Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Dec 02, 2015 02:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

druida, у меня Ника частенько срыгивает, и не только когда долго на груди висит, может это не всегда от переедания зависит. В принципе в норме же до 2-х столовых ложек если срыгивает, поэтому я не парюсь. А как ты ей грудь не дашь, она ведь орать будет...
Бедный твой сынишка! Пусть скорее выздоравливает! Цветок
Я тоже своего когда кашлял пыталась изолировать, но не очень то получалось, бывало что прямо в лицо ей кашлял...я в стресс от этого впадала поначалу.

Оля, Лёвушку жалко! У представляю, у меня бы сердце разорвалось плачь страшего ребёнка слышать... Беспокоюсь
Я по стольку гуляю чтобы с ума не сойти, т.к. дома Ника мне продыху не даёт совсем, приходится вечные концерты слушать...нервы не выдерживают уже. Вчера наконец прочитала статью, которую May, Даша давала, про
"Правила безопасности в декрете. Часть 1: одна в квартире с ребенком". Это так в тему! Статья впечатлила, я даже мужу дала почитать...
Сегодня первый раз за 2 недели решила уборку в квартире сделать, т.к. бесило всё уже вокруг, так Ника так была против, что опять меня чуть с ума не свела, поэтому я заявляю твёрдо, что гуляние на улице для меня спасение Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Dec 02, 2015 02:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Elissa, с удачным ТО вас! Насчёт см ерунда всё, могли в прошлый или в этот раз неправильно намерить Улыбка Главное что вес хорошо прибавила!

Насчёт нервопатолога я бы подумала...лучше вариант что Нисса советует. Моя у доктора слава Богу себя хорошо ведёт, а вот со мной хоть стреляйся бывает, вот как ты сама пишешь "орала, как в последний раз". Такое у нас каждый день случается, и она сама вроде точно знает что именно ей надо, берёшь на ручки, на момент успокаивается, оглядится, и если она не получила чего хотела - то опять тот же ор. Это муж сегодня с ней посидел немного когда я ужин готовила, и подметил такую фишку у Ники. Посидел с Никой и получил дозу стресса, сначала с ней мило беседовал, шутил, песенки пел, потом слышу что у него уже терпение лопнуло...сидел пил виски с колой потом, стресс снимал Хихи
Чувствую Ника Папу своего так запугает, что тот на работе будет предпочитать задерживаться, а не домой идти...
Бывает такой же страшный ор у нас случается когда на прогулку выходим, кладу в коляску -орёт как в последний раз, пока едем в лифте пластинка внезапно выключается и спит с блаженством на лице как ни в чём не бывало...

Про мячик у нас также как ты пишешь, бывает укачиваешь-укачиваешь, вся спину отваливается уже, а она на тебя просто зырк-зырк, а сна ни в одном глазу Улыбка

К какому остеопату записались?

Насчёт гомеопата, первый приём обычно очно нужен, потом может быть сможет делать назначения заочно, гомеопатия тонкая и сложная вещь...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Dec 02, 2015 02:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Яна, как здорово что Ксена тебя успокоила! Счастье нереальное Цветок И классно что вы уже в первую поездку едете скоро! Ok

Lovely
, поздравлю тебя с Совушками! Я сегодня себе тоже заказала! Смешно

Я кстати тоже начала думать, может мой ребёнок не наедается, поэтому орёт...надо будет памперсы пособирать за сутки и взвесить потом, а лучше саму лялю на весы, чтобы понять оно это или не оно...

steicele
, очень сочувствую что дети болеют, особенно малыша твоего жалко, уши - это страшный кошмар, у моего сына были хронические отиты до тех пор пока мы на гомеопатию не перешли...вот такие ситуации заставляют о многом задуматься и искать какие-то другие варианты лечения... и ребёнку буквально на глазах становилось лучше, а у лоров обычно только АБ, и др. вариантов нет.

Ljola08
, ты про отдых правильно написала, может в этом тоже дело, надо больше отдыхать и пить жидкости. Буду следить за собой! По крайней мере постараюсь Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Dec 02, 2015 02:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

bogdana, у тебя есть реальный писательский талант! Читала твой красочный рассказ про роды не отрываясь! Супер-интересно! Ты для Платона его сохрани, пусть знает всё до мельчайших подробностей! Момент про клубнику очень впечатлил! Ok
Подруга твоя молодец! Ok Действительно, такой бесценный подарок сделала!

