на сисе после обеда не переставая Размышляю вот со старшим не было проблем и зубы лезли незаметно и прививки безследно шли, а тут ахтунг Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Яна, с хорошим ТО вас! Вес прибавили и славно! Зуб нашли - здорово! Не переживай, у нас тоже тяжело прививки проходят, зубов пока только боимся.

Дачу я если и хочу, то как Амиса описала, но пока нет времени все летние выходные так проводить. У нас летом Габриела у бабушек живёт, вот и мы ездим то в Валмиеру на дачу, то в деревню под Даугавпилсом. Это лето - исключение из правил, надеюсь будет по-другому Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Дачу я бы хотела Love Однозначно Love Все как Юля описала Love

Мы сегодня замечательно погуляли с Дианой до Альфы, дети наши в слингах пол дороги тусили Очень смешно
Лада в коляске едет перевесившись и голоой вниз. Так и заснула Хихи

А потом мне позвонили из садика и сказали, что сын заболел Закатил глаза Опять - вроде только болел. А до этого пол года не болел. Вот до чего ревность доводит Злорадствую Прячусь Опять мы дома сидим.
В воскресенье у нас крестины у Лады. Надеюсь попадем на них Хихи У меня ниче не готово. Завтра папа мой приедет, если Левке особо плохо не будет, с Ладой быстро в магазин сгоняем.

Ох-да, с дверью я перенервничала. Я то сама точно никому не открываю. Муж тоже не будет больше Смешно Позвонила управляющему - он дверь в подъезд починил - чтоб зайти нельзя было, а то она плохо закрывалась.... бррр


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 07:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Доброе утро Счастье нереальное

Лёвушка поправляться!
Мой мужичек совсем чтото расклеился, вчера перед сном расплакался Печально и от учебы устал, и я вся в заботах мало внимания ему.. Так жалко его, полежали в обнимочку с ним, побуськались и уснуло солнышко Размышляю
У Марка еще температура 37,5, в школу Никита не идёт так как отвести его некому...так что мы прогуливаем сегодня Дразнюсь
Девочки а вы даёте жаропонижающее при прививках?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет!
Лёве и Марку скорее поправиться Поцелуй
Агате тоже прививку сделали, ттт прошла без последствий.
Насчёт огорода, я ещё не созрела на него. У обоих родителей есть, туда приезжаем отдыхать. Свой пока не, не хочу. Я пару лет только как с комнатными растениями подружилась (а то у меня дохли даже бессмертные кактусы Смешно ), куда уж мне ещё грядки! Злорадствую
Дама моя усиленно пытается встать Отпад! Приходится вечно теперь оттаскивать от опоры. Один раз уже приложилась затылком Печально силёнок-то ещё маловато. А пыхтит, старается.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Наташ, насчёт брата мужа посмеялась Очень смешно Очень смешно Очень смешно Анекдот, ей Богу!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Яна в этот раз у нас после прививки выше 37,5 температура не поднималась, я не сбивала. В первые 2 раза выше температура была и на ночь я свечку ставила.
Старшему повезло, выходные длиннее Улыбка

Оля Лёве выздороветь скорее! Сейчас погода такая обманчивая, солнце печёт, а ветерок пронизывающийся, легко простудиться.

Юля бороться с прогрессом ой как сложно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Яна, до 38 точно не даю, да и выше почти никогда Размышляю Не болейте! Проведите хорошо время со старшим! Рукопожатие

Мы с Амеличкой одни дома, отец наконец ушёл на работу и перестал погибать Очень смешно

Оля, Лёве здоровья!! Ого

Чем бы сегодня заняться Хихи Юском и вышивкой подушек, наверное Sorry
У кго какие планы на выходные? Make-up


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Нам педиатр всегда рекомендует давать за 2 дня до прививки по половинке Тавегила, выше чем 38 после прививки не было.
Старшие-да, устали, мой почти 8-летка вчера на тренировку уходил со слезами, приклеился ко мне, тренер его успокаивала как маленького уси-пуси.. Это в школе они крутые мэны, с друзьями-одноклассниками свои челы, а дома когда плохо-все равно к мамке к юбке или под бочок Да-да
У нас соревнования по гимнастике скоро, во вторник у старшего ДР, 20.05 в гости в ресторан ну и ККМ ДР. А выходные на природу, солнце ловить. У меня уже за среду лицо загорело. Крем от солнца с кокоона вовремя приехал, будем мазать Полю, а то белянка совсем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Волна

Счастье нереальное Карапузики-товарищи, давайте в понедельник 9.05 сходим в Ботанический сад на пикник Ого Ого После обеда. Ура!


