Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Piek Nov 06, 2015 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Счастье нереальное Цветок Спасибо, OJIEHbKA!!!

Irinaa, я вот тоже сижу на работе - жду когда муж заедет за мной, а сама уже перебираю в голове чего я хочу! А хочу я, похоже, всего! Но почему-то первее всего в головое кебаба-бургер из Хесбургера. И чего я его захотела?! Сижу уговариваю себя на что-то другое..не хесбургерное вообще Улыбка А то тут недели 2-3 назад как приспичило мне наггетсов из макдака...да в полдвенадцатого ночи. Хорошо хоть муж домой только возвращался и макдак круглосуточный в районе. В общем, я те наггетсы как в первый раз в жизни ела Хихи разве что не причмокивала!


а еще, я столкнулась вот с какой задачей. Не могу сказать, что у меня обтягивающие вещи - нет, далеко нет. НО - штаны, вернее брюки рабочие, сходиться в талии перестали (почти перестали - в общем, туго в них в застегнутых ходить). Ибо они по фигуре так сказать были. Так вот - лучше наверное сейчас в теплых колготках и платьях походить, ибо штаны не совсем целесообразно покупать? Или же в спец.штанах там все резиночкой как у деток регулируется? Хотя даже если на самую дальнюю пуговку застегнуть - еще большие будут штаны в области живота все равно, да? Потому что животика как животика-то еще нет..



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natulencija (Pirm Nov 09, 2015 19:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

intricate offline intricate Ziņojums Piek Nov 06, 2015 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Девочки, возьмете меня к себе. А правда либо весну закрывать буду, либо лето открывать вместе с Natulencija.



Pēdējo reizi tika rediģēts: intricate (Piek Nov 06, 2015 22:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Piek Nov 06, 2015 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Уффф...и у меня рот не закрывается Заклеил рот вот сейчас ела шоколадные печеньки в прикуску с оливками Смешно хотя мне врач ещё 2 недели назад сказала рот зашить т.к. за 1.5 недель была прибавка в 1 кг Прячусь


Natulencija, специальные штыны идут не с утягивающейся резиночкой, а с большим куском эластичной ткани вместо пояса Улыбка допустим в хм уже сейчас можно померить и посмотреть сядут ли на мааааленький живот. Их до конца б хватит Да-да платья это тоже выход, но колготки тоже жать могут. Тут надо пробовать Подмигивать я в прошлый раз обошлась одними б джинсами и б колготками, а так покупала обычную одежду. Простые легинсы можно под живот опускать или наоборот (если модель позволяет) натянуть до подбородка Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Piek Nov 06, 2015 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Irinaa
Я живу в Великобритании, можно сказать соседи мы. Мне первое что врач сказала принимать, когда я пришла к врачу и сказала что беременна это была фолька и как раз витамин Д. И потом еще переспросили в следующий раз принимаю ли я витамин Д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Nov 07, 2015 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

intricate :
Девочки, возьмете меня к себе. А правда либо весну закрывать буду, либо лето открывать вместе с Natulencija.



Конечно, возьмем! У нас даже не предусмотрен вариант "не брать" Смешно

Ох, так мы еще с тобой (можно сразу на ты?) вообще рядышком по срокам? Это хорошо, вместе веселее! А ты - мама-новичок или мама-спецназовец? Краснею
У меня все в первый раз...Для меня все ново.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Nov 07, 2015 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Kefrin :
Уффф...и у меня рот не закрывается Заклеил рот вот сейчас ела шоколадные печеньки в прикуску с оливками Смешно хотя мне врач ещё 2 недели назад сказала рот зашить т.к. за 1.5 недель была прибавка в 1 кг Прячусь



вот! А моя еда и гастрономические влечения куда идут?! Никакого особого плюса! Может у меня просто весы неправильно показывают? Хихи Может они "умные" весы, запомнили мой вес и не расстраивают меня?! Улыбка


Kefrin, в каком хм посмотреть их? Сегодня были в Рига Плаза, так в хм так и не нашла таких штанов.
По поводу "опустить под живот" или "подтянуть до подбородка" - по мне так второе предпочтительнее, не люблю, когда поддувает Смешно Уф, смешная буду!! Помните,когда-то давно был сериал "33 квадратных метра", там у сынули всегда штаны были чуть ли не до подмышек натянуты Хихи Вот я сейчас по дому приблизительно так хожу, т.к. домашние штаны резинкой неприятно давят.

