Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Treš Sep 09, 2015 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Елена, добрый день!
Продолжаю описание вашего предполагаемого афинского маршрута на полдня.
Итак, на порт вы уже полюбовались и решили ехать в центр. Из Пиреоса до центра 20-25 минут на электрикО.
Билет. Если вкратце, то единый билет на всё на 70 минут стоит 1,20. Единый на 24 часа 4,00. Я рекомендовала бы брать его. Взяли, прокомпостировали перед первой посадкой, спрятали в глубокий карман и спокойно катаетесь куда вам надо Цветок Детям до 7 лет бесплатно, с 7 до 12 билет за полцены.
Вот тут полная информация о билетах на общественный транспорт: http://www.oasa.gr/pdf/tickets.pdf
Что касается Акрополя. Акрополь - это символ, святыня, чудо света, жемчужина, бриллиант и сердце Афин Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! (бурные и продолжительные аплодисменты Подмигиваю ) Меньше трёх часов на его осмотр вы не потратите. В результате, вы можете успеть только на Акрополь или погулять и посмотреть Афины плюс кусочек Акрополя. Если больше понравился второй вариант, доезжайте до станции Tesseo (Тезей, тот самый, впоследствии царь Афин, который с помощью Счастье нереальное Ариадны Счастье нереальное извёл Минотавра), поворачивайте направо и поднимайтесь по пешеходному променаду вокруг Акрополя. По пути не забывайте фотографироваться Ого
Через километр-другой справа по ходу вы увидите большое современное здание МУЗЕЯ АКРОПОЛЯ. Вам туда Рукопожатие
Продолжение следует Подмигиваю


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Milajakoshka (Sest Sep 12, 2015 16:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 09, 2015 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Причём там Андромеда? Дочь царя Крита Миноса, давшую Тезею нить, звали Ариадна.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 09, 2015 16:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Да-да Да-да Да-да А Андромеда была суженая морского чудища, которого убил уже Персей с помощью головы Горгоны ... сколько ты лет в Греции? а в мифах все еще путаешься Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Cet Sep 10, 2015 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Продолжим прогулку.
Вы в музее Акрополя. Здесь, о, восторг! вы увидите скульптуры и барельефы знакомые вам по картинкам в школьных учебниках. Вживую они ещё красивее, изящнее и невероятнее, к тому же, стоят ближе к посетителям, чем, скажем, в Лувре. В музее Акрополя вблизи можно увидеть древние статуи и реконструкцию этих статуй. На большом экране вам покажут и расскажут историю этого знаменитого сооружения. Там есть удобные места отдыха для детей с бумагой и карандашами для рисования. Есть кафе с распрекрасным видом на Акрополь, где стоит на полчасика присесть. Обслуживание, увы, будет не очень быстрым, зато вид искупит нерасторопность официантов. Махните на них рукой и наслаждайтесь видом Подмигиваю
Если вы планируете пробыть в Афинах больше, чем полдня, то посетить Акрополь, безусловно, стоит и, на мой взгляд, лучше перед Акрополем сначала зайти в музей. Если времени в обрез и хочется ещё чего-то, можно ограничится одним музеем Акрополя.
Выйдя из Акрополя спускайтесь в метро - станция Акрополь - и езжайте на Синтагму к почётному караулу и черепаховому пруду. Почётный караул стоит и ежечасно шагает у подножия парламента. Рядом с ними можно сфотографироваться.



По правую руку от вас рядом с парламентом находится центральный парк с черепаховым прудиком. Он расположен в 10-20 метрах от входа. Посмотрели, помедитировали вместе с черепашками?

Возвращайтесь к парламенту, вставайте к нему спиной и вот вы смотрите на главную торговую улицу Афин Эрму. Ещё десяток лет назад на Эрму была самая высокая арендная плата в мире. По этой улице вы дойдёте до станции Монастыраки. По пути обязательно загляните в пару кондитерских. Полюбуйтесь на витрины дорогих и демократичных магазинов, загляните во вросшую в землю прямо посреди улицы церковь, фото которой я разместила в статье.

Обязательно поставьте пру свечек за здравие, за упокой и за что-то сокровенное. Не стесняйтесь и не переживайте, если вы атеисты или исповедуете другую веру. Христианство в Греции оочень древнее, можно сказать, "античное" Ого Если будет настроение, можно найти небольшой ящичек с бумажками и карандашами и записать имена своих родных и друзей, чтобы батюшка помолился за здравие живых и покой усопших. Не бойтесь спросить что куда и как, к туристам там относятся доброжелательно как к малым детям.