Про Доминикану я шокрована Отпад!
Про бассейн поняла Улыбка Всё оказалось уже предусмотрели!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bojarynja offline bojarynja Ziņojums Treš Dec 02, 2015 08:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

bogdanaОчень интересный рассказ!

druidaУ нас Элизабетик тоже постоянно срыгивает! Иногда даже через час после еды, если активно двигает руками - ногами. Но мы кушаем долго, от 20 до 45 минут. Наверное переедает. Моя мама говорит, что бы я сисю отбирала в ее 20 минут. Я не могу у ребенка еду отбирать! С мамой постоянно ругаемся по этому поводу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Dec 02, 2015 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Bogdana , рассказ классный! Ok

Мы тоже идем к остео в понедельник на просмотр .

Старший наш тоже отжигает , вчера так психовал , реально стал командир , и сам успокоитьвя немможет, только через какоето время, и сам признает, что неправ был. То ли стрессы все вместе, то ли успокоительное легкое подавать ..

Ложка позитива - Улыбка вчера Колбаска первый раз смеялась, не улыбалась , а именно смеялась с прихохатыванием Очень смешно старший в ванной баловался , жонглировал перед ней трусами Очень смешно , она улыбалась , улыбалась , и как начала смеяться ! Сын аж - мама мама мама, Поля смеется ! Начал еще и еще, лишь бы снова на смех пробить ее Смешно вообще видно, как он ради нее в лепешку готов разбиться , и она реально улыбается ему по-другому, чем нам, она уже как знает, что это друг, кореш, который ее веселит Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Treš Dec 02, 2015 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Steicele ооой, ушки это плохо. И очень больно! Помню, у старшего болели. Так я все молитвы, какие знала, перечитала! Так молилась, чтобы ему легче стало. Здоровья вам!!!

bogdana ты обалденно пишешь! Рассказ про роды классный! А фотографии как будто из какого-то журнала. Супер!Ok

Lovely совушки - это вещь!! Я ими очень довольна! Сейчас, когда уже холодно, я всё равно пододеваю тонкие перчатки. Потому что поручень коляски холодный. Но в совушках вдвойне тепло Love Ну и мимимишные они такие ))

bojarynja Я бы тоже ругалась. Ну что значит отбирай? Агата иногда час может мусолить и дремать. А потом как будто второе дыхание открывается и сосать/глотать активно начинает Улыбка вобщем развлекается, как может Rock Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Treš Dec 02, 2015 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Elissa крепись, казак! Поцелуй

MayMay Агата тоже так отжигает. Плачет, обижается. На руки возьмёшь, 5 секунд тишина, потом просекает, что это не то что она хотела и дальше визг. А что хочет - фиг поймёшь Заклеил рот

LENI28старший молодец Очень смешно Денис тоже готов выше головы прыгнуть ради улыбки сестры. Она от него млеет! Может час лежать и слушать, как он ей сказки читает Love

Nissa Оль, со старшими сейчас ты права, самый обострённый период. Мой тоже успел поплакать и выдать "я хочу быть маленьким, как Агата. Тогда вы меня не будете ругать"...Сама плакала после этого Слёзы Но муж провёл продуктивные беседы с ним и всё вроде уладилось. Объяснили, что он сейчас старший брат, на нём огромная ответственность, надо маме помогать пока папа на работе.. А я успокоила тем, что чем он старше, тем сильнее я его люблю, ведь с каждый днём любовь всё растёт и растёт.
Жалко его ужасно. Плюс ещё в школе нагрузка...Мне кажется и заболел из за стресса. Кто дружит с психосоматикой? Кашель от чего?
В любом случае надеюсь, что всё скоро наладится.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yulka offline Yulka Ziņojums Treš Dec 02, 2015 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

JanaOs я тоже поначалу парилась про наши какахи - то цвет не такой, то пеной какает, то орет у груди во время еды. Тоже пыталась своей диетой ей помочь. Не особо помогало. Успокоилась, когда пару дней взвешивала памперсы. Получалось 500+ Так что отпустила ситуацию и радуюсь своей девочке.
Только, похоже, что у нас аллергия на глютен. У старшей есть эта бяка, видимо и младшую тоже зацепило. Теперь сижу на безглютеновой диете, - прыщики почти сразу стали пропадать.

druida кашель это значит, что ребенок что-то подавил в себе, не высказал вслух, промолчал, т.е. проглотил обиду.
У меня старшей сейчас 8 лет (второй класс), я вспоминая как ей трудно было психологически в первом классе (хотя она этого не показывала и вообще девочка очень общительная и легко приспосабливается к ситуациям).
А у твоего сейчас двойная нагрузка - школа и сестра. Тут может помочь только мамино внимание, и побыть с ним вдвоем без сестры, чтобы мама была только его. У нас это хорошо срабатывает!