А в магазинах сегодня ничего так и не приглянулось. Либо мрачное все (а я решила отказаться от черных-серых вещей), либо стоит каких-то нехристианских денег. Но может просто это такие магазины попались...или настроение. В общем, звезды встали не так, и сэкономив кучу денег, мы вернулись домой ни с чем Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Helinka offline Helinka Ziņojums Sest Nov 07, 2015 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

В H&M видела только джинсы для беременных, простых для офиса тоже не нашла. У меня с прошлого раза остались брюки классические и юбка, но светлые, т.к. Ходила в них весну-лето, сейчас как-то и не подходят вроде как. Тоже буду искать, так что сообщайте пароли-явки, если что-то найдете Улыбка в этот раз как-то рано талия поплыла, уже периодически с расстегнутой пуговицей на штанах на работе сижу Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Nov 07, 2015 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Natulencija :
Уф! ууууфффф.....Я хоть не одна такая Хихи

девочки, у кого уже не первый - у вас совпадало примета с реальностью, что если токсикоз - то девочка, если нету (почти нету) - мальчик?
И если на сладкое тянет - девочка, если наоборот - мальчик? Улыбка

Просто интересно...так сказать статистическое любопытство Смешно



Простите что влезаю Улыбка
У меня с первым не было токсикоза, точила торты как ненормальная, пуз был больше как бы по бокам, расплывчатый и большой, родила сына.
Со вторым был жуткий токсикоз, тошнило нонстопом, но не рвало, не могла есть ничего теплого, только холодного и постоянно мерзла, аж трясло. Сладкое не хотела, только утром надо было после завтрака пару кусочков шоколада, сахар падал сильно. Живот был вперед и маленький, в 38 недель даже никто не верил, что мне вот вот рожать. В итоге родила мальчика. Хихи
Кстати, мы до последнего специально не узнавали кто у нас, это со второй беременностью. Перед ПКС врачу сказали, что не знаем кто там, получилось очень здорово! Эмоции непередаваемые Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Nov 07, 2015 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

А вообще, девочки, поздравляю вас всех с открытием темки! Неделю назад год исполнился как наш малыш к нам залетел Хихи Через месяц только узнаем.
Легкой вам беременности и быстрых родов! Цветок
Тоже когда увидела темку, аж ёкнуло в сердце, такие воспоминания сразу нахлынули Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sest Nov 07, 2015 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Natulencija :
[ А ты - мама-новичок или мама-спецназовец? Краснею
У меня все в первый раз...Для меня все ново.



Конечно можно на ты, даже нужно.
У меня тоже все в первый раз.Поэтому вопросов много, все новое и неизвестное.Ситуацию еще усугубляет то,что живем в Англии и медицина у них другая Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Sv Nov 08, 2015 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Приветствую Летних пузиков 2016 от Летних пузиков 2015. Поздравляю вас!!!! Удачной беременности и легких родов всем!
Эх, как быстро летит время, вроде только ещё с животиками ходили, а вот уже малыши подрастают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sv Nov 08, 2015 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

intricate приятно познакомиться Цветок , а где если не секретик в Англии? Спасиб за ответик про Д, я просто попросила проверить, а она мол, ой, мне надо прокосультироваться, и чего это я так замарачиваюсь, блин балда, она мне кажется вообще не знала про витамин Д, я просто сейчас пью http://www.boots.com/en/Vitabiotics-Pregnacare-Plus-Omega-3-Dual-Pack-2-x-28_34951/ и так входит витамин Д плюс Омега3, мне перебора тоже не хочется Беспокоюсь Вот и просила, но судя по всему опять буду угрожать им Злорадствую . По другому не понимают, экономисты фиговы. Я старшенькую в Риге родила, а двух младшеньких в Шотландии. Если будут вопросики спрашивай Да-да

Кстати я тут в Апреле роды принимала, если будет интересно расскажу Sorry

Natulencija Нсчёт одёжки, джинсики я когда мерила отлично было, с резиночкой, а сидеть не удобно, жало. А брючки нормально. Но думаю каждому по-разному. Я сейчас ношу спортивные чёрные штаны, хорошо в колледж всёравно что одевать, а то 7 часов сидеть плохо когда жмёт. Но я люблю спортивки, у меня много кросовок, люблю их Краснею