Пока там цветут тольк магнолии Очень смешно и нарциссы Ого Но может ещё что созреет к праздничному дню Очень смешно Но есть симпатичный пруд, пара уток, парад тракторов и выставка сстава Лаймовских конфет Очень смешно
Потом можно будет сразу идти к памятнику Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Спасибо от Левы! Поцелуй Оказалось, что у них в садике вирусятина Подозрительно Ну и ветер да, играет злую роль Злорадствую После сильного ветра - простудиться всегда легче. Болит горло у малыша и голова тоже.

Лена - как по половинке тавегила ??? Отпад! Там же четверинка максимум для такого возраста Прячусь

У нас планы крестины Смешно

С пикником - идея хорошая, но мы пока не знаем, будет ли получаться......


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Оля. да. по четвертинке Угу Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всем привет!
Здоровья всем!!! Счастье нереальное
Мамочкам терпения!!! Цветок

Мои школьники тоже устали. Все ждём каникул. Мама больше всех Угу
В школе контрольные, проверочные, концерты. Плюс тренировки с выступлениями. Ко всему готовиться нужно. Переживают.
Вчера в школе концерт ко Дню Матери был. Дочка в хоре поёт. Очень хотела, чтобы я приехала. Блин. Так жалко. А мне стонущую ммлышку не с кем оставить, она только с папой может не выть. А у папы важные встречи... эх...
Хорошо, старший брат на видео снял. Уф!
Почему пищит опять - непонятно... зубов очередных пока не видно...

По поводу прививок - нам Зиртек капли советовали до и после несколько дней.
Пока, ттт, перенесли.
А кто-то 3 комплексную уже сделал?
Я её больше всего боюсь...

У нас старшему тоже в мае ДР. Наверно дома будем праздновать. Только для родни. И то уже человек под 30 Прячусь Что делать? Закатил глаза


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет всем!
Мы с Леруськой от врача, вирусятина у нас была... Зубы сказали на подходе совсем, но пока нет. За три недели выросли на 1 см, и наели примерно 200 гр, точно незнаю, взвесились в одежеде.

Левушке поправится, а старшим деткам дожаться каникул!!! Скоро-скоро уже Танцую!

Ljola08, у тебя тоже куча родственников? Очень смешно Мы(то есть я Хихи ) когда не хотим устраивать "только для своих", уезжаем куда-нибудь Смешно

Лера, а обед у тебя во-сколько? Мы на ВГ к врачу едим к 12,45, потом свободны, буду на машине. Если не разойдетесь, можем подъехать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ljolja08 у нас уже все прививки, третью вот на прошлой неделе сделали, температурка была, для подстраховки два дня дома посидели и вроде все ок.

Моя школьница тоже устала, ещё два дня из-за отравления пропустила, а там как раз годовые проверочные по двум предметам, попросила меня написать учителям и спросить, когда можно написать, т.к. не верит своей голове (боится забыть где или когда) Хихи Написала, так одна учительница ответила " мамочка, не нагоняйте стресс" Печально Я помочь хотела Краснею И концерты - это что-то, на соедующей недели наш хор поёт в Домском соборе, от важности и значимости, ребёнок уже волнуется. Бедняга Улыбка

Natuzzi вы уже победили свой вирус?

Про прикорм, у нас был в гостях брат мужа, у него дочке скоро 4 годика, смотрел, как мы тыкву из баночки предлагали (съела на удивление много, но все перепачкала), и говорит "скоро шкварку давать можно будет" Отпад! Мы с мужем переглянулись и не стали вдаваться в подробности, то что мясо придётся давать это понятно, но жареную шкварку Злой хохот
Вообще у нас не очень с прикормом. Пюрешки если и едим, то максимум 3 чайные ложки (педиатр мне про 100 г говорит), кусочками тоже не нравится (давится или выталкивает язычком), да и крипит реально человека Печально В общем, мы вроде только начали каждый день что-то кушать, но я уже устала Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

likaj :
Natuzzi вы уже победили свой вирус?


Анжелика, да. Однодневный был... У нас во вторник температура стала подниматься, к часм пяти до 39 дошла, потом на снижение пошла, на следующий день все хорошо уже было. Сегодня ходили за ответом по анализу крови, заодно и к педиатору зашла на всякий случай чтобы послушали и горло посмотрела, всё о.к.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022