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
JanaOs - ой я очень рада, что помогла!!!!!! Счастье нереальное Ксения - чудо, она очень доходчиво все объясняет и главное ПОМОГАЕТ Ok
Я вот думаю, если бы я только со своей семейной сидела и слушала - я бы точно сошла с ума. На все вопросы - мммм или эмммм или нуууу.....так бывает Очень смешно

steicele - Катя, очень тебе сочувствую, болезни детей и так изматывают эмоционально, а уж когда двое болеют и когда не первый месяц Заклеил рот Держись, что тут еще скажешь. А старшая в садик ходит? Про таракана - мне кажется - что он не твой - а приходящий. Кто-то подселил тебе его. Так что прибей его скорее. Ну как можно себя винить, что дети простудными болеют??? Виноват - это когда намерено было сделано! Просто тебе очень тяжело! Поцелуй Цветок (жаль, что тут нет смайлика мишки из скайпа - который обнимает).

По поводу гомеопатии - обычно к ней приходят, когда впадают в отчаяние. Все время ангины, отиты, антибиотики - или просто болезни, которые тяжело лечит обычная медицина. Редко кто приходит - просто так Смешно В моем случае - это была аллергия сына страшная. И я не могу сказать, что мы всю вылечили аллергию. Нет, осталась часть, аллергия - очень сложный процесс и для гомеопатии тоже. Но! За все эти годы, ни разу не пили антибиотики. Не болели ангинами и отитами. Только вирусными.
Как я бы жила без гомеопатии - я даже сейчас не представляю. С моим то фриковским организмом Очень смешно Но, опять таки, чтобы использовать, надо поизучать вначале основные принципы.

LENI28 - ой как классно - колбаска уже смеётся!! Ура! Я прямо жду не дождусь, когда моя смеяться начнет! У них такой забавный смех, у маленьких.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Яна, хорошо, что выдохнула! Вас только цвет смущал, или еще что-то? Будет время, поделись, что тебе рассказали, многим будет полезно. И хорошо вам слетать! Улыбка

Друида, насчет переедания вечером, у нас так же. Ест-ест-ест, потом зарыгает все вокруг, я то ее с другой стороны потом положу, а сама сплю в луже. Вчера так срыгнула, себе на лицо прям.

Девочки, пусть детки выздоравливают, и старшие, и младшие.
Катя-Стейцеле, ты самая чудесная мама! Цветок расскажи потом про цветы баха, ночью чуток погуглила - мне точно надо Хихи

Насчет того, что не наедается, поэтому орет... мне почему-то кажется, что это не оно... и тут самим лучше не экспериментировать, только вместе с консультантом по ГВ.

Леля08, Катюшу с 3 месяцами! Цветок а у нас непонятно, 31ое число не каждый месяц имеется Хихи

Богдана, пиши еще!

МауМау, я к Стеггерд записалась. Пока только туда дозвонилась. Чет мне кажется, проблемы не у детей, а у психованых, тараканящихся мамаш (типа меня). Очень смешно
Про прогулки и отдых - да, единственная разгрузка. А когда ты и этого лишена какое-то время: болезнь, плохая погода, или тупо ребенка не уложить в коляску, прогулка через 30 минут заканчивается истерикой Вспотел ... короче да, нервы надо закалять!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 02, 2015 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

steicele, сочувствуем..так грустно, что малыши болеют! Помню как сама с сыномгрустила, он как в месяц заболел так и болел до 4 ёх, а потом снова с осени до марта, когда перестала дочку всад водить...чтобы хоть месяц без болезней побыть.. Подозрительно Скорейшего выздоровления!!

bogdana, интересные фотографии роды и жизнь! Цветок Как всё везде по разному! Счастье нереальное

MayMay, не печалься...в три месяца может спокойнее станет, моя стала лежать Да-да Прогулки нас не всегда спасают...Вчера были на УЗИ макушки в ВЦ4, всё ОК, потом гуляли до Альфы, по Альфе, и до Тейки, чтобы Амелия заснула и доехала спокойно на автобусе домой. Очень смешно
Цветок Мне кажется лучше памперсы взвешивать, там какой-то более логичный минимум Да-да А набирают все по разному, мои все плохо и ни в какие рамки не лезут..Старшая на смеси за полгода 2.5 кг наела Очкарик

bojarynja, мама с вами живёт и следит?