Дойдя до площади у станции Монастыраки обязательно купите фруктов на лотках. По какому-то необъяснимому греческому капризу здесь фрукты ВСЕГДА вкусные и чуть не самые дешевые в городе Улыбка Я сама там всегда покупаю Улыбка
Теперь развернитесь спиной к торговцам фруктам и посмотрите на таверны, расположенные на противоположной стороне площади. Вам туда.

Вы же едите мясо? Пусть вас не смущает, что это туристическое место. Здесь очень вкусно! И местные здесь всегда с удовольствием едят. Лучше пройдите чуть дальше вглубь улицы. Возьмите самое простое, без изысков, недорогое. Оно будет потрясающе свежим и вкусным.

Если есть ещё время и желание, можете подняться на гору Ликавитос и прихватить оттуда отросток кактуса. На метро да станции Evangelismos и в гору, по лесенке между домов в гору. Там есть указатели. Подниматься совсем не тяжело. Дорожка удобная и пологая. Есть феникулёр. На макушке горы есть лишь небольшая церквушка, большой и, увы, невкусный ресторан и много-много красивых видов. Прогулка на Ликавитос займёт около часа.

Листья кактуса, если что, размером с тарелку, держатся крепко и ломаются неохотно. Дорога обратно на корабль на Пиреосе с пересадкой на электричку займёт около 50-60 минут.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

khira offline khira Ziņojums Piek Sep 11, 2015 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51

Спасибо за статью. Афины удивительные, можно жить здесь месяцами и годами и находить что-то новое.
Кроме уже сказанного одно из ярчайших впечатлений Зоологический парк Аттики в пригороде Афин. Но на его посещение надо выделить весь день.



В тёплое время здесь ежедневно открыты кинотеатры под открытым небом, причём в каждом районе города, но самые красивые в центре - с видом на Акрополь, с возможностью приобрести киноафиши прошлых лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sest Sep 12, 2015 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

MargG :
Причём там Андромеда? Дочь царя Крита Миноса, давшую Тезею нить, звали Ариадна.


Позор на маю кучерявую голову Слёзы Слёзы Слёзы
Конечно, Ариадна, спасибо, MargG.
Всё, завязываю с ночными бдениями. Буду писать днём, чтоб не путаться Sorry


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sest Sep 12, 2015 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Riska :
Да-да Да-да Да-да А Андромеда была суженая морского чудища, которого убил уже Персей с помощью головы Горгоны ... сколько ты лет в Греции? а в мифах все еще путаешься Улыбка


Посыпаю голову пеплом, краснею Краснею Краснею Краснею и обещаю ложиться спать не позже полуночи, а то ночью все древнегреческие боги, герои и полубоги начинают водить свои древнегреческие хороводы и впрыгивают в мои записки в произвольном порядке.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sest Sep 12, 2015 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Елена, думаю, что вы успеете ещё в одно потрясающе красивое место до или после Ликавитоса. Это станция метро Пανεπιστημιου - Panepistimiu - Университетская по-нашему, она сразу после Синтагмы по красной линии.
Просто выходите из метро и замирайте в восхищении Ура! а потом фотографируйтесь Счастье нереальное



Если захотите накупить сувениров, то, в связи с тем, что времени у вас всего полдня, сделайте это на Монастыраках, лучше после таверны, а то придётся брать грузовое такси Очень смешно От станции метро в обе стороны уходит две узенькие торговые улочки и на них всё, что только туристической душе угодно Цветок Цветок Цветок

Да, в метро, между прочим, есть стенды с античными объектами. Это фото со станции метро Акрополь.



khira :
Спасибо за статью. Афины удивительные, можно жить здесь месяцами и годами и находить что-то новое.[/URL]


Кhira, какие у вас прекрасные фото зоопарка! Туда, действительно, на целый день, да и далеко это от города.
Афины, действительно, огромный город и здесь найдётся развлечение на любой вкус. Я об этом непременно напишу. Кстати, сегодня взяла бесплатную газету с интригующим заголовком на первой полосе "54 вещи, которые тебе понравится делать, если ты стал афинским студентом". Пока не успела прочесть Улыбка


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

khira offline khira Ziņojums Sv Sep 13, 2015 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51

Milajakoshka, спасибо большое, фотографии вышли чудесные в тот день и вообще посещение осталось незабываемым. Да, это больше для тех, кто в Афинах не первый раз или на очень много дней приехал. Но если получится, то стоит того.