А мне постоянно спать хочется, усталость такая Сплю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sv Nov 08, 2015 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Летние пузики 2015 Спасибо Вам за поздравляения и пожелания!!! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное
Love Цветок Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sv Nov 08, 2015 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Доброе Утречко Счастье нереальное

У меня сегодя как в анекдоте. Пошла делать деткам младшим завтрак, Смотрю кувшин грязноватый, помыла, налила воды, и немного выскользнул из рук, вода разлилась, помыла кухню Хихи Сейчас идти в ванну помыться, боюсь Очень смешно (придётся мыть ванную) Хихи
Старшеньким готовлю запеканку с измюмками в мультиварке Love

Скоро отвозить старшего к маме домой Уф! , а сегодня тянет низ живота, выпила магний Б6. Полежу, надеюсь пройдёт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Irinaa
Я в графстве Кент живу у моря Улыбка Я сейчас тоже такие витаминки начала пить, до этого месяц отдельно витамин Д принимала.
Эх, скорей бы 16ое число, пойдем на первое узи...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sv Nov 08, 2015 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

intricate ясненько, а я в Dundee.

Пасибки за ответ про Д Цветок , сегодня купила себе такие
, но потом прочитала что прокосультируйтесь если беременны или кормите грудью, так не в аптеке не акушерка незнает. бррррр... Печально
С Латвии я пила такие но тоже интересно вначале написно Беспокоюсь Grūtniecēm un barojošām mātēm, kā arī cilvēkiem, kuri lieto medikamentus, pirms uztura bagātinātāju lietošanas jākonsultējas ar ārstu. А ниже Беспокоюсь Grūtniecība/Laktācija: Produktu var lietot grūtniecības un laktācijas laikā.
Интересно...

Класненько 16 число на УЗИ Love , мне 26 числа.

Отвезла старшего, дождь жуткий, всю дорогу лило как из ведра, но сорее хотела домой в кроватку Хм

Детей намыла, накормила, лежу бездельничаю, а в колледж надо готовить презентацию. Темка ещё у меня: разница между родами в ЛВ и ЮК Очкарик

Девочки если я ссылки должна как-то закрывать, подскажите как Краснею а то давно на форуме не была.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sv Nov 08, 2015 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Irinaa
Ясненько. А ты фольку отдельно пьешь или только то, что в витаминах содержится?

Ооо, с удовольствием бы посмотрела твою презентацию Размышляю
Мне что-то тоже сегодня животик тянет. Лежу отдыхаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Всем привет от летнего пузика 2015 Цветок
Поздравляю вас,девочки с таким важным и радостным событием! Цветок Время летит очень быстро, 5.11 был год как я узнала что беременна, а сейчас мой пузик сопит под боком. Улыбка наслаждайтесь каждым днем,ведь это прекрасный момент жизни!
Желаю легкой беременности и легких родов! Ура! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Nov 09, 2015 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Спасибо, Летние пузики-2015, за пожелания и теплые приветы Цветок

Доброе утро, девчонки!

У меня на прошлых выходных бок то тянул, то болел..(я уже и не помню, рассказывала ли...видимо точно говорят, что у беременных с памятью бывают провалы Хихи ). Но как мне врач сказала - первое что надо сделать, лечь, успокоиться и погладить животик. Так все прошлые выходные отлежала, в понедельник врач дала магний пить. В бутылочках, жидкий - вроде как он лучше усваивается.
Но я так смотрю примерно на этой же недельке не только у меня тянуло-болело? Значит так должно быть? Я прошлую неделю 4 дня дома отвалялась, набездельничалась вдоволь! ХО-РО-ШО! Хихи Поэтому в пятницу рабочий день не то чтобы прошел быстро, а пролетел как минута, как миг!
Витамины сбалансированные я еще не пью, об этом я точно говорила (о, память возвращается!). На этой неделе продолжу искать брюки.. Так что кто первый найдет - делитесь) Нас, ждущих паролей и явок и продолжающих искать уже как минимум двое - я и Helinka. Я пока на платья перешла.