LENI28, старшенький - прелесть! Мои пока ещё не поняли, что малышку рассмешить можно Хихи Общаются с ней серьёзно Очень смешно А она особо улыбается своей зебре Очень смешно

Nissa,

Citāts:

Я вот думаю, если бы я только со своей семейной сидела и слушала - я бы точно сошла с ума. На все вопросы - мммм или эмммм или нуууу.....так бывает

А я так ко всем детским "проблемам" стараюсь относиться.. Очень смешно Лишних такраканов и причины не ищу, плачет, значит успокоим, не спит - развлечём..не ест - подождём.. Очень смешно

Дочуська уснула, мама может отдыхать...две кровати из четырёх перестелила, пойду суп варить и ужин заготавливать Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Dec 02, 2015 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро Счастье нереальное
Девочки, как классно, что вы есть, у проснулась, сделала завтрак, заварила кофе и с таааким удовольствием вас прочитала Поцелуй

Оля-Nissa, слышала-слышала я вчера твою болтушку по телефону Love Прм так, с выражением, разговаривает Смешно Левушку жалко, да, он у тебя такой милый мальчик. Где-то читала, что мальчикам сложнее переносить изменения в семье, так как они типа "мужчины", а на самом деле это такие же маленькие детки... Оль, еще думала про памперсы ваши, ты знаешь Либеро (вроде у вас протекают), 3ка действительно вам мала может быть Размышляю Нам в свое время либеро 2ка были малы уже, а памперсы премиум 2ка самый раз...

Оля-Lovely, надеюсь скоро встретимся, познакомим наших невест с потанцеальным женихом, заценим твоих совушек, и тебяяя увидим Счастье нереальное

JanaOs, как здорово, что тебя Ксена успокоила Ok Это самое главное!!! Пусть все будет теперь хорошо Поцелуй

Steicele-Катя, желаю поскорее вам выбраться из болезней, и не слушай никого про "застудила" итд... Ты отличная мама Поцелуй ( у нас бабушка тоже как ляпнет "простудили ребенка", блин, вот слов не хватает на такие комментарии Злой хохот )

LENI28, смех в голос это Love У нашей иногда проскакивает, но вот так долго чтобы ещё небыло.

Elissa, с хорошим ТО вас! Ну вот не нравятся Эрике врачи Смешно , что ж поделать... Тяжело быть малышем, одевают тебя, когда ты может хочешь голенький полежать, раздевают, когда тебе уютно и хорошо в одежке, сажают в тесное автокресло, где толком не пошевелить ни ручками, ни ножками, везут куда-то не спросив Хихи эээххх... Хорошо, что есть Юрмала, кафешки и подружки Очень смешно

druida, старшенкому твоему поправится поскорее, хороший он у тебя мальчик, очень чуствительный Love

bogdana, прочитала твой рассказ про роды, аж мурашки по коже Улыбка , так все реалистично-трогательно описано, плюс фотографии Love

Ну а у нас, наш папа понял, что мама оказывается может не спать с 21 до 24 (первый ночной сон малышки) и теперь этим пользуется - спать мне не дает Очень смешно То поговорить, то кино с ним посмотреть... Эххх, нужно как-то дать понять, что это ИСКЛЮЧЕНИЕ, а не правило Очень смешно

Ещё он разучивал под гитару детскую песню "в коробке с карандашами", помните такую? Аж прослезился, байкер наш Улыбка , сказал, что детские песни сочиняют наверно очень черствые дяденьки и тетеньки, так как спокойно петь их невозможно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 02, 2015 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi, ак у вас интересно! папа молодец и хитрец!

Давайте где встретимся,где деток поизучать можно Хихи
Могу к себе позвать, к нам всем носительно близко Хихи наверное. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Колбаска молодец, хохотушка-девчушка.

Нисса, ближе к телу, куда идти, чего лечить? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Dec 02, 2015 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет всем!

А мы с ТО, за которое на вашем фоне мне стыдно Краснею , итого +370 г и +1,5см, причём насчёт роста доктор сказала не париться, т.к. в РД по другому измеряют. Ну а с весом как есть, так есть, две первые недели я наивно ждала, что молока станет больше и мы обойдёмся без смеси. Ещё нам сказали, что не все прыщики у нас физиологические, есть и другого характера Подозрительно У меня подозрение на смесь, потому что появились они как раз, когда смесь поменяли, а может и на бананы, потому что это единственное из мною перечисленного не понравилось или точнее показалось доктору подозрительным, печально, т.к. это был мой единственный фрукт Печально Зато яблоко сказали попробовать, а мне страшно.

Leni28, как здорово, что уже смеётся Счастье нереальное Нас пока редко слабой улыбкой радует.