Может быть знаете, делают ли в портах короткие выходы в море на кораблике? Аналогично как бываает на осторовах, например, вечерняя прогулка на кораблике с видом на город.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sv Sep 13, 2015 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

khira :

Может быть знаете, делают ли в портах короткие выходы в море на кораблике? Аналогично как бываает на осторовах, например, вечерняя прогулка на кораблике с видом на город.


В Афинах, насколько я знаю, для этого надо просто арендовать катер или яхту. Регулярные прогулки "вдоль Афин" как-то не прижились. То ли потому что центр с его памятниками далеко, то ли туристы предпочитают другие аттракционы. Можно сплавать в однодневный круиз на ближайшие острова, а можно заказать личный катер или яхту.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena offline Jelena Ziņojums Otr Sep 15, 2015 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

Милая кошка, сердечное спасибо за подробный путеводитель Счастье нереальное Цветок Поцелуй . Распечатаем, возьмем с собой, и постараемся все успеть Ok Хихи .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 16, 2015 19:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я хочу сказать СПАСИБО Улыбка - за кактусы !!!!


Я на них долго смотрела в магазе ну не особо привлекательны ля латвийского глаза) и не решалась брать

Попробовала - это прелестно прелестно , нежные сочные вкуснатища - вкус Афин Улыбка
спасибо и за мк по чистке , помог Улыбка и собственно за то что открыла для меня новый вкус и новый фрукт...

А с фетой в салате Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! они нечто просто ... Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!
Спасибо еще раз Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

С фетой в салате?
Бросилась расспрашивать милого, он зафыркал, завращал глазами, громоподобно расхохотался и заявил, что Внимание! "Фрагосика - это фрукт!" Думать! Потом подумал и добавил, что в мишленовских ресторанах, наверное, такое всё-таки подают Размышляю
Риска, это что-то интересное. Рецепт в студию, плиз! Буду делать!


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Okt 06, 2015 21:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Про яхты и про то, что быть велосипедистом в Афинах совсем не просто

Milajakoshka

Citāts:

В Греции можно найти развлечения и на воде. Самый большой выбор парусных и моторных яхт, катеров, катамаранов и прочих водных судов, конечно, в Афинах. Просто прогулочные яхты разного размера и степени комфорта - это уже обыденность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Okt 06, 2015 21:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Milajakoshka :
С фетой в салате?
Бросилась расспрашивать милого, он зафыркал, завращал глазами, громоподобно расхохотался и заявил, что Внимание! "Фрагосика - это фрукт!" Думать! Потом подумал и добавил, что в мишленовских ресторанах, наверное, такое всё-таки подают Размышляю
Риска, это что-то интересное. Рецепт в студию, плиз! Буду делать!



ой прости я не видела Улыбка
ну конечно фрукт Улыбка

но например я и грушу бывает добавляю в салат в spring mix

и арбуз с рукколой и фетой и кедровыми

и косточки граната уже обыденность посыпать салат ими , как и слайсами миндаль ...

или клубнику с криспи миксом ... но к ней соус свой

у нас это не в мишелиновских, но в итальянских обычно подают

экспериментов много со вкусами в салатах - кактус он сочный , маркий правда но не более арбуза, посему хорошо мне пошел и с руколлой и со спринг миксом + орешки ( миндаль или кедровые) +фета , оливковое и уксус ( малиновый или бальзамико) ... далее на вкус и цвет Улыбка чиа , серцевинки hemp-а или сезам...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Okt 13, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Вот и мы добрались до кактусов. Вчера, пока гуляли в горах, собрали около 10 штук, больше не вмещала кепка Смешно
Мы сделали вывод, что без ножичка и прочих приспособлений собирать их куда сложнее, чем почистить.

Зачем греки так усложняют себе жизнь, используя газетки, осторожничая с иголочками, если плод просто можно ошпарить горячей водой Хихи , и уже потом без проблем (т.е. иголок) он берется в руку и чистится. Наверное, по традиции Внимание! Здорово Кожица после ошпаривания снимается не сложнее, чем у киви Подмигиваю Перчатки, газеты для этого не требуются Счастье нереальное Мы разделались со всеми плодами меньше, чем за 5 минут, без шума и пыли Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Okt 18, 2015 17:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



«Студенческий» шопинг в Афинах

Milajakoshka

Citāts:

Во время каждого путешествия, приехали ли вы в страну насладиться горными или морскими походами, не вылезаете ли вы из музеев, монастырей или клубов, настроены ли вы на серьёзное изучение местной гастрономии или этнографии, наступает момент, когда вы идёте за покупками. Это могут быть сувениры для родных и друзей, что-то вкусненькое, что понравилось здесь и захотелось взять домой, одежда или обувь для «вот прямо сейчас носить, потому что удобно, по сезону, все носят и без этого никак» или «как красиво, интересно и модно я буду смотреться в этом дома».