Вот..пока как-то так. А теперь пора бы что-то и ...съесть Хихи

П.С. О, вспомнила! Irinaa, я вчера так же днем в душ пошла.. "очнулась" когда уже домывала кафель.. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Helinka offline Helinka Ziņojums Pirm Nov 09, 2015 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Irinaa, Natulencija ну вы, девченки, отжигаете с уборкой, мне лишнее телодвижение сделать сложно, не то чтобы так "увлечься" Смешно

Я за последние 2 недели расслабилась, у нас мама моя гостила, так тааак хорошо было, придешь с работы все убрано, кушать приготовлено, ребенок доволен - с ней поиграли Улыбка Муж на выходных смеялся, что бабушка уехала, так и холодильник опустел, пришлось пиццу и суши заказывать, чтобы не оголодали совсем Хихи

Кстати, в прошлый раз я брюки-юбки покупала в Sweetmama на Сколас, но там на скидках хорошо, надо будет как-нибудь заехать, может и в этот раз повезет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Nov 09, 2015 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Всем привет!

Как нас много )) Это радует Смешно

Я кроме фолиевой кислоты ничего не пью. В прошлую Б пила только комплексные витамины для Б. В этот раз новый гинеколог сказала не надо, если питаетесь более менее нормально. Но правда при уже состоявшейся Б. я ещё не была у врача Краснею

Начала ходить в бассейн, продолжаю ходить и в спорт зал на групповые занятия, правда на пресс не делаю упражнения, ну и не прыгаю...и "держу руку на пульсе" Улыбка Надеюсь, что в это Б противопоказаний к спорту не будет (в прошлую были всю беременность из-за предлежания плаценты).

Пока вес и размеры, кроме груди, всё те же, т.к. пока про одежду не думала...
В пролый раз покупала в Линдексе, но тогда столько вариантов где и что купить не было..увы..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Nov 09, 2015 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Милые беременюшки, решила поделиться с вами услышанным на концерте замечательного музыканта и просветителя Михаила Казиника. Улыбка
Чтобы порадовать своих деток и помочь им хорошо развиваться, на 3-4 месяце беременности Михаил Семенович рекомендует слушать Вивальди "Зиму". Несмотря на название, это музыка нежно согревает ребеночка и маму.
Надеюсь, я угадала со сроками. Раз вы летние пузики, значит все ок. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Nov 09, 2015 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

грудь, благо, в платья влазит без проблем Улыбка Вес на весах, как я уже говорила не особо меняется, вот только брюки отказались на меня удобно налазить. С джинсами проблем нет, но на работу в них нельзя Печально

mother123, ну ты и герой - в моих глазах так точно! Еще и спортом хватает сил и желание заниматься!

Margoshka, Улыбка спасибо! Я так давно зиму не слушала..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Pirm Nov 09, 2015 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Привет Цветок

Погода просто буееее Сплю Хочется только спать и есть Заклеил рот

Мы на выходных ездили на дачу убирать и готовить территорию к зиме: муж спину сорвал, а у меня мышцы рук болят так, что поднять руки не могу. С утра еле ребёнка в сад одела Хихи Зато усталость такая прияная была и свежим воздухом надышались Ok

Natulencija, офисные брюки в Sweetmama есть на Слокас, но цены выше среднего Очкарик Ещё какой-то новый магазин с беременной одеждой открылся в Галерея Рига, кажется "9 месяцев" называется, но там я не была и оценах не знаю. Мне наоборот джинсы стали давить, а брюки ещё ок. Вот и такскаю их в хвост и гриву Улыбка На выходных поеду за брюками типа легинсов на резинке, а то уже стыдно в одних и тех же штанах 5 дней в неделю на работу ходить Хихи

mother123, завидую по-хорошему! Ok У меня ни сил ни желания ходить на спорт нет. Планирую водную аэробику для б. В прошлый раз ходила и была очень довольна Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Pirm Nov 09, 2015 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

А меня наконец-то токсикоз отпустил, чувствую себя отлично, и даже постоянная усталость и сонливость прошла, красота. Танцую!

Одежду пока небеременную ношу, в основном платья и удобно и не давит ничего.

Девочки, а до какой недельки фолиевую пить нужно, где-то до 12-той? А то у меня закончилась, думаю что лучше купить витамины или фольку отдельно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022