Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Mystery offline Mystery Ziņojums Cet Maijs 30, 2013 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

В линезерсе хорошие специалисты по лапароскопии. Витолс и Трейс очень хорошими считаются хирургами. Мне Гасиньш эту операцию делал больше 5 лет тому назад, все прошло удачно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Piek Jan 29, 2016 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Подниму тему.
У меня миома 5-6 см. Детки есть, но хотим еще. Моя врач сначала одобряла беременность, сказала, что во время КС заодно и миому удалить можно. На последнем визите стала вести себя странно, спрашивала очень ли мы хотим малыша, при этом напрямую не отговаривала от беременности. Про удаление миомы во премя КС, вообще сделала вид, что впервые слышит.
В общем я в замешательстве, стоит ли беременеть заведомо зная о миоме.
Поделитесь, пожалуйста, были ли серьезные осложнения связанные с миомой на личном опыте

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pansy offline pansy Ziņojums Piek Jan 29, 2016 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

Очень зависит от расположения миомы. Мне тоже мямлила про если вдруг - обязательно рожать и не знаю как вы будете рожать.
Сменила врача, нафиг такой настрой. Поэтому тоже вам еадо поконсультироваться с другим врачом как он видит ситуацию.
У меня были ЕР, но заранее всё было подготовлено к КС, чтобы не терять время, потому что при миоме хотят избежать КС в силу большой кровопотери. Но она же может и мешать ЕР, поэтому надо всё делать очень быстро.
За такое развитие событий высказался мой гинеколог, Брежиская и Гайлис (все по отдельности). Всё прошло ок.
Зато потом сдавала какие-то анализы и врач из поликлиники привязалась "а чё не удалили сразу? А чё так? Злой хохот они там в поликлинике, не практикующие, немного оторваны от реальных ситуаций и шаг вправо-шаг влево для них уже не стандартная ситуация и о, ужас, что делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Piek Jan 29, 2016 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Вот честно, я бы не рисковала....
Несколько лет носилась с этой миомой, врачи, гомеопаты, все бестолку, она только росла Печально
Удалила прошлой весной у Витолса. Три дня и все. Гинеколог сейчас говорит даже шрамика не осталось.
Витолс сказал через пол года после операции можно смело беременеть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Piek Jan 29, 2016 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Мне пока оперировать не предлагают, говорят маленькая для операции.
А беременеть через год уже вряд ди захочу, слишком большая разница получится со старшим.
Карри, какого размера у вас была при оперировании, и как ее удаляли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Piek Jan 29, 2016 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Lavander :
Мне пока оперировать не предлагают, говорят маленькая для операции.
А беременеть через год уже вряд ди захочу, слишком большая разница получится со старшим.
Карри, какого размера у вас была при оперировании, и как ее удаляли?



У меня была 4*5 см.
Мы говорили с Витолсом на эту тему, он очень ругался, что дамы растят миомы годами, а потом приходят с гигантскими и просят аккуратненько все убрать, а это уже нереально, там пол матки вырезать надо, а то и всю. А это уже совсем другая операция.
Мне делали лапару, быстро, безболезненно Ok Три дня в больнице, еще через три дня была уже на работе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Piek Jan 29, 2016 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

А как долго готовились к операции? Или просто пришли, проконсультировались и записались на процедуру? Была ли очередь, нужно ли направление?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Piek Jan 29, 2016 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Ну я в частной клинике делала, у Витолса, все там классно, но минимальная сумма операции, со всеми процедурами и проживанием - 1500 евро
Причем сумму до операции не называют.... типо как пойдет.
Мне как счет принесли, я чуть в обморок не упала - больше двух тысяч..., потом стала изучать, так там к оплате 1500, и еще перечень манипуляций на 600 евро, но рядом отмечено- "бонус" Смешно

А так все просто. Пришла на прием к Витолсу (правда попала только с третьего раза, хотя по записи все время приезжала), он посмотрел, выслушал и назначил дату операции.
Приехала в запланированный день, на утро сделали операцию. Вечером я уже порывалась встать, но не разрешили. Зато утром сказали вставать обязательно. На следующий день выписали.
Операции опасалась. Но мне сразу врачи гинекологи говорили - соберешься к Витолсу, волноваться не о чем.
Действительно, врачи, кто меня смотрели уже через пол года даже не верили, что была миома, филигранная работа.
А уж сервис в клинике..., только что на руках не носили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Sest Jan 30, 2016 07:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Карри, спасибо за подробную информацию. Буду к нему записываться

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022