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Nellen :
Вот и мы добрались до кактусов.

Зачем греки так усложняют себе жизнь, используя газетки, осторожничая с иголочками, если плод просто можно ошпарить горячей водой Хихи , и уже потом без проблем (т.е. иголок) он берется в руку и чистится. Наверное, по традиции Внимание! Здорово Rock


И правда, не знаю зачем они так усложняют себе жизнь Улыбка
Рассказала и сфотографировала, что видела.
Не рассказала о том, как мы с мужем приехали в деревню, а там его брат с женой и дочкой. Как-то нетрадиционно он им кактусы почистил и они сидели грустные с иголочками в нёбе и языках Слёзы Он иголочки потом пинцетом доставал, а они маленькие, тоненькие, светло-коричневые, не углядеть.
Может, это греки такие неуклюжие Размышляю может кактусы такие вредные Размышляю


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanija offline tanija Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Добрый день. Через две недели собираюсь ехать в Афины и очень интересут магазин с дешёвыми тканями. Не подскажете где искать? А так же интересуем магазин, может не совсем дешёвыми, но с большим выбором тканей. Уже 2 года в Риге не могу шторы купить Печально Спасибо!


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

tanija :
Добрый день. Через две недели собираюсь ехать в Афины Спасибо!


Добрый день!
Конечно, подскажу Подмигиваю
tanija, вы Афины знаете? Вы сюда в турпоездку? К друзьям? Или мимоходом? Спрашиваю, чтобы понять , как вас сориентировать.
Что касается штор... в Риге не смогли найти потому что не понравилось? Или хочется что-то эксклюзивное? Или что? Здесь всё, буквально всё есть, мне понять бы куда вас направить Размышляю
Стоковый магазинчик тканей находится в самом центре неподалёку от Монастираки.
Несколько шагов по Эрму и вы выходите на Эолоу (Aiolou)это тот, который бог ветров Счастье нереальное , дальше по моим фото.


Работает каждый день с 8,30 до 17,00. По субботам до 15,00. По воскресеньям, как и подавляющее большинство афинских магазинов, закрыт.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

Я покупала прекрасные ткани на шторы на Λαϊκή Αγορά ,лайкИ - еженедельные базары , в Афинах. Последний раз цены были в пределах 11-15 евро /м - органза . Можно было и дороже/дешевле, зависит от ваших желаний.


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Lilian :
Я покупала прекрасные ткани на шторы на Λαϊκή Αγορά ,лайкИ - еженедельные базары , в Афинах.


Да-да-да, именно там мои подружки покупали уже готовые шторы.
Я отправляла их на Аттики и в Пиреа на самые большие, на мой взгляд, лайкИ с самым большим выбором.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanija offline tanija Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

У меня 3 метра потолки и уже висит тюль, а к ней тяжело что-то подобрать...


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tanija offline tanija Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Спасибо огромное!!! Поцелуй Улыбка Сейчас буду маршруты от отеля до магазинов прокладывать. Я во времени ограничена, только пятница и суббота утром свободны. (ещё воскресение, но если всё закрыто Печально , то этот день выпадает). Буду жить у вокзала в отеле Оскар. До базара, я посмотрела идти минут 20.
Ну раз пошла такая пьянка... Смешно Задам ещё пару вопросов...
-работает ли в воскресение торговая улица?
-очень хочу купить сушёных сухофруктов. Стоит ли ехать на центральный базар? или там не куплю? (я в таком восторге осталась от сухофруктов из Стамбула, очень хочется купить такие же вкусные)
СПАСИБО!!!


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tanija offline tanija Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

читаю предыдущие отзывы и плачу... Слёзы как всё успеееееть. Очень хочется в зоопарк. Но в воскресение, мне уже к 17.30. надо вернуться в Афины. Как долго до зоопарка ехать и на чём?
П.С. если надо что-то передать, то не стесняйтесь... могу передать (если нетяжело), а то если шторы и сухофрукты получится купить, то чемодан не подниму Смешно


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022