Yulka, можешь поподробнее про безглютеновую диету? Примерное меню.

Elissa у нас тоже 31 число, согласно что странно. Про витамин К доктор сказала, сама выбирай 30 или 1 давать, я выбрала 30-ого, и букет от папы получили 30-ого и фотосессию домашнюю сделали, а линейка написала 1-ого Хихи Получается в декабре праздновать и 1 месяц и 2 месяца Размышляю

VK спасибо, что делишься своим позитивным отношением к жизни и к воспитанию детей с нами Улыбка

Natuzzi здорово, что рождение деток так влияет на мужчин, они какие-то трогательные становится Love На своём такие перемены заметила только с рождением второго чуда, значит дело в возрасте отца Хихи В 27 моему мужу все было фиолетово, ничего не помнит, хорошо ему - легкая голова Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Еще прикол - как я уже написала, подруга сообщила, что в июне рожать. Вечером спрашиваю у старшего-ты понял , что тетя А. ждет ляльку ? Немного подумав, он выдал-а она сама об этом знает? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulka offline Yulka Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

likaj про бг диету - дома всегда есть бг мука, хлеб, печенье, рисовые и гречневые галеты. Это все значительно облегчает нам жизнь Улыбка Завтраки это обычно каши - рисовая, гречневая, кукурузная, пшенная или бг овсянка. С обедом все просто - овощные супы, овощи, бг макароны. Ну и ужины - сырники, оладушки, ленивые вареники (все на бг муке)
Я со старшей дочкой уже привыкла так питаться, отдельно ей не готовлю. Поэтому перешла легко. Иногда хочется магазинных булочек или вкусняшек, тогда покупаю и не парюсь - от одной штучки ничего не бывает Смешно
Я правда еще и мясо убрала из своего рациона. Ребенок стал спокойней себя вести по вечерам и меньше истерить - это факт.


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Elissa, спасибо за поздравление. Счастье нереальное

likaj, яблоки можно пробовать, но печёные. Напр., в микроволновку на пару минут и будет готово, только нужно проткнуть в нескольких местах яблоко.
У меня из фруктов тоже только банан и вот такое яблоко периодически.

VK, прочитав твои посты, прямо заряжаешься позитивом. Молодец!!! Цветок
Всё можно успеть.

Хотя я ленюсь иногда. Старшие уже сами могут разогреть, а то и приготовить что-нибудь. Хотя бы на себя.

LENI28, так классно, когда малышка смеётся! Супер стар!
Наша пыталась в голос посмеяться, когда мама с серьёзным видом папе что-то вечером рассказывала. Действительно, чего уж серьёзничать Смешно

Natuzzi, здорово, что папа песни поёт! Да ещё и под гитару! Ok
И наш папа поёт малышке, когда качает. Угу

bogdana, очень увлекательный рассказ.
И фотографии просто удивительные! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Yulka спасибо за ответ, это я на всякий случай интересуюсь, вдруг не в смеси беда Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Девушки, вы у компов все сидите чтоли?Улыбка с телефонов такие сочинения написать нереально! Хихи
bogdana
Невероятно классно написано! И фото - точно как из фильма!! Ok

А я сегодня в гулбья заскочила - жду результатов на гемоглобин, ферритин и еще докучи вит д и кальцийУлыбка

И да, солидарна с Дианой - прогулки сейчас необходимы мамам больше чем детям Смешно особо если этих детей 2 и больше - из квартиры надо просто бежать Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса - я не пропагандирую, я просто делюсь опытом Смешно еще 6 лет назад, гомеопатия и ккм тоже для меня были сектой Rock А родить естественно - это вагинально и на столе Смешно Смешно Смешно
КУДА Я КАЧУСЬ Очень смешно

Даша - а что головушка, кружится еще? Размышляю

Natuzzi - ох папу вашего пробирает! Love Стареет, сентиментальность накатывает Смешно Шучу, это очень мило Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Нисса, я поэтому и спрашиваю, чтоб 6 лет не терять Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Привет! Ой детские стишки, песенки... читая сейчас их, я непредставляю о чем думали авторы. Последний хит, поднять всем настроение. Агния Борто. www.stihi-rus.ru/1/Barto/72.htm

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Я пока искала в и- нете этот стих, много картинок 18+ увидела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Treš Dec 02, 2015 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Smile_Julija :
Привет! Ой детские стишки, песенки... читая сейчас их, я непредставляю о чем думали авторы..



Ладно Агния Барто.
А вот Чуковский! Ok
Рекомендую!!! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022